Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:37 
"Запорожсвязьсервис" собирает подписи горожан под якобы коллективным письмом с требованиями к городской власти. Без подписи этого пасквиля не принимают коммунальные платежи.

Как так? Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи и меня же заставляют подписывать требование к власти сохранить эти безобразия! Не хочешь подписывать - вали плати где хочешь...

Но что интересно, многие подписывают не читая. А потом ноют, что квартплата большая.

Быстрей бы закрыли эту лавочку откровенной наживы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:43 
Гость писал(а):
А что тогда мешает Комиссарову тарифы-то снизить? Или все ему мало денег?

Kost, тупица, если Комиссаров и снизит тариф, то ты все равно не будешь меньше платить за услуги ЖКХ. Просто син и ко будут жить чуточку лучше. Лучше ты снизь оплату за свои услуги, тупица.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 08:56 
Гость писал(а):
простые люди, думали. что в отделения ЗСС ходят платить за квартиру, а оказывается это уже целые храмы поклонения Юрочке Комиссарову и Двумпроцентам - пророку его:-)

Это точно. Обвесили свои пункты иконами, воззваниями ко всем и вся. Просто жуть.
А если среди плательщиков мусульмане? Зачем им ваши иконы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:22 
А кто их(мусульман) сюда звал в христианскую страну? Вы были в их странах? Ну и как ? Посему, с какого хера, мы должны подстраиваться к ним!? Не нравится ,пусть ВАЛЯТ!! В свои станы . Нормально ЗСС работает и работал, быстро и четко. Какие у вас НАРОДА к ним претензии, что вы идете на поводу этой анисимо-синовской уголовной стаи? Кормить их собираетесь ещё больше? Да это свора и так все разворовала в городе. Не видитесь на эти изречение(я) их ботов. В мире за все надо платить, и эти 2%, НИЧТО,по сравнению с тем ,что у вас ворует эта стая бешеных гиен , за оплату комуслуг .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Гость писал(а):
А кто их(мусульман) сюда звал в христианскую страну? Вы были в их странах? Ну и как ? Посему, с какого хера, мы должны подстраиваться к ним!? Не нравится ,пусть ВАЛЯТ!! В свои станы . Нормально ЗСС работает и работал, быстро и четко. Какие у вас НАРОДА к ним претензии, что вы идете на поводу этой анисимо-синовской уголовной стаи? Кормить их собираетесь ещё больше? Да это свора и так все разворовала в городе. Не видитесь на эти изречение(я) их ботов. В мире за все надо платить, и эти 2%, НИЧТО,по сравнению с тем ,что у вас ворует эта стая бешеных гиен , за оплату комуслуг .

И ЗСС в этой же стаи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:42 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
простые люди, думали. что в отделения ЗСС ходят платить за квартиру, а оказывается это уже целые храмы поклонения Юрочке Комиссарову и Двумпроцентам - пророку его:-)

Это точно. Обвесили свои пункты иконами, воззваниями ко всем и вся. Просто жуть.
А если среди плательщиков мусульмане? Зачем им ваши иконы?

Боты уже не знают к чему и придраться. Какая вам разница как оформлены помещения коммерческой компании? Это вы к Сину предъявляйте за то, что представитель секулярного государства держит иконы в рабочем кабинете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:50 
Ёщкоровертунг писал(а):
Гость писал(а):
А кто их(мусульман) сюда звал в христианскую страну? Вы были в их странах? Ну и как ? Посему, с какого хера, мы должны подстраиваться к ним!? Не нравится ,пусть ВАЛЯТ!! В свои станы . Нормально ЗСС работает и работал, быстро и четко. Какие у вас НАРОДА к ним претензии, что вы идете на поводу этой анисимо-синовской уголовной стаи? Кормить их собираетесь ещё больше? Да это свора и так все разворовала в городе. Не видитесь на эти изречение(я) их ботов. В мире за все надо платить, и эти 2%, НИЧТО,по сравнению с тем ,что у вас ворует эта стая бешеных гиен , за оплату комуслуг .

И ЗСС в этой же стаи

Ёщкр, вечно ты как ляпнешь, что в лужу перднешь. Анисимовская стая нападает только на тех, кто не сдается, кто ей сопротивляется. Обрати внимание как они сейчас мочат все лаборатории по медицинским анализам, кроме Глобал Диагностикс. Знаешь почему? Потому, что расчищают ему город. И будешь ты теперь за анализы платить в два раза дороже, чем в Синево до этого. Так что напрягай извилину хоть немного перед тем, как писать, может она еще не совсем атрофировалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:01 
Первый пост темы датирован 30 июня 2012 года XD и 33 страницы ни о чем. Совок был совок и остался, ничего не поменялось за 20 лет XD XD
Комерсанты плохие, власть нас спасет, подавай хлеба и зрелищ, а мы в сторонке постоим посмотрим XD Ленин был Гений, так засрать мозги на
300 лет вперед, без интернета и без компьютеров... XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:38 
Гость-2 писал(а):
Первый пост темы датирован 30 июня 2012 года XD и 33 страницы ни о чем. Совок был совок и остался, ничего не поменялось за 20 лет XD XD
Комерсанты плохие, власть нас спасет, подавай хлеба и зрелищ, а мы в сторонке постоим посмотрим XD Ленин был Гений, так засрать мозги на
300 лет вперед, без интернета и без компьютеров... XD

А что ты предлагаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:48 
Прекратить обсасывать эту тему, заброшенную сворой с патриотической и шайкоЙ сина , поддерживающими их ботами. С такой информационной атаки и начинаются рейдерские захваты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:09 
А ничего, бесполезная, бестолковая болтовня, предлагаю ждать пока вся эта гнусь вымрет естественной смертью, оставшаяся со времен совка и пересевшая в кресла мэров, депутатов, правительства, смотрящих, ментов, прокуроров и тд. и тп. XD И может быть у подрастающего поколения, которое приедет отучившись где-нибудь в Европе будет уже другой взгляд на принципы развития рынка, экономики и демократии в государстве. А этот бестолковый пост как и время в котором мы живем, все будут рассматривать в истории, как переходящий этап , этап изменения мировоззрения и ментальности людей на все происходящее в пост-совковый период . XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:22 
Цитата:
А кто их(мусульман) сюда звал в христианскую страну? Вы были в их странах? Ну и как ? Посему, с какого хера, мы должны подстраиваться к ним!? Не нравится ,пусть ВАЛЯТ!! В свои станы . Нормально ЗСС работает и работал, быстро и четко. Какие у вас НАРОДА к ним претензии, что вы идете на поводу этой анисимо-синовской уголовной стаи? Кормить их собираетесь ещё больше? Да это свора и так все разворовала в городе. Не видитесь на эти изречение(я) их ботов. В мире за все надо платить, и эти 2%, НИЧТО,по сравнению с тем ,что у вас ворует эта стая бешеных гиен , за оплату комуслуг .


Уважаемый бот, у вас фимоз головного мозга, осложненный необходимостью писать платные камменты на Заборе в интересах Комиссарова и его убогой лавочки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:50 
так еще и агрессивный попался, старается, видать. Или им там еще озверин выдают премией? А ничего-то, кроме ЗСС хАрАшо сказать не может


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:05 
Гость писал(а):
Цитата:
А кто их(мусульман) сюда звал в христианскую страну? Вы были в их странах? Ну и как ? Посему, с какого хера, мы должны подстраиваться к ним!? Не нравится ,пусть ВАЛЯТ!! В свои станы . Нормально ЗСС работает и работал, быстро и четко. Какие у вас НАРОДА к ним претензии, что вы идете на поводу этой анисимо-синовской уголовной стаи? Кормить их собираетесь ещё больше? Да это свора и так все разворовала в городе. Не видитесь на эти изречение(я) их ботов. В мире за все надо платить, и эти 2%, НИЧТО,по сравнению с тем ,что у вас ворует эта стая бешеных гиен , за оплату комуслуг .


Уважаемый бот, у вас фимоз головного мозга, осложненный необходимостью писать платные камменты на Заборе в интересах Комиссарова и его убогой лавочки.

Сам-то понял, что написал? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Против ЗСС почти одинаковые статьи выпускают Запорожское время и Репортер

Теперь запорожцы могут платить за коммунальные услуги в отделениях «Ощадбанка», «Приватбанка» и «»Укрпочты». Причем тариф установлен минимальный – 0,5% против 2% в ЧАО «Запорожсвязьсервис».

Городские власти начали искать партнеров для сотрудничества по оплате коммунальных платежей, поскольку ЧАО «Запорожсвязьсервис» в связи с изменением технологии их приема не передает данные о проведении оплаты через их пункты в коммунальные предприятия (КП). Поэтому информация об оплате не отражается у КП по лицевым счетам потребителей. То есть, Вы можете оплачивать в «ЗСС», но на лицевом счете у вас будет, напротив, расти задолженность, так как «ЗСС» не сообщает об оплате в коммунальные предприятия. Для этого Вам самим необходимо предоставлять в различные КП («Водоканал», «Теплосети», «Основание» и т.д.) копии документов, подтверждающие оплату, а КП будет сверять платежи, проверяя фактическое поступление денег на свой расчетный счет.

Такие «нововведения» ЧАО «Запорожсвязьсервис» не понятны и для самой городской власти, которая и решила разъяснить горожанам ситуацию. Ведь ЖКХ – это сложный механизм, своевременное поступление средств в котором – залог не просто слаженной работы предприятий, но и банального удобства жителей и бесперебойного пользования ими услугами ЖКХ. А отказ «ЗСС» в передаче коммунальным предприятиям информации об оплате по лицевому счету может привести к возникновению спорных ситуаций во взаиморасчетах потребителей услуг ЖКХ и самих коммунальных предприятий.

Теперешняя ситуация стала следствием того, что уже на протяжении последнего года руководство «Запорожсвязьсервис» отказывается вести диалог с местной властью по вопросу урегулирования тех проблем, которые есть в сфере сотрудничества «ЗСС» с КП.

http://reporter-ua.com/2013/06/12/zaporozhsvyazservis-ne-peredast
http://timeszp.com/articles/59328-konets-kommunalnogo-monopolista.html

И ответ ЗСС:

ЧАО "Запорожсвязьсервис" отреагировало на заявление первого заместителя мэра Запорожья Дмитрия Свиркина о том, что в пунктах ЗСС платить за коммунальные услуги не стоит.

"Все платежи, совершенные через сеть ЧАО "Запорожсвязьсервис" поступают в обычном режиме во все коммунальные предприятия города. Никакой необходимости сверять счета об абонплате с коммунальными предприятиями – нет" - утверждают в ЗСС.

В обращении ЗСС также сказано, что на данный момент от коммунальных предприятий не пришло ни одного заявления о том, что им стала недоступна информация о платежах.

"Заявление Дмитрия Свиркина считаем недостоверным, вводящим наших плательщиков в заблуждение. Компания оставляет за собой право обратиться в суд и правоохранительные органы о нарушении Закона Украины "О защите экономической конкуренции" и Закона "О борьбе с коррупцией" - заявило руководство ЗСС.

http://zabor.zp.ua/www/content/chao-%C2%ABzaporozhsvyazservis%C2%BB-namereno-suditsya-s-vlastyu

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ЗССовцы, если вы такие прям все за жителей города, почему закрывайте пункты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:30
Сообщения: 209
Так нужно будет или нет потом сверять счета от ЗСС? А то народ взволнован. Меня сегодня бабушки возле подъезда атаковали и пытали серьезно по этому вопросу. Оставил их в недоумении и ушел от них на мнении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Ничего не нужно нигде сверять!!! Ну как вы не понимаете - если вы платите горгазу, водоканалу или ремондису, например, то именно горгаз, водоканал и ремондис и получают ваши деньги!!! И нет никакой необходимости тащиться в Основание и предоставлять им эту информацию!!! ...хотя на самом деле они и так ее видят и знают, просто морочат людям голову чтоб настроить против Запорожсвязьсервиса.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
угу только при сверке всплывает обратное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 14:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Ёщкоровертунг писал(а):
угу только при сверке всплывает обратное

Ёщ, ты не глупый парень. За сотку в суд никто подавать не будет, а платежки на руках есть. Коль ЗСС работает, а деньги не перечисляет, чего его менты не закрыли? Тут же налицо все признаки аферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 14:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Ёщкоровертунг писал(а):
угу только при сверке всплывает обратное



))))) при сверке где - в ЕРЦ от Основания?)))))они говорят то, что им велено... обратитесь непосредственно В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРОЙ ПЛАТИТЕ... все ваши перечисления на месте, там, где им и положено быть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
В силу того, что повелся на прикол и оплатил в Приват. а мне все равно поставили нули в графе, где идут оплаты за содержания дома. я сегодня пошел на свой пункт ЗСС и чистосердечно подписал петицию Президенту, беспредел творят в этом Основании. Надеюсь, что на них уже пошли иски в суд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:14 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
И я, и муж сегодня подписали обращение. И за квартиру заплатили тоже в ЗСС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Только что отправлял письмо на почте.
Из двух окон одно принимает коммунальные платежи у населения, тратя на это по 15 минут на каждого и "а за домофон это не к нам, а за кабельное тоже не знаем". Очередь у окна человек из 15-ти.
Второе окно поставило табличку "Прием писем у организации (админ суд)" и прорабатывает штук 50 повесток.
Все люди стоят такие счастливые, улыбаются, изучают туалетную бумагу, стиральные порошки и постельные комплекты на витрине и поддерживают городскую власть в борьбе с буржуями-монополистами.

Я вот только понять не могу. Если три процента комиссии, которые берет ЗСС за свои услуги, заложено в оплате на коммунальные услуги, то должен ли я платить через банк или на почте за вычетом этих трех процентов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:12
Сообщения: 4
Только что постоял возле одного из пунктов оплаты ЗСС.
Результат:
1– люди оплачивают в ЗСС, но меньше;
2– пожилая женщина–«простояла два часа в душном отделении банка, стало дурно, не буду платить никому, жизнь дороже»;
3– пожилая женщина, льготник,– час стояла, при оплате оператор банка покрутил платежку, и сказала, что я не знаю, как оплачивать с субсидиями, идите и оплачивайте там, где вы раньше платили.
Увидел что к расчетному центру идут еще пару пожилых людей, ушел, не захотел выслушивать их страдания.
А со слов работников ЗСС что «чудят» – приходят «ходоки» в момент оплаты коммунальных услуг жителями и убирают со стенда для потребителей некоторые документы. И дальше……правильно, приходит проверка и отображает замечание на отсутствие информации на доске для потребителя. А я думаю, откуда научились наркоту подбрасывать при аресте??? Ото кино!!.
А теперь от себя лично по первому комментарию Александра на http://www.061.ua/news/334347. Посмотрите внимательно на тарифы, потому что 4,543 это набто багато, и я уверен в том, что большая часть лежит в статье уборка территории. А почему? Существующие парки в городе собственность города, и работающие предприятия города за счет внутренних резервов обеспечивали их содержание. Потом одному чинуше приходит, мысля, что можно капусту косить путем аренды площади для заводов, а хозяин предприятия не дурак–зачем мне нужен этот парк! Но и в горисполкоме кушать хотят. Поэтому направьте информационный запрос о площади территории закрепленной за домом, лучше и в ПРЭЖО и ОСНОВАНИЕ. Не дадут информацию решать вам. Только знаю, что, когда Сергей Кальцев был депутатом облсовета, несколько тарифов было пересмотрено. У меня тариф 1,2783.
Даю ссылку на документ и тарифы по содержанию всех домов в Запорожье
http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=44&pid=2006
http://www.meria.zp.ua/test/data/file/Dodrisp37528082008.xls
http://www.meria.zp.ua/test/data/file/Dod1risp37528082008.doc
Во второй половине Рахунку у меня вообще отсутствуют тарифы и количество на подогрев и водопотребление, но двойная сумма присутствует, невзирая на то, что я её оплатил 13.06.2013. Отсутствовала информация об оплате и на сайте Водоканала и 20.06.2013, позвонил в этот же день в ЗСС и мне ответили, что данные об оплате Водоканалу переданы и если бы мы не передали, то заплатили очень большой штраф, сегодня посмотрел, и никуда ходить может и не надо, но нет данных об оплате в текущем месяце и номеру лицевого счета, но усматриваются одни и те же показания. Или программа г….или чуть давят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
:-\ Я заплатила в ЗСС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия