Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 23:35 
Сегодня наблюдал картину, как зачищали дорогу по Героев Сталинграда и скажу, что полдороги они не зачищают, потому что там машины везде у обочины стоят. Это глупость беспросветная. Почему нельзя бороться с теми, кто ставит машины в неположенном месте с помощью эвакуаторов ,как на Западе?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Дом писал(а):
Оказывается, дела у тебя обстоят гораздо хуже, чем я предполагал. Попробую объяснить еще раз, даже не для тебя, ты все равно даже не хочешь никого, кроме себя слышать и никого, кроме себя, не хочешь понимать. Ты даже не можешь себе представить ситуацию, что ты можешь быть в чем-то неправ. Если ты в ответ на то, что тебя не поняли ты начинаешь сразу тыкать носом/вызверяться и т.д, то это означает только то, что ты обозлен, раздражен и т.д. Причиной раздражения или повышенной возбудимости в первую очередь является неудовлетворенность собой , собственное бессилие и невозможность повлиять на ситуацию (имеется в виду не в стране, а в своей жизни), и только во вторую очередь психические заболевания. Кстати, длительное первое влечет за собой второе. В раздраженном состоянии человек не может принимать конструктивных решений. И в большинстве случаев в нашей стране твоя озлобленность наткнется на симметричный ответ. А там, слово за слово, вы уже и морды друг другу бить начнете, а затем и за ножи/пистолеты схватитесь. Я имею в виду то, что пока основная масса наших жителей будет озлоблена на всех и по малейшему поводу вместо конструктивного решения вопроса (в данном случае уточнения ситуации и более подробного разъяснения своей точки зрения) будет обозленно кидаться на окружающих, мы будем жить в том дерьме, в котором мы все сейчас живем.

Ооо... Зря ты в психиатрию полез, зря...
Значица: проблема началась с того, что один человек внес в общее обсуждение ИНФОРМАЦИЮ, а другой, не известно по какой причине увидел в информационном посту РАДОСТЬ. На что первый, ткнул второго носом, чтоб был внимательнее, и не привносил в чужие слова свои домыслы. Теперь у второго появилась обида, за то, что ему указали на его невнимательность (непонятливость, неумение понимать оппонента) и он начал гнуть линию, мол указывать на ошибки есть проявление агрессии. Но в таком случае все учителя, преподаватели и наставники величайшие из агрессоров. Следовательно, человек мало того что не умеет понимать, а еще и с логикой испытывает некоторые напряги, ибо списывать собственные проблемы на вымышленную агрессию не есть логичное решение.
По поводу перспектив Украины: думаю, в масштабе государства это в целом не играет роли, но все же стоит задуматься над повышением самосознания людей, не умеющих слушать, признавать ошибки и мнящих себя о великими знатоками человеческой психологии.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:49 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:37
Сообщения: 65
Хреновый гость писал(а):
Ооо... Зря ты в психиатрию полез, зря...
Значица: проблема началась с того, что один человек внес в общее обсуждение ИНФОРМАЦИЮ, а другой, не известно по какой причине увидел в информационном посту РАДОСТЬ. На что первый, ткнул второго носом, чтоб был внимательнее, и не привносил в чужие слова свои домыслы. Теперь у второго появилась обида, за то, что ему указали на его невнимательность (непонятливость, неумение понимать оппонента) и он начал гнуть линию, мол указывать на ошибки есть проявление агрессии. Но в таком случае все учителя, преподаватели и наставники величайшие из агрессоров. Следовательно, человек мало того что не умеет понимать, а еще и с логикой испытывает некоторые напряги, ибо списывать собственные проблемы на вымышленную агрессию не есть логичное решение.
По поводу перспектив Украины: думаю, в масштабе государства это в целом не играет роли, но все же стоит задуматься над повышением самосознания людей, не умеющих слушать, признавать ошибки и мнящих себя о великими знатоками человеческой психологии.

Хреновый гость, ты мыслишь настолько однобоко, что даже не можешь себе представить, что учителя бывают разные. Есть такие, которых ученики с благодарностью вспоминают всю жизнь, а есть такие, которых буквально ненавидят и забывают на следующий день после расставания. Все зависит от того, как учить. Видать у тебя вообще никаких учителей не было, раз ты этого не понимаешь.

Теперь по поводу агрессии в твоих постах
Хреновый гость писал(а):
Нефритовый стержень тебе в Root.
Почитал, поржал, был лучшего мнения о людях. По поводу "балабол, спетлял и т.д." - напоминаю, мои двери для тебя открыты и я с радостью пообщаюсь с тобой лично. Тоже самое я тебе предлагал в предыдущей теме, но ты чего-то очкуешь, что зафиксировал еще один участник форума.
Меня веселят твои закидоны про развод и умных людей. Ты себя каким образом к умным причислил? Авансом, в надежде что когда-то поумнеешь? Это ты зря. Как правило люди, не умеющие в зрелом возрасте грамотно излагать мысли не становятся умнее со временем. Короче ты ... неграмотное.
А к людям как? Ты ж по интеллекту ближе с курице, а учитывая пол, то к петуху - орешь много, и как правило не в тему. Что-то не устраивает в моем отношении к тебе (я только что тебя назвал тупым петухом, объясняю так как ты с одного раза не понимаешь) - давай решим. Нет - закройся.
Единственное чем ты можешь помочь людям на дороге - не появляйся там. И там ситуация не фонтан, а еще всякие муфлоны - вообще коллапсом попахивает. Мне раньше было жаль тебя - ну обделила природа мозгом, но потом понял - природа поступила правильно. К чему столь ценный ресурс на всякую шваль расходовать. Оттого что ты поносишь в каждом сообщении мое мнение о ДК не изменяется - позеры. Не напрягайся. Хотя за выложенное решение суда спасибо - повеселился.


Хреновый гость писал(а):
Ну где же ты, Root? Я же видел тебя в онлайне, что же ты не ответишь достойно? Ты же бесподобно умный и невероятно стоячий пацан, ты же спасаешь водителей от происков корпорации зла в форме ГАИ, тебя же боятся и избегают все гаишники... Что же ты язык в ... засунул? А, лижешь... Ну ладно, не буду отвлекать...


Не обращая внимание на уровень интеллекта, такое может написать только человек, который не в состоянии аргументированно возражать оппоненту, и который за оскорблениями оппонента прячет собственное бессилие. Также такие посты говорят о том, что он является человеком несостоявшимся, что ему в жизни нечем гордиться, кроме как «победами» в подобных дискуссиях. Он очень боится, что если он признает хоть в чем-нибудь себя неправым, или последний пост будет не его, то он сильно падет в своих глазах и глазах окружающих.

Хреновый гость писал(а):
Адрес офиса написать? Ты приезжай, не стесняйся. Бить не буду, это наказуемо, а самооборона нет.

То, что я и говорил. Когда человек не в состоянии аргументированно возразить оппоненту, который представил тебе хоть какое-то доказательство своей правоты (в данном случае решение суда) он от бессилия, которое порождает раздражение и агрессию, начинает писать и даже делать такие вещи. Сначала оскорбления, потом угрозы, потом кулаки/ножи/пистолеты. Причем из-за однобокости мышления, как в примере с учителями, он даже не может себе представить, что оппонент может оказаться еще и физически сильнее его. Или такого не может быть, потому, что этого не может быть никогда? И кстати, адрес офиса и как тебя там найти, ты так и не написал. :)

Хреновый гость писал(а):
Тебя обидели, неграмотный? Тебе гей-любви не хватает? Ах, ну да, модест закрыли. Так ты это, в Сечь вступай. Я за протоколами не слежу, на меня составили - ну чтож, обидно, но сам знаю что нарушал. Меня больше аклко- и нарко- водители беспокоят. Хамы на машинах дороже моей тоже напрягают. Люди которые в одном предложении делают больше ошибок чем третьекласник-троечник.

Ну тут прямо по Фрейду. А почему тебя напрягают хамы на машинах дороже твоей? Это потому, что ты им завидуешь. Завидуешь не только тем, у кого машины дороже твоей, но и всем, кто живет лучше тебя. А зависть, как я писал, от собственной несостоятельности, неудовлетворенности собой, неуверенности в себе. Отсюда и уязвленное самолюбие, постоянное раздражение, желание вызверяться (ой, извини, тыкать носом) всех окружающих по малейшему поводу и без повода.
Да и то, что тебя напрягают люди, делающие грамматические ошибки, тоже говорит о твоем постоянном раздражении. А раздражение - это начало агрессивности.
Ты в каждой теме пытаешься противопоставлять себя или кому-то, или вообще всем, считая, что таким образом ты будешь выделяться и все будут восхищаться тобой. Но выделяться среди людей надо не этим. За это тебя не будет уважать никто из людей, кроме тех про кого ты написал "курицы, муфлоны, петухи, шваль" и т.д. Уважение именно этих людей тебе нужно?
А вот насчет того, что Ваше окружени есть Ваше зеркало – тут ты прав. И если все вокруг курицы, петухи, олени, муфлоны, хамы , шваль и т.д, то тебе стоит задуматься, может тебе нужно что-то изменить в своем мировоззрении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
И опять ты, Дом, перекручиваешь мои слова в угоду своим домыслам. Вопрос остается открытым - я указал тебе на твою ошибку в толковании моих слов, и ошибки в последующих выводах. Ты расценил это как агрессию. Вопрос: учитель, преподаватель, наставник, тренер указывая на ошибки проявляют агрессию? Ответ пожалуйста без переливания из пустого в порожнее вроде "ты себе даже не представляешь насколько разными бывают учителя"... и прочего бла-бла-бла. Простой ответ - да, они проявляют агрессию, или нет, они учат.

А если копнуть глубже, и выложить не только мои ответы, но и вопросы, в данном случае от пользователя ROOT, то и ответы мои будут более чем аргументированными. За решение суда я поблагодарил, и даже написал, что думал о людях лучше. Меня обвиняют в трусости - я не однократно предлагал оппонентам проявить свою "храбрость" в более реальных условиях чем форум. Причем на мои предложения оппонент почему-то не ответил. Человек сначала кичится своей крутизной, но почему-то на мои доводы не отвечает, прям теряюсь как этого крутыша назвать. XD Ты используешь фразы вырванные из контекста - плохой признак. Видимо если выложить диалог целиком, и общая эмоциональная окраска изменится, а? Выкладывай не только мои ответы, но и посты, на которые эти ответы были даны. Для объективности.
Да, я настолько самоуверенный, что предлагаю всем кто испытывает какой-то негатив к моей персоне, пообщаться лично. Пока что, почему-то, никто не возжелал повторить свои оскорбления лично, из чего логично сделать вывод о никчемности моих оппонентов, которые кроме как исходить ядом и оскорблениями в анонимном виде, на форуме, ничего сделать не могут.

Малограмотные люди или не обладают достаточным уровнем интеллекта, что-бы наравне участвовать в обсуждениях, или проявляют свое неуважение, не желая писать грамотно, и соответственно им тоже не место в обсуждении равных.
О Фрейде лучше не упоминай - ты не знаком с его школой. И это заметно. Лучше на скорую руку прочти учения Юнга, они более приближены к сегодняшним реалиям.
По поводу машин, дороже моей - я не испытываю к ним чувств зависти и агрессии. Но придерживаюсь мнения, что для того чтоб купить авто за 25000$+ нужно иметь какой-то жизненный опыт. А опыт учит: не плюй в колодец. Следовательно люди, на авто среднего ценового диапазона и выше, несмотря на наличие некоего жизненного опыта не проявляют уважения к окружающим. Люди на машинах бюджетного и ультрабюджетного ценового диапазона меня беспокоят мало - раз хамят на дороге, значит самоутверждаются. Флаг им в руки, пусть.
По поводу зеркала - читай Литвака, поймешь.
Спасибо что перечитал мои посты. Польщен вниманием.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:56 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:37
Сообщения: 65
Хреновый гость писал(а):
И опять ты, Дом, перекручиваешь мои слова в угоду своим домыслам. Вопрос остается открытым - я указал тебе на твою ошибку в толковании моих слов, и ошибки в последующих выводах. Ты расценил это как агрессию. Вопрос: учитель, преподаватель, наставник, тренер указывая на ошибки проявляют агрессию? Ответ пожалуйста без переливания из пустого в порожнее вроде "ты себе даже не представляешь насколько разными бывают учителя"... и прочего бла-бла-бла. Простой ответ - да, они проявляют агрессию, или нет, они учат.

А если копнуть глубже, и выложить не только мои ответы, но и вопросы, в данном случае от пользователя ROOT, то и ответы мои будут более чем аргументированными. За решение суда я поблагодарил, и даже написал, что думал о людях лучше. Меня обвиняют в трусости - я не однократно предлагал оппонентам проявить свою "храбрость" в более реальных условиях чем форум. Причем на мои предложения оппонент почему-то не ответил. Человек сначала кичится своей крутизной, но почему-то на мои доводы не отвечает, прям теряюсь как этого крутыша назвать. XD Ты используешь фразы вырванные из контекста - плохой признак. Видимо если выложить диалог целиком, и общая эмоциональная окраска изменится, а? Выкладывай не только мои ответы, но и посты, на которые эти ответы были даны. Для объективности.
Да, я настолько самоуверенный, что предлагаю всем кто испытывает какой-то негатив к моей персоне, пообщаться лично. Пока что, почему-то, никто не возжелал повторить свои оскорбления лично, из чего логично сделать вывод о никчемности моих оппонентов, которые кроме как исходить ядом и оскорблениями в анонимном виде, на форуме, ничего сделать не могут.

Малограмотные люди или не обладают достаточным уровнем интеллекта, что-бы наравне участвовать в обсуждениях, или проявляют свое неуважение, не желая писать грамотно, и соответственно им тоже не место в обсуждении равных.
О Фрейде лучше не упоминай - ты не знаком с его школой. И это заметно. Лучше на скорую руку прочти учения Юнга, они более приближены к сегодняшним реалиям.
По поводу машин, дороже моей - я не испытываю к ним чувств зависти и агрессии. Но придерживаюсь мнения, что для того чтоб купить авто за 25000$+ нужно иметь какой-то жизненный опыт. А опыт учит: не плюй в колодец. Следовательно люди, на авто среднего ценового диапазона и выше, несмотря на наличие некоего жизненного опыта не проявляют уважения к окружающим. Люди на машинах бюджетного и ультрабюджетного ценового диапазона меня беспокоят мало - раз хамят на дороге, значит самоутверждаются. Флаг им в руки, пусть.
По поводу зеркала - читай Литвака, поймешь.
Спасибо что перечитал мои посты. Польщен вниманием.

Хреновый гость, ты бы хоть прочитал, что я в предыдущем посте написал. А то из поста в пост повторяешь одно и то же, совершенно не читая, что тебе оппоненты пишут.
Прочитай, пожалуйста, хотя бы мой предыдущий пост. Там я и про учителей писал – учителя бывают разные. Если так непонятно, то могу поподробнее – бывают учителя, которые учат и не проявляют агрессию, бывают учителя, которые учат, но проявляют агрессию, бывают учителя, которые не учат и не проявляют агрессию, и бывают учителя, которые не учат, но проявляют агрессию. Надеюсь, так понятно?
По поводу твоего диалога с Root’ом. Я не берусь судить, кто на кого вылил больше дерьма и у кого оно дерьмовее. Но в постах Root’а содержатся доказательства его точки зрения – сканы документов, ссылки на ресурсы, подтверждающие его точку зрения, есть ответы на твои вопросы, а в твоих постах нет ни одного ответа на вопросы оппонентов, ни одного доказательства, ни одного аргумента, подтверждающего твою точку зрения. В твоих постах есть только оскорбления в адрес Root’а и других, чья точка зрения не совпадает с твоей. А это есть показатель твоей невозможности доказать свою точку зрения, показатель твоего бессилия. Частая невозможность доказать свою точку зрения и частое ощущения своего бессилия на фоне своей несостоятельности и порождают чувство собственнной неудовлетворенности, которое, в свою очередь, порождает повышенную раздражительность, а затем и агрессию.
Далее. Ты постоянно рвешься встретиться со своими оппонентами. Для чего? вызвериться/бить/покалечить/убить? Говоря юридическим языком попытаться на почве личной неприязни нанести телесные повреждения? Кому? Людям, которые посмели не согласится с твоей точкой зрения? Людям, у которых точка зрения не совпадает с твоей и которые превзошли тебя интеллектуально, точнее тем людям, которым ты не смог интеллектуально доказать свою точку зрения, т.е. которых ты не смог победить интеллектуально? Из-за чего? Из-за того, что их неправильно поняли/они кого-то неправильно поняли/на них не так посмотрели/не тем тоном сказали? Из-за того, что их точка зрения не совпадает с твоей? Это ли не агрессия? Это ли не повышенная раздражительность? Это ли не неудовлетворенность собой? И что, у тебя даже мысли не возникает о том, что оппонент может и физически оказаться сильнее тебя? И, кстати, я уже писал, если ты рвешься со всеми встретиться в своем офисе, то почему ты не пишешь адрес этого офиса и как тебя там найти?
По поводу Фрейда и более приближенного к сегодняшним реалиям Юнга. Фрейд, если ты не в курсе, описывает реакции подсознания, можно сказать рефлексы, а они за последние несколько сотен лет совершенно не изменились. Так что говорить о том, что Юнг более приближен к сегодняшним реалиям – это как говорить то, что высшая математика более приближена к сегодняшним реалиям, чем арифметика.
Теперь по поводу машин. Еще раз скажу, даже то, что ты вообще делишь машины на дороже и не дороже твоей, говорит о том, что ты являешься человеком несостоявшимся, неудовлетворенным собой, часто испытывающим чувство зависти. Запомни, пожалуйста, никакя машина, ни за 25 тыс, ни за 50 тыс, ни даже за миллион долларов не будет причиной для уважения тебя другими людьми. Машина может быть поводом для зависти для людей несостоявшихся и не удовлетворенных собой, и не более того. А поводом для уважения могут быть только твои поступки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье не могут нормально зачистить дороги от снега
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Дом писал(а):
Хреновый гость, ты бы хоть прочитал, что я в предыдущем посте написал. А то из поста в пост повторяешь одно и то же, совершенно не читая, что тебе оппоненты пишут.
Прочитай, пожалуйста, хотя бы мой предыдущий пост. Там я и про учителей писал – учителя бывают разные. Если так непонятно, то могу поподробнее – бывают учителя, которые учат и не проявляют агрессию, бывают учителя, которые учат, но проявляют агрессию, бывают учителя, которые не учат и не проявляют агрессию, и бывают учителя, которые не учат, но проявляют агрессию. Надеюсь, так понятно?
По поводу твоего диалога с Root’ом. Я не берусь судить, кто на кого вылил больше дерьма и у кого оно дерьмовее. Но в постах Root’а содержатся доказательства его точки зрения – сканы документов, ссылки на ресурсы, подтверждающие его точку зрения, есть ответы на твои вопросы, а в твоих постах нет ни одного ответа на вопросы оппонентов, ни одного доказательства, ни одного аргумента, подтверждающего твою точку зрения. В твоих постах есть только оскорбления в адрес Root’а и других, чья точка зрения не совпадает с твоей. А это есть показатель твоей невозможности доказать свою точку зрения, показатель твоего бессилия. Частая невозможность доказать свою точку зрения и частое ощущения своего бессилия на фоне своей несостоятельности и порождают чувство собственнной неудовлетворенности, которое, в свою очередь, порождает повышенную раздражительность, а затем и агрессию.
Далее. Ты постоянно рвешься встретиться со своими оппонентами. Для чего? вызвериться/бить/покалечить/убить? Говоря юридическим языком попытаться на почве личной неприязни нанести телесные повреждения? Кому? Людям, которые посмели не согласится с твоей правотой? Людям, у которых точка зрения не совпадает с твоей и которые превзошли тебя интеллектуально, точнее тем людям, которым ты не смог интеллектуально доказать свою правоту, т.е. которых ты не смог победить интеллектуально? Из-за чего? Из-за того, что их неправильно поняли/они кого-то неправильно поняли/на них не так посмотрели/не тем тоном сказали? Из-за того, что их точка зрения не совпадает с твоей? Это ли не агрессия? Это ли не повышенная раздражительность? Это ли не неудовлетворенность собой? И что, у тебя даже мысли не возникает о том, что оппонент может и физически оказаться сильнее тебя? И, кстати, я уже писал, если ты рвешься со всеми встретиться в своем офисе, то почему ты не пишешь адрес этого офиса и как тебя там найти?
По поводу Фрейда и более приближенного к сегодняшним реалиям Юнга. Фрейд, если ты не в курсе, описывает реакции подсознания, можно сказать рефлексы, а они за последние несколько сотен лет совершенно не изменились. Так что говорить о том, что Юнг более приближен к сегодняшним реалиям – это как говорить то, что высшая математика более приближена к сегодняшним реалиям, чем арифметика.
Теперь по поводу машин. Еще раз скажу, даже то, что ты вообще делишь машины на дороже и не дороже твоей, говорит о том, что ты являешься человеком несостоявшимся, неудовлетворенным собой, часто испытывающим чувство зависти. Запомни, пожалуйста, никакя машина, ни за 25 тыс, ни за 50 тыс, ни даже за миллион долларов не будет причиной для уважения тебя другими людьми. Машина может быть поводом для зависти для людей несостоявшихся и не удовлетворенных собой, и не более того. А поводом для уважения могут быть только твои поступки.

По пунктам: значит в указании на ошибки, ты все-же видишь проявление агрессии, хотя на тебя не повышают голос, не оскорбляют, и О УЖАС, к тебе не применяют физическое насилие. Ладно, движемся далее.
Моя точка зрения не требует фактов и подтверждений, ибо строится она на лояльном отношении к работе ГАИ, я не ввязываюсь в конфликты с иДПС, оттого и проблем с ними у меня нет. И не хочу критиковать их работу, потому-что кроме них никто контролем ситуации на дороге не занимается. Также не считаю что все проблемы на дорогах связаны с ГАИ. И ни одного факта опровергающего это утверждение представлено не было. Я не пишу как ты утверждаешь "приезжай - поговорим". Я предлагаю всем желающим (в данном случае речь о Root) повторить оскорбления лично. И так как не было никаких потуг со стороны моих оскорбителей, сделать свои громкие заявления глядя на меня, считаю их ничтожными (как оскорбления, так и авторов). Адрес - ул.Базовая 5.
О психологии - Фрейд не занимался проблемами "личность - социум", в основе его учений лежат внутриличностные и межличностные процессы. Рефлексы и реакции подсознания мало того что не связаны, так еще и индуцируются в разных полушариях головного мозга. Говорить "Фрейд, если ты не в курсе, описывает реакции подсознания, можно сказать рефлексы" - есть подписываться под собственной безграмотностью в сфере психо- (-логии, -терапии). Но при этом ты упорно пытаешься казаться умнее чем есть. О людях, говоришь, по поступкам судят?
Приняв что поступки характеризуют людей, можно предположить, что поведение на дороге, не отличается от поведения вне дороги. Соответственно, хамы на дороге и в жизни являются хамами. И если люди, в этих непростых условиях, добиваются определенных успехов, о чем косвенно можно судить по стоимости их авто, то и хамства от них ожидаешь меньше чем от ничего не добившихся.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия