Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:45 
Говорят, вот полчаса назад маршрутка перевернулась, 52-я что ли. Есть пострадавшие и погибший.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 19:25 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Гость писал(а):
Вы действительно дауны или не понимаете что вся эта х*рня идёт далеко не от водителей?

Цитата:
Вот этого ни в коем случае делать нельзя, напомнить как транспорт был пассажирориентирован при ссср? (в основной массе это касалось автобусников, которым было на все насрать)
Да уровень обслуживания и качество было выше, но выше оно было исключительно из-за кучи бабла вкинутого в транспорт.


Не надо быть даунито! Посмотри как может быть в реале! Съезди в Европу, например в Герамнию, Чехию, Польшу!


... ты если не понимаеш что было написано всем давно известно что в месяц за мерседесы спринтеры и подобные авто идет ДАНЬ в ГАИ а водители берут стоячих иначе нечего не заработают их вынуждают это делать
,никто не мешает пустить опять больше трамваев и тройлейбусов токорые соответственно чаще бы ходили и я уверен что люди предпочли это вид транспорта! и закупить еще больших автобусов хотябы на дальнии рейсы.НО всеравно вину с водителей никто не переносит на других потому что если ты едиш с забитым салоном 70км в поворотах еще и базариш по телефону кто его умным назовет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Кичкас писал(а):
Аноним писал(а):
Имя мрази в жж morena-morana.

Аноним,она не стоит даже внимания.Ее уже жизнь наказала тем что и жизни по сути нет одно существование.От желчи и жлобы на весь мир сгорает изнутри.ДТП настолько вызвало резонанс что даже сообщение о случившемся было на сайте российского телеканала НТВ.Видимо подобные мрази следят за такими новостями.И вот чтобы поменьше зализи на страницах покойников ненужно публиковать на ФОРУМАХ ссылки на их личные странички.А ты взял и разместил тем самым дал пищу для скопления всякой нечисти на стене погибшего.


Не согласен. Я считаю, что какими бы врагами не являлись бы мы здесь на форуме, но что то святое у всех посетителей все же есть, иначе я бы не стал публиковать здесь ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Аноним писал(а):
Я считаю, что какими бы врагами не являлись бы мы здесь на форуме,
Ну это вы погорячились. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:19 
Маршрутчики хотят "замазать" дело.

Родственники парня, погибшего в ДТП с маршруткой говорят, что им предлагают деньги за молчание. Подозреваемого могут выпустить

Безнаказанность водителя оценили в 20 тысяч гривен

Родственникам погибшего в ДТП 22-х летнего парня уверены, дело будут спускать на тормозах, по традиционной схеме. Об этом корреспонденту 061 рассказал двоюродный брат погибшего – Андрей.

«Нам предлагали за молчание 20 тысяч гривен – вот во что они оценили его жизнь! Мне известно, что маршрутчики собираются освободить водителя из-под стражи, якобы сумма «выкупа» уже назначена», - говорит Андрей.

По словам мужчины, сейчас в тяжелом состоянии в 5-й горбольнице находится и мать погибшего.

«Они никого из пострадавших не опросили! Начинают исчезать улики – пропал видеорегистратор», - заявил родственник.

http://www.061.ua/news/319149


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Хачик был за рулем.
У меня знакомая ехала в этой маршрутке. Рассказывает, что водила щелкал семечки, когда вел машину. Парень, который погиб. стоял в проходе. Водитель на скорости наехал на бровку, машину резко дернуло и паренек вылетел вперед, через разбитое лобовое стекло. Его маршрутка раздавила своим весом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:55 
Началось снова. КТО ВИНОВАТ,что ехавшие в маршрутке,и видевшие скорост ее ,и то .что водила щелкал семечки,ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ? ПО ХРЕН было? Кто из ВАС делал замечания водилам? С тысяч,10 не больше. Это ОБЩИЙ ПОХУ... ЗМ . И за него мы и платим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:01
Сообщения: 357
Откуда: Santa Clara
ozzi писал(а):
Хачик был за рулем.
У меня знакомая ехала в этой маршрутке. Рассказывает, что водила щелкал семечки, когда вел машину. Парень, который погиб. стоял в проходе. Водитель на скорости наехал на бровку, машину резко дернуло и паренек вылетел вперед, через разбитое лобовое стекло. Его маршрутка раздавила своим весом.



Интересно, если отпустят, он и дальше будет продолжать работать маршрутчиком? В таком случае свое он может получить где-нибудь на конечной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:05 
Гость писал(а):
Началось снова. КТО ВИНОВАТ,что ехавшие в маршрутке,и видевшие скорост ее ,и то .что водила щелкал семечки,ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ? ПО ХРЕН было? Кто из ВАС делал замечания водилам? С тысяч,10 не больше. Это ОБЩИЙ ПОХУ... ЗМ . И за него мы и платим.


Я всегда громко возмущаюсь, когда еду с невменяемыми водителями, но во-первых в маршрутке мало кто поддерживает, а во-вторых водители зачастую просто посылают меня на х*р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:22 
Пытатся устраивать разборки с водителями это конечно не плохо, но как по мне пустое дело, это всего лишь маленькое щупальце прогнившего спрута, отсечёшь одно на место встанут сотни других! Может дойдет до вас наконец что бить эту тварь надо по голове а не щупальцам? Может давно пора митинг провести и блокировать работу управления гортранспорта или к кому там стекаются рубчики заработаные на крови, жизнях и страданиях горожан вынужденных пользоваться маршрутками? Может пора менять систему? Для начала горе руководству под жопу пинка и вон с насиженных должностей! Транспорт вобще следует реорганизовать! Надо чтобы ни копейки живыми деньгами водилы на руки не получали, вся оплата только через электронные билеты, потом уже будут средства перераспределятся, главная задача транспорта будет только вовремя по графику ходить по расписанию а не устраивать гонки и набивать салон под завязку! Заодно и средства будут подконтрольны для налогообложения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:53 
Ernesto Guevara писал(а):
Интересно, если отпустят, он и дальше будет продолжать работать маршрутчиком? В таком случае свое он может получить где-нибудь на конечной.

Надо бы, но вряд ли, "настоящих буйных мало" (В.С. Высоцкий).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:54 
Ernesto Guevara писал(а):
Интересно, если отпустят, он и дальше будет продолжать работать маршрутчиком? В таком случае свое он может получить где-нибудь на конечной.

Надо бы, но вряд ли, "настоящих буйных мало" (В.С. Высоцкий).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:18 
Гость писал(а):
Пытатся устраивать разборки с водителями это конечно не плохо, но как по мне пустое дело, это всего лишь маленькое щупальце прогнившего спрута, отсечёшь одно на место встанут сотни других! Может дойдет до вас наконец что бить эту тварь надо по голове а не щупальцам? Может давно пора митинг провести и блокировать работу управления гортранспорта или к кому там стекаются рубчики заработаные на крови, жизнях и страданиях горожан вынужденных пользоваться маршрутками? Может пора менять систему? Для начала горе руководству под жопу пинка и вон с насиженных должностей! Транспорт вобще следует реорганизовать! Надо чтобы ни копейки живыми деньгами водилы на руки не получали, вся оплата только через электронные билеты, потом уже будут средства перераспределятся, главная задача транспорта будет только вовремя по графику ходить по расписанию а не устраивать гонки и набивать салон под завязку! Заодно и средства будут подконтрольны для налогообложения.




массовые митинги у нас фиг проведёшь!!! сознательность у основной массы населения слабовата, да и не верит уже никто, что что-то может изменится в лучшую сторону.... и каждый просто сидит молчит и молит Бога, хоть бы моё дитё до школы эти придурошные маршрутчики живым довези.... :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:06 
....
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:25 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
И чудесным образом записи будут пропадать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:34 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:27
Сообщения: 17
Очень даже от водителя зависит, водители маршруток ведут себя сейчас как боги, не думая о том что у них тоже есть родные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 19:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Ernesto Guevara писал(а):
ozzi писал(а):
Хачик был за рулем.
Интересно, если отпустят, он и дальше будет продолжать работать маршрутчиком?
Их обычно отправляют к родственникам, на родину, пока кипишь уляжется.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:30 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
ozzi писал(а):
Хачик был за рулем.
У меня знакомая ехала в этой маршрутке. Рассказывает, что водила щелкал семечки, когда вел машину. Парень, который погиб. стоял в проходе. Водитель на скорости наехал на бровку, машину резко дернуло и паренек вылетел вперед, через разбитое лобовое стекло. Его маршрутка раздавила своим весом.


Надо было, чтобы все, кто выжил, потом набили морду этому водиле. А суд должен заставить гада выплачивать до собственной гробовой доски семье погибшего парня материальную компенсацию.

По поводу семечек. Помнится еще Син в начале своего правления громко пообещал, что тех, кто будет курить за рулем, будут увольнять. Сколько уволили человек? Почему не соблюдаются правила и все водилы базарят за рулем по телефону, почему гайцы это не отслеживают?

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
народ писал(а):
Ernesto Guevara писал(а):
ozzi писал(а):
Хачик был за рулем.
Интересно, если отпустят, он и дальше будет продолжать работать маршрутчиком?
Их обычно отправляют к родственникам, на родину, пока кипишь уляжется.

Зачем на родину? в другой город.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:51 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
На страничке парня все сообщения почистили, а вот Агоневу так и не заблокировал никто...

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Kimi писал(а):
На страничке парня все сообщения почистили, а вот Агоневу так и не заблокировал никто...

Агонева забыла про эффект бумеранга. Все вернется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:19
Сообщения: 18
Может проще оставить парня в покое?Обсуждать погибшего молодого человека-не совсем корректно по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:30 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
В Запорожье у перевозчика заберут маршрут за смертельное ДТП
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-u-perevozchika-zaberut-marshrut-za-smertelnoe-dtp

В Запорожье расторгнут договор с автоперевозчиком, который обслуживает маршрут № 52-54. Напомним, что в минувшую субботу, 18 мая, с участием одной из этих маршруток произошло смертельное ДТП, погиб 22-летний парень.

Как сообщил во время заседания исполкома начальник городского управления транспорта и связи Юрий Дроздов, есть все основания не заключать постоянный договор с фирмой, курирующей сегодня данный маршрут, а также маршруты №97 и №99. Об этом пишет "Паноптикон".

"Нет смысла с ними заключать постоянный договор, если они уже допускают такие нарушения. По условиям конкурса в договор вписывается требование о том, что он в одностороннем порядке расторгается. Так что вопрос будет выноситься на конкурс, и мы будем подбирать нового собственника маршрута", - рассказал Дроздов, говоря о двух последних маршрутах.

Ранее "ZaБор" писал, что в смертельном ДТП погиб 22-летний парень, еще 10 человек оказались в больнице. Расследованием дела занимается запорожская прокуратура. Мать погибшего сейчас находится в 5-й городской больнице, а его страницу "Вконтакте" по-черному троллят неизвестные люди.

Напомним, что из-за произошедшей аварии своих рабочих мест могут лишиться заместитель мэра Запорожья Сергей Гладченко и начальник профильного управления горсовета Юрий Дроздов.

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Та нормально все. Какой народ, такие и услуги вам предоставляют.
Наслаждайтесь. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Kimi писал(а):
В Запорожье у перевозчика заберут маршрут за смертельное ДТП
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-u-perevozchika-zaberut-marshrut-za-smertelnoe-dtp

В Запорожье расторгнут договор с автоперевозчиком, который обслуживает маршрут № 52-54. Напомним, что в минувшую субботу, 18 мая, с участием одной из этих маршруток произошло смертельное ДТП, погиб 22-летний парень.

Как сообщил во время заседания исполкома начальник городского управления транспорта и связи Юрий Дроздов, есть все основания не заключать постоянный договор с фирмой, курирующей сегодня данный маршрут, а также маршруты №97 и №99. Об этом пишет "Паноптикон".

"Нет смысла с ними заключать постоянный договор, если они уже допускают такие нарушения. По условиям конкурса в договор вписывается требование о том, что он в одностороннем порядке расторгается. Так что вопрос будет выноситься на конкурс, и мы будем подбирать нового собственника маршрута", - рассказал Дроздов, говоря о двух последних маршрутах.

Ранее "ZaБор" писал, что в смертельном ДТП погиб 22-летний парень, еще 10 человек оказались в больнице. Расследованием дела занимается запорожская прокуратура. Мать погибшего сейчас находится в 5-й городской больнице, а его страницу "Вконтакте" по-черному троллят неизвестные люди.

Напомним, что из-за произошедшей аварии своих рабочих мест могут лишиться заместитель мэра Запорожья Сергей Гладченко и начальник профильного управления горсовета Юрий Дроздов.


Кстати, хороший повод нашли, чтобы перекроить маршруты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
фирма "АВБ Плюс" продолжает обслуживать клиентов сегодня ехал в маршрутке этой фирмы !
после ДТП мной был послан инфо-запрос в Сину А.Ч в нем я пытался узнать какие же меры приняты для того что бы таких случаев больше не было?и предложение в создании группы людей по надзору за маршрутками .Через пару дней мне раздался звонок от какого-то транспортника тоисть мэр отказался лично отвечать на этот вопрос!Из разговора я понял что единствеными мерами было разторжение договора с " АВБ Плюс" и отказы по созданию надзора за маршрутчиками , а также отказ в проведении операции "автобус 2013" которая недавно проводилась в Киеве ,мотивируя это тем что ГАИ сократили и эта операция мешает гражданам добератся на работу.

извините за ошибки если есть. Оф.ответ на инфо-запрос выложу как прийдет.


Видчувайте покращення!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия