Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
http://golos.zp.ua/zaporizhzhja/11982-v-zaporozhe-na-kosmose-mashina-vypolnila-troynoy-kulbit-foto.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:16
Сообщения: 6
Хреновый гость писал(а):
Ну раз мне толи 14 толи 16 лет (ты уж определись), так назначь встречу, или как там это у взрослых называется - "забей стрелку" и накажи малолетку который в свои юные года тебя может в глаза назвать: ну допустим му... - это я по твоим суждениям сужу, ссыклом - ибо встретиться ты боишься даже будучи уверенным в том что мне 16, полнейшим долбо..ом - ну это чисто так, от себя, ну и в завершение пассивным гомосексуалистом - то есть я уверен что тебя в о.ко е.ут.
Готов преподнести урок вежливости зарвавшемуся сопляку?

Да, Хреновый гость, видать с мозгами у тебя полная жопа. Со всеми, с кем ты на форуме не разговаривал, на какую бы тему ты не вел дискуссию (если ты вообще знаешь, что это такое) в связи с твоими скудными мозговыми возможностями разговор у тебя всегда превращался в жажду личной встречи и попытки разборок. Доказать что-то интеллектуально ты никому ничего не способен. Ты даже не в силах понять, что такая желанная для тебя личная встреча с оппонентом (это человек, который ведет с тобой дискуссию :) ) может закончится очень плачевно для тебя. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
ЧТД - что и требовалось доказать. На самом деле, Дом, ну или Хороший гость, как визави ты мне и в ... не впился. Но вот людям которые меня оскорбляют, я обычно бью лица. Согласен, с точки зрения закона это нельзя назвать самообороной, но с другой стороны, у меня желчи не хватит так исходить ядом как ты. Кстати, как там дела с психосоматикой? Подсознание от рефлексов научился отличать? Школу Фрейда изучил? Знаешь уже почему я тебе Юнга посоветовал?

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:16
Сообщения: 6
Хреновый гость писал(а):
ЧТД - что и требовалось доказать. На самом деле, Дом, ну или Хороший гость, как визави ты мне и в ... не впился. Но вот людям которые меня оскорбляют, я обычно бью лица. Согласен, с точки зрения закона это нельзя назвать самообороной, но с другой стороны, у меня желчи не хватит так исходить ядом как ты. Кстати, как там дела с психосоматикой? Подсознание от рефлексов научился отличать? Школу Фрейда изучил? Знаешь уже почему я тебе Юнга посоветовал?

Дядя, ты дурак? (с) У тебя мания преследования? Или словесный понос? Ты хоть сам понял, что написал? Тебе кажется, что тебя преследует дом? Или тебе кажется, что с тобой разговаривает один человек под разными именами? Наверное, ты еще различные голоса по ночам слышишь. Конечно, ведь твой бред всем нравится, и только один дом возражает тебе. У тебя не только с мозгами полная жопа, но еще и больное воображение. Иди лечись, пока тебя не начала преследовать улица, район или вообще весь мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Печаль бедаааа... Два человека сидящих тут под никами "Дом" и "Хороший гость", используя из всего богатства великого и могучего русского языка только пару-тройку устойчивых оборотов и одни и те фразеологизмы пытаются мне доказать что они мега-умные и архи-опытные люди... Писец значит настал в сфере образования (или правильнее сказать самообразования только этих двух уникумов?), конкретно русскому языку.
К тому же, некий Хороший гость, сам не может определиться - то ли в шизоидности меня обвинить, то ли поддержать некоего Дома.
И еще: этот же самый Хороший гость написал всего 4 сообщения, и все были адресованы мне. Польщен, право же не стоит тратить свое драгоценное время на шестнадцатилетнего неразумного отрока. А уж если так сильно Вы жаждите что-то ценное сообщить, так милости прощу на аудиенцию, где сможете с глазу на глаз изрыгать все те фекальные массы которым тесно в вашей черепной коробке.
Так что прибереги свой словесный понос - вдруг гаишиники остановят, аль в миграционной службе прицепятся, надо ж будет отстоять верховенство права, а у тебя желчь вся на форум израсходована.)

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 09:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:16
Сообщения: 6
Хреновый гость писал(а):
Печаль бедаааа... Два человека сидящих тут под никами "Дом" и "Хороший гость", используя из всего богатства великого и могучего русского языка только пару-тройку устойчивых оборотов и одни и те фразеологизмы пытаются мне доказать что они мега-умные и архи-опытные люди... Писец значит настал в сфере образования (или правильнее сказать самообразования только этих двух уникумов?), конкретно русскому языку.
К тому же, некий Хороший гость, сам не может определиться - то ли в шизоидности меня обвинить, то ли поддержать некоего Дома.
И еще: этот же самый Хороший гость написал всего 4 сообщения, и все были адресованы мне. Польщен, право же не стоит тратить свое драгоценное время на шестнадцатилетнего неразумного отрока. А уж если так сильно Вы жаждите что-то ценное сообщить, так милости прощу на аудиенцию, где сможете с глазу на глаз изрыгать все те фекальные массы которым тесно в вашей черепной коробке.
Так что прибереги свой словесный понос - вдруг гаишиники остановят, аль в миграционной службе прицепятся, надо ж будет отстоять верховенство права, а у тебя желчь вся на форум израсходована.)

Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Вообще-то речь здесь идет о том, что я доказал, что ты - самое обычное брехло. XD Так что теперь ты можешь трындеть про себя что хочешь и сколько хочешь, тебе все равно никто уже не верит и всерьез тебя уже никто не воспринимает. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе опять ДТП - перевернулось авто
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Хороший гость писал(а):
Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Вообще-то речь здесь идет о том, что я доказал, что ты - самое обычное брехло. XD Так что теперь ты можешь трындеть про себя что хочешь и сколько хочешь, тебе все равно никто уже не верит и всерьез тебя уже никто не воспринимает. XD

А мне кажется, единственное что ты доказал - свою несостоятельность. Тебя уже и оскорбили, и на аудиенцию пригласили, и то что у тебя навязчивая идея тебе показали (ну а как еще расценить то, что все пять твоих мега-умных сообщений адресованы мне, 16-летнему борзому засранцу? Значит встал я тебе поперек горла). А от тебя в ответ только громкие вопли. Чисто шут - пользы ноль, зато развлекает.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия