Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Одобряете ли вы действия Тесака?
Да полностью 57%  57%  [ 20 ]
Да частично 17%  17%  [ 6 ]
Нет 23%  23%  [ 8 ]
Свой вариант в комментах 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 07:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Тесак анонимно нагрянул и в наш непуганый город.



Запилил опросик потому как на99,9% я за Тесака но 00,1% моего непослушного разума немного протестует против насилия.А ваше мнение какое?

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
да прав он, педофилов вообще стрелять нужно всех . а то что он слегка поиздевался по сравнению что пёдеры эти творят так это просто мелочи. с крещением переборщил конечно это не правильно а так всё по делу. РЕСПЕКТ ПАРНЮ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:34 
Мальчику 14 лет нужен Iphone 5s. Познакомлюсь с дядей, который сможет подарить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:39 
Гость писал(а):
Мальчику 14 лет нужен Iphone 5s. Познакомлюсь с дядей, который сможет подарить.

телефон, мейл, ссылка на соц.сети?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:47 
Люди, вы хоть бы не позорились своей бестолковостью. Вы хоть знаете, кто такие педофилы? Ладно тесак не знает, у него мозга нет, ему простительно. Потому и вылавливает обыкновенных гомосеков. Но вы то хоть почитайте, как определяется, педофил человек или нет. Дам намёк, это не от возраста партнёра зависит. И уж тем более смешно выглядит конкретная цифра в 15 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
DrHouse писал(а):
Люди, вы хоть бы не позорились своей бестолковостью. Вы хоть знаете, кто такие педофилы? Ладно тесак не знает, у него мозга нет, ему простительно. Потому и вылавливает обыкновенных гомосеков. Но вы то хоть почитайте, как определяется, педофил человек или нет. Дам намёк, это не от возраста партнёра зависит. И уж тем более смешно выглядит конкретная цифра в 15 лет.

есть 2 вида педофилии это с особью не достигшей половой зрелости и достигшей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Todd писал(а):
DrHouse писал(а):
Люди, вы хоть бы не позорились своей бестолковостью. Вы хоть знаете, кто такие педофилы? Ладно тесак не знает, у него мозга нет, ему простительно. Потому и вылавливает обыкновенных гомосеков. Но вы то хоть почитайте, как определяется, педофил человек или нет. Дам намёк, это не от возраста партнёра зависит. И уж тем более смешно выглядит конкретная цифра в 15 лет.

есть 2 вида педофилии это с особью не достигшей половой зрелости и достигшей


Сначала хотел возразить а потом,перечитав вики,таки есть такое небольшое разделение (даже не два а три))) допубертатное ,раннепубертатное и с недостигшими возраста совершеннолетия по паспорту) . Причём гомосятина отдельно.

Цитата:
По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age.). В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[1][2]. В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:16 
Не понимаю гомосеков,и ненавижу педофилов...
В этой истории с тесаком,вроде все понятно-выявили наказал.
Но- думаю,что это только сделает педофила еще осторожнее в следующий раз...
И еще- меня всегда пугает в таких самосудах( а это самосуд как ни крути) возможность,пусть и ничтожная ошибки...не говоря уже ,что это можно сделать и орудием расправы с неугодным человеком.Как? Да просто -заказ. Пригласили вас на встречу,совсем по другому поводу ,но обставили все так ,как то,что вы простите- педрило и педофил...и нет уже конкурента в политике... или мать его бизнесе,за слово "бизнес" прошу прощения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:18 
Словянин, ещё чуть-чуть и до тебя дойдёт почитать УК, где педофилия даже не упоминается в качестве преступления, а наказуемым считается растление или изнасилование несовершеннолетних, что от педофилии так же далеко, как изнасилование от гетеросексуальности. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алекс F писал(а):
Не понимаю гомосеков,и ненавижу педофилов...
В этой истории с тесаком,вроде все понятно-выявили наказал.
Но- думаю,что это только сделает педофила еще осторожнее в следующий раз...
И еще- меня всегда пугает в таких самосудах( а это самосуд как ни крути) возможность,пусть и ничтожная ошибки...не говоря уже ,что это можно сделать и орудием расправы с неугодным человеком.Как? Да просто -заказ. Пригласили вас на встречу,совсем по другому поводу ,но обставили все так ,как то,что вы простите- педрило и педофил...и нет уже конкурента в политике... или мать его бизнесе,за слово "бизнес" прошу прощения.

в таком случае уже можно и в ментовку заявить и в суд подать на возмещение марального вреда, и доказуха есть
кста этим могут и педофилы воспользоватся по идее

а по поводу педофилов, ну не оч здаравые люди, какая то травма в детстве вот например как у шершнева. Это все из-за больного общества. Вообще его чисто по человечески жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:39 
"....Многие интервьюируемые подчеркивают, что Евросоюз переживает сейчас крушение института традиционного брака. В связи с тем, что почти половина гетеросексуальных браков распадается, правительство внедряет то новое, что еще не было ранее опробовано, и делает это с целью укрепления общества. Многие люди считают, что для ребенка лучше, если он растет в любящей и крепкой однополой семье, чем в традиционной, но разведенной.
е так давно парламент Польши, которая считается самой консервативной страной Евросоюза и 90% населения которой является католиками, так же предпринял попытку узаконить однополые союзы."

Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/32736

Вот еще о чем нужно помнить стремясь в Европу.
Как по мне так это просто крах..причем всему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алекс F писал(а):
"....Многие интервьюируемые подчеркивают, что Евросоюз переживает сейчас крушение института традиционного брака. В связи с тем, что почти половина гетеросексуальных браков распадается, правительство внедряет то новое, что еще не было ранее опробовано, и делает это с целью укрепления общества. Многие люди считают, что для ребенка лучше, если он растет в любящей и крепкой однополой семье, чем в традиционной, но разведенной.
е так давно парламент Польши, которая считается самой консервативной страной Евросоюза и 90% населения которой является католиками, так же предпринял попытку узаконить однополые союзы."

Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/32736

Вот еще о чем нужно помнить стремясь в Европу.
Как по мне так это просто крах..причем всему.

о чем задуматся? http://krotov.org/society/statistika-razvodov-v-evrope.html что мы с росией и белорусью лидеры по разводам. Да во всех негативных рейтингах.
Да что вы городите. Если они переживают то у нас уже крах во всем обсолютно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:56 
Да читал недавно,не помню сейчас источник...В Европе на первом месте по количеству разводов-Украина...в Украине наименьшее на Прикарпатье и Западной Украине (ну там где еще есть устои ,и традиции) Третье и второе место -Луганщина и Донецк...ну а пальму первенства -Запорожье.

А собственно чему удивляться? Сошлись /разошлись...причем как правило в первые год-два....принимать никто никого не хочет,понимать- тем более...девченки понятно ищут где глубже ) ребята- "еще не нагулялись" ) Но и социальные условия скажем честно- гаффно! Хотя и наши родители тоже жили не сладко.... Мои родители более полувека вместе,а я уже дважды разведен )).. Но все же не нормальные сегодняшние условия для молодежи в персвую очередь-первй стопор для создания нормальной семьи...Работа,вернее ее отсутствие..жилье.. и как контраст ящик с которого вещают и наглядно демонстрируют- как надо жить )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алес F писал(а):
Да читал недавно,не помню сейчас источник...В Европе на первом месте по количеству разводов-Украина...в Украине наименьшее на Прикарпатье и Западной Украине (ну там где еще есть устои ,и традиции) Третье и второе место -Луганщина и Донецк...ну а пальму первенства -Запорожье.

А собственно чему удивляться? Сошлись /разошлись...причем как правило в первые год-два....принимать никто никого не хочет,понимать- тем более...девченки понятно ищут где глубже ) ребята- "еще не нагулялись" ) Но и социальные условия скажем честно- гаффно! Хотя и наши родители тоже жили не сладко.... Мои родители более полувека вместе,а я уже дважды разведен )).. Но все же не нормальные сегодняшние условия для молодежи в персвую очередь-первй стопор для создания нормальной семьи...Работа,вернее ее отсутствие..жилье.. и как контраст ящик с которого вещают и наглядно демонстрируют- как надо жить )

ок все виной телек и отсутсвие работы, так а почему тогда совок был лидером по разводам?
так причем всетаки европа к тому что у нас хуже? мы в европе самое дно вместе с россией и белорусью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:13 
Тесак слишком вольготно себя ведет. Такие люди обычно своей смертью не умирают. Всегда найдется тот у которого болт тесак длиннее… :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
Тесак слишком вольготно себя ведет. Такие люди обычно своей смертью не умирают. Всегда найдется тот у которого болт тесак длиннее… :-o

то вам так хочется, у него есть все шансы презедентов стать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:22 
Там были один антифашисты Титушкио. Везде упоминается о том, что он ненавидит антифашистов. Интересно, если свести Титушко и Тесака, кто кого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:24 
Todd писал(а):
ок все виной телек и отсутсвие работы, так а почему тогда совок был лидером по разводам?
так причем всетаки европа к тому что у нас хуже? мы в европе самое дно вместе с россией и белорусью

Статистики времен СССР не знаю.
О бОльшем чем в Европе количестве разводов -может быть еще не так широкий как у них институт добрачного совместного проживания,ну если угодно- гражданский брак..да и возраст брачующихся ) у них выше...а у нас в 17 - и под венец!
Об отсутствии нормальной работы вы зря иронизируете,да и о роли ящика ТВ так же...там культивируется=смотри КАК надо жить,а если не можешь ,- ты лузер и лох.
А я убежден- будь семьи крепче..было бы и извращенцев в разы меньше...парень ,девушка в неполной семье,особенно если родители не продолжают после развода воспитывать их- уже лишены неких моральных норм не им это в укор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:26 
Гость писал(а):
Там были один антифашисты Титушкио. Везде упоминается о том, что он ненавидит антифашистов. Интересно, если свести Титушко и Тесака, кто кого?

как то видел интервью с предводителем гей-меньшинства в Украине...у него бицепсы не уступают тесаку..мог бы и ответку получить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алекс F писал(а):
Todd писал(а):
ок все виной телек и отсутсвие работы, так а почему тогда совок был лидером по разводам?
так причем всетаки европа к тому что у нас хуже? мы в европе самое дно вместе с россией и белорусью

Статистики времен СССР не знаю.
О бОльшем чем в Европе количестве разводов -может быть еще не так широкий как у них институт добрачного совместного проживания,ну если угодно- гражданский брак..да и возраст брачующихся ) у них выше...а у нас в 17 - и под венец!
Об отсутствии нормальной работы вы зря иронизируете,да и о роли ящика ТВ так же...там культивируется=смотри КАК надо жить,а если не можешь ,- ты лузер и лох.
А я убежден- будь семьи крепче..было бы и извращенцев в разы меньше...парень ,девушка в неполной семье,особенно если родители не продолжают после развода воспитывать их- уже лишены неких моральных норм не им это в укор...

я хз что там по телику показывают, я ж не лузер чтоб его смотреть :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:38 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Там были один антифашисты Титушкио. Везде упоминается о том, что он ненавидит антифашистов. Интересно, если свести Титушко и Тесака, кто кого?

как то видел интервью с предводителем гей-меньшинства в Украине...у него бицепсы не уступают тесаку..мог бы и ответку получить


Способность драться зависит, в большей степени, не от размера бицепсов, а от степени наглости, отчаянности и безбашенности. Многие прекращают драку (сдаются) не по той причине, что они измотаны физически, а от учащенного сердцебиения. У многих людей в ТАКИХ стрессовых ситуациях "сердце почти вырывается наружу" - т.е. частота сердцебиения значительно превышает ту, которая бывает при супер-больших физических нагрузках (тренировках), но в обычной ситуации. Говоря просто, имеет место обычное "очкование".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:46 
Todd писал(а):
я хз что там по телику показывают, я ж не лузер чтоб его смотреть :-)

Ну не кокетничай. Я тоже не молюсь ящику,но смотрю...впрочем это как раз тот предмет который все хают,но каждый вечер отдают ему несколько часов ) И заметь -смотрят не поголовно одни лузеры.
Кстати-монитор тоже еще то ...отверстие)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:48 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Там были один антифашисты Титушкио. Везде упоминается о том, что он ненавидит антифашистов. Интересно, если свести Титушко и Тесака, кто кого?

как то видел интервью с предводителем гей-меньшинства в Украине...у него бицепсы не уступают тесаку..мог бы и ответку получить


Способность драться зависит, в большей степени, не от размера бицепсов, а от степени наглости, отчаянности и безбашенности. Многие прекращают драку (сдаются) не по той причине, что они измотаны физически, а от учащенного сердцебиения. У многих людей в ТАКИХ стрессовых ситуациях "сердце почти вырывается наружу" - т.е. частота сердцебиения значительно превышает ту, которая бывает при супер-больших физических нагрузках (тренировках), но в обычной ситуации. Говоря просто, имеет место обычное "очкование".

Думаю с "очкованием" у предводителя есть определенная фора ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алекс F писал(а):
Todd писал(а):
я хз что там по телику показывают, я ж не лузер чтоб его смотреть :-)

Ну не кокетничай. Я тоже не молюсь ящику,но смотрю...впрочем это как раз тот предмет который все хают,но каждый вечер отдают ему несколько часов ) И заметь -смотрят не поголовно одни лузеры.
Кстати-монитор тоже еще то ...отверстие)

Вообще теливидинья нет у меня. Единственное на сайте tvi новости смотрю.
Я всетаки считаю что смотрят телик именно лузеры. Тк у не лузеров на это нет времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Алекс F писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Там были один антифашисты Титушкио. Везде упоминается о том, что он ненавидит антифашистов. Интересно, если свести Титушко и Тесака, кто кого?

как то видел интервью с предводителем гей-меньшинства в Украине...у него бицепсы не уступают тесаку..мог бы и ответку получить


Способность драться зависит, в большей степени, не от размера бицепсов, а от степени наглости, отчаянности и безбашенности. Многие прекращают драку (сдаются) не по той причине, что они измотаны физически, а от учащенного сердцебиения. У многих людей в ТАКИХ стрессовых ситуациях "сердце почти вырывается наружу" - т.е. частота сердцебиения значительно превышает ту, которая бывает при супер-больших физических нагрузках (тренировках), но в обычной ситуации. Говоря просто, имеет место обычное "очкование".

Думаю с "очкованием" у предводителя есть определенная фора ))))

Большая? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесак посетил Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:58 
Todd писал(а):
Алекс F писал(а):
Todd писал(а):
я хз что там по телику показывают, я ж не лузер чтоб его смотреть :-)

Ну не кокетничай. Я тоже не молюсь ящику,но смотрю...впрочем это как раз тот предмет который все хают,но каждый вечер отдают ему несколько часов ) И заметь -смотрят не поголовно одни лузеры.
Кстати-монитор тоже еще то ...отверстие)

Вообще теливидинья нет у меня. Единственное на сайте tvi новости смотрю.
Я всетаки считаю что смотрят телик именно лузеры. Тк у не лузеров на это нет времени.

А книги? Театр? Концерты? Природа...рыбалка....?? Все удел лузеров? ))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия