Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:01 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Сегодня, 27 ноября, около 10.00 на площади Фестивальной проходил антиевропейский майдан. По данным правоохранителей, на мероприятии собралось около 200 человек. Хотя милиция уверяет, что их 500.

Как сообщает корреспондент "ZaБора", основную массу людей составили коммунисты.

Изображение

Изображение

Изображение

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-prokhodit-antievropeiskii-maidan

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:36 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
makcornix писал(а):
Я помню, недавно на Шевчике было заселение во все съемные квартиры и общежития людей с явно русским акцентом, которые тренировались на моторовском стадионе стрела и не разбирались в гривнах. Теперь западенцы? По тем же квартирам и общежитиям?

Песня: "Все что было не со мной- помню..." :)
Интересно. Поподробнее плз. Это они заняли ОГА и передали ключи сброду по кличке "евромайданоправосеки"?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 00:40 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Микрон писал(а):
смит
Мы как бы договорились перейти на "ты". Но временно перейду на "Вы".
По поводу - "носов, шнобелей и т.д." - Вы не поверите. Я украинец (наверное), папа и мама тоже (сомнений нет), но вот со шнобелем моим - есть проблемы. Ну блин явно, не славянский. (Я не в курсе - где, кто и когда "подгулял"). Я кагБе - коренной Запорожец, жена блин (да проблемка - мАсквичка), но невероятная Хохлушка. И вот теперь мы, непонятно какой национальности, должны что? сидеть и ждать, когда нас придут резать и убивать люди, которые считают себя "чистой" расой? А может пора по немногу успокаиваться? А? Смит - не будет Правых и не правых! Будут униженные, пострадавшие и убитые. Ну Вы вроде помните - ИТОГИ Майдана? Их нет. Я имею ввиду - в ПЛЮСЕ. Нам нужно продолжение? ЧТО мы (общество) должны еще потерять - чтоб ОТРЕЗВЕТЬ?

Можно на ты :)
Нормальный вопрос.
Мне по жизни- вообще пох, пардон.
Шнобели, евреи, черепа, масть волосьев и их присутствие или отсутствие, рост, возраст и т.п....
Русская ментальость однозначно врожденно состоит в "главное, чтобы человек был хороший" :)
Больше скажу.
Сами по себе к примеру евреи, которые не занимаются специально скажем политикой, или грязным обманным бизнесом в составе какой-то группы (это заметно)- милейшие люди в дружеских отношениях. Я бы даже сказал- ценные. Т.е. заслуживающие, чтобы их берегли.

Но когда вижу, что начинается что-то несуразное (мягко говоря)- вот тогда начинаю обращать внимание на все.
Микрон, это НЕ МЫ будем требовать родословную, мерить черепа, вслушиваться в акцент и т.п.
Это НАМ БУДУТ. Если этот фашиково-евромайданный геноцидный беспредел будет продолжаться.
===========================
А успокоиться ОНИ нам просто не дадут.
ИМ не нужен мир.
ИМ нужна кровь- и чем больше- тем выше будут ИХ дивиденды, бонусы, заработки, перспективы и т.д., и т.п.
Даже если попытаешься ИМ полностью сдаться в обмен на мир- мира все равно не будет.
Они же ничего в мирное время созидать просто не способны.
Ну куда пойдут евромайданщики, боевики - правосеки? Где и кто и за что им будет платить гроши?
Значит- или выслуживаться перед хозяевами, ведя бесконечную войну с "врагами", или- идти по сути разбойничать, рекетриствовать и т.п.
На "идейной основе", а как же!
А как "врагов" определить? О!!! Тут ИМ все сгодится! Лишь бы отчитаться, сдав в контору скальпы врагов и получить деньги.
Это Коломойский уже начал.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 18:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 07:28
Сообщения: 470
смит писал(а):
makcornix писал(а):
Я помню, недавно на Шевчике было заселение во все съемные квартиры и общежития людей с явно русским акцентом, которые тренировались на моторовском стадионе стрела и не разбирались в гривнах. Теперь западенцы? По тем же квартирам и общежитиям?

Песня: "Все что было не со мной- помню..." :)
Интересно. Поподробнее плз. Это они заняли ОГА и передали ключи сброду по кличке "евромайданоправосеки"?

Так тут же на заборе и читала, правда не Вы выкидывали новость, но должны быть в курсе
Цитата:
ГОТОВИТСЯ КРОВАВАЯ ПРОВОКАЦИЯ В СУББОТУ-ВОСКРЕСЕНЬЕ

В Запорожье продолжается накапливание боевиков из южных регионов России и Крыма.
Заезд.
Заезд перед Пасхой осуществлялся, главным образом, через 3-й Шевченковский. Людьми с профессиональными навыками зафиксировано, по меньшей мере, несколько автобусов. Гаишники не реагируют. Блок-посты неэффективны. Самооборона плохо ориентируется в работе.
Количество заехавших исчисляется ориентировочно 150-200 чел., может и больше. Заезд продолжается. Затягивается потому, что в южной России Пасху и поминальные дни «гробки» дни отмечают по совдеповской традиции не через неделю, как у нас, а сразу. Вообщем, они отпраздновали и отпоминали и готовы.
Дислокация.
Часть по квартирах в разных районах города, в основном, на Шевченковском. В районе 105 СШ есть гостиница, принадлежащая, кажется, хозяйке известной гостиницы «Три луны».
Часть размещена в районе «Славутича» и «Стрелы», где есть небольшие гостинички. Боевики в ко-ве около 100 чел. почти в открытую собираются и тренируются на стадиончике «Мотор-Сичи».
Часть в гостинице в районе фирмочки «Демос», расположенной в районе Макдональдса. Это угловой дом пр. Ленина- пр. Металлургов. Вход в арку и там в одном из подъездов – гостиничка человек на 25-30.

Идентификация.
Даже неспециалисты и продавцы в магазинах их четко выделяют. Акцент неместный, южнорусский. Спортивного телосложения. В гривнах и наших ценах ориентируются плохо, что бросается в глаза кассирам и покупателям. Закупают очень много продуктов.

Цель.
Провокации, в т . ч. и кровавые, захват стратегических объектов (не Мотор-Сичи). Может-быть Днепрогес или что-нибудь еще. Не обязательно администрацию, где все толкутся.
Вроде как Путин дал задание обеспечить сухопутную дорогу в Крым. Цитируют фразу: «Меня не интересует, каким образом вы это сделаете»

Когда.
Речь идет о субботе-воскресенье. Когда все разойдутся по кладьбищах, когда все остаются размягчены спокойствием, которое у нас сложилось после унижения тушек прошлое воскресенье, они нанесут удар. Конечно, если будет сигнал из ихнего центра. Может акцию перенесут на 1 или 9 мая.
У них есть адреса людей нашей правоохраниельной системы, особенно, ключевых специалистов, которые в состоянии организовать отпор. Таких немного, может 20-30. Предполагается их нейтрализация, в т. ч. на улице и дома. Вплоть до убийства.

Речь идет о хорошо продуманной операции, которая обеспечена необходимым ресурсом.

Все это составлено со слов небезразличного запорожца.
С точки зрения моральных качеств источник заслуживает доверия. Постоянно высказывает свои оценки. Иногда информация подтверждается, иногда нет. Очень взволнован. «Почему ничего не делается». Близок к правоохр. системе. Поэтому говорит о специфических для сыскарей вещах. Мне трудно судить, все сказанное соответствует истине, или нет. Но в это сложное время надо дуть на холодную воду. Тем более что проверить все это несложно. А может это уже в СБУ известно. Но напомнить им – не помешает.

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=58532


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:50 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:37
Сообщения: 42
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ, СОЧУВСТВУЮЩИМ ПУТИНУ

Дорогие мои, вы меня достали! Придется объясниться без купюр, забыв о дипломатическом сленге.

Уже не раз обещал себе не возвращаться к этой теме. Возникающие споры – не конструктивны, рутинны, бесконечны, изматывают нервную систему, портят настроение. Но вчера у меня была беседа с уважаемым человеком из русской диаспоры Прибалтики, на которого мои аргументы, как это ни парадоксально, подействовали. По крайней мере, собеседница задумалась и со многим согласилась. И вот тут у меня произошел какой-то внутренний ядерный взрыв. Я почувствовал, что своим молчанием предаю самого себя. Поэтому уж позвольте высказаться, как говорится, без купюр.

1. В последнее время очень популярен лозунг, что каждая из спорящих сторон зомбирована своей телепропагандой и все зависит от того, какие телеканалы мы смотрим. В целом да, согласен, сам так излагаю. Только вот 5-й украинский канал меня не зомбирует, а информирует (за редким исключением), а все российские телеканалы, кроме "Дождя", занимаются стопроцентной круглосуточной пропагандой в худших традициях гитлеровской Германии и преснопамятного совка. И меня оскорбляют подозрения в моем полном идиотизме: как-будто я не могу отличить пропаганду от информации.
Признаки просты и очевидны: диктору телевидения, транслятору новостей непозволительно окрашивать события и факты выражениями типа "хунта", "фашисты", "так называемые" и так далее и тому подобное. Такие журналистские фокусы позволяют себе только российские телеканалы, на Пятом украинском и на "Дожде" я ничего подобного не слышу (кроме "так называемых народных республик" внутри Украины, с чем может не согласиться только дебил!).

Или взять видеоряд: только российские телеканалы занимаются круглосуточной демонстрацией вырванных из контекста фраз и картинок, а также комментариями фактов и событий, из которых не поймешь, где причина, а где следствие. Объективность появляется там и тогда, где и когда демонстрируются полные диалоги и видеоряд без купюр – обо всем этом напрочь забыли российские "журналисты". Зато Пятый не жалеет времени на полную прямую речь, а у "Дождя" многочасовые интервью в прямом эфире – это концепция канала! Спасибо им за то, что не принимают меня за идиота и доверяют самому разобраться, где правда, а где… попахивает.

2. "Нелегитимная киевская власть". Из Украины сбежал президент страны, не подписавший (к слову, об этом мало кто знает – не подписал!) Женевское соглашение. И вместе с ним сбежали многие высшие чиновники страны, украв при этом и утащив с собой миллиарды народных денег. После этого власть автоматически перешла в руки единственного оставшегося легитимного (избранного народом!) прежнего(!) органа власти – украинского парламента (будь он трижды неладен из-за присутствия там регионалов и коммунистов! – но это уже мои эмоции, их никто там не учитывает), который признан всеми международными организациями и который временно избрал правительство и назначил новые президентские выборы. Что может быть более легитимным в возникшей форсмажорной ситуации безвластия – ответьте мне, умники?!!

3. "Фашисты пришли к власти". Это ложь! Для начала таким критиканам неплохо было бы разобраться в определении термина "фашист", послушать прямой эфир заседаний Украинской Рады и почитать устав партии "Свобода". Здесь сразу ставлю точку – с неинформированными крикунами дискутировать бессмысленно.

4. "Защита от фашиствующих радикалов и бандеровцев из Правого сектора".
Ими пугали Крым – и где они? Кто их и когда там видел? И кто сейчас разбойничает в Крыму? Кто грабит и убивает? Там ведь уже никого нет, кроме Аксенова и его банды, все зачищено.

5. Одесская трагедия. Да, трагедия. Только, во-первых, см. выше п.1 насчет передергивания причин и следствия. Во-вторых, не все провокации удается нейтрализовать и избежать – в данном случае все пошло по наихудшему сценарию. И в третьих: как бы это цинично ни звучало, но хотя бы один натурный пример трагических последствий подобных провокаций давно уже требовала логика развития событий. Хочется верить, что происшедшая трагедия станет серьезным предупреждением потенциальным провокаторам и тем самым спасет немало других жизней.

6. "Лицемерный Евросоюз", "Натовские приспешники", "Геополитические интересы США" и так далее. Всё это лозунги, штампы и страшилки. А кто на самом деле публично врал про "отряды самообороны Крыма"? Путин и Лавров! Причем Путин в этом сам признался после захвата Крыма. И тут точка!

7. "Чем киевская хунта лучше ДНР и прочих народных самообразований?". См. п.2. И еще. Киевский Майдан несколько недель протестовал мирно, без оружия. Туда выходили от сотен тысяч до миллиона жителей Украины – обозвать этих безоружных людей фашистами и радикалами (еще задолго ДО начала столкновений) могли только шизофреники типа Лаврова и Путина. Майдан требовал диалога и использовал любую возможность для этого диалога, а его политические лидеры (Кличко, Яценюк и Тягнибок) не раз рисковали своей политической репутацией ради такого мирного диалога.
В противовес всему сказанному, в Крыму и на востоке Украины протестующие НАЧАЛИ с оружия и категорически отказываются от диалога. Кстати, о донбасском "народе": годами вору-Януку и его банде жопу лизали, а тут вдруг все осмелели, похватали гранатометы и на баррикады побежали, принципиальные и гордые вы наши!

8. В порядке отступления, хочу поделиться своим недавним открытием, немного объясняющим мое нынешнее раздражение: прямая ложь по телевизору производит на меня просто ужасное впечатление. Оказалось, что я чрезвычайно чувствителен к публичной лжи на уровне физиологического недомогания.
Как я отличаю ложь от правды? Легко: по несовпадению того, что слышу, с тем, что вижу. И здесь еще раз вернусь к вышеприведенному вранью Путина и Лаврова о Майдане и Крыме. После этих эпизодов смотреть российские каналы уже нет смысла: если уж первые лица страны такие засранцы, то что говорить об их многочисленной челяди, которая им охотно подмахивает.

9. "Армия против собственного народа". Это не весь народ, это его весьма небольшая часть, причем незаконно вооруженная и вооружаемая извне. Продажных и трусливых местных ментов против них выставлять что ли? Пытались – не получилось. Им предлагают одно из двух: или разоружиться и вступить в диалог, или быть обезвреженными вплоть до уничтожения для безопасности остального населения (которое существует и по некоторым признакам далеко не в восторге от самозванцев!). Что тут нелогичного?? Скажу больше: очень надеюсь, что сразу после выборов избранный президент немедленно переведет тревожные регионы на особое положение (Чрезвычайное или Военное).

10. Противопоставление Крыма - Косову, Афганистану, Ираку и т.п. Разница уже не раз объяснялась с высоких международных трибун. Упорствуют в своем отрицании этой разницы только невежды или провокаторы, которые хотят оправдать российскую агрессию международными прецедентами. А кто против "международных трибун", то уж звыняйте: лично для меня они более авторитетны, чем сплетни приподъездных бездельных старушек и дворовых алкоголиков.

11. "Но ведь Путин – он такая лапочка, настоящий брутальный мужик, боец!"
Для женщин: понимаю вас, настоящих мужиков сейчас в России почти не осталось, боритесь за освободившееся место "любимой жены Президента".
Для мужчин: и вас понимаю – свободных женщин в России почти не осталось, все любят одного Путина.

Ну, что там еще? Я знаю, что: прыганье от темы к теме и повторение всего по замкнутому кругу. Не дождетесь! Мне просто некогда тратить на это время. Читайте сами все с начала – для этого и написал, чтобы впредь вместо потери времени только ссылку давать.

_________________
Окна, Балконы, Жалюзии: 099-797-25-77, 067-695-3-007, 093-286-25-35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 17:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Бгг. Еще один слепой на глаз оранжбот.
Окна. Жалюзи. Балконы под ключ...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
смит писал(а):
Бгг. Еще один слепой на глаз оранжбот.
Окна. Жалюзи. Балконы под ключ...


так сказал шмидт - старый больной одинокий пьющий морщинистый прыщавый завистливый малограмотный калорад... :D :D :D

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 05:49 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:37
Сообщения: 42
смит писал(а):
Бгг. Еще один слепой на глаз оранжбот.
Окна. Жалюзи. Балконы под ключ...

за отсутствием аргументов опускаться до обсуждения личности оппонента признак недалекого ума. Да, зарабатываю тем что изготавливаю окна, балконы, можно?

_________________
Окна, Балконы, Жалюзии: 099-797-25-77, 067-695-3-007, 093-286-25-35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 17:44 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
***зевая***

шо там запорожский "антимайдан"?
что-то давно не собирались клованы
у Тимченки денежки кончилися а Медведчурка новых денежек не шлет?
ну-ну
Тёма аднака дурак, пошёл ва-банк когда на кону его дальнейшее спокойное существование в Запорожье
Но пришол ему паходу к одиннадцати туз, крутил барабан, угадал буквы- не смог прочитать слово, и теперь его очко переходит в зрительный зал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Isengrim писал(а):
***зевая***

шо там запорожский "антимайдан"?
что-то давно не собирались клованы
у Тимченки денежки кончилися а Медведчурка новых денежек не шлет?
ну-ну
Тёма аднака дурак, пошёл ва-банк когда на кону его дальнейшее спокойное существование в Запорожье
Но пришол ему паходу к одиннадцати туз, крутил барабан, угадал буквы- не смог прочитать слово, и теперь его очко переходит в зрительный зал

Ничего ему не будет. Как и Сину с Пеклушом, как и Карташу, как и всем-всем-всем.
Зп-мертвый город, по сути.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 18:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Isengrim писал(а):
***зевая***

шо там запорожский "антимайдан"?
что-то давно не собирались клованы
у Тимченки денежки кончилися а Медведчурка новых денежек не шлет?
ну-ну
Тёма аднака дурак, пошёл ва-банк когда на кону его дальнейшее спокойное существование в Запорожье
Но пришол ему паходу к одиннадцати туз, крутил барабан, угадал буквы- не смог прочитать слово, и теперь его очко переходит в зрительный зал


а куда артемка, кстати, делся? давно не слышно его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:44 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Окнабалконы, вопрос в том, что все российские каналы поотключали- откуда ты познал их содержание и какое это имеет значение для рядовых обывателей, у которых тоже поотключали все российские каналы?
Сейчас самое большое возбуждение народа потоком провокационной брехливой параши производят укрСМИдорасы, дающие такой поток брехливого дерьма, что мертвого поднимут :)
Еще раз конкретно- откуда аффтар располагает инфой с российских каналов?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
смит писал(а):
Окнабалконы, вопрос в том, что все российские каналы поотключали- откуда ты познал их содержание и какое это имеет значение для рядовых обывателей, у которых тоже поотключали все российские каналы?
Сейчас самое большое возбуждение народа потоком провокационной брехливой параши производят укрСМИдорасы, дающие такой поток брехливого дерьма, что мертвого поднимут :)
Еще раз конкретно- откуда аффтар располагает инфой с российских каналов?

Ну что ты так ругаешься, Дядя Саша?! :o

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
смит писал(а):
Окнабалконы, вопрос в том, что все российские каналы поотключали- откуда ты познал их содержание и какое это имеет значение для рядовых обывателей, у которых тоже поотключали все российские каналы?
Кто вам сказал, что поотключали? У меня как был Россия24 так и вещает. Да и в интернете ограничений нет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:41 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
народ писал(а):
смит писал(а):
Окнабалконы, вопрос в том, что все российские каналы поотключали- откуда ты познал их содержание и какое это имеет значение для рядовых обывателей, у которых тоже поотключали все российские каналы?
Кто вам сказал, что поотключали? У меня как был Россия24 так и вещает. Да и в интернете ограничений нет.


смиту российские каналы сказали что их отключили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Что-то сдулся совсем наш сипиритизм. Аж обидно. Вон у соседей пыль столбом. Люди при деле все. Кто сипиритист кто патриот. В брониках да с калашами поголовно. Морды в телевизоре да в тырнетах постоянно крутятся одни и те же. Круглые столы им, бабки в армию сандалят ударными темпами, Беня капусту на поставках гсм рубит нормально, а у нас один протухший Син да Шаурма трубами гудит солидарно с шефом. Грустно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
смит писал(а):
Окнабалконы, вопрос в том, что все российские каналы поотключали- откуда ты познал их содержание и какое это имеет значение для рядовых обывателей, у которых тоже поотключали все российские каналы?
Кто вам сказал, что поотключали? У меня как был Россия24 так и вещает. Да и в интернете ограничений нет.

Опередили. Только хотела сказать, что я не только российские, но и украинские, если вдруг взбредет в голову ящик посмотреть, только в Интернете и вижу.
Когда (к моему великому счастью) старый телек приказал долго жить, я таки уговорила своих вместо нового купить еще один комп (теперь у каждого дома свой есть) и наслаждаться тем, что хочется в индивидуальном порядке.
Ну, а потом докупили еще ноут, планшет.... короче, теперь мои домашние тоже понимают, что телевизор - это что-то от лукавого. А посмотреть все, что угодно, в интернете можно всегда :)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Последний раз редактировалось Iren 21 май 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
revenantk писал(а):
Что-то сдулся совсем наш сипиритизм. Аж обидно. Вон у соседей пыль столбом. Люди при деле все. Кто сипиритист кто патриот. В брониках да с калашами поголовно. Морды в телевизоре да в тырнетах постоянно крутятся одни и те же. Круглые столы им, бабки в армию сандалят ударными темпами, Беня капусту на поставках гсм рубит нормально, а у нас один протухший Син да Шаурма трубами гудит солидарно с шефом. Грустно как-то.
Зато спокойно. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
народ писал(а):
revenantk писал(а):
Что-то сдулся совсем наш сипиритизм. Аж обидно. Вон у соседей пыль столбом. Люди при деле все. Кто сипиритист кто патриот. В брониках да с калашами поголовно. Морды в телевизоре да в тырнетах постоянно крутятся одни и те же. Круглые столы им, бабки в армию сандалят ударными темпами, Беня капусту на поставках гсм рубит нормально, а у нас один протухший Син да Шаурма трубами гудит солидарно с шефом. Грустно как-то.
Зато спокойно. :)


запорожье проклято спокойствием...

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 00:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 03:27
Сообщения: 233
Откуда: Запорожье
дед барадед писал(а):
а куда артемка, кстати, делся? давно не слышно его.

Вот он, я в соседней ветке писала. Речи Абверу пишет.
"А вот и Артёмка Тимченко нашёлся XD Длинное видео, но посмотрите. Там сначала он про Искру говорит, а потом и Артёмку упоминает. Интересно сколько он сидеть будет за помощь террористам? :-Q "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
А хто це? Шо за чепушило? Явный псих, латентный гомосек и гемморойщик. Жопой постоянно ездит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 02:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 03:27
Сообщения: 233
Откуда: Запорожье
pri_bambas писал(а):
А хто це? Шо за чепушило? Явный псих, латентный гомосек и гемморойщик. Жопой постоянно ездит.

Ой, я смотрю Вы не в курсе политического бомонда ДНР XD Тема же про антимайдан? Вот это антимайданщик, только в ДНР XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 05:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
окна, балконы писал(а):
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ, СОЧУВСТВУЮЩИМ ПУТИНУ
Дорогие мои, вы меня достали!
... Поэтому уж позвольте высказаться, как говорится, без купюр.
1.
...
11.
Читайте сами все с начала – для этого и написал, чтобы впредь вместо потери времени только ссылку давать.

смит писал(а):
Бгг. Еще один слепой на глаз оранжбот.

Человек высказал свою позицию чётко, ясно, понятно. Разложил по пунктам. Указал свои телефоны.
Типичный Оранжбот, в общем! :D
Кроме "бгг", смиту крыть нечем. Последний железный аргумент, фуле!

Цитата:
Сейчас самое большое возбуждение народа потоком провокационной брехливой параши производят укрСМИдорасы, дающие такой поток брехливого дерьма, что мертвого поднимут

Наконец-то! смит признался в том, что он - зомби! :shock: %)

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 11:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:23
Сообщения: 1
О чем Вы? Какое свое мнение? Это статья Владимира Искина, который кстати свалил в 1993 году в Германию из России, а теперь сидит там и всем "глаза открывает"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 18:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Mantis_A писал(а):
Ну что ты так ругаешься, Дядя Саша?! :o

Блин, моралист хренов, на тебя не угодишь. Я так старался- и мне ИМХО удалось- описать свое отношение к сегодняшним укрСМИ в корректной форме- и вот, Мантис опять недоволен...
===================
Только что прощелкал телик- российских каналов не нашел.
Волевский кабель. У меня почти весь дом к нему подключен.
Откуда нашим бабушкам знать, что там на расейских каналах по политике?!
Впрочем, Инета у них тоже нет- поэтому балконное фуфло они тоже не прочитают :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 18:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Дядя Саша, а ты на выборы пойдешь. И за кого проголосуешь, если не секрет?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия