Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:01 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Сегодня, 27 ноября, около 10.00 на площади Фестивальной проходил антиевропейский майдан. По данным правоохранителей, на мероприятии собралось около 200 человек. Хотя милиция уверяет, что их 500.

Как сообщает корреспондент "ZaБора", основную массу людей составили коммунисты.

Изображение

Изображение

Изображение

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-prokhodit-antievropeiskii-maidan

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Житель Европы, вы кажется совсем не поняли, что ваша Европа нам не нужна. Нам нужна своя, но Европа.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 03:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:19
Сообщения: 409
~Milena~ писал(а):
Жить проще? А теперь представьте на минутку- ваш бизнес ( или др. варианты) отжимает смотрящий или наезжают люди в погонах. За найденные нарушения( а их найдут, будьте уверены) садят вас в каталажку лет этак на 20 с конфискацией всего имущества. Правды искать вам негде ибо сама система вас по миру пустила. Жена и дети остаются без кормильца.
Думаете, такое невозможно? Легко! Потому что заработать в этой стране честно нереально. Хорошо заработать. И причина вашего проще состоит лишь в том, что до вас еще щупальца не дотянулись.
Так вот при описанном сценарии не факт кто окажется на белом коне- ваши знакомцы или вы.
Глупая затея сравнивать свою жизнь здесь с жизнью там. У меня на вашу историю найдется куча противоположных.

"Мы трудности видали,ножи мы заточили и за рога быка мы научились брать..." :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Bushi писал(а):
Знакомцы живут в Риме и в Венеции.Тот, что в Риме занимает приблизительно ту же должность,что и я.Так что сравнивать возможность есть.Зарплаты в числах разные,но мне в Запорожье жить проще и есть возможности для дополнительного заработка.Второе,за последние десять лет я купил вторую квартиру,знакомцы живут на съёмных.Третье,моя жена за прошедшие пятнадцать лет не работала ни одного дня.Их жёны работают в поте лица.Можно продолжить,но думаю этого достаточно.

Сестра в Европе работает уборщицой, у неё дочь живёт в Киеве и учится на очень не дешевой специальности. А знакомая уборщица с Украине после работы шарится по мусоркам XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:19
Сообщения: 409
Todd писал(а):
Сестра в Европе работает уборщицой, у неё дочь живёт в Киеве и учится на очень не дешевой специальности. А знакомая уборщица с Украине после работы шарится по мусоркам XD

Есть у моих приятелей детства мамаши,работающие уборщицами в Запорожье,так и детям в своё время помогали и внукам помогают.Каждому- своё. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 07:41 
Житель Европы писал(а):
Гость писал(а):
А куда ж вы, вступив в европу, народ-то свой денете, весь продажный и воровитый? Игдеж на всех пособий-то набраться? Европа будет платить? А европа не добрый родственник, у нее у самой таких 4 класса образования, мечтающих об инвалидности, чтобы жить на пособие, полно.
Наивняк полный. Ну помечтайте...

ППКС
Народ наш в астрале живет. Европейские ценности и европейский уровень жизни - это такие же понятия,как "европейский ремонт" XD о котором в самой Европе никто не слышал.
О пособии по безработице. Право на такое пособие имеют только те,кто проработал не менее одного ода и в течение всего этого года платил взносы в специальную кассу(то,что платит работодатель,не считается). При утере работы пособие будешь получать не более 2-х лет,в размере 80% з/п. При этом нужно постоянно ходить в центр занятости,посылать везде резюме,отчитываться об этом каждую неделю. Первая же неявка в ЦЗ - пособия лишают. В крайнем случае можно получить социал. Но,если у тебя есть хоть какая-нибудь собственность,социала не будет. Вообще. Средний размер социала - около €7 в день. С натяжкой на еду хватит. Фокусы с выездом из страны (типа,получать там,а жить здесь) не прокатывают уже давно. Первая же проверка,показывающая ваше отсутствие, приводит к утере социала.
Пенсии на сегодня неплохие. У тех,кто отпахал не менее 40 лет и все эти,не самые худшие для Европы,годы дополнительно откладывал. Уже лафа закончилась. В Германии(не самая слабая экономика ЕС) всерьез опасаются,что лет через 15-20 пенсий в их нынешнем виде не будет совсем.
Ну,и самое главное. Для тех,кто сидит на чемодане и ждет открытия рабочего рынка,новости неутешительны. Работы нет. Даже для местных,знающих язык в совершенстве. Гугл вам в помощь,если интересна статистика. Для квалифицированных кадров ситуация попроще.Но,несколько лет придется "убить" на приобретение местной квалификации и языка (английский только в Великобритании,в других странах нужен местный язык). Где и за что жить эти несколько лет,вопрос интересный.
Если есть желание,то могу рассказать и о медицине,и дошкольном образовании,и о декретных отпусках. Очень ошибаются те,кто,в лучшем случае,увидев Европу один раз из окон туристического автобуса,считает,что тут медом намазано.
Ложь сказанная на четверть, так как и правда.заводит людей в заблуждение. Выи неуважаемый ВРЕТЕ отрабатывая свои 3 медяка. Жил и работал в Германии.г Нойс 4года, все "писаное" вами ПОЛНАЯ ЧУШЬ! оплата труда у меня была ниже , чем у немцев, остальное. стаховки все, ТАКИЕ ЖЕ. Социалка там ВЫСОКАЯ, можно жить не работая года, и ПОДРАБАТЫВАТЬ , чем и грешат наши граждане. Польша 4года, г Радом, еще ЛУЧШЕ. учитывая их цены на продукты, одежду. Посему, не ВРИТЕ , турист хренов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Bushi писал(а):
Todd писал(а):
Сестра в Европе работает уборщицой, у неё дочь живёт в Киеве и учится на очень не дешевой специальности. А знакомая уборщица с Украине после работы шарится по мусоркам XD

Есть у моих приятелей детства мамаши,работающие уборщицами в Запорожье,так и детям в своё время помогали и внукам помогают.Каждому- своё. :grin:

Детям помогали по мусоркам шарится ?
Ну ты и брехло. Кому в украине уборщица с зарплатой 1200 грн может помочь ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 08:37 
metallurg писал(а):
Bushi писал(а):
Todd писал(а):
Сестра в Европе работает уборщицой, у неё дочь живёт в Киеве и учится на очень не дешевой специальности. А знакомая уборщица с Украине после работы шарится по мусоркам XD

Есть у моих приятелей детства мамаши,работающие уборщицами в Запорожье,так и детям в своё время помогали и внукам помогают.Каждому- своё. :grin:

Детям помогали по мусоркам шарится ?
Ну ты и брехло. Кому в украине уборщица с зарплатой 1200 грн может помочь ?

Помочь может: на леденцы, на пивасик.. :) Никто ж не писал размер помощи, так чему вы удивились? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 08:56 
о чем спорим, граждане? Эта бедная страна имеет шанс на возрождение но к моему глубочайшему огорчению не при нашей жизни. Но шанс жить в нормальной стране есть у наших внуков, так что, ради сиюминутного удовлетворения потребностей в "пожрать" и "развлечься" стоит отнять у потомков этот шанс? Мне идет 6 десяток, моя жизнь уже безнадежно испорченна совком, при всей моей образованности и 7 поколениях предков интеллигентов животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. Хорошо давайте образами:
Вот есть у вас запас в погребе и корова в хлеву и свинки и курочки. Но корова уже не молодая, курочки хиленькие, свинка тоже не фонтан, а на улице метеорит упал и уже пол года погода страшная. Получается у вас два пути - или идти на улицу и под проливным ливнем который сменяется жарой ураганом и прочим вообщем условия про которые в Украине говорят "хороший хозяин собаку не выгонит" идти сеять, собирать, окучивать, косит траву и прочее или другой вариант - сидеть в тепле хаты и потихоньку доедать припасы из погреба, яйца, потом есть курочек, корову, свинью и ждать "может погода станет хорошей".
Вот наша страна именно на этом перепутье - или мы сознательно пойдем на болезненные перемены что бы лет через 5-10 страна стала выздоравливать. Мы понимаем что закроется часть предприятий, люди будут перебиваться с хлеба на воду, менять профессии и работы короче выживать, но мы своим горбом подарим шанс внукам. Или мы ради собственного комфорта будим прожирать то что осталось и ждать "вот скоро может станет хорошо" Почему станет - не известно, законы экономики никто не отменял но а вдруг? Вот было плохо а потом придет хороший правильный барин ( не важно кто Азаров, Ленин, Карл Маркс, Тянибок хоть Вася Пупкин) и он все разрулит и станет хорошо. А хорошо в понимании люмпенпролетариата это когда есть "пожрать" и есть за что "погулять и отдохнуть". Главный аргумент этой массы - "мы работаем" ( корень слова работа - "раб" но это к слову). Это стадо привыкло всю жизнь идти за пастухом и если бараны не хотят идти через какото перевал приходится овчаркам сбивать стадо в кучу и вести его туда куда надо. и не надо выяснять кто лучше и полезнее бараны которые дают мясо и шесть или овчарки которые защищают и направляю стадо. Не будем выяснять кто лучше пролетариат или интеллигенция нужны все но каждому свое время и своя функция. ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:13 
Всем не угодишь.
Кто хочет работать тот работает, но не у нас. Чего ж мы в ту самую европу на заработки сваливаем? А? Млин плохо видители там с социалкой - пособие всего 2 года платят. Епрст а наше пособие не хочешь получать? а? При чем если пропустишь день - нафиг, так еще и подоходным хотят обложить эти копейки. У меня сестра жены во франции живет, не работет. Пашет только муж - ЧП-шник по нашему понятию. Бывает трудно, налоги баальшие, но жизнь все равно лучше. Вот мы мол никому там не нужны, блин а в рашке кому мы нафиг нужны, у них своих проблем нету чтоли?
Правильно Карпа сказала - лучше быть на задворках в европе, чем хохлом в россии. Безработицей нас пугают, а то у нас ее нету и благодаря рыго-аналам и лично комсомольцу Тигипко за пенсионную реформу. Теперь по его суччей формуле пенсия будет ниже, а теткам пахать и пахать до пенсии, а кому они после 40 лет нужны, а че симоненин молчит, как то слабо он против этого беспредела борется.
По большому счету мы ни европе не рашке не нужны. Но уж лучше по цивильным правилам жить, чем по понятиям бандитским.
Коммуняки скоро 100-летний юбилей при власти будут праздновать а обещанного коммунизма так от них и не дождались. Теперь Зеки при власти нашу жизнь пакращують. А одноклеточные и не понимают, что в слогане "Украина - для людей" все сказано Янеком. Потому что он то хорошо знает что на фене люди это совсме другие граждане.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:15 
попытка достучатся писал(а):
...животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. . ИМХО

Дедушка, срочно лечиться :-)
Коллеги Сноудена тоже не были в пионерии и комсомоле, а сидят как мыши и боятся "сказать лишнего", а скажут - закроют до конца дней, если дотянутся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:23 
Гость писал(а):
попытка достучатся писал(а):
...животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. . ИМХО

Дедушка, срочно лечиться :-)
Коллеги Сноудена тоже не были в пионерии и комсомоле, а сидят как мыши и боятся "сказать лишнего", а скажут - закроют до конца дней, если дотянутся.

Комент выше - пример подмены понятий.
В савецкое время можно было прийти в партком и тупо настучать, обосрать, оболгать человека и у него наступали проблеммы.
Сноуден в данном случае конфликтовал (разглашал какие-либо сведения с грифом) с системой безопасности.
Это как говорят две большие разницы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:32 
Кто мешает строить Европу у себя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:36 
Коммунисты молодцы!!!!!!!!!!!!И вообще все, кто за Таможенный союз это адекватные люди! Народ, какая Эвпропа для нашей страны????Одумайтесь! Цены возрастут, а зарплаты останутся наши нищенские! Сотрудничали с РФ так и надо продолжать! И ещё хочу отметить за митинг коммунистов! Посмотрите нормальные фотки, впереди везде стояла молодёжь! А фото со стариками конечно удобно всяким вылаживать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:37 
Гость писал(а):
попытка достучатся писал(а):
...животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. . ИМХО

Дедушка, срочно лечиться :-)
Коллеги Сноудена тоже не были в пионерии и комсомоле, а сидят как мыши и боятся "сказать лишнего", а скажут - закроют до конца дней, если дотянутся.



Замечательно по этому пункту могу даже согласится с вами пусть будет, да я старый тупой маразматик, согласен. Не вижу смысла спорит синий кубик или зеленый со слепым человеком - вы не жили при СССР я жил. А сравнивать СССР со проблемой Сноудена это сравнивать теплое и мягкое. Его коллеги боятся сказать правду о том чем они занимаются - тотальной прослушкой всех и вся. И что дальше? Государство не законно занимается сбором информации и созданием банка этой информации. И вот тут начинается разница с СССР - там слушали не для создания банка данных о каждом а для ПРЕСЕЧЕНИЯ инакомыслия. Главное по остальному у вас претензий нет и это хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:40 
Для начала перестать ходить в туалет мимо унитаза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:40 
грек писал(а):
Коммунисты молодцы!!!!!!!!!!!!И вообще все, кто за Таможенный союз это адекватные люди! Народ, какая Эвпропа для нашей страны????Одумайтесь! Цены возрастут, а зарплаты останутся наши нищенские! Сотрудничали с РФ так и надо продолжать! И ещё хочу отметить за митинг коммунистов! Посмотрите нормальные фотки, впереди везде стояла молодёжь! А фото со стариками конечно удобно всяким вылаживать.



Вот яркий пример - "Цены возрастут, а зарплаты останутся наши нищенские" кто о чем а бараны про "пожрать" фу как задолбали да возрастут да останутся а вы потерпите! не можете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:42 
Вот! Нашла нормальные фотки! И молодой парень выступает!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:45 
Я как нормальный человек и переживаю за свою зарплату! А вы нет? Что значит потерпеть??? А детей вы тоже свое й Эвропой кормить будете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:45 
Гость писал(а):
Кто мешает строить Европу у себя?


Да никто не мешает. Проблема в том, что построит в нашей стране общество подобное европейскому это как одному человеку построить 9 этажный дом. В принципе чисто теоретически возможно но бригадой легче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:46 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
попытка достучатся писал(а):
...животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. . ИМХО

Дедушка, срочно лечиться :-)
Коллеги Сноудена тоже не были в пионерии и комсомоле, а сидят как мыши и боятся "сказать лишнего", а скажут - закроют до конца дней, если дотянутся.



Замечательно по этому пункту могу даже согласится с вами пусть будет, да я старый тупой маразматик, согласен. Не вижу смысла спорит синий кубик или зеленый со слепым человеком - вы не жили при СССР я жил. А сравнивать СССР со проблемой Сноудена это сравнивать теплое и мягкое. Его коллеги боятся сказать правду о том чем они занимаются - тотальной прослушкой всех и вся. И что дальше? Государство не законно занимается сбором информации и созданием банка этой информации. И вот тут начинается разница с СССР - там слушали не для создания банка данных о каждом а для ПРЕСЕЧЕНИЯ инакомыслия. Главное по остальному у вас претензий нет и это хорошо.

Вы всерьёз думаете, что на Западе не пресекают инакомыслие? Ещё как, только способы эволюционировали, промывают мозги всеми доступными способами. Начиная от перепечатываний одних и тех же клише в каждой газете, заканчивая ограничения информации, просто в новостях не освещают то, чего не хотят говорить. Кстати, в США за призывы к убийству президента можно и в тюрьму попасть, шансы высоки. Зайдите на наш Корреспондент и почитайте, сколько там подобных комментариев, включая фотки Яныка в гробу в качестве аватарки. Так что, всё относительно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
Я как нормальный человек и переживаю за свою зарплату! А вы нет? Что значит потерпеть??? А детей вы тоже свое й Эвропой кормить будете?

да потерпеть, а что еще делать. Посидят дети на голой кошке, не помрут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:52 
Гость писал(а):
Я как нормальный человек и переживаю за свою зарплату! А вы нет? Что значит потерпеть??? А детей вы тоже свое й Эвропой кормить будете?


Я не переживаю за свою зарплату - уволят буду выживать, не выживу - подохну. А детей выкормите, поедете в село будете выращивать еду на земле. Я повторяю тут дискуссия не о "жратве" а о понятиях жертвенности. Принести свое благополучие в жертву потомкам. Но я понял , что для вас слово жертвенность пустой звук вы думаете и живете брюхом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:55 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
попытка достучатся писал(а):
...животный страх воспитанный пионерией и комсомолией "как бы не сказать чего лишнего" уже уничтожить практически не реально. . ИМХО

Дедушка, срочно лечиться :-)
Коллеги Сноудена тоже не были в пионерии и комсомоле, а сидят как мыши и боятся "сказать лишнего", а скажут - закроют до конца дней, если дотянутся.



Замечательно по этому пункту могу даже согласится с вами пусть будет, да я старый тупой маразматик, согласен. Не вижу смысла спорит синий кубик или зеленый со слепым человеком - вы не жили при СССР я жил. А сравнивать СССР со проблемой Сноудена это сравнивать теплое и мягкое. Его коллеги боятся сказать правду о том чем они занимаются - тотальной прослушкой всех и вся. И что дальше? Государство не законно занимается сбором информации и созданием банка этой информации. И вот тут начинается разница с СССР - там слушали не для создания банка данных о каждом а для ПРЕСЕЧЕНИЯ инакомыслия. Главное по остальному у вас претензий нет и это хорошо.

Вы всерьёз думаете, что на Западе не пресекают инакомыслие? Ещё как, только способы эволюционировали, промывают мозги всеми доступными способами. Начиная от перепечатываний одних и тех же клише в каждой газете, заканчивая ограничения информации, просто в новостях не освещают то, чего не хотят говорить. Кстати, в США за призывы к убийству президента можно и в тюрьму попасть, шансы высоки. Зайдите на наш Корреспондент и почитайте, сколько там подобных комментариев, включая фотки Яныка в гробу в качестве аватарки. Так что, всё относительно...



я не кормлю троллей - не напрягайтесь. Не по теме - ответов не будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
А почему не с китайцами? Супердержава, весь мир завален китайским ширпотребом, гречка по дешевке будет, а :D ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 10:33 
Клоунада! Каждый год одно и то же: призывают "потуже затянуть пояса", теперь евроинтеграторы призывают потерпеть и "затянуть пояса", только ещё туже и на ещё более долгий срок :-D Как испуганный дедушка "ради будущих поколений". Где-то это уже было....Не надоело людей кормить уже послезавтраками? Или пока хавают, можно продолжать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия