Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Правый сектор" блокирует Запорожсталь
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 12:17 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:58
Сообщения: 1012
Так, уже около часа "Правый сектор" блокирует въезда в "Запорожсталь". На дорогу высыпали несколько тон мусора, который привезли к комбинату на самосвале. По словам активистов, это ответ комбинату на загрязнения воздуха в городе.

Основные лозунг активистов - обращение к Ахметову: "Ринат, тебе принадлежит завод, а не воздух". На месте пикета присутствуют сотрудники милиции. Организовалась большая пробка.

"Мы будем блокировать "Запорожсталь" пока к нам не выйдет кто-то из руководства и не скажет о том, что в конкретные сроки будут построены очисные сооружения", - заявляют активисты.


http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-pravyi-sektor-zablokiroval-zaporozhstal-musorom


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: "Правый сектор" блокирует Запорожсталь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 16:11 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
lesja писал(а):
Самое интересное,что блокировать можно все,но потом как жить?Детей кормить,учить,одевать ....Самим просто жить...Да,воздух в Запорожье очень загрязнен....Это длилось годами.....Но почему сейчас не строят очистительные сооружения?Народу нужна работа,как воздух...Работа,что бы жить...Платить за квартиру,газ,воду....Да и хлеб купить, и к хлебу....Так,что прежде,чем блокировать ,надо хорошо все взвесить...

Леся, я не знаю, откуда Вы вылупились, но я живу и травлюсь в этом городе пятый десяток лет. Мои дети тоже живут здесь и травятся. Мои предки тоже жили и живут здесь. И тоже травятся.
Я частично соглашусь с Вашими доводами, если вылупок Ахметов вместе со всем своим выводком, родителями и самыми близкими людьми будет жить в районах своих предприятий. И тоже травиться.
Я имею право покинуть свою Родину, чтобы не травиться и не мешать травить других. Имею право бороться за свою землю против алчных ублюдков.
К правосекам отношения не имею. Тем более считаю, что их акция имеет исключительно финансовую подоплёку. Однако проблема, ими поднятая, очень актуальна. За что им спасибо.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правый сектор" блокирует Запорожсталь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 19:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:48
Сообщения: 37
калистрат писал(а):
revenantk писал(а):
Ну и отдали бы завод Бене. Уж всяко лучше, чем Ахмет-бай будет тут второй Даунбасс заместо потерянного обустраивать.

Дык, это уже даже и не социалистическая революция, и не революция гыдности. Получается экспроприация экспроприаторов экспроприаторами. :-( ШИКАРНО, и главное по современному вектору Эвропы. А как же нажитое непосильным трудом?


:) А если я вам скажу, что у европейских цивилизаторов ещё хлеще, вы мне поверите? :) а на родине мировой демократии профсоюзы были ваааще в щтате козы. Просто они всё это уже давно выкакали и чтобы повторно продукт вторичный не схавать. запретили ЗАО... только биржа. А за ООО ваще пожизненное. И всё. Есть такая поговорка: как пришло так и ушло. Или Ахмет это всё заработал?????? Пока он не склеился и наследство не передал. все средства с ним хороши. и паяльник и утюг. Вот когда хозяином станет его удачный сперматозоид. тогда уже фсё. Хорош. Это уже будет законный хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия