Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Вчера "Голос.. " сообщал о том, что от зубов неадекватного пассажира авто, которым управляла женщина с явными признаками алкогольного опьянения, пострадал сотрудник запорожской ГАИ.

Сама по себе история уже не рядовая. Еще более резонансной она стала после того, как «Голосу...» стало известно о том, кем же был тот самый «зубастый» пассажир.

- Около семи часов утра в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение от медиков пятой горбольницы о том, что к ним обратился инспектор ДПС взвода сопровождения роты ДПС ГАИ МВД Украины в Запорожской области, с диагнозом «укушенная рана правой кисти». Как установлено в ходе предварительной проверки, наряд ДПС ГАИ на служебном автомобиле "Шкода Октавия", возле дома № 63 по пр. Ленина остановил автомобиль "Сузуки Гранд Витара" под управлением Василенко Ольги Викторовны, 1983 г.р., которая имела явные признаки алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ были на служебном авто, в форме и с табельным оружием. Водитель отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и вместе с пассажиром автомобиля Василенко Богданом Юрьевичем, 1978 г.р. пытались скрыться с места происшествия. При этом пассажир выбил из рук сотрудника ГАИ видеокамеру, которой тот фиксировал правонарушения. При попытке сотрудников милиции прекратить противоправные действия со стороны гр. Василенко Б.Ю., последний оказал сопротивление работникам милиции, при этом укусил одного из них за кисть правой руки,- рассказал «Голосу..» источник в правоохранительных органах.

Как вы понимаете, речь идет об одном из бывших активистов Запорожского Майдана и экс-советнике запорожского мэра Александра Сина Богдане Василенко.

Как мы уже сообщали, Жовтневый РО ЗГУ внес сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч.2 ст. 345 УК Украины – «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

Напомним, Богдан Василенко, который был активистом Майдана, вскоре сменил это амплуа на должность советника мэра по борьбе с коррупцией, а затем - на реноме провокатора и эпатажного скандалиста. Как известно, большую часть времени в качестве "борца с коррупцией" Богдан Василенко провёл на КП "Водоканал". По словам директора департамента ЖКХ Запорожья Валерия Безлепкина, нынешний руководитель «Водоканала» Михаил Клюев, пойманный на воровстве, хищении воды и злоупотреблении служебным положением, получил должность при помощи советника мэра Богдана Василенко. По мнению директора департамента ЖКХ, Василенко намеренно проталкивал на высокую должность некомпетентного руководителя, который в итоге нанес городу ущерб на несколько десятков миллионов гривен.

Помимо этого, Богдан Василенко "прославился" тем, что надел на памятник Ленину плакат с матерной надписью, что вызвало немало возмущения у горожан
http://golos.zp.ua/novosti/item/14496-eks-sovetnik-zaporozhskogo-mera-pokusal-gaishnika


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 14:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Dr. Print писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Что на видео увидела я: Остановили машину, вышла женщина, затем вышел мужчина, когда мужчина наклонился к водительскому сидению, его грубо одернул мелкий гаишник, мужчина его оттолкнул, мелкий начинает вязаться к мужчине, мужчина закрывает машину и "уходит", следом за ним хочет уйти женщина, но мелкий пытается ее задержать, мужчина возвращается, пытается убрать руки мелкого от женщины, после чего мелкий слетает с катушек и ведет себя вообще не адекватно, после долгого и нудного хватания мужчины мелкий еще и валит его на землю и там валяет, потом уже вдвоем с другим гайцом ломают мужчину, валят его на капот и надевают наручники. Если не принимать в расчет заявления гаишников о "запахе", которые ни чем не подтверждены, то гаишник-мелкий вел себя крайне неадекватно, просто псих.
l

Мы с Вами одно и тоже видео пересмотрели??? Зачем покрываете пьяную сволочь?? (Сволочами они стали, ни когда выпили, а когда сели за руль бухими). А когда стали оказывать сопротивление, то стали ещё и преступниками.
В Штатах Василенко уже б лежал с простреленными ногами, и это в лучшем случае.

Пьяную? Из какого места видео я должна сделать подобный вывод? Я не защищаю, просто гаишник ведет себя настолько агрессивно, что я могу допустить обвинения в пьянке, чисто ради прикрытия собственной задницы :) . Да, то что Василенко не обратился в больничку, хотя его серьезно поваляли, может косвенно свидетельствовать о том, что ему есть что скрывать, но мало ли, может он обделался от страха перед злющим гайцом и ему было стыдно :-o . Если абстрагироваться от написанного ранее о "пьянке", то кусание гаишника меньшее, что он мог сделать :) .
И вот он в наручниках, что было дальше? Куча белиберды в "газетах" и ничего конкретного. Я категорически против пьяных за рулем, но машину Василенко как-бы и не вел, а огреб от джедая изрядно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 14:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
Пьяная тетя повеселила :) Ее спутника гайцы хватают за грудки, а она подбегает к нему и просит закурить:) И кстати, валить на асфальт надо было её, она ведь бухая была за рулём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 14:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Карамелька писал(а):
Пьяная тетя повеселила :) Ее спутника гайцы хватают за грудки, а она подбегает к нему и просит закурить:) И кстати, валить на асфальт надо было её, она ведь бухая была за рулём.
и как нежно приголубила уже в авто. :-o
А дже_ДАI мелкие, но шустрые. XD
Вот сбила бы это тётя, не дай Бог, кого или ДТП спровоцировала - защитников по уменьшилось бы.
Я так считаю выпил - сел за руль - преступник. И задерживать можно, как особо опасного. :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 14:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:43
Сообщения: 29
Да бухие в гавнище оба на видео, тут и к гадалке не ходи. А что за телки - группа поддержки члена-депутата?

Пьяный за рулем - однозначно преступник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Да кто ж спорит то, только в гаишной машине сидит Василенко, а баба, которая была за рулем, ему напутственные поцелуи шлет))). Пассажир хулиганит - это компетенция милиции, а то получается, что пьяная (без освидетельствования, без изъятия прав) баба пошла домой, а пассажир, пусть даже и пьяный, поехал... куда он, кстати, поехал, что уже в пять собирался обратиться в больницу? И что по этому поводу должен будет решать суд? И будет ли суд над женой Василенко? "Видно, что пьяная/пьяный" к делу не пришьешь... На читателей газеты это происшествие вряд ли повлияет, покупающие газеты явно с интернетом не дружат, так что Василенки могут вообще отделаться легким испугом(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
xoxol-l писал(а):
Шмара, в натуре пьяна...и не красивая к тому же...
Василенко нужно было наваливать сразу и мордой в асфальт сразу..

Ничего ты не понимаешь XD
Девка доставила откровенно. Как она трагично стояла: пьяна, порочна и с сигаретой. XD
Ментам по выговору и на переаттестацию. Уроки силового задержания оттачивать. Ну и рукопашка не помешает. Что будет, коли даже не серьезный боец, а середнячок-бухарик попадется. Двух бы рядом положил.
Рукопашку освоят-выговоры можно снять.
Боде откровенно повезло, если честно.
Но Боде-респект. Хохотал от сего перформанса от души

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Блииин, ну эта девка, стоящая над Богдашей-из головы не выходит))))))))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:50 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:43
Сообщения: 29
Mantis_A писал(а):
Блииин, ну эта девка, стоящая над Богдашей-из головы не выходит))))))))

Это его жена)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:58 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Собственно, после просмотра видео можно практически со 100% -ной уверенностью утверждать, что супруга Василенки, будучи изрядно навеселе, была за рулем. Судя по шатавшимся пьяно окрест ещё двум женским телам, скорее всего, также вывалившимся из машины четы Василенок, возвращалась честная кумпания из гостей. Жена Василенко, поняв что встряла ногами в маргарин, попыталась в начале драмы перескочить на пассажирское сиденье, а Богдан попытался сесть на водительское место, что и пресёк мент. Сам Василенко был то ли менее пьян, чем его половина, то ли просто решил что он чоткий и дерзкий журналист, и сумеет выкрутиться от ментов (трезвым он,думаю, по любому не был, ибо только полный клинический идиот, будучи трезвым, пустит за руль изрядно пьяную жену). Потом менты пытались зафиксировать пьяную дамочку, барражировавшую вокруг машины, чтобы дать ей дунуть в прибор и пофиксировать пьяную езду, а Богданчик воспринял это как покушение на честь его жены и кинулся на ментов в драку.
Яке прикре й безглузде самогубство. (с)

Собственно, неважно даже, был ли он сам пьяным и насколько- то, как он кинулся покрывать незаконные действия своей супруги, вывернули его гнилое нутро наружу.


Последний раз редактировалось Isengrim 27 ноя 2014, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Malina писал(а):
Mantis_A писал(а):
Блииин, ну эта девка, стоящая над Богдашей-из головы не выходит))))))))

Это его жена)))

И, судя по всему, огреб он, защищая ее "честь" :) Так хутко двинул подальше от гаи и вот она, вертача-невдача)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:03 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:06
Сообщения: 123
Что ж, пришло время и мне рассказать историю.
В ту ночь я оставил машину на стоянке у здания статистики между улицами Грязнова и Красногвардейской. Оставлял на ночь, ехать никуда не планировал – от места стоянки до моего дома метров двести, думал утром забрать. Затем присоединился к жене и ее подругам в «Капиталисте».
Потом наша компания решила возвращаться домой. Проходили мимо машины, у кого-то возникла «замечательная» идея подъехать эти двести метров до дома – мол, машину здесь оставлять нельзя, на парковке темнота черная, да и райончик стремный (частный сектор с упорядоченностью шанхайских трущоб). После недолгого совещания решили домой не ехать, а просто переставить машину под фонари у «Александр-холла».
Включили «аварийку», вырулили на проспект со скоростью хромоногой бабушки, проехать нужно было всего метров 50. Но, видать, карма у меня такая – жить без поблажек судьбы. Сразу же сзади нарисовались «маячки» гаишников. Я понял, что пришел капут для моей жены в виде штрафа – а то и с лишением прав. Но – сами виноваты, надо было авто у дома изначально оставлять.
Останавливаемся, жена отдает документы. Решаю выяснить причину остановки – просто чтобы не так обидно не было. Причину остановки мне назвать не смогли. Тогда я закрыл машину (чтобы там потом не оказалось того, чего раньше не было) и в свете неполученных сведений позвал жену для консультирования, как себя вести. Но вдруг гаишники стали агрессивными и начали хватать ее за руки. Я, естественно, жену начал защищать. Тогда они переключились на меня.
После одного из ударов я перестал воспринимать действительность. Даже сегодня помню те моменты отрывками. Помню яркий сгусток боли, когда кто-то из них выкрутил мне руку (уже в наручниках) так, что я распрощался с суставом. Помню одного из них, который подленько и незаметно буцал меня по косточкам голени ногами (потом это создание заявило, что оно было в АТО – я ответил, что я многих настоящих бойцов знаю, и мудаков среди них нет). Помню, как после двух часов в туго затянутых наручниках я перестал чувствовать кисти рук – но гайцы отказались эти наручники снимать. В туалет отпустили меня только под утро – когда я пригрозил им напудить прямо в машине.
Потом было посещение пятой больницы (кстати, дважды – утром и вечером). Впрочем, в больницах я провел последнюю неделю. Почувствовал себя старичком – глотаю горстями таблетки и слушаю жалобы бабушек в очередях поликлиники. Из диагнозов (неполный список): ушиб грудной клетки с ушибом легкого (возможна травматическая пневмония), тяжелое повреждение локтевого сустава (слава Богу, без перелома, но руку и сегодня не могу ни согнуть, ни разогнуть); тяжелое сотрясение мозга (пока не особо лечится, отправляют на томограф, какою-то хрень подозревают); какая-то ишемическая беда с нервом руки (не чувствую верхней поверхностью кисти).
Естественно, был и в судмедэкспертизе. Но заключение они выдадут только после окончания лечения – а оно быстро не закончится.
Что буду делать далее – пока не продумал. В ситуации изначально виновата моя жена. Но и менты вроде как убивать людей не должны за нарушение ПДД. Так что поживем-увидим.
Кстати, я не представлялся ни журналистом, ни редактором. Гайцы даже имя мое узнали часа через четыре после происшествия – до этого звали «Александром». Так что все перенесенное мной – это пример того, как обращаются гайцы с обычными людьми.

Почему раньше не писал? Сначала было некогда – наши больницы отнимают все время, да и голова только вчера что-то соображать стала. А потом стало интересно посмотреть на реакцию некоторых личностей. Ведь им так было приятно, что Василенко куда-то влип. Ну, порадуйтесь, порадуйтесь. Это в первый и последний раз у вас такая радость, так что ловите момент. Происшествие меня не сломает, зато научит даже по мелкому не грешить.

P.S. Я ожидал такой мастурбационной реакции от Шмурдяка и его верной шавки Бздюрика с прихлебателями. Но реакция некоторых заборовцев меня удивила. Сыпать оскорблениями, как будто мы детский сад переехали в полном составе… Фи.
Отдельно – для Хохла. Шмара – это твоя мать. А та женщина на видео – моя любимая и лучшая в мире жена, с которой мы вместе уже 16 лет. Тебе ясно, м...?

P.P.S. До получения на руки судмедэкспертизы никаких дальнейших комментариев давать я не буду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Молодца, Богдан. Разложил все, таскать, по полкам! Ну и ясен хрен опосля Капиталисту вся компания была трезва, аки стеклышко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Я конечно то же не ангел с крыльями. И по молодости номера выкидывал похлеще. Но все удары судьбы принимал стойко и отхватывал заслуженное "почесному". Не нужно было оправдываться. Глупо выглядит. Так может кто и понял бы, ну с кем не бывает. А так... Тем более история не правдивая. От стоянки к твоему дому можно тихо проехать через Пролетарскую мимо гаражей, а не по проспекту рассекать. В общем Богдан мой тебе совет-покайся и люди поймут, а ты занимаешься неправильными делами. Перечисляешь несуществующие травмы, придумываешь диагнозы, сгустки боли. Это детский сад. Будь мужиком. Извинись перед гайцами и постарайся забыть эту историю, предварительно сделав правильные выводы. Иначе всё повториться, только уже в более худшей форме и с более тяжкими последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Богдан ,ну враки все. Бред. Могу предложить еще с десяток отмазок....но все мимо кассы...попался- отвечай. Бьют не за то ,что воровал ,а за то,что попался..народная пословица.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:32 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
revenantk писал(а):
Молодца, Богдан. Разложил все, таскать, по полкам! Ну и ясен хрен опосля Капиталисту вся компания была трезва, аки стеклышко.


Именно! В пятом часу утра после "Капиталиста" только трезвой компания и бывает XD

Отмазка в стиле того самого, чудом уцелевшего детсада, "Ну подумаешь, мы же никого не переехали" - особенно впечатлила, да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Да, Богдан. печальная история. такая ошибка. не мне конечно судить, но позволю себе порекомендовать не делать следующие ошибки. по мне так лучше чистосердечно признаться в нетрезвом вождении (даже без экспертизы) и дальше по закону попытаться разрулить ситуацию с гаишниками. если они нарушили закон - привлечь. но не идти в отказ при такой явной ошибке. мы, запорожские майдановцы (январского разлива) поймем и простим. :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Дурной голова писал(а):
Да, Богдан. печальная история. такая ошибка. не мне конечно судить, но позволю себе порекомендовать не делать следующие ошибки. по мне так лучше чистосердечно признаться в нетрезвом вождении (даже без экспертизы) и дальше по закону попытаться разрулить ситуацию с гаишниками. если они нарушили закон - привлечь. но не идти в отказ при такой явной ошибке. мы, запорожские майдановцы (январского разлива) поймем и простим. :x

Так он, вроде, написал, что жена того, прав могла лишиться, типа признал... Интересно другое, если протокол на жену не составлен, то ей, наверное, придется до европейского суда дойти, что бы ее "осудили")))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
пусть публично порвет права (или спалит). на майдане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Те що в ДАЇ у нас повно козлів, то всім відомо, а от Богдан розчарував. Не має права людина (а особливо один із лідерів майдану) дозволяти дружині сідати п'яною за кермо. Навіть 200м. Я б ще зрозумів десь у полі, але у центрі міста??? Таж не біднота, ну викличте таксиста, і хай віджене авто на парковку. Думаю дружина своє покарання отримає, і Богдан висновки з такого уроку теж зробить. Також бажаю Богдану знайти справедливість у суперечці з ДАЇшниками, якщо бити людину не було необхідності, то за це теж потрібно відповідати.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Дурной голова писал(а):
по мне так лучше чистосердечно признаться в нетрезвом вождении (даже без экспертизы) и дальше по закону попытаться разрулить ситуацию с гаишниками.


поясните пожалуйста, как можно признаться в пьянке за рулём, а потом разрулить ПО ЗАКОНУ ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Дык знамо как разрулить: премию должны дать, или медаль за героическое сопротивление оборотням в погонах! И вообще, то не пьянка за рулем была, а святая вода, коей доблестный Богдан в неравном бою покарал вышеописанных оборотней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Инженер писал(а):
Дурной голова писал(а):
по мне так лучше чистосердечно признаться в нетрезвом вождении (даже без экспертизы) и дальше по закону попытаться разрулить ситуацию с гаишниками.


поясните пожалуйста, как можно признаться в пьянке за рулём, а потом разрулить ПО ЗАКОНУ ситуацию?

со стороны легче простого: гаишники все равно написали протокол, значит будет суд. на суде жена чистосердечно признается в правонарушении, кается и просит о снисхождении учитываю свою до сих по незапятнанную репутацию, несовершеннолетних детей, опять же ветеран майдана... получает свое ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание и пересаживается на скутер или велосипед. Богдан тоже признается в сопротивлении сотрудникам ГАИ но напирает на состояние аффекта и тоже получает какое-то наказание, надеюсь административное и тут же указывает на неправомочные действия гаишников (может не представились, хамили - пусть наймет адвокатов), которых тоже наказывают: выговор, понижение в чине ну т.д. вот это я понимаю - Европа и не зря значит я пару дней мерз на майдане зимой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:11 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Инженер писал(а):
Дурной голова писал(а):
по мне так лучше чистосердечно признаться в нетрезвом вождении (даже без экспертизы) и дальше по закону попытаться разрулить ситуацию с гаишниками.


поясните пожалуйста, как можно признаться в пьянке за рулём, а потом разрулить ПО ЗАКОНУ ситуацию?


Элементарно. Если ты пьян за рулем, но не оказывал сопротивления, а послушно дыхнул в трубочку, подписал протокол, наутро забрал машину со штрафплощадки (или как там с машиной поступают, если ты пьян- вызвал таксиста чтобы домой отогнали, я не в курсе, пьяным не ездил) - то никто в погонах не имеет права к тебе применять физическую силу. Ты ответишь только за пьянку за рулем, не более, но и не менее.
В любом другом случае все сопли и вопли о ментовском произволе кроет, как бык- овцу, тот факт, что ты, будучи пьяным за рулем (т.е. заведомо нарушив) сопротивлялся людям при исполнении. Не, конечно если они тебе в ногу безосновательно стреляли, а ты потом от них отбивался, то конечно может им превышение полномочий и вменят, но если ты кинулся в драку с ментами потому, что тебе на синем глазу показалось, будто твою жену кто-то обидел - то вряд ли ментов кто-то притянет к ответу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Дурной голова писал(а):
получает свое ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание и пересаживается на скутер или велосипед.

А разве в Украине забирают права за пьянку? Мне говорили что вроде как штраф 2500 за это выписывают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василенко Богдан покусал гаишника.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена грязь
Ни лютости, ни мудрости (с) Ганнибал Лектер, к/ф "Красный дракон"
Уныло то, что с подобной оппозицией мы обречены на синов.
Максимум слово йух на Ленине и подобный перформанс на деле.
К убогой пишущей братии отношения не имею, так что в сальеризме не обвинят.
Напротив, данное событие не влияет на то, что являюсь поклонником рубрики Богдана "Чувства недели". Хорошо пишет. И газетенка неплохая (хотя в последнее время я всю эту прессу не читаю, так в инете пробегу глазами).
Просто вот такие у нас герои и враги. Что Богдан, оправдывающийся за свое нетрезвое, что Тимченко-депутат ДНР, любящий упоминать про Черняка и предлагающие 20 тыс у.е. за видео с казнью Гудыменко.

Унылый, подыхающий город. Но с другой стороны, умирающая осень тоже прекрасна)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия