Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:11 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-sbu-pokhitili-zhurnalista

Вчера, 10 декабря, в Запорожье около 14.00 неизвестные в камуфляже ворвались в квартиру редактора издания "Зеркало Запорожья" Александра Гайдука. Его задержали и увезли в неизвестном направлении.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Коля Кораблев писал(а):
девушка татьяна писал(а):
так у вас видимо знакомых-раз-два :) и все.ну честно-вам самим не смешно,как вы по-детски пытаетесь вкладывать мысли о россии и счастливом с ней будущем???жаль мне вас-коля кораблев.

Слава Украине!!!!

Не надо меня жалеть уважаемая, я написал от себя что есть на самом деле. А где вы тут увидели мои мысли о России и о счастливом с ней будущем? Вот я в последнее время тут на форуме увидел "интересную" тенденцию, как только начинается критика власти или действий "идейных майданщиков", так сразу съезжают на Россию и окупацию, фашизм, Путина и т.п. (T_T) , Вам то уже самим-то не смешно?


А что херой не даёт повода? Его оклеветали? Я в его опусах кроме "критики власти" увидел работу на врага и откравенную ложь. Видимо за свои слова и ответил. И если он себя отождесвляет с днр, новососией, то пусть их васть и критикует. А для нас это засланный казачек, пятая колона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
v_v Люди, пробуйте отделять мух от котлет. Вам говорят, что сам факт такого поведения госорганов с гражданином-это не есть правильно и ничем, понимаете ни какой "политической волей", ни "сложностью переходного периода" ни "революцией гидности" и т.д. нельзя оправдать беспредел. Ведь Вам не нравилось когда Анисим обворовывал народ. Не нравилось когда Гонгадзе убили. Так почему Вы оправдываете действия которые идут в разрез с такими понятиями как законность, право, демократия, справедливость. Лично мне этот журналист и на хрен не нужен, мне он не интересен точно так как и Син. НО......... Есть закон и жить надо по закону
Цитата:
Когда у человека 50% знакомых явные дебилы(путин придет и халву в рот принесет), то это о человеке многое говорит.
[/quote]
Как знать, как знать... Может Вы тоже из моего окружения? и что? кто Вы тогда? А по поводу того , что ЗП не отличается большим количеством проросийских сторонников, так это правильно. Вот только оно отличается достаточно большим количеством людей настроенных против нынешней власти Украины. А это разные вещи.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:41 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
калистрат +100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:47 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 10:11
Сообщения: 38
калистрат Ksuxa +1000000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
журналист ватных новостей ,по заголовкам пробежись и станет все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
ukr_force2 писал(а):
журналист ватных новостей ,по заголовкам пробежись и станет все понятно.

И что??? Законы отменили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
samuray писал(а):
ukr_force2 писал(а):
журналист ватных новостей ,по заголовкам пробежись и станет все понятно.

И что??? Законы отменили?
Янукович отменил с рыгами,я думаю журик порешает или папики его порешают вопрос. Или стоп,его обновленная милиция побила,всех же старых уволили,ая-яа-яй. Надо же новая милиция тоже дерется.


Последний раз редактировалось ukr_force2 11 дек 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:20 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Да, какая разница, какой он журналист и какие он, статьи пишет? У нас вроде бы, есть статья, за призывы к сепаратизму и вот по ней тогда пусть и открывают дело и передают его в суд. Если виноват, то пусть и будет наказан, но ПО ЗАКОНУ, а не по вот такому вот беспределу! Взяли за моду, без суда и следствия, чинить самосуд. Это, что? Это к такой демократии и к такому правовому государству мы стремимся? Это таким образом, у нас, проводится победа над беззаконием? Майдан, что, за это стоял? Что за бред? Кто как хочет, тот так и решает вопросы? Один придурок, примчался мэра с поста снимать... Кто-то, кого-то, вдруг. решает в муссорку выкинуть... Кто-то, приезжает, фактически похищает человека, бъёт ему морду лица, а потом выбрасывает.... "Далеко" пойдём, товарищи, с таким подходом v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Ksuxa писал(а):
Да, какая разница, какой он журналист и какие он, статьи пишет? У нас вроде бы, есть статья, за призывы к сепаратизму и вот по ней тогда пусть и открывают дело и передают его в суд. Если виноват, то пусть и будет наказан, но ПО ЗАКОНУ, а не по вот такому вот беспределу! Взяли за моду, без суда и следствия, чинить самосуд. Это, что? Это к такой демократии и к такому правовому государству мы стремимся? Это таким образом, у нас, проводится победа над беззаконием? Майдан, что, за это стоял? Что за бред? Кто как хочет, тот так и решает вопросы.
Да вы что?Журналиста побили и уже беспредел. А почему в этой газете http://zerkalo.net.ua/criminal.html про беспредел милиции ничего нет?А когда менты никого не били?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
Короче, Янукович читает и плачет, ностальгия....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:26 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Это не новость! И даже при яныке, эти вопросы поднимались не раз и освещались в СМИ, если Вы помните. Хотите сказать, что Вас, устраивает такая постановка вопроса, как сейчас? Считаете, что ментовской беспредел, это норма и имеет право на жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Ksuxa писал(а):
Это не новость! И даже при яныке, эти вопросы поднимались не раз и освещались в СМИ, если Вы помните. Хотите сказать, что Вас, устраивает такая постановка вопроса, как сейчас? Считаете, что ментовской беспредел, это норма и имеет право на жизнь?
Меня не устраивает такая ситуация с избиениями,но избиение журналиста- это не прецендент избиения как такового. Да это плохо,как человеку,я ему сочувствую,но на пикет перед мэвэдэ за ватного журналиста не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:38 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Суть не в том, что ватного или не ватного, журналиста или не журналиста... Суть в том, что гражданина Украины и без суда и следствия. Суть в том, что нынче правит беспредел и самоуправство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Ksuxa писал(а):
Суть не в том, что ватного или не ватного, журналиста или не журналиста... Суть в том, что гражданина Украины и без суда и следствия. Суть в том, что нынче правит беспредел и самоуправство.
На этом журналисте, граждане Украины начинаются и.....заканчиваются (я вас правильно понял?). Чего вы конкретно хотите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Во-первых, где было написано, что его избили в СБУ? Его избили сознательные граждане, которые уже сыты по горло брехливой пропагандой.
Во-вторых, а по какому закону идет война на востоке страны? Или кто-то будет спорить, что писанина журналиста является менее страшным оружием, чем автомат в руках гопника?
Из-за таких журнашлюх у нас война между прочим.
И я не вижу разницы между войной украинского солдата с обдроченцем или самообороны с этим бумагомарателем. Именно таких как он надо первым делом к стенке ставить, тысячи жизней можно сохранить, в ДНР в том числе. Истреблять продажных тварей, чтобы неповадно было писать и говорить о распятых младенцах, соках из крови и изнасилованных эпилептичках. У них же руки по локоть в крови, а за них еще заступаются.
Еще раз повторю, пусть спасибо скажет, легко отделался. Ибо если бы мне в руки попалась подобная падаль, я бы за себя не поручилась.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
~Milena~ писал(а):
Во-первых, где было написано, что его избили в СБУ? Его избили сознательные граждане, которые уже сыты по горло брехливой пропагандой.
Во-вторых, а по какому закону идет война на востоке страны? Или кто-то будет спорить, что писанина журналиста является менее страшным оружием, чем автомат в руках гопника?
Из-за таких журнашлюх у нас война между прочим.
И я не вижу разницы между войной украинского солдата с обдроченцем или самообороны с этим бумагомарателем. Именно таких как он надо первым делом к стенке ставить, тысячи жизней можно сохранить, в ДНР в том числе. Истреблять продажных тварей, чтобы неповадно было писать и говорить о распятых младенцах, соках из крови и изнасилованных эпилептичках. У них же руки по локоть в крови, а за них еще заступаются.
Еще раз повторю, пусть спасибо скажет, легко отделался. Ибо если бы мне в руки попалась подобная падаль, я бы за себя не поручилась.
Позовете меня когда попадется,я помогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 22:58
Сообщения: 61
anje писал(а):
Изображение


Мало дали: одним глазом ещё смотрит, пальцы не поломаны ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Ksuxa писал(а):
Суть не в том, что ватного или не ватного, журналиста или не журналиста... Суть в том, что гражданина Украины и без суда и следствия. Суть в том, что нынче правит беспредел и самоуправство.


Суть в том, что надо лишать таких гражданства. Не любишь Украину? Ненавидишь всё украинское - нах с пляжа. Кстати, мне тут подсказали, что этот "журналист" большой друг лимоновца и украинофоба димы бахура, хорошая компания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:06 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
А што случилось? Кто обидел мальчика? Он уже заявление на кого-нибудь подал?
А Скурский там как себя чувствует, кстати? Они ж друзья по вате и соцпартии, не?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Тьфу, да тут на морду на фото поглядишь и все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
шото количество дедов морозов у ваты зашкаливает

Изображение
https://www.facebook.com/zerkalozp?fref=ts

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
не нравится дома - надо к братьям в масскву валить. А не ждать втихаря кагда массква сюда придет и отомстит всем за его страдания душевные. Серп и молот - смерть и голод. А он тот серп и молот и дебильный сталинский патриотизм для умственно отсталых патриотов любил донельзя. Больше чем земляков. Больше чем родину запорожскую. Говно пацан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:54
Сообщения: 78
Попробую, сухо и по делу. Как человек принимавший участие в его освобождении, высказать свои впечатления.

Для начала, что касается якобы сепаратистских взглядов или деятельности. С таким подходом как у некоторых участников этой дискуссии, мы далеко не уплывем. Вот вам видео, досмотрите до конца:
или так: http://youtu.be/15yzqZFAQdY
Да, взгляды у него специфические и заголовки, с моей точки зрения, вредные, не то что неправильные. Оправдания? Может быть никто слушать и не должен. Но. Кто-нибудь смотрел статистику посещений сайта, а географию посетителей? Судя по-всему нет. Так вот за последние 30 дней 8 930 посетителей, с учетом, естественного всплеска после вчерашних событий. ТО есть меньше 300 в день. "Гигантский" результат как для антиукраинского сайта. Но! Свобода слова у нас вроде как ещё действует. Потому что не объявлено военное положение. Чей это просчет или не доработка? Ваша, уважаемые некоторые участники дискуссии. Впрочем, как и моя. Кто-то скажет капля воды точит камень. Не спорю. Но. Давайте быть последовательными. Почему в эфире всех национальных каналов показывают сериалы российского производства? У нас же вроде война. А радио? "Шансон", например, до сих пор вещает. Почему? Двойные стандарты? Нет, ну что вы. Как же такое может быть. Может, ещё как может быть.

Идём дальше. Не отрицаю, позиция и слова, Александра, как я сказал вредны и неправильны. Но. Объясните мне, пожалуйста, почему вдруг группа людей, прикрывающихся Самообороной решили, что они и суд и палачи в одном лице? Я не могу похвастаться сотнями тысяч гривен отправленных на нужды АТО, но, я лично ездил в Мариуполь со своей скромной помощью, несколько недель назад, когда там как раз пошла эскалация и обстрелы происходили на расстоянии 20 км от города. В зоне АТО много хороших друзей и знакомых. Значит ли это, что я не могу критиковать существующее положение вещей? В моем понимании, значит, что могу. А если объявят нормальную мобилизацию с нормальными целями, я имею ввиду, как на любой нормальной войне, война до победы, с радостью выполню свой долг перед Украиной. Я общался с руководителем и бойцами добровольческого батальона, я слышал из первых уст, какое "ватничество и пораженчество" процветает в руководящих органах армейских подразделений. Как различные разведки, СБУ и прочие "органы" соревнуются в нескольких десятках километров от передовой, как лучше и изящнее опрокинуть своих "коллег" по противоразведовательной и правоохранительной деятельности. Я слушал про то, как многие, в том числе теперь известные на всю Украину комбаты, просто забывали и "забивали" на раненных из своих подразделений и даже ни разу не интересовались их судьбой и нуждами. То есть я имею моральное право говорить про то, что то что творит так называемая самооборона это тупой и циничный беспредел. Вы такие молодцы, что можете держать в руках оружие - я могу дать координаты, где вы сможете его применить, не против мирного населения с другими взглядами, а против действительно врагов Украины. Нет же, вам удобнее и теплее здесь. Да, ситуация не простая, но значит ли это, что надо объявлять Варфоломеевскую ночь, без суда и следствия? Тут, уже высказывались, не за это боролся Майдан, не за это.

Что касается деятельности СБУ, в то время как заместитель председателя Запорожского УСБУ в открытую дружит с сепаратистами, их взоры направлены на журналиста, который долгие годы вполне легально и даже эффективно работал в Запорожье, это правильно?

Что касается некоторых реплик, не знал, что изобрели любвиометр, которые измерит и продемонстрирует проценты или диаграмму любви отдельного человека к Украине. Что за бред, что значит лишать гражданства. ДА, человек других взглядов, да, есть к нему за что "придратся", но значит ли это, что его можно избивать и лишать имущества? По-моему нет.

Вы знаете, я присутствовал при общении с соседями Александра. Теми самыми, которые вызвали милицию. Женщина, которая естественно не открыла, впрочем её никто и не просил об этом, по началу начала нормально рассказывать. Вот только одна загвоздка, она рассказывала, то что ей рассказали домочадцы, которые были непосредственно при вламывании активистов Самообороны в квартиру. НА просьбу, позвать того, кто присутствовал, она ответила согласием, а после начались крики и вопли, и вторая дверь, просто захлопнулась. Не буду кидаться избитой фразой про Майдан, но, е-моё, я не хочу, чтобы двое моих детей росли в таком обществе. Где на банальную просьбу о помощи, люди запирались в своих четырех стенах и делали вид, что они не при делах.

Возвращаясь к видео, я рад, что люди четко знают, из-за кого и почему началась война, был временно потерян Крым, доллар девальвировал в 2 раза. Очень рад. Но я к 30 годам, не получил таких знаний и опыта. Поэтому вся эта ситуация, лишний раз мне доказывает, что зря я не эммигрировал в феврале этого года, когда была возможность в одну из азиатских стран. Не за этот "беспредел", что в мэрии, что возле неё, что в ситуации с Александром Гайдуком, надеюсь, точечный и разовый были положены уже тысячи жизней простых украинцев, не за это...

П.С. вперед в атаку, я уже приготовил зонтик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Ksuxa писал(а):
Да, какая разница, какой он журналист и какие он, статьи пишет?

да не журналист он, а сказочный дол№№боеб.
Получил по заслугам, хотя, как по мне, то бить его не надо - его надо в ДНР вместе с его группой поддержки. Хотели - нате, получите.
И че-то мне кажется, что СБУ тут вовсе ни при чем :-Q
Сейчас не время для толерантости, у нас война, если кто забыл. Но хочу сказать, что, видя то, что происходит на Донбассе, надо быть форменным дебилом, чтобы быть пророссийским.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБУ похитили и избили журналиста?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
markz писал(а):
ДА, человек других взглядов, да, есть к нему за что "придратся", но значит ли это, что его можно избивать и лишать имущества? По-моему нет.
к

Уважаемый, в этом вопросе, который мы сейчас обсуждаем, нет ДРУГИХ взглядов. В ДНР, вперед и с песней. Можете, кстати, ему компанию составить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия