Скандальные, резонансные события Запорожья
Ответить

У Пустоварова и Марченко обыски. Их обвиняют в коррупции

21 дек 2017, 12:10

Сообщение Администратора A
Исправлен заголовок
Айпиньюз пишет, что сегодня харьковские СБУ проводит обыски у многих чиновников. В их числе и Пустоваров и Марченко, которого финансирует Шурма. Пустоваров якобы уже сбежал в ДНР.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 14:46

Тушкан писал(а):
Видимо, в силу своей успешности, вы, возможно, немножко не так понимаете суть коррупции, как понимаю это я. Не стану утверждать, что моя версия абсолютно правильна, но позволю себе ее высказать. Корррупция или взятка - это зачастую лишь альтернатива законному решению вопроса. Если просто, то взять обычного гаишника. Он остановил вас за какое-то правонарушение и озвучил вполне законное требование оплатить штраф в размере 1000 грн. И предложил альтернативу - дать ему взятку в размере, скажем, 300 грн и ехать дальше. Понимаете, в чем суть? Данное наличие коррупционной составляющей выгодна не только гаишнику, но и вам. Во-первых, заплатите меньше, во-вторых, не нужно больше никакой волокиты карточно-бумажной. Зачем, спрашивается, вам отказываться от такого вида коррупции? Да, можно, конечно, упереться, обратиться к юристам, потом выиграть суд. Но сколько мороки! И стоит ли оно того? Опять же, если взять проблему с военкоматом. Обратившись к юристам вы в любом случае потратите больше времени, чем просто дав взятку военкому. И еще не факт, что юристы с вас в итоге возьмут меньше. Коррупция пропадет лишь тогда, когда она перестанет быть выгодной хотя бы одной из сторон сделки.

не в силу успешности, а в силу образованности
я не буду давать взятку тк я не дегенерат и себя уважаю
ну и пдд нарушают только отсталые дегенераты

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 15:40

Нет такого понятия как "откосить легально". Ты или косишь, и это нелегально в принципе, или идешь в АТО XD

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 16:00

Todd писал(а):не в силу успешности, а в силу образованности
я не буду давать взятку


вы бы поосторожнее с такими выражениями. А то ведь какой-то ушлый копирайтер утянет и продаст в предвыборную речь некоего политика. И его выберут, а вам потом к юристам обращаться.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 16:38

Тушкан писал(а):
Todd писал(а):не в силу успешности, а в силу образованности
я не буду давать взятку


вы бы поосторожнее с такими выражениями. А то ведь какой-то ушлый копирайтер утянет и продаст в предвыборную речь некоего политика. И его выберут, а вам потом к юристам обращаться.

я уж как то сам разберусь, за собой следи

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 18:17

Тут информация промелькнула, что Тод - бывший мент, поэтому неудивительно, что он взятки не давал.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 19:34

Сноуден писал(а):Тут информация промелькнула, что Тод - бывший мент
Маловероятно. Мож папик.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 23:28

Вставлю свои пять копеек. Лично я давал и давал не раз. Но давал врачу который меня лечил. Давал учителю который учит моего ребёнка. Но на мой взгляд это не взятка это благодарность. И это не страшно а вот когда люди воруют десятки миллионов гривен из бюджета, вот это страшно.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

30 дек 2017, 23:36

мао писал(а):Вставлю свои пять копеек. Лично я давал и давал не раз. Но давал врачу который меня лечил. Давал учителю который учит моего ребёнка. Но на мой взгляд это не взятка это благодарность. И это не страшно а вот когда люди воруют десятки миллионов гривен из бюджета, вот это страшно.

Наверное, им тоже нужно дать учителю, который учит их ребенка, врачу, который лечит их самих. Они просто хотят быть более благодарными, чем вы.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

31 дек 2017, 00:19

мао писал(а):Вставлю свои пять копеек. Лично я давал и давал не раз. Но давал врачу который меня лечил. Давал учителю который учит моего ребёнка. Но на мой взгляд это не взятка это благодарность. И это не страшно а вот когда люди воруют десятки миллионов гривен из бюджета, вот это страшно.

что плохого в воровстве 10 миллионов, это ж они для своих детей делают

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

31 дек 2017, 10:19

Смешно будет, если Пустоварова в городе спалят без коляски

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

11 янв 2018, 16:30

Сегодня должно было состояться заседание в апелляционном суде Харькова. но его перенесли.
http://zabor.zp.ua/www/content/zamestit ... pered-foto

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Marina23 11 янв 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

11 янв 2018, 16:38

И заседание, и Пустоварова

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

11 янв 2018, 20:54

вперед ногами? XD

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

12 янв 2018, 11:22

Марченко будет ходить на работу. http://zabor.zp.ua/www/content/sud-razr ... ogo-u-korr

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

12 янв 2018, 11:32

народ писал(а):
Клон писал(а):Луценко красавело. Оказывается Пустоваров в одних тапочках скакал по снегу, убегая от доблестной прокуратуры
ладно - тапочки, снег то откуда? XD
Ох уж эти сказочники. :)

Это вы просто неподготоаленные снега не видели, а у Луценко глаз-то наметанный.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

12 янв 2018, 13:06

Вот до чего беготня по снегу в тапочках доводит.
Простудился бедолага, теперь на суд привозят в перед ногами.
Гребаный стыд.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

12 янв 2018, 20:00

Marina23 писал(а):Марченко будет ходить на работу. http://zabor.zp.ua/www/content/sud-razr ... ogo-u-korr

Изображение
что значит : будет ходить ? а как же каталка? :-(

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

12 янв 2018, 20:02

что значит : будет ходить ? а как же каталка? :-(

XD XD

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

14 янв 2018, 16:35

Оказывается вытягивал Марченко Самардак)
http://zabor.zp.ua/www/content/zamglavy ... zastupnich
Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

26 янв 2018, 11:57

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

26 янв 2018, 14:02

Суд снял арест с имущества братьев Марченко http://zabor.zp.ua/www/content/kharkovs ... t-v-korrup

Изображение

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

01 фев 2018, 19:12

В Запорожье на 25-сессии горсовета активисты, требовавшие отставки заместителя мэра, подарили Анатолию Пустоварову путевку на курорт в г.НаЧИКинск http://zabor.zp.ua/www/content/zamestit ... nachikinsk

Изображение

Изображение

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

02 фев 2018, 22:55



Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

08 май 2018, 09:03

Суд отменил решение о домашнем аресте братьев Марченко

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... anno-glyuc

Изображение

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

22 фев 2019, 11:04

Ответить