Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-конференции.26.11по Бизнес-форуму\акции против нас-ва
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
26 ноября в 13:00 в помещении Туристического информационного центра города Запорожье (проспект Соборный, 151) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам проведения Туристического бизнес форума-2018.
Второй Туристический бизнес форум в Запорожье состоится 27 ноября во Дворце спорта «Юность» и 28 ноября во Туристическом информационном центре города Запорожье.
Посетителей форума ждут четыре глобальные направления - «Фестивале», «Гастро», «Маркетинг» и «Туристический офис», а также более 50 спикеров, вкусная еда, много полезной и интересной информации. На Форуме выступят - Иван Липтуга, Антон Тараненко, Анна Романова, Павел Шеремета, Дмитрий Гордон, Дмитрий Шуров, Устим Похмурский, Валентин Панюта и многие другие.
Об особенностях проведения второго Туристического бизнес форума расскажут участники пресс-конференции:
Анатолий Пустоваров - заместитель городского головы
Сергей Билов - директор департамента культуры и туризма городского совета.

Тема в афише тут:
viewtopic.php?f=99&t=78219&p=917190#p917190


«Orange the World: #HearMeToo»
16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия - это международная кампания, которая проводится ежегодно и длится с 25 ноября, Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, до 10 декабря - Дня прав человека.
Начали кампанию активисты первого Института женского глобального лидерства в 1991 году, и ежегодно ее проведения координирует Центр женского глобального лидерства. К кампании привлекаются люди и организации со всего мира, призывая ликвидировать насилие в отношении женщин и девушек.
В поддержку этой общественной инициативы Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций ежегодно проводит кампанию по борьбе с насилием в отношении женщин (UNiTE), которая призывает к глобальным действий, направленных на повышение осведомленности, обсуждения и решения проблем насилия во всем мире. В последние годы во всех глобальных мероприятиях кампания UNiTE использует оранжевый цвет - символ светлого будущего, свободного от насилия в отношении женщин и девушек.
Подробное расписание всех мероприятий по 26.11.2018 по 10.12.2018:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 6cb0#gid=0
Старт кампании в ЗП:
26.11.2018

13:00 - Проведение заседания круглого стола по межведомственного взаимодействия органов государственной власти и негосударственных организаций по противодействию домашнего насилия и жестокого обращения с детьми. (Организатор мероприятия Департамент социальной защиты населения Запорожской ОГА)
13:30 - На площади Фестивальной установлена ​​импровизированная сцена. После окончания круглого стола в ОГА, представители государственных органов власти и активисты выходят на площади Фестивальной, где должны несколько слов на импровизированной сцене. После небольшого выступления волонтеры под музыкальное сопровождение разворачивают большой баннер с надписью «Национальная горячая линия по противодействию насилию 116-123» и выкладывают его на площади.
Группа волонтеров начинает готовить живую надпись «Нет насилию», используя оранжевые листья поднимают Ее вверх, где ведется воздушная съемка. Участники флешмоба скандируют слоган. Со сцены объявляется анонс мероприятий на следующие 16 дней. Организаторы флеш-моба: ЗОБФ «Улыбка ребенка», ОО «Мост Донбасская Инициатива», ГПО «Эгида Запорожье», ОО «Украинский женщины», ОО «Гендер Z», ОО «Запорожский облаcний красный крест», БФ «Надежда», ОО «Платформа совместных действий» и другие, а также областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Управление превентивной деятельности ГУНП Украины в Запорожской области, второй центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, при поддержке Департамента соцзащиты

https://www.facebook.com/events/323435545147794/

Изображение



26 ноября в 10:00 состоится заседание исполнительного комитета Запорожского городского совета.

Место проведения – малый зал горисполкома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия