Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 10:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
Народ! Кто может оперативно посоветовать базу отдыха на косе Пересыпь с нормалыми не дороми номерами? Желательно с телефоном


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 00:04 
Отдыхали в июле . Все замечательно. Огромное спасибо хозяевам гостиницы ул. Жукова 22 - Сергей и Елена. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Очень чисто, есть кухня, привозят вкуснейшие, недорогие обеды ( Олег, отдельное спасибо!)Хозяева приветливые, всегда помогут, но в отдых не лезут абсолютно. До моря - мин. 10, (незаметно), через рынки, до центра - мин. 15- прогулочным, аквапарк, дельфинарий - 15 мин. Спасибо , Елена и Сергей за понимание и помощь.

Отдыхающие из Белгорода (РФ)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 00:07 
Немножко видео из Кирилловки:









Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: помогите
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:30 
люди, а кто знает номер телефона и название базы, которая напротив витона?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 17:45
Сообщения: 78
марго писал(а):
люди, а кто знает номер телефона и название базы, которая напротив витона?


А что такое "витон"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:20 
Всем доброго утра! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу базы отдыха "Металлург" на пересыпи, отдыхали с там 25 по июня по 4 июля, очень понравилось *^_^* , чистая территория, кормили отлично, внимательный персонал, рынок рядом, на территории магазин с доступными ценами, для детей есть лабиринт, батут, рыбалка, работает аниматор. Понравилось так, что на день независимости едем туда же :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:21 
Отдыхали на базе "Экватор". База хорошая только на фотографиях. В реальности очень грязная. В номерах все в паутине, везде песок (даже в постелях), когда поселялись было такое ощущение что в номере не убирали с прошлого сезона. Воду экономят на столько, что в правилах для проживающих даже написано что стирать одежду и мыть ноги можно только в морской воде. Туалет воняет страшно, кухня не намного лучше. Душ летний, платный (7 грн. с человека). В номерах сквозняки. Администрация и весь персонал поражает своей тупостью и наглостью. На третий день заболел ребенок, пришлось ехать домой. Когда попросили вернуть деньги за оставшиеся 2 дня в администрации начали рассказывать о каких-то правилах что деньги не возвращаются (и это не смотря на то что в нашем присутствии уже нашлись клиенты готовые поселиться в наш номер). Деньги удалось выбить только за один день. В общем отдыхать на эту базу больше не поедем и другим не советуем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Dmitriy26 писал(а):
В номерах сквозняки. А

Не звизди. Там везде стеклопакеты стоят,двери и те из металлопластика.

http://www.poberegie.com.ua/?menu=1&bo=2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 02:18 
Хочу предостеречь всех отдыхающих.В июле этого года отдыхала в мини-отеле МАКСИМА в Кирилловке. Была с родителями и годовалым ребенком. В день заезда к нам неожиданно приехали родственники, я попросила отпустить нас к семье (они сняли большой коттедж) т.е. вернуть деньги и как порядочный человек предложила заплатить неустойку в размере стоимости суток раз уж так получилось. Но не тут-то было!!!!Администратор отеля Вика и ее "дядя Сережа"(как они его называют) отказались возвращать деньги. Это было только начало, вечером я обнаружила, что под окнами этого "отеля" до 23:00 гремит дискотека, и при заселении я специально спрашивала будет ли мне комфортно тут с грудным ребенком, дальше-больше.Выяснилось, что в отеле было уже 2 случая кишечной инфекции у маленьких деток.....Естественно я в панике-какой тут отдых-опять иду к Вике, она меня посылает к этому дяде Сереже, функции которого как я понимаю завлекать глупых отдыхающих в эту дыру - тот мне заявляет какие деньги!!!!докажите, что Вы мне вообще что-то давали.Т.е. денег что бы переехать в другое место у меня уже нет, так как оплатила этим мошенникам за 10 дней. И здесь выясняется, что другие постояльцы платят за проживание наааааамного меньше-это окончательно меня расстроило, опять иду к администрации-на мой вопрос почему так; мало того, что не отпускаете, так и берете с меня больше, чем с остальных мне все тот же дядя Сережа заявил, что как хочу так и беру деньги-захочу вообще бесплатно селить буду. Когда я начала возмущаться,он мне вообще заявил, что работал в таких структурах, что я до дома не доеду, он устроит так, что на ближайшем посту дпс в машине найдут белый порошок!И это мне кормящей матери с младенцем на рука.В общем отдых они мне испортили полностью.И не мне одной: в этом отеле не было не одной семьи довольной отношением к себе администрации.Люди!!!!Не ездите в эту МАКСИМУ, если не хотите испортить себе отдых!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Базы отдыха в ПГТ Кирилловка, Пересыпь, Федотова коса
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:00 
Всем привет!!! В продолжении темы "Видео". Впервые про Кирилловку сняли фильм! Мне понравилось!!! Круто!!!
http://peresyp.ua/videokonkurs?view=video&id=QvOcUKKgGQ0


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 12:21 
Отдыхал с семьей в конце августа 2012 года.Море понравилось,остальное не особо.Имею ввиду проживание.Очень интересно,чья фантазия позволяет называть комнату с кондиционером-"Люксом" ? Бетонный пол (плитка),дешевый пластик,рассохшиеся двери,везде провода,телик помнящий Брежнева. Но спасибо территория была убрана. Радует,что поехал в конце сезона,на пляже было людей не особо,но не понятны кучи мусора,бутылок,которые не убирались по 3 дня. Особое "спасибо" местным жителя за кукурузку по 10-11 грн кочанчик,арбузы по 2,5 (Киев 1,2),хреновый и дорогой хавчик,за такси от дельфинария до Б/О (максимум 1 км)- 40 грн. Не хочу обидеть коренных жителей,но жлобство от вас так и прет.Каждый из отдыхающих год горбатился,что бы уделить детям хоть недельку на море,вы же смотрите на каждого,как на лоха-лишь бы обрить.Поехал в Кирилловку ради маленьких детей,ибо море действительно классное,но думаю,что это последняя поездка. Да,к слову в марте 2013 возил детей в аквапарк в Бровары. Заплатил за целый день за 4 человек 400 грн ЗИМОЙ! Пример для сравнения с Кирилловкой,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Гость писал(а):
Отдыхал с семьей в конце августа 2012 года.Море понравилось,остальное не особо.Имею ввиду проживание.Очень интересно,чья фантазия позволяет называть комнату с кондиционером-"Люксом" ? Бетонный пол (плитка),дешевый пластик,рассохшиеся двери,везде провода,телик помнящий Брежнева. Но спасибо территория была убрана. Радует,что поехал в конце сезона,на пляже было людей не особо,но не понятны кучи мусора,бутылок,которые не убирались по 3 дня. Особое "спасибо" местным жителя за кукурузку по 10-11 грн кочанчик,арбузы по 2,5 (Киев 1,2),хреновый и дорогой хавчик,за такси от дельфинария до Б/О (максимум 1 км)- 40 грн. Не хочу обидеть коренных жителей,но жлобство от вас так и прет.Каждый из отдыхающих год горбатился,что бы уделить детям хоть недельку на море,вы же смотрите на каждого,как на лоха-лишь бы обрить.Поехал в Кирилловку ради маленьких детей,ибо море действительно классное,но думаю,что это последняя поездка. Да,к слову в марте 2013 возил детей в аквапарк в Бровары. Заплатил за целый день за 4 человек 400 грн ЗИМОЙ! Пример для сравнения с Кирилловкой,


Летайте в Турцию, 1ч 40мин на самолете меньше чем ан машиен в Кирилловку, раз в год на такой отдых скопить возможно, а не отдавать баснословные деньги за грязь и нищебродство в Кирилловке, уважайте себя! Если не нравится или не по корману Турция есть чудные тихие Крымские места, за Евпаторией, песчаный берег и мало народа, цены на проживание дешевле чем в Кирилловке

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:33
Сообщения: 3
Подскажите пожалуйста контактные телефоны через кого можно купить путевку на базу отдыха Чайка Пересыпь Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 07:50 
Гость писал(а):
Отдыхал с семьей в конце августа 2012 года.Море понравилось,остальное не особо.Имею ввиду проживание.Очень интересно,чья фантазия позволяет называть комнату с кондиционером-"Люксом" ? Бетонный пол (плитка),дешевый пластик,рассохшиеся двери,везде провода,телик помнящий Брежнева. Но спасибо территория была убрана. Радует,что поехал в конце сезона,на пляже было людей не особо,но не понятны кучи мусора,бутылок,которые не убирались по 3 дня. Особое "спасибо" местным жителя за кукурузку по 10-11 грн кочанчик,арбузы по 2,5 (Киев 1,2),хреновый и дорогой хавчик,за такси от дельфинария до Б/О (максимум 1 км)- 40 грн. Не хочу обидеть коренных жителей,но жлобство от вас так и прет.Каждый из отдыхающих год горбатился,что бы уделить детям хоть недельку на море,вы же смотрите на каждого,как на лоха-лишь бы обрить.Поехал в Кирилловку ради маленьких детей,ибо море действительно классное,но думаю,что это последняя поездка. Да,к слову в марте 2013 возил детей в аквапарк в Бровары. Заплатил за целый день за 4 человек 400 грн ЗИМОЙ! Пример для сравнения с Кирилловкой,

Согласна с Вами полностью.Мы тоже едем в этом году туда только изза ребенка (вернее подходящего для ребенка моря),но в следующем ни-ни,лучшен в Крым или Турцию за те же деньги....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:42 
Сдам 2-х,3-х,4-х,местные номера эконом класса,рядом автовокзал, аквапарк. Современные туалеты, благоустроенная кухня холодильники,TV, 24 ч горячий душ ,бассейн с морской водой.,50 гр.с человека.Добро пожаловать!Рады Вам всегда! ул. Соборная, дом 25 Телефон 066 982 29 51,068 6109913 Контактное лицо Людмила Петровна E-mail manosha76@mail.ru
Адрес сайта SHTILAZOV.ETOV.COM.UA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:46 
Для тех, кто не из Запорожского региона.
Доехать можно до Мелитополя на поезде. А оттуда за 30 грн. на автобусе до Кирилловки или на такси за 200 грн. прямо до базы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Пересыпь
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 08:30 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Еще одно видео:

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:10 
Не смотря на острые слова в адрес местных жителей все же хочется напомнить, что бывают и исключения. Можете убедится сами, что не все так плохо XD Приезжайте в Кирилловку 2013
http://azovbaza.com.ua/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:40 
Немного инфо про базу "JARA" на Пересыпи.
Мои родственники заехали в июне и заплатили предоплату на неделю вперед. Уже в день поселения нам не выдали пульт от кондера, т.к. по словам их администратора "Зачем вам кондиционер? На улице не жарко" :(
Через три дня (как начался наплыв отдыхающих) тупо поставили перед фактом - хотите жить дальше доплачивайте по 150 грн/сутки или съезжайте.
Короче отдых испортили, вдобавок в последние пару дней ходили и тупо нудели - "Ну когда вы уже уедете?" :-\

В-общем, тем кто туда едет советую одно - при поселении берите квитанцию об уплаченных деньгах и выкупленном периоде проживания :-/

ПыСы
У Азовского моря / Кирилловки ИМХО 2 преимущества:
1) теплое и мелкое море - удобно ездить с маленьеими детьми;
2) удаленность 200 км от ЗП - очень удобно ездить на выходные и праздники

Только за счет этого туда постоянно буду ездить я и тысячи запорожцев ежегодно :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:03 
Какие там квитанции.Там 90% баз не знают что это такое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:07 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:01
Сообщения: 49
Кто собирается в КирЯловку:
- рыбу (бычок, тарань, лещь) - покупайте в Запорожских магазинах (на рынках поселка вы увидите - зеленых мух ползающих по рыбе, "ржавый" бычок 5 годичной давности). ДОРОГО!!!;
- "домашнее" вино (в киряловке, ближайших селах) - ОТРАВА!!! Покупайте заранее в Запорожских магазинах.
Из баз отдыха понравились "Приморская Галатея", "Бриз".
Раздолье, чистое море ищите на п-ве Бирючем - "Золотой Берег".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:34 
Хочу написать про базу отдыха РУСАЛОЧКА, что на федотовой косе в начале. Пусть люди прочитают и подумают десять раз прежде чем ехать туда. База просто ужас. Приехали вчера с моря, с этой базы. Нам очень не понравилось, больше туда не поедем. Но обо всем по порядку, приехали мы на федотку поздно около 13 часов из-за некоторых форс-мажорных обстоятельств, это была пятница и все базы отдыха были переполнены. Обычно мы всегда отдыхали на Бирючем острове, но в этот раз там не было мест и мы решили искать на федотке. И очень скоро об этом пожалели. Нас было шестеро взрослых и трое детей, мы искали сначала домики со всеми удобствами, но все нормальные котеджи были заняты, после нескольких часов поисков просто сдались и поселились в первой попавшейся свободной базе,потому что дети устали, хотели есть и спать. Сразу на первый взгляд нам показалось нормально, деревья, тень, близко море, базарчик. Нам дали два четырехместных номера и тут начались приколы. Когда мы разгрузились, пошли спросить за посуду, а нам говорят посуды нет, мы сразу начали возмущаться как это нет, у нас маленькие дети которым надо варить в чем-то еду, вообщем нашли для нас посуду, потом интереснее, думаем сходим сварим для детей быстренько кашки, а кухня закрыта и работает оказывается по времени, настроение сразу испортилось. Про туалеты тут писалось многое, вонь невыносимая, убирает старый дедулечка, щеткой поелозил, водой слил и никаких дезинфекций. Про детский туалет это вообще капец, одно название, что он детский , воняет хуже чем в мужском. При этом на выходе из туалета нет рукамойника, надо идти 30 метров, чтоб помыть руки, душ опять же по расписанию ужасному с 16 до 20. Утром женщина не может помыться, а если критические дни, то дорогая пусть терпит до 16 часов и тогда моется.
Но как оказалось самое интересное нас ждало ночью, когда в кафе, что на территории базы началось гулянье. Мы когда селились его просто не заметили, а потом всю ночь слушали пьяное караоке. Дети спать не могли, просыпались, плакали, крутились. Муж ходил три раза, просил, ругался, было бесполезно, выключили музыку в 4 утра. На следующий день утром пошли к администрации и стали ругаться, они нам так спокойненько ,кафе работает до последнего клиента. При этом что по закону в 23 музыка должна выключаться полностью. Вообщем только после наших разговоров на базе с отдыхающими, с угрозами, что сделаем самую худшую рекламу в интернете, они стали убавлять музыку в 23часа, убавлять, но не выключать. При этом мы говорим администратору, что вы видели мы с детьми, почему вы не ставите в известность, что работает кафе, что кухня повремени и в душе холодная вода. Для них жажда зароботать выше всех принципов. Опять же уже писали выше, для детей не предусмотрено никакой детской площадки, не ужели тяжело поставить горку, качельку, негде им побегать. Дети на третий день стали уже проситься домой. Вообщем мой релиз, кто хочет ехать на море с детьми, то только не туда. Поберегите свои нервы. И лучше переплатите. И вообще на море с детьми не отдых.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:47 
Оставлю свой отзыв о базе отдыха «Солнышко». Были в августе 2 недели в домике с удобствами стоимостью 500 грн/сутки без питания. И всё ничего, если бы не мелочи, которые испортили общее настроение от отдыха. Деньги за домик не малые, но минусов достаточно как для такой суммы —
1. начну с кондиционера, который вовсе не сплит-система и гудит достаточно сильно (телевизора не слышно, а производительности мало).
2. телевизор — смотреть нечего, т.к. показывает всего 4 канала
3. функция вай-фая — ловит только в центре базы, до крайних домиков не «достаёт»
4. посуда — оббитая эмаль на кастрюльках и ржавая тёрка для овощей также портят отдых
5. веник, который выгнут в одну строну, не возможно им нормально убрать.
6. пластиковые стулья — это отдельная тема — видать они когда то лопнули и их скрепили скобами и шурупчиками. Видок ещё тот.
7. ёршик в туалете такой, что страшно дотронутся — не менялся пару лет так точно.
8. уборка в домике после предыдущих посетителей не качественная — в душе на решёточке стока воды — волосы.
9. в «ванной» комнате весит зеркало с подставочкой под ним — на эту подставочку невозможно поставить (пардон за каламбур) шампунь и гель для душа — всё сразу же падает.
10. на постельном белье из 3-х выданных комплектов — на наволочке не отстиранные рыжие пятна.
11. чехол для матраса настолько пыльный, что пока я его сняла чтобы вытрясти, руки были серого цвета.
12. занавесочку на окне нужно тоже хотя бы раз в месяц стирать а то жалко смотреть, она серо-рыжего цвета.
13. отношение персонала — когда я после недели проживания попросила сменить постельное бельё, мне, конечно, его сменили, но пришла тётенька и с недовольным видом просто бросила мне его на кровать.
14. пыль на шкафу тоже нужно вытирать, уважаемый персонал базы «Солнышко» ЧП Хмельницкий.
15. вода греется от солнца, поэтому если вы захотите принять душ утром будете мыться в холодной воде.
И вся эта «красота» за 500 грн/сутки!!! Ув. Сергей Александрович, учитывая все минусы, я больше к Вам на базу не поеду и своим знакомым её не порекомендую, везде где можно написать отзыв — напишу, чтобы люди знали что они увидят, если выберут Вашу базу.
Не забуду о плюсах -
1. близость к морю
2. до рынка ходьбы минут 7-10
3. возле домика можно оставить машину, если вы своим транспортом.
4. наличие в домике электроплиты, электрочайника, посуды (минусы см. выше).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:00 
Хорошая база "Диканька" тел:067-719-71-09

Комфортабельные домики : есть с туалетом и душем в номере, а есть без. красивый интерьер домика, ухоженная территория, пляжик - сразу за воротами (не надо дорогу переходить! В общем классная база. Но надо заранее заказывать номера, а то сразу приехав - можно ничего не снять


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:58
Сообщения: 30
Хорошая база "Диканька" тел:067-719-71-09

Комфортабельные домики : есть с туалетом и душем в номере, а есть без. красивый интерьер домика, ухоженная территория, пляжик - сразу за воротами (не надо дорогу переходить! В общем классная база. Но надо заранее заказывать номера, а то сразу приехав - можно ничего не снять


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кирилловка. Базы отдыха. ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Кошмар...... я в шоке, люди готовы отдать 7000 грн. за 2недели без питания в ужасной Киролловке.....блин, вы же еще 3-4 тыс. там потратите, только зачем???? если за эти день можно спокойно поехать в Турцию на все включено!!! да на недельку, но на КАКУЮ недельку!!!! с несравнимым сервисом, едой, обслуживанием и чистотой!!!!
я в Кирилловку могу только на сутки МАКСИМУМ приехать и всееее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия