Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АКВАПАРК ОСТРОВ СОКРОВИЩ В КИРИЛЛОВКЕ
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:44
Сообщения: 15
Аквапарк "Остров Сокровищ" - находится в пгт. Кирилловка, у начала Федотовой косы, на побережье Утлюкского лимана. Около 1 км до Азовского моря. От центра развлечений в Кирилловке (Луна-парк, Адреналин-шоу) расстояние - 3,2 км.

Мимо аквапарка в летний период времени постоянно ходят автобусы на Федотову косу (от Автовокзала это одна из первых остановок в сторону косы). Чтобы добраться на общественном транспорте с Пересыпи, нужно сначала доехать до Автовокзала, а уже от него добираться на автобусе до Федотовой.
http://zabor.zp.ua/Turizm/akvoparki/akv ... rovich.htm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Из Запорожья в Аквапарк ДЕШЕВЛЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:35 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А в Бердик акция по 120 рубасов :eek:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из Запорожья в Аквапарк ДЕШЕВЛЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:13
Сообщения: 121
Откуда: Запорожье
Так в Бердянске аквапарке меньше и страше :cool:
и цена на него соответственно, если покупать там - 145 грн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из Запорожья в Аквапарк ДЕШЕВЛЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
xoxol-l писал(а):
А в Бердик акция по 120 рубасов :eek:


А какая фирма везет в Бердянск? А то в Кирилловском аквапарке бывала, хочется и бердянский посетить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из Запорожья в Аквапарк ДЕШЕВЛЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:01 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
http://aquapark.in.ua/?id=74
А кто повезёт не знаю. Маршруток мильён.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:29 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
(*_*) ОТКРЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ ))) (*_*)

4 июня год со Дня рождения отметил самый большой в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе кирилловский Аквапарк «Остров Cокровищ» на Азовском море. Поздравить именинника приехали самые разные гости

С самого утра в свой день рождения аквапарк порадовал 400 детей из детских домов и интернатов Запорожской области. «У меня к детям, лишенным материнской и отцовской заботы, особое отношение, - прокомментировал соучредитель аквапарка Тарас Чекурда. - Моя мама воспитывалась в детском доме, она не понаслышке знает, что это такое. Поэтому, на праздник открытия второго сезона мы пригласили таких деток со всей области. Мы встретили детвору хорошей анимацией, порадовали всеми водными развлечениями аквапарка, покормили и подарили подарки и несменный летний атрибут - мороженное от нашего партнера - компании «Ажур».

Затем День рождения продолжился пресс-конференцией. Представители областной власти, около 50-ти СМИ откликнулись на приглашение посетить аквапарк в его День рождения. На вопросы о развитии инфраструктуры области и, в частности, Кирилловки ответили заместитель губернатора Запорожской области Николай Ярмощук, председатель обласного сонета запорожской области Павел Матвиенко и мер Кирилловки Иван Малеев. Во время пресс-конференции директор Ассоциации аквапарков Украины Анна Шарлай организовала необычный подарок учредителям «Острова Сокровищ» - сертификат соответствия.
- Нашей Ассоциации в этом году исполняется 11 лет, поэтому и сертификат Вам вручит 11-летня девочка. Пусть у вас будет много поклонников самого разного возраста и разной географии, - сказала Анна Шарлай.
- Количество симпатиков у Аквапарка "Остров Сокровищ" неумолимо растет - ежедневно сайт akvapark.co.ua посещают люди из 23 стран мира, - отметил пиар-менеджер аквапарка Антон Кузьменко. – Это свидетельство правильной стратегии развития аквапарка и налаженной коммуникации людей с «Островом Сокровищ».
Уже в 16-00 среди отдыхающих были замечены артисты - Евгений Никишин («Ботаник») и Александр Журин («Шпана») из команды КВН «Уездный город», которые штурмовали самые высокие горки аквапарка.
- Постоянные гастроли не позволяют полноценно отдыхать,- говорит Евгений, - а здесь столько удовольствий, глаза разбегаются!
И уже в 20-00 началась главная церемония поздравления. Ведущие Сергей Писаренко и его команда «Уездный город» предоставили слово учредителям. Ольга и Тарас Чекурда, их партнер и соучредитель Максим Максименцев поблагодарили всех гостей за теплые поздравления со вторым днем рождения и поделились планами на этот сезон. «Уже в июле в Кирилловке откроется дельфинарий под названием «Оскар». «По своим техническим характеристикам и габаритам это будет самый большой дельфинарий в Украине – бассейн 30 метров в длину, 18 в ширину, глубина – 5 метров», - рассказал Тарас Чекурда. Он добавил, что подводная братва, состоящая из 5 дельфинов и 4 котиков, уже «тренируется в Крыму и ожидает переезда в новые жилищные условия». Причем, организаторы планируют со временем увеличить количество животных и номеров в программе. Все посетители – взрослые и дети – будут иметь возможность непосредственно пообщаться с морскими животными, а зимой будет предусмотрена «дельфинотерапия».

Затем праздничную программу продолжили чемпионки Европы по синхронному плаванию из Донецка – в главной чаше бассейна они показали потрясающее водное шоу с зажженными свечами! Далее гости переместились к главной сцене самой модной открытой площадки Украины Open Air клуба «Aquadance». Заслуженный артист Украины Гарик Кричевский создал неповторимую клубную атмосферу под открытым небом. Завершил супердейство грандиозный праздничный салют, во время которого перед гостями появился 20-килограмовый праздничный торт с кремовой подписью «С Днем рождения, «Остров Сокровищ!».

ЛЕТНИЙ СЕЗОН-2011 на ОСТРОВЕ СОКРОВИЩ НАЧАЛСЯ!

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 09:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Miss Sherman писал(а):
ЛЕТНИЙ СЕЗОН-2011 на ОСТРОВЕ СОКРОВИЩ НАЧАЛСЯ!
Не знаю, как на Федотке, а на Пересыпи ни хрена не начался :( Кафе закрыты, диско не работают, аттраккционы только устанавливают. Даже по берегу ничего не носили.

Кстати, Miss Sherman, а "вопросы о развитии инфраструктуры области и, в частности, Кирилловки" и ответы на них где-то можно будет обнаружить?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 09:38 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Begemot писал(а):
Кстати, Miss Sherman, а "вопросы о развитии инфраструктуры области и, в частности, Кирилловки" и ответы на них где-то можно будет обнаружить?

ну...в принципе, если эта тема представляет собой интерес - можем попробовать задать вопросы Малееву и поставить на форум для всеобщего обозрения. ) чо, интересно, думаю. )) можешь набросать вопросы ))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 09:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Miss Sherman писал(а):
ну...в принципе, если эта тема представляет собой интерес - можем попробовать задать вопросы Малееву и поставить на форум для всеобщего обозрения. ) чо, интересно, думаю. )) можешь набросать вопросы ))

Так я не понял, вопросы были или нет? Я думал, их задавали на открытии. Или это касалось только аквапарка? А интересует меня довольно много тем, связанных с Кирилловкой: шлагбаумы, дороги, водопровод. Если Вы не в теме, могу расписать подробнее.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 10:04 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Begemot писал(а):
Так я не понял, вопросы были или нет. Я думал, их задавали на открытии. Или это касалось только аквапарка?

1- на открытии аквапарка как ни странно основное внимание уделялось ...... ОТКРЫТИЮ АКВАПАРКА (ничьосе, да?)
Begemot писал(а):
А интересует меня довольно много тем, связанных с Кирилловкой: шлагбаумы, дороги, водопровод. Если Вы не в теме, могу расписать подробнее.

2- я вообще то и сказала - если у вас есть интересующие вас вопросы - можете набросать! я разве где то когда то позиционировала себя аналитиком в сфере инфраструктуры Кирилловки? почему я обязана быть "в теме того, что ВАМ интересно"?

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 23:39 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Да, аквапарк на самом деле отличный! Огромный, яркий, удобный. И, как показала практика, целый день в нем провести очень просто. Лично мне понравилось то, что при наличии большого количества аттракционов, кафе, мест отдыха, в нем чисто и уютно. За порядком на горках и в бассейне следят спасатели/инструкторы, за чистотой - уборщики, за тем, чтобы все работало - механики, за порядком и безопасность на территории - милиция и сотрудники мед.пункта. Причем, все это делалось очень ненавязчиво и культурно, в отличии от поведения некоторых отдыхающих. Блин! Как-то даже стыдно было за культуру наших соотечественников (какая нафик Европа? сэло мы!).
Яркие впечатления остались от мальчиков-барменов, которые задавали темп и создавали атмосферу отдыха и удовольствия всем окружающим своими танцами за барной стойкой и посвистыванием в такт музыке. Бассейн, ммм...мне нравилось даже просто лежать на шезлонге под зонтом и наблюдать за всеми плюхавшимися в нем :).
Насколько хорошо питание проверить удалось не в полной мере, но судя по заполненности кафешек, кормят там тоже неплохо. Причем цены достаточно разные, так что думаю, голодным никто не останется.
Достаточно много раздевалок, камер хранения и душевых кабинок, туалетов, что лично меня тоже порадовало (ненавижу очереди).
Да, горки опробовать не удалось (вода для меня была недостаточно теплой и не очень люблю экстрим), а на детских тусоваться как-то не хотелось :). Так что средой моего обитания была территория возле центрального бассейна :).
А еще понравилось то, что детвору развлекали аниматоры. Вот! Короче, при первом своем посещении "Острова сокровищ" из недостатков был только один - отсутствие POS-терминалов :). Возможно при следующих посещениях буду более придирчива, но пока так.
А еще сложно давать адекватную оценку, потому как особо сравнивать не с чем. В Бердянском я не была, а харьковский "Джунгли" значительно уступает "Острову сокровищ". Но корректно ли их сравнивать, ведь один под открытым небом, в второй - круглогодичный в помещении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:05 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
MarKina писал(а):
1.? сэло мы!).
2. Яркие впечатления остались от мальчиков


1. Попрошу не обобщать!!! :cool:
2. Ну блин, Марин! (_!_) А деффки что же плохи? Тада я не поеду! (T_T)

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:52 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
1. Сорри :).
2. Там тока мальчики бармены. Такие класснючие :-o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 11:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
А цены какие сейчас в аквапарке?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:13
Сообщения: 121
Откуда: Запорожье
kini писал(а):
А цены какие сейчас в аквапарке?


В самом аквапарке цены дороже, чем если покупать у нас))) :)

Например:
Тип билета Цена аквапарка / Наша цена
Взрослый с 10-19 200 / 180
детский с 10-19 180 / 162
Взрослый с 14-19 160 / 144
детский с 14-19 140 / 126

А если еще и ехать на нашей маршрутке (135 грн в обе стороны), то цена на взрослого с 10-18 - 160 грн :D

Так что, надумаете, ехать приходите!!! пр. Ленина, 92
Или звоните 220 90 55, 63 28 47


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Были в прошлом году в начале августа!! Цена была 250 грн/человека. На горках очереди опупенные. За все время провождения скатились по 1 разу на каждой горке и все. Очереди минут на 20-30 к каждой горке. Причем, совершенно не понятно что с собой брать матрас или коврик (это даже нигде не написано!) когда достоишься, то понимаешь, что не то взял и бежишь за этим ковриком вниз. БРЕД!!!! Потом скатываешья за 2-3 секунды и опять изнуряющая очередь. И еще к тому же жара 40 градусов. Может надо немного меньше людей запускать?? С утра еще нормально было, потом вообще ужас, там я так понимаю каждые три часа цена снижается. Кафе хорошие, кухня нормальная - но за 250 грн вход не стоит ходить кушать. "Ленивая" река была забита до отказа - люди ехали как в пробках на бабурском мосту. Бассейн тоже битком набитый.
Вывод: 250 гривен он не стоит. За 150 может и стоит сходить, но не больше. Может еще надо ездить в июне или в конце августа? В сезон там делать нечего. (Если только ты любишь очереди). Горки прикольные. Но эти очереди.... (T_T)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:45
Сообщения: 56
Так вы, наверное, еще и на выходные были? я была на прошлой неделе - людей мало (не сезон еще), правда и не все бассейны прогрелись, водичка холодненькая(((
Но в сезон, конечно, яблоку упасть негде, как впрочем и на пляже))))) Вряд ли хозяева начнут пускать туда меньше людей :)
Я в Кирилловке в сезон в аквапарке не была, а вот в Бердянском конечно было уныло(((( правда он и сам меньше намного...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
tasha писал(а):
Так вы, наверное, еще и на выходные были? я была на прошлой неделе - людей мало (не сезон еще), правда и не все бассейны прогрелись, водичка холодненькая(((
Но в сезон, конечно, яблоку упасть негде, как впрочем и на пляже))))) Вряд ли хозяева начнут пускать туда меньше людей :)
Я в Кирилловке в сезон в аквапарке не была, а вот в Бердянском конечно было уныло(((( правда он и сам меньше намного...


Я был в конце августа, тоже было людей не много, но друзья, которые ехали в июле на выходные тоже рассказывали что стояли на горках по полчаса.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 23:54 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Был в аквапарке в субботу. Народу сравнительно немного. В очереди стоять приходилось, но не более 3-5 минут.
О самом авиапарке скажу, что он покруче будет одесского и бердянского. И цены в кафе, как оказалось, довольно вменяемые.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:13
Сообщения: 121
Откуда: Запорожье
Стоимость посещения Кириловского аквапарка подорожала

Теперь цена билета:

Тип билета Цена аквапарка / Наша цена
Взрослый с 10-19 220 / 198
детский с 10-19 200 / 180
Взрослый с 14-19 180 / 162
детский с 14-19 160 / 144

А если ехать на нашей маршрутке (стоимость проезда 135 грн), то цена за взрослого с 10-18 - 176 грн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА В КИРИЛЛОВКЕ 04.06
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:13
Сообщения: 121
Откуда: Запорожье
И снова подорожала стоимость посещения Кириловского аквапарка

Теперь цена билета:

Тип билета Цена аквапарка / Наша цена

Взрослый с 10-19 250 / 225
детский с 10-19 230 / 207
Взрослый с 14-19 210 / 189
детский с 14-19 190 / 171

А если ехать на нашей маршрутке (стоимость проезда 135 грн), то цена за взрослого с 10-18 - 200 грн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аквапарк в Кирриловке
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:26 
Подскажите, какая нибудь турфирма возит автобусом (маршруткой) в аквапарк "Остров Сокровищ"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аквапарк в Кирриловке
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:20
Сообщения: 380
в 07:00 из Запорожья
в 18:00 из Кирилловка
маршрутка идет через аквапарк
70 грн в одну сторону

или вопрос не в этом?

_________________
по Украине С ЛЮБОВЬЮ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКВАПАРКА ОСТРОВ СОКРОВИЩ В КИРИЛЛОВКЕ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:40 
Внимание. В этом году работа аквапарка продлена до середины сентября!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКВАПАРКА ОСТРОВ СОКРОВИЩ В КИРИЛЛОВКЕ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:59
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
В Острове Сокровищ классно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия