Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова коса)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова коса)
Адрес: пгт.Кирилловка, Федотова коса, 230
Тел.: (06131) 6-97-20
Моб.тел.: (066) 718-94-14

Общая информация:

База отдыха "Автомобилист" находится в пгт Кирилловка, на Федотовой косе. С одной стороны, в 50-ти метрах от базы начинается море с собственным пляжем, с другой, находится Молочный лиман.

На базе "Автомобилист" находятся домики с верандами: деревянные, с внутренней отделкой из вагонки. А также есть деревянные домики, с внутренний отделкой обоями.

Так же на базе "Автомобилист" находятся домики из металла, с внутренней отделкой из ламинированного ДВП.


Изображение

Изображение

http://zabor.zp.ua/Turizm/bazi/krl_f_avtomobilist.htm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
База с уровнем сервиса - совдеп 70-е.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Кстати, база с таким же названием есть и на Пересыпи и тоже не верх сервиса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:52 
Iskra писал(а):
База с уровнем сервиса - совдеп 70-е.

Отличная База,советую ВСЕМ отдтдохнуть. Чистота режет глаз,отношение дирекции к отдыхающим положительное.Домики уютные,хорошо обставлены.Море рядом. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:54 
Гость писал(а):
Iskra писал(а):
База с уровнем сервиса - совдеп 70-е.

Отличная База,советую ВСЕМ отдтдохнуть. Чистота режет глаз,отношение дирекции к отдыхающим положительное.Домики уютные,хорошо обставлены.Море рядом. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 02:46 
Расскажу вам свою историю,горький опыт и предупреждение для тех, кто захочет съездить в Кириловку на Федотову косу на базу ОТДЫХА-КОНЦЛАГЕРЬ "АВТОМОБИЛИСТ" не честные и агрессивные хозяева,почему не честные,узнаете дальше.Вернулись только вчера 10.08.2015,точнее сбежали из концлагеря на второй день отдыха,отдыхали с ребенком 3лет,это полный ужас,начиная от трухлявых домиков,заканчивая кухней,которая закрывается в 21-00,а душ так вообще в 20-00.Остановились мы на пляже в палатке,так как маленький ребенок, мне сказали можно обратится на любую базу и договорится о душе и туалете и начала я с этой базы.Когда я поговорила с администратором Елена Николаевна-"волк в овечьей шкуре"улыбается вам,пока не уговорит,которая так красиво все излагает,вообщем предложила она мне у них остановится,аргументировав тем что вы же с ребенком,чего будете мучится,поживете два дня не понравится,деньги верну,но лучше бы я осталась на пляже.Когда мы заселились в домик с шатающимся полом,душно можно просто умереть,ребенок не мог уснуть до утра,а я дождаться утра чтобы уйти на пляж.Но это еще не все,в первый же день для меня было шоком закрытая кухня в 21-00,"горячий душ" с холодной водой,что с летнего душа люди выходили стуча зубами,что с горячего, в котором бойлер, но почему то, холодная вода идет да еще и без напора,я волосы длинные- мыла холодной водой, ребенка решила только подмыть,потому что такой водой купать детей-врагу не пожелаешь,поверьте это самый свежайший и честнейший отзыв,при въезде выдают посуду грязную,ржавую кастрюлю и тарелки с ложками на которых засохшие остатки пищи,в домике на потолке паутина повесится можно, пауков страшно спать,окно с занавеской,сто лет не мылось и не красилось,стирать не где,мыть посуду так же,выдается одна страшная мыска в которой ты должен это все делать,то есть и стирать и мыть посуду,даже холодная вода ограничена,туалеты-унитазы и дырки,извините но по другому не скажешь-ДЫРКИ,не путайте с чашей Генуя,унитазы никогда не моются,очень грязно,2 мин проведения в туалете и воняете как скунс,а если еще и распущенные волосы-можете мыть голову,запах въедается моментально,душ -"просто неба" есть такое выражение,сквозняк не выносимый,представьте- купаетесь холодной водой,которая должна быть горячей и вас еще обдувает ветром со всех сторон-ужас,в душе дети кричат как резаные от холодной воды,это я наблюдала когда стояла в очереди,в летнем душе тоже самое.Но и это еще не все, на второй день,прийдя с пляжа,я не знала где ополоснуть ребенка,спросила за душ, на что мне ответили дерзко с 17-00,возьмите баклагу воды и ополосните своего ребенка,это для меня было последней каплей моего терпения,я привезла ребенка оздоровить,а не увезти с отдыха с воспалением легких,которое обеспечено купанием холодной водой на разгоряченное тело.Было принято решение уезжать,когда я обратилась к администратору,она мне сказала:можете ехать,но деньги 500грн я вам не отдам,муж позвонил хозяйке Светлане-истеричка,она начала водить за нос,сказала что еще не знает об этой ситуации,мы поняли что деньги нам не вернут,и плюнули на это,мне здоровье моих детей дороже,а я мать двоих детей,одному из них 18лет,знаю как дети могут болеть и чем.Да,тишина никакая не соблюдается,соседи жарили шашлыки и музыка ОРАЛА до утра,а это моя всего лишь одна ночь проведенная там,могу представить какой хаос там творится,я общалась с другими жильцами с люксов так это вообще уникально,в люксах за 500грн кондиционер еле дышит,телевизор совдеп не работает сто лет,а все остальное как для всех,я имею ввиду-сплошное ограничение и людей держат только уплаченные деньги,но не меня.Да,получилась целая статья,а не отзыв,но зато подробно,честно,все как есть,но и в заключение,пускай им мои 500 грн вылезут боком таким,чтобы потом они вспомнили, как они поступают с людьми,но наверное они так выживают,бог им судья,не зря же говорят "бог не теля,баче звидтиля".Кто не верит,езжайте и проверьте.Фото на сайтах не соответствуют реальности,сделаны наверное, когда еще только построились,в живую намного страшнее картина. Все хорошие отзывы пишут они сами или проплачены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 09:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Если база на Федотовой косе , то возле нее может быть Утлюкский лиман но никак не Молочный.Скорее всего база находится на косе Пересыпь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:11 
Сейчас отдыхаю на этой базе, хочеться убежать подальше!!! Комфорта никакого,даже в люксах. На территории нет ни одного дерева,пустыня.люди тут маются,ни одного довольного жильца не встречала,отдых испорчен!! Одна радость что море рядом. То что писала женщина выше, все так и есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
mirasi писал(а):
.Скорее всего база находится на косе Пересыпь.


Вы правы! Есть такая. Вроде говорят неплохо там.
http://avtomobilist.obzor.zp.ua/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
странные люди сразу было понятно что душ и туалет не в каждом номере - какие еще могут быть варианты

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:50 
вчера только вернулись с этой базы .отдых испорчен номер был люкс.номер не плохой.но остальное....хозяйка хамка.ходит заглядывает в номер без стука хоть утром хоть ночью.еще и указывает когда включать когда выключать кондиционер.туалет грязный вонючий.зайти не возможно.больше всего убил душ за 10 грн с ледяной водой..мы со второго дня считали дни до отьезда.если не хотите испортить отдых себе не едьте сюда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:52 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
вчера только вернулись с этой базы .отдых испорчен номер был люкс.номер не плохой.но остальное....хозяйка хамка.ходит заглядывает в номер без стука хоть утром хоть ночью.еще и указывает когда включать когда выключать кондиционер.туалет грязный вонючий.зайти не возможно.больше всего убил душ за 10 грн с ледяной водой..мы со второго дня считали дни до отьезда.если не хотите испортить отдых себе не едьте сюда.

А номер "люкс" может быть без туалета и душа в номере??? Или это "люкс" - по сравнению с палаткой?
Если возможно - какова цена за такой номер?
Ну как-бы автор немного лжет?
http://avtomobilist.obzor.zp.ua/2546
И люкс и полулюкс, с удобствами в номере. И кондиционером.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:08 
Отдыхали семьей в июле 2018г первый и последний раз на базе Автомобилист коса Пересыпь.Условия ужасные, кровати поломаны,холодильник гудит как трактор, в с/у зайти невозможно, вонь глаза выедает, унитазы вечно забитые и выливается гов*о вам под ноги. Персоналу во главе с директрисой на все плевать, они только хамить и умеют, то вы не там прошли, не там стоите, в туалет опять зашли,а его только убрали, и не так посмотрели на ее величество (директрису), для которой вы все в стандартах "нищеброды" и в при разговоре заткнитесь, говорить будет только она.А деньги то вы уже заплатили, и если вам что-то не нравится ,то валите отсюда и деньги вам никто не вернет. О сне забудьте, музыка в соседнем кафе грохочет до 2 часов ночи. Так что ели вы хотите отдохнуть, то вам не на эту базу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобилист - база отдыха в пгт. Кирилловка (Федотова к
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:18 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Горсть писал(а):
Отдыхали семьей в июле 2018г первый и последний раз на базе Автомобилист коса Пересыпь.Условия ужасные, кровати поломаны,холодильник гудит как трактор, в с/у зайти невозможно, вонь глаза выедает, унитазы вечно забитые и выливается гов*о вам под ноги. Персоналу во главе с директрисой на все плевать, они только хамить и умеют, то вы не там прошли, не там стоите, в туалет опять зашли,а его только убрали, и не так посмотрели на ее величество (директрису), для которой вы все в стандартах "нищеброды" и в при разговоре заткнитесь, говорить будет только она.А деньги то вы уже заплатили, и если вам что-то не нравится ,то валите отсюда и деньги вам никто не вернет. О сне забудьте, музыка в соседнем кафе грохочет до 2 часов ночи. Так что ели вы хотите отдохнуть, то вам не на эту базу.

Зато дёшево...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия