Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
Кто был, как впечатления?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Ёщкоровертунг писал(а):
съезжу еще!:)

- те горький опыт не учет?

у меня не было горького опыта.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Гость писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
съезжу еще!:)

- те горький опыт не учет?

у меня не было горького опыта.

те просрать 560 грн за еду и пиво это не горький опыт?
я уже не говорю про то что за деньги проезд в бердянск + поход в аквапарк + просырание бабла можно спокойно проехать в алушту и спокойно пронести весь хавчик с собой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Ёщкоровертунг писал(а):
Гость писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
съезжу еще!:)

- те горький опыт не учет?

у меня не было горького опыта.

те просрать 560 грн за еду и пиво это не горький опыт?
я уже не говорю про то что за деньги проезд в бердянск + поход в аквапарк + просырание бабла можно спокойно проехать в алушту и спокойно пронести весь хавчик с собой


Я не просирал, я ехал туда тратить ) и планировал потратить больше, а в итоге даже остались деньги.

Можно и в алушту, везде не успеешь, все по порядку:) Так что не ссы:)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Ёщкоровертунг писал(а):
Feya писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
а что мешает взять воду-еду с собой или выйти по билету и купить поблизости ?

С собой нельзя.. Вокруг ничего нет, придётся только на машине в город ехать за жрачкой))))


привезти ее и оставить в машине нельзя?

Можно)) Только вот что ты оставишь в машине на жаре?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Feya писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Feya писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
а что мешает взять воду-еду с собой или выйти по билету и купить поблизости ?

С собой нельзя.. Вокруг ничего нет, придётся только на машине в город ехать за жрачкой))))


привезти ее и оставить в машине нельзя?

Можно)) Только вот что ты оставишь в машине на жаре?

Я в шоке, Ёщ, люди отдыхать туда ездят, а не тащить консервации, термоса, узелки, и все время думать о сэкономленной копейке.
Как можно ехать на отдых, с мыслями и жалостью о потраченных деньгах? Я даже не знаю как это называется, одно слово просится, но не буду его применять)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:46 
А что ты удивляешься?Этот Ешекороваветрунг - нищеброд. Он всегда с консервацией в аквапарк ходит. В прошлом году его там заметили с банкой соленых огурцов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Цитата:
http://kp.ua/daily/150812/351818/
Ребенок решил последний раз перед закрытием съехать с горки и попал в больницу.
— 15.08.2012
3268
6

Прокуратура проводит проверку работы Бердянского аквапарка "Мыс доброй надежды", в котором получил травмы 12-летний мальчик. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, сообщение о происшествии поступило в милицию из Бердянской детской больницы 9 августа, куда мальчик был госпитализирован после ЧП, пишет УНИАН.

- Проведенной проверкой установлено, что 12-летний житель российского города Киржич вместе с семьей приехал в Бердянск 31 июля. 8 августа семья пошла в аквапарк и около 18.30 ребенок решил в последний раз съехать с горки. Спустившись, мальчик остался в воде, где его и сбила женщина, съехавшая с той же горки – 34-летняя гражданка РФ жительница города Печора. Она вынесла мальчика, который жаловался на боли из бассейна, карета "скорой помощи" отвезла ребенка в больницу, где медики поставили диагноз: тупая травма живота, разрыв печени, ушиб правой почки и правого легкого. Мальчику сделали операцию и перевезли в Запорожскую областную детскую клиническую больницу, - сообщили в прокуратуре.

Сейчас Бердянской межрайонной прокуратурой проводится проверка обстоятельств и причин произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


канешна аквапарк не виноват, канешно он не обязан ставить сотрудника возле каждой горки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Feya писал(а):
Моя подруга работает в реанимации г. Бердянска. Привозят летом к ним постоянно любителей поразвлечься: горки, бананы и прочие радости-это их "клиенты".... Потому как у нас прежде всего думают о том, как бабла побольше скосить, а не о безопасности....
Предвижу выпады, типа, ну кто ж ему виноват, на горку полез пьяным и шею себе свернул... Сразу отвечу: куда смотрит охрана?.. И где гарантия, что меня, когда я буду мирно плыть себе не собьёт какая нибудь пьяная мразь на скутере?... (где гарантия, что пьяному не дадут сесть за руль водного мотоцикла??)...
Каждый раз, приезжая в Бердянск, подруга мне рассказывает кучу таких случаев...
Очень-очень жаль.. Но сервис и безопасность у нас очень хромает...


Так а что я говорила..... Это сплошь и рядом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквпарк
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:10
Сообщения: 4
Спасибо за отзывы.

А вот альтернативка - отзывы в период с 2009 по 2010 г.г.:

таня:
"Вчера были в Аквапарке. Мы были большой семьей - четверо взрослых и двое детей 2 и 6 лет. Заплатили куча денег - 1240 грн. Мне есть с чем сравнить - была в Турции и в нескольких аквапарках во Флориде, США. Когда только зашли в аквапарк, я была удивлена, что в нашем Бердянске можно такое построить. По набору горок аквапарк действительно тянет на высокий уровень. Но дальше мои впечатления начали рушиться на глазах. Первым делом мы пошли в детский бассейн. Разделись, дети тоже в хорошем настроении пошли купаться. Младшего ребенка нельзя отпускать самого, поэтому муж пошел следом. При первом же спуске в воду мой муж глубоко ранет ногу. Слов нет!!! Настроение испорчено и у него и у всех, конечно пошел в медпункт, перевязали. И тут я начинаю понимать: А сколько детей таким образом там порезалось об эти плитки!!! В детском бассейне не хватает очень много плиток, целые куски выдраны, кроме всего прочего углы при входе в бассейн настолько острые, жуть!!! Возле бассейна плитка всегда мокрая и настолько скользкая, что мой ребенок не раз упал!!! Да и разве можно в современных условиях ложить плитку в бассейн. Нигде заграницей такого нет, мы же не в Советском союзе живем. Я не раз была в других местах, везде гладкое приятное голубое дно, я не знаю как называется этот материал, но не где плитку не ложат!!! Я сделала много фотографий, жаль, что здесь нельзя их выложить. Через полчаса пребывания в аквапарке, мы решили пойти к администратору и сказать чтоб нам вернули деньги. Нам сказали подойти к охраннику, потому что нигде вывески Администратор или Директор не было. Мы подошли к главному охраннику, тот сказал что администратор отсутствует и денег вам не вернут. Естесвенно это могло быть только вранье. Мы начали с ним ругаться, но это не помогло. Потраченное время, деньги и здоровье, вот и все что мы получили от этого прибывания в парке. И еще некоторые недостатки: на больших горках в начале каждого спуска должен сидеть человек и следить за тем чтобы соблюдали время пока человек спуститься и уйдет снизу, такого человека я не видела, только на одной горке видела, на всех остальных не их не было. Вот так! Так что, не исключено, что вам на голову может упасть человек, это надо учитывать!!! Да и пока доберешься на эти горки можно двести раз покалечиться, так как плитка мокрая, которой выложен весь подъем очень-очень скользкая. Матрасики были подраны, да и сделаны очень не удобно, очень тонкие. На них садиться или ложится на спину держа впереди руками. Это не удобно. Неопытные люди просто тормозят ногами, а это при больших скоростях может привести к травмам ног в первую очередь!!! В нормальных аквапарках матрасы толстые и впереди имеют две ручки, таким образом ты ложишься на живот держась на вытянутых руках за ручки или садишься и держишься за ручки. Так более безопасно."

Аннушка:
"Извините, но ваш аквапарк ужасен (нет слов одни имоции). Аквапарков я посетила не мало, но такого беспридела я нигде не видела. Цены на билет у вас не маленькие и помоему мнению, если уж вы стремитесь к евросоюзу, в стоимость билета должна входить услуга стоянки (у вас она 30 гривен), раздевалка с отдельными шкафчиками, чтобы одежда не мялась, а висела на плечиках, с магнитными браслетами ( у вас при покупке в 20 гривен маленького ключика от маленького сейфа, нужно приобрести еще за 10 грвен сумочку- браслет, что бы спрятать этот ключик); в любом аквапарке европы клиентам предостовляется полотенце (так на заметку); при входе висит табличка "температура воды + 25" и это при том, что температура воздуха +24 и вода у вас в бассейнах не подогревается ( уже обман);возле бассейнов напольное покрытие очень скользкое, горки только для экстремалов, очень воняет хлоркой и это при том, что аквапарк открытый, надувные лодки не убираются с горки( спустился, стукнулся об уже накопившуюся гору лодок, свою бросил, так они и копятся в конце спуска, и нет дело ни кому), да и горки по качеству оставляют желать лучшего. И САМОЕ ГЛАВНОЕ у вас плохой администратор, она не умеет общаться с клиентами, при первой же фразе начала хамить, а на просьбу быть менее имоциональной, она фыркнула " мне и без вас работы хватает" хлопнула дверью, но деньги мы всетаки вернули пусть и не все, хотя за 30 минут прибывание у вас впечетления об отдыхе изрядно испортилось. При таком обороте, могло быть и получше.
Вывод: нет конкуренции, отдыхающих много, отвечать не передким, люди приехали, посетили и уехали, и плевать вам с высокой горы, что они к вам больше не придут, ведь на следующий год еще лохи приедут и деньги отвалят.
Были у вас 2 августа 2009 года, мы из Питера, администратору "БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ"."

Правдивый:
"Доброго дня.
Вот все собирался посетить Аквапарк, расположенный в Бердянске. Реклама, листовки,слухи - конечно привлекали внимание, и слаживались лишь хорошее впечатления.
Я из Донецка, предложили друзья съездить..Собирались недели две-три. Решились.
Дата отправления 22 июля (четверг) 2010г.

Выехали рано утром. В Бердянске не были ни разу. Поехали втроем на машине. По навигатору набрав "Аквапар" мы точно добрались до места назначения за 2,5 часа.
Ехали на радостях и веселье. Но веселье сразу закончилось по приезде на автостоянку аквапарка.

Автостоянка.
Заехав и увидев, что уже к нам бежит человек с кусочком листочка поняли, что она платная. Стоимость 30 грн!!! Это при том, что на парковке нет тени, нет видеонаблюдения. Ну да ладно.

Билеты.
265 грн с 10:00 до 19:00. Без коментариев.

Лодки, подстилки для спуска.
Лодки почти все подспущенные, у всех оторваны либо надорваны ручки, держаться не как, Чтоб найти нормальную лодку нужно ой как постараться. Время с 11:00 до 14:00. Ну слава богу они еще есть. Еще вернемся к этому вопросу.

Очереди.
Очереди с открытия 4-5 человек в среднем на любую горку. Но так было до четырех часов дня. После очереди стали катострафически невозможными, стоять под раскаленным солнецем, и ожидать теряеться весь смысл отдыха, стоишь как при союзе за хлебом в очереди.

Рабочий персонал и инструкоры.
Просто отвратительно! Молодые, зачуханные ребята 90%. Которые даже раговаривать не могут. При первом же съезде с горки, мне нужно было дергать человека с другой горки, чтоб тот мне рассказал что и как, ведь я первый раз и ничего не знал, а его не было на месте просто. Еще и грубят все. На вопрос: " Почему ты такой злой" последовал ответ: "Да ...*ло все, должны были сменить меня и я должен был пойти на другую горку, но никто не менят..нах оно мне надо..итд." Я в шутку сказал, что мы сейчас сами попросим, чтоб тебя поменяли. И так почти на каждой горке, дешевая раб сила без образования и вообще просто и просто ужас. Оценка 0!

Состояние горок.
На трех горках можно получить травмы из за стыков труб, два товарища которые были потяжелей меня повредили себе ноги (коленки) и руки. В некоторые стыках вода просто вытекает, а на некоторых горках можно остаться без трусов, в прямом смысле этого слова. По парку ходили люди с протертым бельем!! и я получил такое же!!

Чистота и порядок.
Поднимаясь на горки увидели бычки и помидоры, было не приятно ходить вообще. грязные ступеньки никто не убирал вообще, возле тех же "инструкторов" тоже все захламлено бычками и грязью. В туалетах запах ужасный, на писсуарах не работает слив, ни на одном, туалетная бумага через раз встречаться. Умальные раковины три . Одна из них была полностью заблевана почти доверху. Около часа к ней никто и не подошел.

Бассейны.
После первого же ныряния глаза у нас на нас начали ругаться, хлорка ..хлорка...хлорка... Вода просто стала горячей к концу дня..слишком горячей. На всех лежаках лежат полотенца либо еще какой кусок тряпки и никого нет, лечь в тени даже с утра большая редкость. Плиточка мега скользкая упасть можно очень легко, при том что я не пью вообще, пару раз очень сильно подскальзывался. Пожалели денег на нормальную плитку с прорезинненными вставками.

Моменты.
Оставил я телефон в машине. Думаю выйду позвоню родителям, скажу что все хорошо добрались..итд. Подхожу к турникету (в плавках). Говорю ситуацию и слышу в ответ строгое категорическое НЕТ! Говорю ну как же так??? почему, предлагаю сходить со мной одному из охранников, чтоб он сопроводил меня до машины и обратно. ТЮРЬМА???!?!. Говорю парковка же ваша?? я выйду позвоню и вернусь назад!! Опять нет!! Выйдешь, больше не зайдешь говорит. И одежду там свою оставишь.. Это было просто пик моего бешенства. Ужас! Ужас! Ужас! Я же в плавках без сумок и прочего, в руках были лишь только ключи от авто. А если у меня таблетки в машине, так что..выйти и заново покупать билет за 265 гривен...короче..............

Период с 16:00 до 19:00
Ужас. чтоб найти подстилку для спуска мы потратили пол часа без результатно!! их нет, Очереди сумашедшие, люди возле горок стоят и просто смотрят, может, кто-то же даст...Нет...нет и нет, пока не начали ругаться и звать администраторов все было безрезультатно...потом парочку вынесли и нарезали новых...но кататься не получилось ,простояв 25 минут в одной очереди..решили идти плавать в горячем бассейне.

Выводы
А пожалуй и без них..Каждый сделает их сам для себя, где-то плюсы, где-то минусы, но при таких ценах внутри комплекса и за сам вход, ребят..думайте..а стоит ли?.. Ну да ладно, всем удачного летнего отдыха и не забывайте, "хорошо там, мы есть"..."


Boris:
"Были с женой в этом аквапарке в середине июля (в четверг с 10 до 19).
Очень понравилось !!!

Плюсы:
- горки классные (по сравнениею например с крымскими аквапарками). Особенно 9 вал, бумеранг и третья из этой же серии. Так же понравились черные закрытые трубы (когда прогреются - вообще класс). горка "унитаз" тоже оставляет массу эмоций.
Правда мне казалось что на некоторых горках скорость падает из-за ковриков и особенностей их держания. Например в крыму в миндальной роще можно без ковриков и по субъективным ощущениям я там разгонялся быстрее, хотя горка выглядела меньше и менее наклонена (попу конечно свез там, но справедливости ради и тут свез - крутился в круге для интереса, под конец вывалился и на попе неспеша съехал - хорошо хоть никто в зад не дал))

Минусы:
- стоянка 30 грн (мелочь но неприятно)
- ремешок для хранения ключа сами не предлагают, надо самим спрашивать, так еще и 10 грн залога берут (тоже мелочь, но неприятно)
- цены на еду/пиво просто нереальные, а со своей едой нельзя (( - я бы сказал что это единственный существенный недостаток.
- нет маленького бассейна с подогревом 30+ (в миндальной роще был - так хорошо в нем лежать)

Советы:
-ближе к вечеру на горках становятся большие очереди - так что советую ехать с 10 и по максимуму накатыватся до обеда, а только потом валятся в шезлонгах (представляю что там творится в выходные)
-на 9 вал обязательно найдите по максимому надутый матрац, так как если будет сдутый - больновато будет бится попой ).
-перед аквапарком хорошо позавтракайте ))

Кстати на каждой горке стоял инструктор (парни конечно молодые, но рассказывали нормально). Бассейн тоже показался нормальным, теплым (при чем не после обеда, а сразу с утра) - может конечно хлорка и была, но в глаза не отдавало (хотя и нырял тоже)."


vlad:
"Лажа полная. Грязь, хамство, еда отстой (я собаку лучше кормлю), горки убитые (текут, стыки с зазорами), режим как в тюрьме (заходишь, обыскивают чуть ли не до трусов (персики и яблоки ребенку и те забрали), выйти по билету и зайти нельзя), попытался пожаловаться, так их управляющий двух слов связать не смог (интелектуал) и с таким перегаром был как у заправского алкоголика Дмитрием представился (лысый такой). Короче контора еще та, испорченный отдых обеспечен".
http://www.otzyv.ru/read.php?id=58256


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:10
Сообщения: 4
Отзывы 2011-2012 г.г.

Яцхен:
27 июня 2011 в 17:21


хорошо: большая ухоженная территория, много горок, всем хватает лежаков, ковриков и матрасов.
плохо: отвратительные общепиты, грубая охрана, высокие цены на алкоголь, ненадёжные (у меня с ключом выпала и личинка замка) и платные (!) шкафчики для хранения, скользкая и грязная плитка при подъёме на горку, отсутствие горячей воды с нормальным напором, а также крючков и вешалок в душевой…
Вроде все… мда, короче, после 3 крымских аквапарков этот — худший. все решили мелочи, хотя по настоящему страшные горки были тока в Евпатории и Симеизе, здесь только одна достойна внимания — зеленая, спуск на матрасах.

Ксения:
2 августа 2011 в 15:32


Были в аквапарке 30 июля. Прежде, как и все, наверное, начиталась отзывов, в основном почему-то негативных . Несмотря ни на что решили пойти. Цены, скажем, так себе. Сделали бы подешевле- тоже бы не разорились. 2 взрослых и 1 ребенок-400 грн. Шкафчик для хранения вещей- 30 грн, только если у вас много денег. В общем зале такой же шкафчик, только без мнимой охраны стоит 15 грн. Горки хорошие, высокие. Дочка аж верещала на них. На нас с мужем впечатления особого не произвели. Да, интересно, немного страшно, но не захватывает. (Для сравнения- в аквапарке в Броварах горок меньше и они ниже но на них даже моему мужу-скептику дух перехватывало.)
Инструкторы действительно все дети 16-20 лет. Но никакого хамства мы не услышали. На одной горке нас вежливо попросили не кататься, потому что ребенок для нее еще слишком маленький. Единственный минус- огромные очереди. Особенно на черную горку (она самая интересная). Прокатились на ней 2 раза. Первый раз простояли в очереди 35 мин., второй- 20. Конечно не обошлось и без поцарапанных локтей. Но чтобы поломать ноги или шеи (как пишут) -это надо сильно постараться. Короче если в следующем году попадем в Бердянск, обязательно пойдем в аквапарк.
P.S. НИЗАЧТО не бронируйте квартиру у Андрея Алексеевича Дуки (он же andrey2010). Такого обманщика еще поискать надо. Вместо обещанной квартиры с кондиционером и стиральной машиной нас поселили в душной ТРУЩОБЕ с ободранными стенами и отваливающимся сливным бочком и карнизом. и это за 200 грн в сутки. Если вас интересует подробная информация пишите мне на krosh_20@ukr.net
вышлю вам настоящие фотки этого убожества.

OTDUX2012:
2 июля 2012 в 14:18


Была в Бердянском Аквапарке 29.6.12. И впечатление отвратительное, хотя в 2006 г. была в бурном восторге и рекомендовала его всем. Итог нынешнего отдыха: набирают посетителей не лимитировано (была лично свидетелем скандала между сотрудниками о переборе посетителей), ОТСУТСТВУЮТ ИНСТРУКТОРЫ НА ОТДЕЛЬНЫХ ГОРКАХ (посетители друг другу круги поддерживают, чтобы прокатиться на аттракционе), нет контроля по возрасту для детей и подростков по допуску на горку, когда пошел дождь зонтики свернули, чтобы порывами ветра их не унесло (получается, что в стоимость аквапарка не входит услуга защиты от дождя), в туалете отсутствует бумага (занесли ее, когда люди стали разбегаться от стихии), матрасы клееные, а отдельные с оторванными ручками! О ценах во внутренних кафе я вообще молчу. Уважаемая администрация Бердянского аквапарка! Даже отсутствие странички с отзывами на вашем сайте для обратной связи о многом говорит! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАМ СКАЗАТЬ,ЧТО ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВАШЕГО ПАРКА ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ,А НЕ БАНКОМАТОМ С НАЛИЧКОЙ, Т.К. КРОМЕ НАШИХ ДЕНЕГ ВАМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ. МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-ПОХОД К ВАМ ЗРЯ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. И кстати, ваши горки относятся к работе с повышенной опасностью, на которые нужны разрешение и квалифицированный персонал. Сомневаюсь,что у вас они имеются. Без уважения,глубоко разочарованный, к счастью, больше не Ваш посетитель.

http://azovsea.in.ua/2010/08/akvapark-berdyanska-otzyvy/


Отзывы 2012-2013 г.г.


ревизор 04-06-2012
Аквапарк хороший, но питание полный отстой. В бистро вся еда в открытом виде и ее едят мухи. Хозяева, где вы взяли повара, гнать его нужно, вам что денег жалко на специалиста? Обслуга не одета в халаты и головные уборы. Шаурма без мяса, а пицу нельзя показывать итальянцам, породия. Не рискуйте люди!!!

Инна 28-07-2012
Хотите покалечиться-вам сюда!Вся семья посбивала локти до крови, кто с ушибами,кто с растяжением.Сама задумка горок хорошая,хотелось испробовать все,но это невозможно,потому что от вас живого места не останется,вы сотретесь как на терке.Сама я прокатилась раза 3,остальное время купалась в бассейне.Для детей есть отдельная площадка,горки.Кафель скользкий,мой младший брат подскользнулся и сильно ударился головой.Претензий ни к кому не предъявишь, когда будете покупать билеты прочитайте внизу будет написано мелкими-мелкими буквами: "Посещение аквапарка-это риск,который берет на себя владелец данного билета".

Дарья 15-08-2012
Не знаю как вам но мне аквапарк очень понравился чистая вода классные горки очереди небольшые.За такую цену просто отличный аквопарк ведь прокатится с горок можно неограниченое количество раз.Травматизма никакого просто не надо бегать по скозьзкому кафелю!!!!А насчет персонала лично мне все объясняли как спустится с каждой горки на чем можно на чем нельзя!Басейны супер и тень есть просто надо разкрыть зонт.Единственное что цены в кафэ заоблачные поэтому я ничего не заказала,а мне и некогда было я не вылазила из воды.Короче советую всем всем всем не пожалеете!Я была и поеду еще!!!

аноним 27-05-2013

администратор инструкторов полный придурок, мы с женой спросили как пройти на экстримальные горки от главного бассейна. На это он нам ответил : а не пошли бы вы на ... Мы на это не написали никаких жалоб так как он был подвыпивший. Ну в целом, не смотря на персонал... Аквапарк хорошее место место для отдыха

Татьяна 06-06-2013

Была сегодня(06.06.13)с детьми в аквапарке. В целом осталась довольна, вода чистая, огромное количество потрясающих горок. НО!!! нет Wi-Fi! И это не не самое главное. У бара была девушка и двое молодых людей, один из которых сказал, что интернет у них только для него и послал меня ... Я вежливо объяснила, что мне надо забить дорогу до дома в другой город, на что он с издевками еще раз мне нахамил. Девушка которая была рядом с ним губами, беззвучно произнесла:"Извините". Молодой человек, находившийся там же, на пальцах объяснил мне дорогу до выезда из города. А этот "говнобармен" Михаил, еще раз в след мне нахамил. Осадок конечно очень неприятный.

http://turist.dn.ua/berdyansk/berdyansk-akvapark.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:10
Сообщения: 4
Отзывы: 2012-2013 г.г.

Елена:
1 августа 2012 г.
Не советую ехать...Только ,если уж совсем некуда и выбора нет. Цены как в Европе, а сам аквапарк как ж...извините. Мы были в ветреный и солнечный день - тени нет нигде, зонты все сложены. В детском бассейне и вокруг него - кафельная плитка, очень скользко. Моя 3хлетняя дочь упала, я - порезала в бассейне палец ноги. Семейных раздевалок нет. Те, что есть очень маленькие и неудобные: если вы вдвоем с ребенком, то пока вы переодеваетесь, его вынуждены оставлять одного, т.к. в раздевалку больше одного человека не влазит. Сумку поставить и то некуда. Дальше кафе. Выбор - очень ограничен, детского меню нет, а цены накручены ужасно. Далее. До 14часов ДУШ НЕ РАБОТАЛ! За камеру хранения нужно ещё доплачивать 25грн. Лежаки такие грязные, что на них даже плюнуть не хочется, не то, что лежать. Не знаю, на кого вся эта "благодать" рассчитана? На людей, которые в жизни ничего не видели и нигде не бывали. Очень всё это досадно.

Франция:
3 августа 2012 г.
Были 02.08.12. Это уже 5-й аквапарк, в котором я был. Хуже не видел. Цены бешенные, часть горок не работает, операторы на горках - дети со школы, на 3 горки 1 оператор, эканомят и тут видимо. Подсказывают только с кругами, а с ковриками никто не помогает, даже видел, что спит один оператор. И все катаются, как хотят, никакого контроля не было практически. Хоть паровозиком катайся. Еда дорогущая, не стали там обедать, покушали в городе. Душ написано работает с 14.00(что уже какой-то бред!!!), но мы пошли туда в 14.15, а он так и не работал, пришлось уходить не покупавшись. Так еще и на выходе проблема-не могли выйти, пока там кому-то не позвонили и не пришел какой-то чуваг в ключом и через полуоткрытую вертышку еле протиснулись. Короче, кто до этого нигде не был, тому пойдет, а кто был - лучше сюда не ходить. Лучше поехать в Кирилловку, там получше и поновее.Да и гррки все работают. Удачи!!!

Владимир:
7 августа 2012 г.
Давеча, а именно в это воскресенье 7,08, 2012 года посетили с женой бердянский аквапарк, и хочу всем поведать о своих впечатлениях. В принципе аттракционы на уровне, но вот антисанитария в закусочных и не соответствие цены качеству еды в оных бросилось в глаза. Проходя мимо шаурмы наблюдал обилие зеленых мух и ос на ней, отчего отворотило сразу и моментально, от данной забегаловки. В таверне еда было по ресторанным ценам, а по вкусу наверно хуже общепитовской столовой. Паразил ценовой парадокс, а именно стоимость разливного бокала пива, была выше чем бутылочного и это при цене за бутылку 15 грн. Еще нелепо было предложение горячего шоколада в такую жару, по цене 20 грн. за маленькую чашечку. Это поездка была первая и последняя в Бердянский аквапарк, если и поеду то в другой более приличный.

Анна:
13 августа 2012 г.
Были в аквапарке на этих выходных. Нормальный аквапарк, есть недостатки, но они не испортили отдых. Горки хорошие, есть экстремальные (типа 9й вал), но есть и много более спокойных, где удовольстви еполучаешь от скольжения, а не орешь от страха. Бассейны чистые, вода в них соленая (говорят очищенная морская, но может и просто соли добавили ))) ). На территории довольно красиво, только траву не поливают и она уже засохла, к сожалению. Есть где укрыться от солнца. Из горок не работала только одна. Детский бассейн очень красивый, с множеством горок, но они подходят для детей лет до 5ти наверное. Остальных пускают кататься со взрослых, но надо написать расписку (быстро и не сложно). Детеныш 7ми лет катался без каких-либо сложностей, или травм. Пишут, что разбивали головы, локти и т.д., не знаю может на экстремальных горках, но на всех закрученных (включая черные) разбить что-то практические не реально, они довольно спокойные. Цены на еду в пределах нормы, как в обычных кафешках. Мы поели в кафе напротив аквапарка и пожалели об этом, так как там оказалось ооочень дорого, даже по сравнению с кафе в самом парке. Из того, что не понравилось, это - грязные ступеньки на горки (неужели нельза мыть их каждый час, а не раза два за весь день, идти противно), не на всех горках были инструкторы (инструкторы дети, но объясняли и как садиться и все-такое нормально). В конце вообще меня порадовали (((. Дело в том, что горки работают до 19.30, вот все и катаются до этого времени. Потом хочется в душ, обмыться. Так вот вода в душе то же до 19.30, но может чуть дольше. В общем как только я зашла, абсолютно хамовитая уборщица, сказала, что воджы сейчас не будет и тут же выключила кран. В мужском душе, она воду выключила вообще без предупреждения, и какой-то мужик орал, что он не успел смыть мыло. Конечно можно обмыться и дома, но неужели за такие деньги нельзя сделать душ хотя бы на час дольше, чем работа горок. Еще очень мало трехместных лодочек. Это для тех, кто хочет всей семьей кататься. Их где-то брали некоторые, но где я так и не поняла (может платили дополнительно). Видела лодки 3-4 не больше. А так все хорошо, можно ехать. ТОлько море в самом Бердянске просто ужас-ужас-ужас. Болото! Так что только в аквапарке и можно покупаться ))

Вадим
9 сентября 2012 г.
Горки хорошие.Хозяева ЖЛОБЫ!Это как же деньги любить надо! Я не могу понять почему заплатив за билеты за семью 1000 грн.я должен заплатить за стоянку+30.Я не могу понять почему оплатив VIP беседку охрана нам не разрешала сидеть в креслах на газоне у этой же беседки!Я не могу понять почему заплатив за вход немалые деньги ,я не имею права выйти к своей машине за забытым фотоаппаратом!Я не могу понять почему заказав VIP банкетку за три дня,согласовав меню за три дня,согласовав время ,когда мы приедем для празднования дня рождения,заплатив за это всё порядка 7000 тысяч грн. мы 4 (четыре!!!) часа сидели за пустым столом!И это было при полупустом аквапарке!Еда дрянь,словно в какой-то забегаловке!

бывший работник:

29 апреля 2013 г.
Скажу как бывший работник аквапарка. Это полнейший развод на деньги горки ржавые их там обрабатывают каким то раствором и выпирают на соединениях по этой причине многие режут себе ноги, руки, локти и так далее а да ж еще если упасть на живот при спуске в бассейн то большая вероятность его порезать или отбить что то (я там так сам упал и сильно ударил легкие потом месяц трудно и больно дышать было) горки китайские, вода не верьте что морская вода там не разу не меняя то есть она с 2006 года и по сей день ни разу не менялась туда просто какой то ярко синее вещество по две канистры утром и по две канистры вечером наливают и какой то кристалло подобный порошок целое ведро по два раза на день кидают.А на счет змей я молчу они в бассейнах обитают и возле вип-домиков так причем не одна и е две у них там целые гнезда и по плитке с травы в бассейн плывут охладится наверно и обратно так жеж был случай мужчину покусали прям в бассейне. И еда там вся простроченная вся просроченная!!!! а в мед пункте кроме ваты и бинта ничего нету!Лодочки все дырявые их клеят изо лентой а инструктора от 13 до 17 лет старше не охотно хотят брать потому что те кто постарше начинают рот открывать и пытаются таких убрать поскорей нагружают непонятно чем и зарплату не выдают делают все чтоб остались одни покорные рабы! Лично меня так убрали тупо недодали 1000 гривен.
http://www.doroga.ua/poi/Zaporozhskaya/Berdyansk/Akvapark_Mys_Dobroj_Nadezhdy/1130


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аквапарк
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 12:17 
Была в аквапарке 17.08.2016 года. Были втроем я, муж и ребенок.Очень возмущена ценами.За 3 запалтили 1280 грн. с 12.00 до 19.30 В то время как для жителей бердянска вход 150 взрослый и 70 грн.детский. Почему такая дискриминация у вас? Как же тогда ст 21.Конституции Украины, где указано, что " Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.А у вас получается жители Бердянска "люди", а все остальные "Не люди" Или вы думаете, что мы деньги лопатой гребем и у нас их куча. Многие такие вот как я с зарплатой 3000 грн целый год собираем, экономим чтоб хоть на недельку летом рвануть на море.А для жителей Бердянска, которые за жилье ...бут ну с семьи 300 грн. в сутки (3 человека) в неделю 2100 грн еще и скидки на аквапарк. Вот вы же если приедете к нам в город , мы с Артемовска(бахмута) и захочете пойти на экскурсию либо на Артемовский завод шампанских вин или Артемсоль, то цена для вас и для всех будет такая же как и для жителей нашего города. И шампанское мы вам не продаем в три дорога, у нас все равны. Насчет продуктов питания. Мы как порядочные даже водичку с собой не брали. А когда гуляли в аквапарке то люди и судочками с кашей гречневой сидели ели, и с картошкой с котлетами. Пиво Львовское в бутылках пластиковых сидели пили. И вы думаете ваши охранники не видели всего этого на входе когда пропускали? Или сново жителям Бердянска можно еду проносить, а всем остальным нет??? Отдыхающих обыскивают как преступников, а жителей пропускают даже не глядя. И ситема входа у вас плохая. Чтоб хоть пару часов побыть в аквапарке потому что дорого, люди идут под конец дня, и собирается такая толпа, что очередь на горки иногда даже начинается с лестницы. Поэтому чтоб нормально покататься надо идти с утра и платить получается за целый день Почему бы не сделать так как в Донецком аквапарке было.Браслетная система.Захотел человек пойти на три часа, то он идет в любое время когда ему удобно. Деньги гребете не малые, а браслетную систему сделать не в состоянии. И охранники на входе хамы. Объясняю почему. Наши билеты давали право на вход бесплатно на пенную вечеринку в пятницу. При выходе с аквапарка я попросила охранника объяснить мне за эту вечеринку. На что последавал ответ, а вы что ролик не слышали???? Слушать надо было там все объясняли. Но у меня были такие вот вопросы. можно ли ребенку 11 лет пойти на эту вечеринку, надо ли мне будет платить после 22.00 за пребывание на этой вечеринке, так как в ролике только оговаривалось о бесплатном входе с 21 до 22 или у меня право там находится бесплатно только с 21.00 до 22.00 ну и много других вопросов, о которых не оговаривалось по ролику. В итоге после такого ответа желания туда идти не было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:52 
Травмоопасно, дорого, грязно!!! Не рекомендую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
АняШ84 писал(а):
Травмоопасно, дорого, грязно!!! Не рекомендую!


Он дешевле, чем кирилловский и явно почище будет).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:30 
kariboff писал(а):
АняШ84 писал(а):
Травмоопасно, дорого, грязно!!! Не рекомендую!


Он дешевле, чем кирилловский и явно почище будет).


Я не сравниваю, пишу впечатление!!! Могу закрыть глаза и простить все, но безопасность-это главное!!! Ушла с травмами, поэтому и не рекомендую!!! В Кирилловке тоже была, несколько лет назад-понравилось, претензий не было. Может, сейчас там тоже все износилось и руководство экономит на плотиках!!! И тоже можно покалечиться... Нужно проверить)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
АняШ84 писал(а):
kariboff писал(а):
АняШ84 писал(а):
Травмоопасно, дорого, грязно!!! Не рекомендую!


Он дешевле, чем кирилловский и явно почище будет).


Я не сравниваю, пишу впечатление!!! Могу закрыть глаза и простить все, но безопасность-это главное!!! Ушла с травмами, поэтому и не рекомендую!!! В Кирилловке тоже была, несколько лет назад-понравилось, претензий не было. Может, сейчас там тоже все износилось и руководство экономит на плотиках!!! И тоже можно покалечиться... Нужно проверить)))


Знаете, со стороны это выглядит, как будто вы бот от кирилловского аквапарка, который "наехал" на бердянский. Если вы получили травмы - это скандал. Киньте сюда скан вашего заявления в полицию, фото и описание травм, заключения медиков. Если это правда, давайте устраивать кипишь. А если вы все-таки бот, то как=то не аккуратненько. )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:40 
Ого! Не знаю я, кто такие боты... Думаю, вы не об обуви))) У каждого своя мера. Для меня- шишка на голове, несколько синяков и царапин-это много. Тем более, что кружилась голова после падения и пришлось уйти раньше, чем планировали. День рождения был испорчен((( А вызывать милицию-даже не пришло в голову. Хотелось быстрей домой и отдыхать. И я не делаю рекламу Кирилловскому аквапарку. Я была там давно!!! Просто его привели в пример. А так, мне и в других аквапарках было хорошо. Только в Бердянске не сложилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Аквапарк - место развлечения для малолетних детей и умственно убогих взрослых. В "Незнайке на Луне" есть классное место про Дурацкий остров, где все катаются на водных атракционах целыми днями. От этого постепенно превращаются в баранов, с которых администрация стрижет шерсть. Один к одному. А такую жадность и жлобство, как у хозяев аквапарков, редко где увидишь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 09:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Помню, когда еще учился в школе, друг побывал в Болгарии и рассказывал про тамошний аквапарк. О, как же я тогда завидовал ему! У нас о таком и не слыхивали. Прошли годы, и у нас тоже появилось подобное. Однако годы прошли не только для страны, но и для меня. И сейчас я откровенно боюсь аквапарков. Боюсь не травмы получить, не перепугаться и стать заикой от какого-то атракциона - боюсь, что меня туда все-таки затянут и заставят там торчать целый день, а я все-таки не выдержу и сбегу, и потом будет скандал. По этим всем причинам я в душе радуюсь, что аквапарк стоит довольно дорого и это можно приводить в качестве аргумента, почему туда идти не стоит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 17:04 
Были в аквапарке раз 10-12, может и больше.
Отлично!
Дороговато в кафе, но сносно.
Горки суперские


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 19:30 
Цена аквапарка Аквавентуре на Пальме в Дубае по распродаже 35$. Парк в Кирилловке про сравнению с Дубаи - это жалкое унылое г***но.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бердянский аквапарк Мыс доброй надежды
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Еленге писал(а):
Были в аквапарке раз 10-12, может и больше.
Отлично!
Дороговато в кафе, но сносно.
Горки суперские


В берднякском аквапарке говно все. И даже горки). XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия