Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эриксоновский Гипноз. Бесплатный тренинг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Эриксоновский Гипноз. Бесплатный тренинг в Запорожье
Изображение
23 мая в 18:00 в Запорожском Тренинговом Центре пройдёт бесплатный семминар-тренинг "Эриксоновский Гипноз", на котором вы узнаете:
Что такое транс и как им пользоваться для себя и влиять на других?
Все ли люди могут поддаться влиянию?
Как строить внушения правильно и эффективно?
Как открыть в себе скрытые возможности с помощью транса?

Дата: 23 мая, среда
Время: 18:00
Где: в Запорожском Тренинговом Центре
Вход: свободный
Адрес: Запорожье, пр. Ленина, 220
Телефон: (067) 890-86-35
http://vk.com/freegypno

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Эриксоновский Гипноз. Бесплатный тренинг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:46 
Изображение пройдет 3 и 4 ноября и будет целиком посвящен техникам погружения человека в транс и методам манипулирования сознанием.. [/B]

По всем вопросам следует обращать к официальному представителю центра Classical Hypnosis на Украине

Арт-директору Алексей Николаевич
Тел.: +380-954-76-38-68; +380-954-74-79-76
Эл. почта: gazel-ruta@yandex.ru
Место: Украина, Донецкая область, г. Артемовск, ул. Артема 54, гостиница "Украина"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эриксоновский Гипноз. Бесплатный тренинг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:08 
Обучение гипнозу
Обучающий семинар по классическому гипнозу и эриксоновскому гипнозу и самогипнозу и техникам НЛП в Украине.
Техники классического гипноза и базовые техники эриксоновского гипноза.
Скрытое манипулирование. Гипнотические приемы в общении.



Официальный сайт: http://www.classical-hypnosis.io.ua
Ближайшие мероприятия:

3 - 4 ноября


Индивидуальное обучение гипнозу и самогипнозу.
Обучение методам лечения гипнозом проводится с учетом индивидуальных личных способностей учащихся.

Курсы для профессионалов и всех желающих (медицинских работников, психологов, психотерапевтов, наркологов, психиатров, врачей и учащихся медицинских ВУЗов и педагогов) проводятся по следующей программе:
• теоретические аспекты гипноза
• классический гипноз
• лечебный гипноз
• тактильный гипноз
• эротический гипноз
• творческий гипноз
Курсы для всех желающих:
• самогипноз – средство самоусовершенствования
• творческий гипноз
• тактильный гипноз
• связь гипноза с экстрасенсорикой и биоэнергетикой
Обучение сопровождается практическими занятиями и демонстрацией опытов.
Для каждого учащегося разрабатывается индивидуальный план занятий, в зависимости от подготовки и квалификации слушателей.

Семинар по классическому и эриксоновскому гипнозу:
Двухдневный курс: включает в себя теоретические и практические занятия, отработку полученных навыков. Прошедшим курс выдается сертификат участия.

Ведущий: Геннадий Иванов – участник международной Ассоциации творческого и лечебного гипноза (основатель профессор Райков В. Л.). Профессиональный гипнолог, прошедший обучение у гипнотизера Пирогова Алексея Геннадьевич и Евтушенко Виталия Григорьевича
Прошедшим курс выдается соответствующий сертификат по классическому гипнозу.

Семинар рассчитан на:
• работников медицинских учреждений, желающих применять суггестивное воздействие (словесное и бессловесное) на практике,
• ораторов, продюсеров, журналистов, на тех, кто планирует выступать перед аудиторией и эффективно управлять ею.
• всех желающих, решившихся освоить самогипноз и аутогенную тренировку.
На семинаре не будет ни истории гипноза, ни обсуждения различных теорий познания, авторский курс Геннадия Иванов включает работающие техники вербального и невербального воздействия, способы погружения в транс и принципы работы в измененном состоянии.


Программа двухдневного курса:
Основная часть материала будет продемонстрирована на желающих из числа присутствующих. Теория и практика 20 на 80.
• Научные открытия, объяснения феноменов гипноза. Механизмы работы подсознания. Физиология мозга по Павлову.
• Объективные физиологические и нейрофизиологические процессы в состоянии гипноза.
• Демонстрация возможностей гипноза. Каталептический мост. Хождение по стёклам.
• Методы погружения в измененное состояние. Стадии гипноза. Феномены, наблюдаемые в разных стадиях.
• Возможности тела и психики. Демонстрация обезболивания, мгновенного засыпания.
• Лечебный гипноз при соматических и психосоматических расстройствах и зависимостях.
• Массовый сеанс уверенности в себе.
• Ответы на вопросы. Пожелание, чему уделит внимание на следующих занятиях.
• Тесты на гипнабельность.
• Умный и глупый брат – модель подсознания.
• Проработка материала в мини группах.
• Типы голоса. Примеры из жизни и кино. Использования внушений в общении.
• Структура сеанса. Составление лечебного текста. Отработка пройденного материала.
• Сказка, заговоры, директивный подход, музыкальный фон.
• Работа в парах и тройках.
• Эротический гипноз.
• Отбор кандидатов в медиумы. Возрастная регрессия
• Управление толпой (Макиавелли, Лебон, Наполеон). Архетипы.
• Эстрадный гипноз. Техника гипноза массы людей. Демонстрация.
• Уловки и тонкости гипнотизации.
• Закрепление материала путем практики.

Эстрадный Гипноз – Это хождение по битым стёклам и горящим углям, поедание лампочек, волшебство погружения в глубокий сон животных и людей, прокалывание огромными спицами разных частей тела, и демонстрация невероятных физических и психологических возможностей!!!

Вы откроете в себе таланты и разовьете свои способности к сверх способностям!!!
Вы увидите такое - чего Вы ещё не видели, и вам будут завидовать даже американцы и европейцы и те, кто не сможет по разным причинам посетить наш семинар по Классическому Гипнозу или пропустит такую возможность!!!

Вы и только Вы достойны – быть Профессиональным Гипнотизёром и больше никто, потому что Вы избранный!!!

Вы научитесь управлять собой и другими, и значительно повысите свой профессиональный потенциал.

Идет запись в группу, начинающую заниматься в начале ноября! Семинар по классическому гипнозу и эриксоновскому гипнозу и самогипнозу в Украине.

Стоимость: 2000 грн.
Стоимость семинара: 1500 грн. для дипломированных психологов, психотерапевтов, наркологов, врачей и учащихся медицинских ВУЗов.

Для всех остальных при группе от трех человек действует скидка 10%. Так же имеются коллективные скидки до 50%. Подавая заявку, Вы бронируете своё место в группе - мы свяжемся с Вами, и будем держать Вас в курсе всех новостей, места и времени проведения семинара.


Время: 3 - 4 ноября.
Место: более детальная информация будет сообщена всем зарегистрированным на семинаре!!!

Приглашаем к сотрудничеству компании для вас имеются особые виды тренингов и семинаров. Мы с Вами готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях по всей территории России, Украины и Белоруссии!!!
Приглашаем к сотрудничеству:

Организация мероприятий: Гипноз Шоу, лекций, семинаров и тренингов по гипнозу
Арт-директор: Алексей Николаевич!!!
Тел.: +380954763868; +380954747976
Эл. почта: gazel-ruta@yandex.ru

[youtube]N5X4cI42DAw&feature[/youtube]

[youtube]Ov_HnjRphy8&feature[/youtube]

[youtube]X6X3UtDy9ws&feature[/youtube]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эриксоновский Гипноз. Бесплатный тренинг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:14 
Видео всех семинаров по классическому гипнозу только здесь:
http://www.youtube.com/user/ClassicalHypnosis?feature=mhee

http://www.youtube.com/watch?v=X6X3UtDy9ws&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=Ov_HnjRphy8&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=N5X4cI42DAw&feature=plcp


Обучающий семинар по классическому гипнозу и эриксоновскому гипнозу и самогипнозу и техникам НЛП в Украине.
Техники классического гипноза и базовые техники эриксоновского гипноза.
Скрытое манипулирование. Гипнотические приемы в общении.


Официальный сайт: http://www.classical-hypnosis.io.ua


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гипнотерапия
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:49 
Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме и том как мне помогла гипнотерапия! Полтора года назад расстался с девушкой. Казалось ничего серьёзного, но первые пол года у меня ехала крыша. Постоянные истерики, невыносимая боль, мысли о суициде, неконтролируемые всплески агрессии, неконтролируемые всплески истерики и слез, не мог нормально спать, кушать, похудел за 2 месяца на 20 кг, я вообще не понимал что со мной происходит. После многократных визитов к пресловутым "бабкам" (поскольку психологи уже не помогали) был установлен диагноз - приворот! При чем, чтобы вы понимали, общался я не с одним десятком медиумов, всевидящих, колдунов и знахарей! Все они подтвердили факт наведения приворота! Но никто толком помочь не смог, все обещали что снимут, но избавить на 100% от этой "болезни" не смогли!!! Я прожил с этим немного больше года! Состояние постепенно нормализировалось, но до конца я не мог чувствовать себя свободным от этих мучений! Резкая смена настроения по несколько десятков раз на день! Не жил, а существовал!
Когда узнал о курсе гипнотерапии от Медвина Ю. А. решил сходить на первую консультацию, чтобы просто понять как это работает! После двух часов общения я согласился на проведение первого цикла сеансов! По правде говоря, изначально я подумал что все это бессмысленная трата денег, по первых я не почувствовал никакого результата. Казалось что я просто приезжаю поспать минут 40, а потом еду домой! После первых 10 сеансов, я почувствовал сдвиги! Когда был перерыв в месяц, между первым и вторым циклом, моё состояние было точно таким как его описал Юрий Алексеевич! Периодически становилось плохо, но не надолго! Когда я посетил 20-ый сеанс, я действительно почувствовал что мне намного легче! Неделю назад я закончил 3-ий цикл! На данный момент я могу сам контролировать свои мысли, а главное своё отношение, свою реакцию и понимание на то что со мной сделали! Теперь мне очень просто вспоминать все те моменты как хорошие так и плохие!
Я не жалею что доверился Юрию Алексеевичу! Результат на лицо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия