Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ученик Александра Хакимова и Олега Торсунова в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 01:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:03
Сообщения: 57
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на семинары

Владимира Слепцова (Вальмики дас)
(ведущий ученик Александра Хакимова и Олега Торсунова)
«Как понять свое предназначение: четыре психотипа человека»,
«Исполнение желаний или решение проблем»

5-6 апреля в 18.00
Центр развития Анаэль, г. Запорожье, ул. Правды, 31


5 апреля, 18.00
Семинар “Как понять свое предназначение: четыре психотипа человека”

Мы все разные, и каждый из нас уникален по-своему. В каждом уже заложено именно его предназначение, его поле для деятельности. Но при этом есть одно, что нас всех объединяет в понимании себя и своей природы. Раскрыв свою природу, мы избавимся от ненужных зависимостей и станем счастливыми.
Как понять свою природу?
Как раскрыть в себе потенциал и, наконец, найти свое поле деятельности в этом мире, которое принесет как минимум внутреннее удовлетворение и счастье, а окружающим заботу и пользу?
Эти и другие вопросы человек задает себе очень часто. Ответы на них так же просты, как и радостны, а путь постижения себя неминуемо ведет к счастью.
На семинаре Вы узнаете:
- как найти свое предназначение;
- четыре психотипа человека и какое практическое применение этих знаний;
- для чего вы пришли в этот мир;
- баланс в жизни или как быть на своем месте;
- как прийти к индивидуальному счастью.

6 апреля, 18.00
Семинар “Исполнение желаний или решение проблем”

Все хотят быть счастливыми. Говорят, что надо только пожелать и все. Все трудности возникают от того, что мы не всегда знаем, а может даже и не знаем, как работает этот механизм желаний. Нами в жизни руководят две фразы «Хочу» и «Не хочу». Но и то, и другое – это желания. И за ними начинает разворачиваться цепь разных событий. Энергия желания – она у каждого есть, она очень могущественная, она двигает все в этом мире, и судьбу человека в том числе.
Семинар поможет разобраться в том:
- как работает механизм исполнения желаний;
- что такое проблемы и откуда они берутся;
- где взять силы для исполнения задуманного;
-как с помощью своих желаний поменять судьбу.

Владимир Слепцов - родился 3 ноября 1971года, Алексеевка, Целиноградская область, Казахстан.
Монах, странствующий проповедник. Преподаватель Международного Бомбейского Института Бхактиведанты. Специалист в области ведического знания, аюрведы. Мастер хатха-йоги.
Профессиональный консультант по личностному развитию, специалист в восточной философии и психологии. Проводит семинары, обучая йоге, аюрведе и другим ведическим наукам. Преподаватель интерактивного благотворительного проекта «Пора менять вкусы» и постоянный преподаватель фестиваля «Благость».
С 2004 года активно путешествует по странам СНГ, читает лекции и семинары по ведической культуре, проводит йога-ретриты и регулярно совершает групповые паломничества и проповеднические туры в Гималаи.
С 2005 года является организатором уникальной школы йоги в Омске.
С 2008 года активно занимается развитием ведического образовательного центра на севере Омской области в живописном месте на берегу реки Тара.
Имеет духовное посвящение в гаудиа-вайшнавской традиции.Духовное имя - Вальмики дас.

Биографию автора и перечень семинаров, которые он читает, можно посмотреть здесь http://www.torsunov.ru/ru/vladimir-slepcov.html

Подробно о Владимире Слепцове вы можете узнать на его личном сайте
http://www.valmiki.ru

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Стоимость участия в семинаре:
170 грн. – двухдневный абонемент
100 грн. – однодневный абонемент

Место проведения: Запорожье, ул.Правды, 31, Центр развития Анаэль

Контакты организаторов:
(066) 579-33-44, (066) 7777-88-1,
(063) 408-89-28, (093) 489-52-91

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ученик Александра Хакимова и Олега Торсунова в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 01:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
Я вот не знаю, кто такие Александр Хакимов и Олег Торсунов, но вопросы по семинару у меня есть:

На семинаре Вы узнаете:
- как найти свое предназначение;
автор нашел свое предназначение? Его предназначение ездить по городам и толковать про предназначения?

Напоминает анекдот про «Как заработать миллион за один день»
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ученик Александра Хакимова и Олега Торсунова в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Уж думала, на этих доморощенных гуру мода повывелась, ан нет, шастают, о предназначении толкуют и о том, что все проблемы от неправильных желаний. Любимец Рабиндраната Тагора (с)

_________________
Героям слава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ученик Александра Хакимова и Олега Торсунова в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:03
Сообщения: 57
alik писал(а):
Я вот не знаю, кто такие Александр Хакимов и Олег Торсунов, но вопросы по семинару у меня есть:

На семинаре Вы узнаете:
- как найти свое предназначение;
автор нашел свое предназначение? Его предназначение ездить по городам и толковать про предназначения?

Напоминает анекдот про «Как заработать миллион за один день»
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.

спасибо за Ваши вопросы! Да, Владимир Слепцов нашёл своё предназначение. Ведическая традиция предполагает, что мы можем научить другого только тому, чем овладели сами. И это - ответственность лектора. Поэтому, если Владимир ездит по городам с такой темой, значит он реализован в ней. К сожалению, я не могу ответить за Владимира, в чём именно состоит его предназначение, вы можете спросить об этом у него лично на семинаре.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия