Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастер- классы от Ольги Фреймут
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
Мастер- классы от Ольги Фреймут в Запорожье

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Мастер- классы от Ольги Фреймут
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
ДК "Днепроспецсталь"

8 апреля

Мастер- класс от Ольги Фреймут

"Как стать ведущей жизни"

Изображение

Ни в одной из школ нет урока «Сила воли». Однако в реальной жизни ее никто не отменял. Старательные девочки, после экзаменов, дипломов, вместо успеха и радости, в профессиональной и личной жизни - страдаем от «синдрома отличницы» или ругаем себя за неудачи. Пугаемся жизненных препятствий и испытаний. Мы же так старательно учились! Мы были такие вежливые ... а почему ни одна фея не приглашает в королевскую жизнь? .. Нас не учат искать друзей, выбирать свой путь, преодолевать страх, отчаяние и уныние. Подниматься после падения и играть ва-банк. Мы не умеем писать жизненный сценарий, чтобы желаемое и дойное не разминулись в шаге от достижения цели. У меня часто спрашивают, откуда я беру ... смелость, как все успеваю, кто меня научил быть собой, что бы там не было. На нашей встрече я отвечу на эти вопросы и расскажу об обратной стороне славы, телевидения, огней большого города, жизнь «на витрине» и как выстоять перед испытаниями. Как бросить вызов самой себе. Как поднимать самооценку, без всякой мотивации грош цена. Как получить финансовую независимость и сделать из своего имени бренд. Название нашей встречи не может вместить всего, за чем вы придете в надежде изменить жизнь за один день. Но на самом деле жизнь может измениться за доли секунды. И эти судьбы в ваших руках. Жду нашей встречи и знаю, что мы уже меняем жизнь (друг друга) с этого момента. Обнимаю, ваша Ольга Фреймут

начало в
18:00

цена билета
: 150-450 грн

билеты онлайн: https://musin.frontmanager.com.ua/Publi ... 1475006236


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер- классы от Ольги Фреймут
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 01:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Цитата:
Ни в одной из школ нет урока «Сила воли». Однако в реальной жизни ее никто не отменял. Старательные девочки, после экзаменов, дипломов, вместо успеха и радости, в профессиональной и личной жизни - страдаем от «синдрома отличницы» или ругаем себя за неудачи. Пугаемся жизненных препятствий и испытаний. Мы же так старательно учились! Мы были такие вежливые ... а почему ни одна фея не приглашает в королевскую жизнь? .. Нас не учат искать друзей, выбирать свой путь, преодолевать страх, отчаяние и уныние. Подниматься после падения и играть ва-банк. Мы не умеем писать жизненный сценарий, чтобы желаемое и дойное не разминулись в шаге от достижения цели. У меня часто спрашивают, откуда я беру ... смелость, как все успеваю, кто меня научил быть собой, что бы там не было. На нашей встрече я отвечу на эти вопросы и расскажу об обратной стороне славы, телевидения, огней большого города, жизнь «на витрине» и как выстоять перед испытаниями. Как бросить вызов самой себе. Как поднимать самооценку, без всякой мотивации грош цена. Как получить финансовую независимость и сделать из своего имени бренд. Название нашей встречи не может вместить всего, о чем вы придете в надежде изменить жизнь за один день. Но на самом деле жизнь может измениться за доли секунды. И эти судьбы в ваших руках. Жду нашей встречи и знаю, что мы уже меняем жизнь (друг друга) с этого момента. Обнимаю, ваша Ольга Фреймут

Эту безграмотную пафосную хрень родила Фреймут?
Лучшей антирекламы и не придумаешь - "о чем вы придете в надежде изменить жизнь за один день"(с), верится, что именно так всё и будет.
v_v

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер- классы от Ольги Фреймут
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 03:46 
«– Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия