Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашаем на V ежегодную встречу специалистов эстетической
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:04 
V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY"

17 ноября 2017 года в отеле «President Hotel» (Киев, Украина) будет проходить одно из самых важных событий года в сфере гинекологии — V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY".

Организатор мероприятия: ООО "Дека Лазер УА".
Заказ билетов - +38 (044) 361-81-52
Детальнее - [url]www.lpm.dekalaser.kiev.ua

DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY в очередной раз собирает под своими знамёнами ведущих профессионалов среди такого направления медицина, как эстетическая гинекология. Это направления является новейшим в медицине, оно совместило в себе методы, которые используют косметологи, гинекологи и пластические хирургии. Будут рассматриваться новейшие методики лечения, среди которых следует отметить процедуру лазерного вульво-вагинального омоложения MonaLisa Touch. Также на встрече будут представлены наиболее популярные в мире методики: инъекционная и нитевая.

Наши партнеры: Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, клиника "Феофания", клиника "Литус", клиники "МедСити", наркологический центр "Ренесанс" ООО "Премиум Лайн Украина" и пр.

Эстетическая гинекология, новое направление, находящееся на стыке косметологии, гинекологии и пластической хирургии, в котором косметологические подходы, такие как лазерная технология вульвовагинального ремоделирования MonalisaTouch, инъекционные и нитевые методы, являются изначальными и основными.

DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY будет интересен косметологам, гинекологам и хирургам. Важность данного съезда в том, чтобы дать новые знание и навыки для специалистов, сделать их подход в работе более системным, указать на новые достижения в современной гинекологии, а также познакомить с ведущими разработками и процедурами лечения. Формат мероприятия - это доклады ведущих доклады от передовых специалистов этого направления, демонстрация результатов их практики (видео и фото), дискуссии с участниками мероприятия. Будем рады видеть всех желающих!

Детальнее о мероприятии - http://www.lpmg.dekalaser.kiev.ua

Также надо сказать, что это мероприятие будет проходить после мероприятия DEKA LASER PROF MEETING 16 ноября. Детальнее об этом мероприятии можете ознакомиться на сайте http://www.lpm.dekalaser.kiev.ua


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия