Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 24 окт 2018, 06:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
G-ART STUDIO – это пространство творчества, искусства. Место,где возрождаются идеи, где эмоции превращаются в холст. Место интересов и вдохновения.
Открыты направления:
-уроки рисунка и живописи
-арт-медитации
-арт-импровизации
-вечера свободного творчества
https://www.facebook.com/gartstudioua/
https://twitter.com/G_ART_STUDIO
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 27 октября
Время: 16.00
Цена: 200 гривень
Бонус: возможность приобрести подарочные сертификаты
МК: Цветы за окном. Пастель
Материалы: бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа

Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 27 октября
Время: 18.00
Цена: 200 гривень
МК: Цветущий дворик. Пастель
Материалы: бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа |


Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 28 октября
Время: 12.00
Цена: 300 гривень
МК: Поцелуй, Густав Климт. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 часа

Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 28 октября
Время: 17.00
Цена: 300 гривень
МК: Дочки-матери. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 часа


Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 29 октября
Время: 10.00
Цена: 200 гривень
МК: Всё будет хорошо. Смешанная техника
Материалы: бумага А3, акварель, линеры.
Длительность: 3 часа

Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 29 октября
Время: 13.00
Цена: 200 гривень
МК: Pumpkins. Акварель.
Материалы: бумага А3, акварель.
Длительность: 3 часа

Где: пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж).
Когда: 29 октября
Время: 16.00
Цена: 300 гривень
МК: Таинственная незнакомка. Акрил
Подробности курсов и запись по телефону: 050-086-46-28 и 098 773 17 24. У нас вы можете приобрести
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 часа


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ НОЯБРЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму
Детальнее о мастер-классах:
01/11 (Ср) 18:00 | Город в горах. Акварель
Материалы: бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
03/11 (Пт) 16:00 | Медитация. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 2 часа | Стоимость: 270 грн.
03/11 (Пт) 18:00 | Тёплая осень. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
04/11 (Сб) 12:00 | Настроение «осень». Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
04/11 (Сб) 17:00 | Томный взгляд. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
05/11 (Вс) 10:00 | Натюрморт с натуры. Гуашь
Материалы: гуашь, бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.
05/11 (Вс) 13:00 | Гортензии. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
05/11 (Вс) 16:00 | Абстракция в технике «Жидкий акрил»
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.
06/11 (Пн) 18:00 | Космический леттеринг. Акварель
Материалы: бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
08/11 (Ср) 18:00 | Неоновый ангел. Смешанная техника
Материалы: бумага А4, акварель, карандаши, линеры
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
10/11 (Пт) 16:00 | Воспоминания лета. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.
10/11 (Пт) 18:00 | Домик в лесу. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
11/11 (Сб) 12:00 | Меня нашли в капусте. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
11/11 (Сб) 17:00 | Ожидание. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
12/11 (Вс) 10:00 | Городской скетчинг. Акварель
Материалы: акварель, бумага А4
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
12/11 (Вс) 13:00 | Гармония. Акварель
Материалы: акварель, бумага А4
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
12/11 (Вс) 16:00 | Осязаемая нежность. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
13/11 (Пн) 18:00 | Вкусняшка. Смешанная техника
Материалы: карандаши, линер, бумага А4.
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
17/11 (Пт) 16:00 | Сказочная тайга. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.
17/11 (Пт) 18:00 | Дремающий лес. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
18/11 (Сб) 12:00 | Лесной герой. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
18/10 (Сб) 17:00 | Стильная подружка. Акварель
Материалы: бумага А3, акварель.
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.
19/11 (Вс) 10:00 | Вдали от обезумевшей толпы. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
19/11 (Вс) 13:00 | Молодые. Смешанная техника
Материалы: акварель, карандаши, бумага А4
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
19/11 (Вс) 16:00 | Голландский натюрморт. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
20/11 (Пн) 18:00 | Жёлтые розы. Пастель
Материалы: пастель, бумага А3
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
22/11 (Ср) 18:00 | Кактусы. Смешанная техника
Материалы: акварель, карандаши, линер, бумага А4.
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
24/11 (Пт) 16:00 | Лучшему другу. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.
24/11 (Пт) 18:00 | Летный сон. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
25/11 (Сб) 12:00 | Лесная дымка. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
25/11 (Сб) 17:00 | Сортовые тюльпаны. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
26/11 (Вс) 10:00 | Персиковый рай. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.
26/11 (Вс) 16:00 | Научи мурчать. Смешанная техника
Материалы: карандаши, линер, бумага А4.
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
26/11 (Вс) 16:00 | Лаванда Прованса. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
27/11 (Пн) 18:00 | Любимый аромат. Акварель
Материалы: акварель, бумага А4
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
29/11 (Ср) 18:00 | Репродукция картины Моне. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
пр.Соборный, 109, оф. 27 (2 этаж)
G-ART STUDIO

ТВОРЧЕСКИЙ ДЕКАБРЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Детальнее о мастер-классах:
01/12 (Пт) 16:00 | Пурпурный пейзаж. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
01/12 (Пт) 18:00 | Тёплая дружба. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
02/12 (Сб) 12:00 | Е. Гапчинская. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
02/12 (Сб) 17:00 | Зимний сказочный лес. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.
03/12 (Вс) 10:00 | Белые нарциссы. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
03/12 (Вс) 14:00 | Париж. Смешанная техника
Материалы: акварельная бумага А4, акварель, линеры
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
03/12 (Вс) 16:00 | Играющий котёнок. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
04/12 (Пн) 18:00 | Глаза Вселенной. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
06/12 (Ср) 18:00 | Запахи зимы. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
08/12 (Пт) 16:00 | Приятная суета. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
08/12 (Пт) 18:00 | В Новый Год! Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
09/12 (Сб) 12:00 | Таинственная незнакомка. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
09/12 (Сб) 17:00 | Геометрия зимы. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
09/12 (Вс) 10:00 | Репродукция картины Л. Афремова. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
09/12 (Вс) 14:00 | Свадебный букет. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
10/12 (Вс) 16:00 | В мире макро. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.
11/12 (Пн) 18:00 | Пионы. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
13/12 (Ср) 18:00 | Француженка. Гуашь
Материалы: ватман А3, гуашь
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
15/12 (Пт) 16:00 | Зимний уют. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн. .
15/12 (Пт) 18:00 | Исполнение желаний. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
16/12 (Сб) 12:00 | Милый подарок. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
16/12 (Сб) 17:00 | Five o’clock Tea. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
17/12 (Вс) 10:00 | Тюльпанная лихорадка. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
17/12 (Вс) 13:00 | Merry Christmas. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
18/12 (Пн) 18:00 | Украшаем лес. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
20/12 (Ср) 18:00 | Глинтвейн с натуры. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн
22/12 (Пт) 16:00 | Нежные бутоны. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
22/12 (Пт) 18:00 | Сказочная тайга. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.
23/12 (Сб) 12:00 | Праздник на пороге. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
23/12 (Сб) 15:00 | Абстракция в наш дом. Акрил
Материалы: акрил, холст 40х60
Длительность: 2 часа | Стоимость: 350 грн.
23/12 (Сб) 15:00 | Японский натюрморт. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
24/12 (Вс) 10:00 | Горная лаванда. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн
24/12 (Вс) 13:00 | Пряничный домик. Смешанная техника
Материалы: акварельная бумага А4, карандаши, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн
24/12 (Вс) 10:00 | Выразительная орхидея. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
25/12 (Пн) 18:00 | Новогодняя открытка. Акварель
Материалы: акварельная бумага А5, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 100 грн
27/12 (Ср) 18:00 | Роспись новогодних шаров. Акрил
Материалы: ёлочные шары, акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.
29/12 (Пт) 18:00 | Новогодняя арт-вечеринка
Конкурсы, мастер-класс, лёгкий фуршет.
Длительность: 2 часа | Стоимость: 100 грн.
30/12 (Сб) 12:00 | Дружба. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, карандаши, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн
30/12 (Сб) 15:00 | Киндер Пингви. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, карандаши, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн
30/12 (Сб) 17:00 | Хорошие вести. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ ЯНВАРЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: goo.gl/forms/wOQLvntjZa85dB7w2
Детальнее о мастер-классах:

03/01 (Ср) 12:00 | Моё утро. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 270 грн.

03/01 (Ср) 16:00 | В Новый Год! Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

03/01 (Ср) 18:00 | Праздничная вьюга. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

04/01 (Чт) 14:00 | Подарки зимы. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

04/01 (Чт) 18:00 | Старый дворик. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

05/01 (Пт) 12:00 | Сказочные персонажи. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

05/01 (Пт) 14:00 | Я здесь! Гуашь
Материалы: гуашь, ватман А3
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

05/01 (Пт) 16:00 | Добро пожаловать. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

05/01 (Пт) 18:00 | Тёплый фонарик. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

06/01 (Сб) 12:00 | Fashion портрет. Смешанная техника
Материалы: бумага А3, карандаш, фломастер
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

06/01 (Сб) 15:00 | Зимний пейзаж. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

06/01 (Сб) 17:00 | Зимний уют. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

09/12 (Вт) 18:00 | Наивный романтизм. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

12/01 (Пт) 16:00 | Звёздное небо. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

12/01 (Пт) 18:00 | Горная река. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

13/01 (Сб) 12:00 | Лавандовое поле. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

13/01 (Сб) 17:00 | Сочные авокадо. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

14/01 (Вс) 10:00 | Остаёмся зимовать. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

14/01 (Вс) 13:00 | Нежность. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

14/01 (Вс) 16:00 | Ароматная композиция. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.
15/01 (Пн) 18:00 | Таинственный маяк. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

19/01 (Пт) 16:00 | Аниме-персонаж. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

19/01 (Пт) 18:00 | Рыбка золотая. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

20/01 (Сб) 12:00 | Пластичная фигура. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

20/01 (Сб) 17:00 | Милашка. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

21/01 (Вс) 10:00 | Утро в Гималаях. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

21/01 (Вс) 13:00 | Розовые пионы. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

21/01 (Вс) 16:00 | Репродукция картины Ю. Копаньи. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

22/01 (Пн) 18:00 | Закат в Маями. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

26/01 (Пт) 16:00 | Обычный вечер. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

26/01 (Пт) 18:00 | Довольный котик. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

27/01 (Сб) 12:00 | Мудрость океана. Акварель
Материалы: акварельная бумага А4, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 150 грн.

27/01 (Сб) 15:00 | Полёт фантазии. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

27/01 (Сб) 17:00 | Настоящая любовь. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

28/01 (Вс) 10:00 | Влюблённые. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

28/01 (Вс) 13:00 | Воспоминания о лете. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

28/01 (Вс) 16:00 | Островок любви. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

29/01 (Пн) 18:00 | Летняя фантазия. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)



Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ ФЕВРАЛЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: goo.gl/forms/wOQLvntjZa85dB7w2
Оригиналы афиш по мастер-классам: https://www.facebook.com/pg/gartstudiou ... 8130966504

Детальнее о мастер-классах:

02/02 (Пт) 16:00 | Нежность Парижа. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 2 часа | Стоимость: 350 грн.

02/02 (Пт) 18:00 | Зимний пейзаж. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

03/02 (Сб) 12:00 | «Колибри». Акрил. Авторская работа
Материалы: акрил, холст 20х20
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

03/02 (Сб) 17:00 | Водяные лилии. Акрил.
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

04/02 (Вс) 10:00 | Экзотический пейзаж. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

04/02 (Вс) 13:00 | Летний бриз. Акрил
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

04/02 (Вс) 16:00 | Репродукция картины Л. Афремова. Акрил.
Материалы: акрил, холст 20х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

05/02 (Пн) 18:00 | В корзине с цветами. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 2 часа | Стоимость: 350 грн.

09/02 (Пт) 16:00 | Детский портрет. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

09/02 (Пт) 18:00 | Абстракция в интерьер. Акрил.
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

10/02 (Сб) 12:00 | 100 причин любить Тебя. Hand made
Материалы: фурнитура, дизайнерская бумага, баночки, клей, ножницы?
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

10/02 (Сб) 17:00 | Летний букет. Акрил.
Материалы: акрил, холст 20х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

11/02 (Вс) 10:00 | Доброе утро. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 350 грн.

11/02 (Вс) 13:00 | Лавандовые поля. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

11/02 (Вс) 16:00 | «Унесённые ветром». Акрил. Авторская работа
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

11/02 (Вс) 18:00 | Материнская забота. Акрил.
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

12/02 (Пн) 18:00 | Летний скетч. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

16/02 (Пт) 16:00 | Тёплая ночь. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

16/02 (Пт) 18:00 | Волшебный балет. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

17/02 (Сб) 12:00 | «Хаски». Акрил. Авторская работа
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

17/02 (Сб) 17:00 | Эти глаза напротив. Акрил.
Материалы: акрил, холст 20х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

18/02 (Вс) 10:00 | Горная лаванда. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 350 грн.

18/02 (Вс) 13:00 | Аромат весны. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

18/02 (Вс) 16:00 | Цветение магнолии. Акрил.
Материалы: акрил, холст 20х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

19/02 (Пн) 18:00 | Лесная сказка. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.
.
23/02 (Пт) 16:00 | Fashion-иллюстрация. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

23/02 (Пт) 18:00 | Полёт фантазии. Акрил.
Материалы: акрил, холст 30х30
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

24/02 (Сб) 12:00 | «В ожидании». Акварель. Авторская работа
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

24/02 (Сб) 17:00 | Пробуждение. Акрил.
Материалы: акрил, холст 20х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/02 (Вс) 10:00 | Леттеринг. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

25/02 (Вс) 13:00 | Зов природы. Акрил
Материалы: акрил, холст 20х30
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

25/02 (Вс) 16:00 | Симфония вкуса. Акрил.
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

26/02 (Пн) 18:00 | Роспись по текстилю. Акрил
Материалы: акрил, кеды ваши
Длительность: 2 часа | Стоимость: 250 грн.

28/02 (Ср) 18:00 | Уютный сад. Смешанная техника
Материалы: акварель, линер, акварельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ МАРТ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: goo.gl/forms/wOQLvntjZa85dB7w2
Детальнее о мастер-классах:

02/03 (Пт) 18:00 | В лучах солнца. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

03/03 (сб) 12:30 | Нежность Парижа. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 2 часа | Стоимость: 350 грн.

03/03 (Сб) 15:30 | Наполни себя. Handmade
Материалы: баночки, фурнитура, бумага дизайнерская
Длительность: 2 часа | Стоимость: 250 грн.

03/03 (Сб) 18:00 | Весна, привет. Акрил
Материалы: акрил, холст 20х20
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

04/03 (Вс) 10:00 | Сочные Авокадо. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

04/03 (Вс) 13:00 | Райский уголок. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

04/03 (Вс) 16:00 | Причудливые розы. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

08/03 (Чт) 10:30 | Праздник наступил. Акрил
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

08/03 (Чт) 14:00 | Французский бульвар. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

08/03 (Чт) 18:00 | Дыхание весны. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

09/03 (Пт) 11:30 | Страстный танец. Акрил
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

09/03 (Пт) 15:00 | Милые проказники. Пастель
Материалы: пастельная бумага А3, пастель
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

09/03 (Пт) 17:00 | Открой окно. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

10/03 (Сб) 12:30 | Дыхание весны. Масло
Материалы: холст 25х35 , масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

10/03 (Сб) 16:00 | Сортовые тюльпаны. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

11/03 (Вс) 10:00 | Вечерняя прогулка. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

11/03 (Вс) 13:00 | Уик-энд в Провансе. Масло
Материалы: масло, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

11/03 (Вс) 16:00 | Вишня в цвету. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

16/03 (Пт) 18:00 | Ветка магнолии. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

17/03 (Сб) 12:30 | Экспрессия жизни. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

17/03 (Сб) 16:00 | Blue dog. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

18/03 (Вс) 10:00 | Нас двое. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил, мастихин
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

18/03 (Вс) 13:00 | Звёздная ночь. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

18/03 (Вс) 16:00 | Горный пейзаж. Акрил

24/03 (Сб) 12:30 | Сафари. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

24/03 (Сб) 16:00 | Старинное крыльцо. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

25/03 (Вс) 10:00 | Звездная Ночь. Ван Гог. Пастель
Материалы: мастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

25/03 (Вс) 13:00 | Селфи-арт. Графика
Материалы: карандаш, линер, бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

25/03 (Вс) 16:00 | Гармоничный натюрморт. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

30/03 (Пт) 17:00 | Вечер Ван Гога. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

31/03 (Сб) 12:30 | Pink hair. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 350 грн.

31/03 (Сб) 17:00 | Рисуй как Ван Гог. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

01/04 (Вс) 10:00 | Любимые пионы. Пастель
Материалы: мастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

01/04 (Вс) 12:00 | Настоящая весна. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

01/04 (Вс) 16:00 | Райские берега. Акрил
Материалы: холст 25х35, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/


Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: goo.gl/forms/wOQLvntjZa85dB7w2
Детальнее о мастер-классах:

02/04 (Пн) 18:00 | Декупаж к Пасхе. Handmade
Материалы: 2 деревянных яйца, акрил, декупажные салфетки, клей ПВА
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 150 грн.

04/04 (Ср) 18:00 | «Яйце-райце». Акрил
Материалы: 2 деревянных яйца, акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 150 грн.

06/04 (Пт) 15:00 | Декупаж к Пасхе. Handmade
Материалы: 2 деревянных яйца, акрил, декупажные салфетки, клей ПВА
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 150 грн.

06/04 (Пт) 18:00 | Your CHANEL. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

07/04 (Сб) 12:00 | Букет роз. Смешанная техника.
Материалы: акварель, линеры, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

07/04 (Сб) 16:00 | Солнечный день. Акрил
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

09/04 (Пн) 11:00 | Традиционный завтрак. Акрил
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

09/04 (Пн) 15:00 | Вечерний Париж. Акрил
Материалы: акрил, холст 25х35
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

09/04 (Пн) 18:00 | Welcome Spring. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

13/04 (Пт) 18:00 | Я люблю тебя, Париж. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

14/04 (Сб) 12:30 | Лето в Италии. Масло
Материалы: холст 25х35 , масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

14/04 (Сб) 16:00 | Вид на лаванду. Масло
Материалы: холст 25х35 , масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

15/04 (Вс) 10:00 | Городок у моря. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

15/04 (Вс) 13:00 | Навстречу весне. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

15/04 (Вс) 15:00 | Мои подружки. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

20/04 (Пт) 18:00 | WOMAN Secret. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 150 грн.

21/04 (Сб) 12:00 | Таинственная незнакомка. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

21/04 (Сб) 16:00 | Яблоня в цвету. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

22/04 (Вс) 10:00 | Вкусное авокадо. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

22/04 (Вс) 13:00 | Пёс в ожидании. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

22/04 (Вс) 16:00 | Полёт фантазии. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

27/04 (Пт) 18:00 | Special KISS. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 150 грн.

28/04 (Сб) 12:00 | Нежная магнолия. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

28/04 (Сб) 16:00 | Подарок от любимого. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

29/04 (Вс) 10:00 | Сочный натюрморт. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

29/04 (Вс) 13:00 | Весеннее настроение. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

29/04 (Вс) 16:00 | Сиреневый букет. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ МАЙ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098 773 17 24, 050 086 46 28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: https://goo.gl/forms/AwvVGa59ed6GHuj52

Детальнее о мастер-классах:

01/05 (Вт) 11:00 | Лавандовые поля. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

01/05 (Вт) 15:00 | | Солнечный день. Акрил
Материалы: холст 25х35 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

01/05 (Вт) 18:00 | Приветствуем май. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

04/05 (Пт) 18:00 | Я люблю тебя, Париж! Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

05/05 (Сб) 12:30 | Пышность пионов. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

05/05 (Сб) 16:00 | Мои подружки. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

06/05 (Вс) 10:00 | Фэшн-иллюстрация. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

06/05 (Вс) 13:00 | Цветы на чердаке. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

06/05 (Вс) 16:00 | Светлый день. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

09/05 (Ср) 15:00 | Акварельный леттеринг
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

09/05 (Ср) 18:00 | Акварельный леттеринг
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

11/05 (Пт) 18:00 | Город в горах. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

12/05 (Сб) 12:30 | Цветущая весна. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

12/05 (Сб) 16:00 | Утро в Провансе. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

13/05 (Вс) 10:00 | Нежные незабудки. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

13/05 (Вс) 13:00 | У причала. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

13/05 (Вс) 16:00 | Милашка. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

18/05 (Пт) 18:00 | Нежность. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

19/05 (Сб) 12:00 | На отдыхе. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 250 грн.

19/05 (Сб) 16:00 | Мой Париж. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

20/05 (Вс) 10:00| Подарок полей. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

20/05 (Вс) 13:00 | Одуванчики в поле. Техника рисования пальцем
Материалы: бумага А3, гуашь
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

20/05 (Вс) 16:00 | Смелый фламинго. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

21/05 (Пн) 18:00 | Подружки. Живопись акрилом
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/05 (Пт) 18:00 | Санторини. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

26/05 (Сб) 12:30 | Розовые пионы. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

26/05 (Сб) 16:00 | Palma de Mallorca. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

27/05 (Вс) 10:00 | Весенний тренд. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

27/05 (Вс) 13:00 | Нежность весны. Акварель
Материалы: акварельная бумага А3, акварель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

27/05 (Вс) 16:00 | Выход к морю. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ ИЮНЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098 773 17 24, 050 086 46 28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: https://goo.gl/forms/AwvVGa59ed6GHuj52

01/06 (Пт) | Пионы. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2 ч | Стоимость: 200 грн

02/06 (Сб) 12:30 | Испанский дворик. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2 ч | Стоимость: 200 грн

02/06 (Сб) 16:00 | Зрелые гранаты. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3,5 ч | Стоимость: 300 грн

03/06 (Вс) 10:00 | Удивление. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

03/06 (Вс) 13:00 | Лавандовый берег. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2 ч | Стоимость: 200 грн

03/06 (Вс) 16:00 | Нежность. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3,5 ч | Стоимость: 300 грн

06/06 (Ср) 13:00 | Белая роза. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 ч | Стоимость: 200 грн

08/06 (Пт) 18:00 | Закат в Майями. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

09/06 (Сб) 12:30 | Экспериментальная живопись. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

09/06 (Сб) 16:00 | Морское настроение. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 300 грн.

10/06 (Вс) 10:00 | Маяк. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2 часа | Стоимость: 200 грн.

10/06 (Вс) 13:00 | Подсолнухи. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

10/06 (Вс) 16:00 | На берегу. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3,5 ч | Стоимость: 300 грн

13/06 (Ср) 18:00 | Вид на лаванду. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

15/06 (Пт) 18:00 | Ты - вечность. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

16/06 (Сб) 12:30 | Ароматная лаванда. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 ч | Стоимость: 200 грн

16/06 (Сб) 15:30 I Вкус Свободы. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 ч I Стоимость: 350 грн

17/06 (Вс) 10:00 | Золотая рыбка. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

17/06 (Вс) 13:00 I На ветру. Пастель.
Материалы: бумага А3, пастель
Длительность: 2,5 ч I Стоимость: 200 грн

17/06 (Вс) 16:00 | Интерьерная картина. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

20/06 (Ср) 18:00 | Девушка под зонтом. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

22/06 (Пт) 18:00 | На рассвете. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 ч | Стоимость: 200 грн

23/06 (Сб) 12:30 | Милый дом. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 ч | Стоимость: 200 грн

23/06 (Сб) 16:00 | Сочный натюрморт. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

24/06 (Вс) 10:00 | Дама в шляпе. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

24/06 (Вс) 13:00 | Маковое поле. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

24/06 (Вс) 16:00 | Родные пейзажи. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

27/06 (Ср) 18:00 | Красота Италии. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 2 ч | Стоимость: 200 грн

28/06 (Чт) 11:00 | Любимая дача. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

28/06 (Чт) 15:00 | Рисуй как Ван Гог. Масло
Материалы: масло, холст 30х40
Длительность: 3 ч | Стоимость: 350 грн

28/06 (Чт) 18:00 | Морской штиль. Масло
Материалы: масло, холст 30х30
Длительность: 3 ч | Стоимость: 350 грн

29/06 (Пт) 18:00 | Романтичный букет. Пастель
Материалы: пастель, пастельная бумага А3
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

30/06 (Сб) 12:30 | На террасе. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

30/06 (Сб) 16:00 | Королева цветов. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

01/07 (Вс) 10:00 | Райский островок. Масло
Материалы: масло, холст 30х30
Длительность: 3 ч | Стоимость: 350 грн

01/07 (Вс) 13:00 | Любимые астры. Масло
Материалы: масло, холст 30х30
Длительность: 3 ч | Стоимость: 350 грн

01/07 (Вс) 16:00 | Японский мостик. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 ч | Стоимость: 300 грн

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ ИЮЛЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098 773 17 24, 050 086 46 28
Запись в FB: www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: https://goo.gl/forms/St7DBzzRdHToKGGs1

Детальнее о мастер-классах:

05/07 (Чт) 18:00 | Экспериментальная техника. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

06/07 (Пт) 18:00 | Гордая птица. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

07/07 (Сб) 12:30 | Свадебный букет. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

07/07 (Сб) 16:00 | Интерьерная картина. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

08/07 (Вс) 10:00 | Экзотические рыбы. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

08/07 (Вс) 13:00 | Цветущий арка. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

08/07 (Вс) 16:00 | Вкусное авокадо. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

11/07 (Ср) 18:00 | Вкусное авокадо. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

13/07 (Пт) 18:00 | Райское наслаждение. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

14/07 (Сб) 12:30 | Brainstorm. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

14/07 (Сб) 16:00 | Милые розы. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

15/07 (Вс) 10:00 | Муркотик. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

15/07 (Вс) 14:00 | Техника «Жидкий акрил»
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

15/07 (Вс) 16:00 | Приветливый дружок. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

19/07 (Чт) 18:00 | Экспериментальная техника. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

20/07 (Пт) 18:00 | Островок мечты. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

21/07 (Сб) 12:30 | Санторини. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

21/07 (Сб) 16:00 | Вдохновляющий пейзаж. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

22/07 (Вс) 10:00 | Прохладный ручей. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

22/07 (Вс) 13:00 | Владычица морская. Жидкий акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

22/07 (Вс) 16:00 | Идеальная форма. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

23/07 (Пн) 18:00 | Нежность. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн

25/07 (Ср) 18:00 | Монстера. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

26/07 (Чт) 18:00 | Неукратимость. Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

27/07 (Пт) 18:00 | Рассвет. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

28/07 (Сб) 12:30 | Любимые цветы. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

28/07 (Сб) 16:00 | Дама в шляпе. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 4 часа | Стоимость: 300 грн.

29/07 (Вс) 10:00 | Венецианский балкон. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

29/07 (Вс) 13:00 | Летнее солнце. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

29/07 (Вс) 16:00 | Сафари. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: www.instagram.com/gart_gart/
Мы в ТГ: @gartstudio

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ АВГУСТ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098 773 17 24, 050 086 46 28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: https://goo.gl/forms/St7DBzzRdHToKGGs1

Детальнее о мастер-классах:

03/08 (Пт) 18:00 | Нежный фламинго. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

04/08 (Сб) 10:00 | Пышные пионы. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

04/08 (Сб) 14:00 | Перед штормом. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

04/08 (Сб) 17:00 | Звёздная ночь. Ван Гог. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

05/08 (Вс) 10:00 | Солнечный день. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

05/08 (Вс) 14:00 | Любимая герань. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

05/08 (Вс) 17:00 | Майами. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

08/08 (Ср) 18:00 | Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

10/08 (Пт) 18:00 | Старый дворик. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

11/08 (Сб) 10:00 | Интерьерная картина. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

11/08 (Сб) 14:00 | Маяк. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

11/08 (Сб) 17:00 | У причала. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

12/08 (Вс) 10:00 | Девичий букет. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

12/08 (Вс) 14:00 | Здравствуй, Париж. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

12/08 (Вс) 17:00 | Пурпурный рай. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

15/08 (Ср) 18:00 | Мой персонаж. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

16/08 (Чт) 18:00 | Символ дома Старков
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

17/08 (Пт) 18:00 | Fashion-иллюстрация. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

18/08 (Сб) 10:00 | Картина в интерьер. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

18/08 (Сб) 14:00 | На берегу. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

18/08 (Сб) 17:00 | Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

19/08 (Вс) 10:00 | Путешествие в Санторини. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

19/08 (Вс) 14:00 | Рассвет в Гималаях. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

19/08 (Вс) 17:00 | С ветерком. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

23/08 (Ср) 18:00 | Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

24/08 (Пт) 11:00 | По мотивам Е. Гапчинской. Акрил
Материалы: холст 30х40, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

24/08 (Пт) 14:00 | Подсолнухи. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

24/08 (Пт) 14:00 | Под зонтом. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

25/08 (Сб) 10:00 | Праздничное утро. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/08 (Сб) 14:00 | Космическая абстракция. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/08 (Сб) 17:00 | Дерзкая. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/08 (Вс) 10:00 | Мистер Котич. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/08 (Вс) 14:00 | Творческий во всём. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

25/08 (Вс) 17:00 | Подводный мир. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

29/08 (Ср) 18:00 | Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

31/08 (Пт) 18:00 | Арт-медитация. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/
Мы в ТГ: @gartstudio

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 15:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
01/09 (Сб) 12:30 | Звёздная ночь. Ван Гог. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн

01/09 (Сб) 17:00 | Подсолнухи. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн

02/09 (Вс) 10:00 | Городской скетч. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

02/09 (Вс) 14:00 | Старый дворик. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

02/09 (Вс) 17:00 | Нежные пионы. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3,5 часа | Стоимость: 300 грн

07/09 (Пт) 18:00 | Ночь в Майами. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

08/09 (Сб) 12:00 | У причала. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

08/09 (Сб) 17:00 | Санторини. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн

09/09 (Вс) 10:00 | Я люблю тебя, Париж! Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

09/09 (Вс) 13:00 | Лавандовые поля. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн

09/09 (Вс) 17:00 | Праздничное настроение. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

14/09 (Пт) 18:00 | Дружный фламинго. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

15/09 (Сб) 12:00 | Свадебный букет. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

15/09 (Сб) 16:00 | Техника «Жидкий акрил»
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн

16/09 (Вс) 10:00 | Семейный день. Гуашь
Материалы: ватман А3 , гуашь
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн (на 2 персоны)

16/09 (Вс) 13:00 | Sweet cake. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

16/09 (Вс) 17:00 | Гордая птица. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

21/09 (Пт) 18:00 | Мечтатель. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

22/09 (Сб) 12:00 | Розовые розы. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30х30, пастель
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

22/09 (Сб) 15:00 | Цветущая арка. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

23/09 (Вс) 10:00 | Старинные двери. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

23/09 (Вс) 13:00 | Техника «Жидкий акрил»
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн

23/09 (Вс) 15:00 | Прима-балерина. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

26/09 (Ср) 18:00 | Жидкий акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн

28/09 (Пт) 18:00 | Милый мопс. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

29/09 (Сб) 12:00 | Прощай, сентябрь! Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

29/09 (Сб) 16:00 | Романтика. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

30/09 (Вс) 10:00 | Осенний пейзаж. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

30/09 (Вс) 13:00 | Пора пить чай. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн

30/09 (Вс) 16:00 | Райский уголок. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер-классы от G-ART STUDIO
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3669
ТВОРЧЕСКИЙ ОКТЯБРЬ В G-ART STUDIO
Запись по тел.: 098-773-17-24, 050-086-46-28
Запись в FB: http://www.facebook.com/curator.gartstudio
Запись через гугл-форму: https://goo.gl/forms/St7DBzzRdHToKGGs1

Детальнее о мастер-классах:

5/10 (Пт) 18.00 | Городской прованс. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа |Стоимость: 200 грн.

6/10 (Сб) 12.00| Красные розы. Акрил
Материалы: холст 30*40, акрил
Длительность: 3 часа |Стоимость: 300 грн.

06/10 (Сб) 16:00 | Brainstorm. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

07/10 (Вс) 10:00 | Розы. Масло
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

07/10 (Вс) 13:00 | В ожидании. Смешанная техника
Материалы: акварель, карандаши, линер, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

07/10 (Вс) 18:00 | Пионы. Акрил
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

10/10 (Ср) 18:00 | Техника «Жидкий акрил»
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн

12/10 (Пт) 16.00| Нежность лебедей. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30*30, пастель
Длительность: 3 часа |Стоимость: 200 грн.

12/10 (Пт) 18.00| Винная эстетика. Масло
Материалы: холст 30*40, масло, вино
Длительность: 3.5 часа |Стоимость: 400 грн.

13/10 (Сб) 12:00 I Нежность лепестков. Пастель
Материалы: бумага А3, пастель
Длительность: 2,5 часа I Стоимость: 200 грн.

13/10 (Сб) 16:00 | Ирисы. Натюрморт. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

14/10 (Вс) 10:00 I Осенний парк. Акрил
Материалы: холст 30х40, акриловые краски
Длительность: 2,5 часа I Стоимость:300 грн.

14/10 (Вс) 10:00 | Девушка с цветами. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

14/10 (Вс) 16:00 | Цветочное настроение. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

17/10 (Ср) 18:00 | Муркотики. Масло
Материалы: холст 30х40, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

19/10 (Пт) 18.00| Осенний пейзаж. Акрил
Материалы: холст 30*30, акрил
Длительность: 3 часа |Стоимость: 300 грн.

20/10 (Сб) 12.00| Цветочная дорога. Пастель
Материалы: пастельная бумага 30*30, пастель
Длительность: 3 часа |Стоимость: 200 грн.

20/10 (Сб) 16:00 | Африка. Акрил
Материалы: холст 30х30, акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

21/10 (Вс) 10:00 | Морской закат. Масло
Материалы: холст 30х30, масло
Длительность: 3 часа | Стоимость: 350 грн.

21/10 (Вс) 13:00 | У причала. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А3
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

21/10 (Вс) 16:00 | Экспрессия жизни. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

24/10 (Ср) 18:00 | На реке. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

26/10 (Пт) 15:00 I Рассветное солнце. Масло
Материалы: холст 30х40, масляные краски
Длительность: 3-3,5 часа I Стоимость: 350 грн.

26/10 (Пт) 18.00| Северное сияние. Акрил
Материалы: холст 30*40, акрил
Длительность: 3 часа |Стоимость: 300 грн.

27/10 (Сб) 12.00|Осень в Нью-Йорке. Акрил
Материалы: холст 30*30, акрил
Длительность: 3 часа |Стоимость: 300 грн.

27/10 (Сб) 16:00 I Светлые сны. Акрил
Материалы: холст 30х40, акриловые краски
Длительность: 3 часа I Стоимость: 300 грн.

28/10 (Вс) 10:00 | Пейзаж. Акварель
Материалы: акварель, акварельная бумага А4
Длительность: 2,5 часа | Стоимость: 200 грн.

28/10 (Вс) 14:00 | Техника «Жидкий акрил»
Материалы: холст 30х30 , акрил
Длительность: 2 часа | Стоимость: 300 грн.

28/10 (Вс) 16:00 | Интерьерная картина. Акрил
Материалы: холст 30х40 , акрил
Длительность: 3 часа | Стоимость: 300 грн.

31/10 (Ср) 18:00 | Зима близко. Смешанная техника
Материалы: акварель, карандаши, линер, акварельная бумага А4
Длительность: 3 часа | Стоимость: 200 грн.

!МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТУДИЕЙ!
Все занятия проходят по адресу:
пр. Соборный (Ленина), 109, оф.27 (2 этаж)
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/gart_gart/
Мы в ТГ: https://t.me/gartstudio

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия