Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ / КЗ им.Глинки
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 02:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
26 ноября

Ольга Горбачёва: Обучение и концерт

Изображение

ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ

Уникальный формат ОБУЧЕНИЕ + КОНЦЕРТ

ВПЕРВЫЕ самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода. В рамках однодневного фестиваля Женщины всей страны смогут обучиться на лекциях у самых эффективных и проверенных специалистов в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной. Вечером гостей ожидает музыкальный подарок - концерт Ольги Горбачевой.

Посетив лекции однодневного фестиваля, Женщины смогут узнать:

· Что нужно делать, чтобы каждый день «горели» глаза?

· Как развить в себе качества, укрепляющие отношения?

· Где брать силы на все и даже больше?

А посетив концерт-праздник Ольги Горбачевой, Женщины получат огромный позитивный заряд вдохновения на то, чтобы сделать свою жизнь красивее и счастливее.

ПРОГРАММА ДНЯ:

Начало лекций в 14:00. Темы: семейное и сексуальное обучение, все об отношениях Мужчины и Женщины.

Начало концерта в 19:00.

На протяжении дня фестиваля действует ярмарка женской продукции.

ДЛЯ ПРОДАЖИ ДОСТУПЕН ВИД БИЛЕТОВ:

1. ОБУЧЕНИЕ+КОНЦЕРТ: билет на весь день фестиваля, с посещением всех лекций лучших специалистов и вечернего праздничного концерта Ольги Горбачевой.

Ольга Горбачёва - артистка, автор песен, телеведущая, ментор, обладатель наивысшей награды в сфере журналистики "Золотое перо". Женщина, сумевшая кардинально изменить свою жизнь благодаря внутреннему развитию:

«Секрет нашей молодости и счастья на самом деле заключен в том, чтобы мы находили время для себя. Я хочу вам помочь разобраться в том, что мешает вам быть счастливыми, любящими, любимыми и сияющими. Однажды из этой ловушки нелюбви и несчастья мне помогли выбраться очень хорошие люди и специалисты. И теперь они отправляются со мной в тур, чтобы помочь вам раскрыть свой женский потенциал. Каждая из нас находится здесь, чтобы сиять. И фестиваль Солнце, о том, как сиять в любовной, семейной и сердечной Жизни Женщины. Лекции моих любимых мастеров расскажут вам в течении фестивального дня об очень глубоких вещах, а мой сольный концерт вечером превратит этот день в настоящий праздник женской силы».

Присоединяйтесь к ПРАЗДНИКУ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, и вы сможете активировать свое Сияние, внутреннее Солнце и свою Звезду.

Начало в 14.00
Цена билета: 350-750 грн.
Билеты онлайн: https://musin.frontmanager.com.ua/Publi ... BdEALw_wcB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия