Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
Клон писал(а):
Воробьи летают низко.



А куры еще ниже :)

Для меня "с птичьего полета" это вот

Изображение

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Сегодня гуляли в Дубовке, была приятно удивлена. Маленький пруд, полностью осушили и чистят, берега окопали, похоже будут капитально делать :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 22:56 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Александра1 писал(а):
Сегодня гуляли в Дубовке, была приятно удивлена. Маленький пруд, полностью осушили и чистят, берега окопали, похоже будут капитально делать :)


Средства прошлого года освоить на очистку пруда не успели. Начали его чистить еще в конце ноября.
А в этом буряковцы вряд ли на это деньги дадут ,потому что хотят избиваться от Чикаловой (директора). Так что, возможен такой вариант, что в пруд просто опять зальют воду и никто его не почистит.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Клон писал(а):
Александра1 писал(а):
Сегодня гуляли в Дубовке, была приятно удивлена. Маленький пруд, полностью осушили и чистят, берега окопали, похоже будут капитально делать :)


Средства прошлого года освоить на очистку пруда не успели. Начали его чистить еще в конце ноября.
А в этом буряковцы вряд ли на это деньги дадут ,потому что хотят избиваться от Чикаловой (директора). Так что, возможен такой вариант, что в пруд просто опять зальют воду и никто его не почистит.
Сегодня там рабочие ковырялись и откачивали последнюю воду.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
Может нагнули диреХтора парка и поэтому "кипит" работа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Директор Дубовки на велосипеде гонялась за джипом по парку
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:15 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07
Сообщения: 177
Нынешний директор КП «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовий гай» - женщина энергичная и смелая. С тех пор как Виктория Чикалова стала во главе главного и самого большого по площади парка в Запорожье, она постоянно с кем-то воюет. В основном, с бизнесменами, которые имеют свои виды на землю рекреации в парке.

Как рекламист и член городского исполкома в прошлом, Виктория знает, что в беседе с журналистами нужно акцентировать внимание на позитиве. В планах руководства «Дубового гая» очень много всего хорошего и прекрасного, но как дела обстоят сейчас? И когда позитив осуществится?

- Как протекает ваша «холодная война» с владельцем ресторана SunRise? У вас был конфликт из-за того, что вы запретили проезд по территории парка автомобилям в дневное время, а для ресторана это невыгодно.

- Человек построил объект. Он рассчитывает на свою группу потребителей. И правильно делает. Ему же для этого и дали разрешение на постройку. Он не власть, чтобы оценивать их законность. Клиенты этого ресторана — состоятельные люди на дорогих машинах, которые хотят приехать на свой банкет прямо к ступенькам.

И вдруг приходит директор парка и говорит: «Въезд в парк запрещен!». Клиентам неприятно брести в ресторан в платьях и на каблуках, особенно в дождливую погоду. Ну, а мне что делать в этой ситуации? У меня в 2014 году был случай, когда я на велосипеде гонялась за джипом по парку. Машина периодически останавливалась, оттуда наполовину вываливался пьяный водитель и его тошнило. Зачем семьям с детьми, которые гуляют в парке, такие истории?

SunRise сопротивлялся и судился с нами два года. Высший Хозяйственный суд поставил точку в этом споре. Странное совпадение - все люди, которые меня поддерживали, пострадали. Кафе Кирилла Новикова сожгли до тла. Машину Александра Рощина сожгли, как только он попытался донести до владельца ресторана мирный план урегулирования конфликта. Четыре месяца назад Кирилл Новиков получил четыре ножевых ранения.

Но SunRise — это не единственный объект, который появился в рекреационной зоне, где невозможна продажа и аренда земли в результате схем сомнительной законности. Всего здесь 11 таких построек. Владельцы таких объектов спят и видят слепо-глухонемого директора парка, который мог бы «не заметить» реконструкции своих построек в масштабе 1 к 5-ти, что для нашего с вами парка традиционно.

- Когда вас назначили на должность директора этого коммунального предприятия, вы сказали, что планируете полную реконструкцию парка. Как идут дела с реконструкцией?

- За год до того, как я стала руководителем КП, был разработан специальный проект развития парка «Дубовий гай». Тогда меня пригласили к разработке этого документа, как консультанта. Потому что я изучала опыт работы украинских и европейских парков, ездила на специальные семинары.

В современных бизнес-стратегиях для парков упор делается на то, что «нельзя строить все для всех». То есть, есть целевая аудитория и под ее потребности подстраивается план. Мы выявили, что нашей основной категорией посетителей являются семьи с детьми от 4 до 15 лет. Наша основная стратегическая идея — генерировать место незабываемых семейных впечатлений. И под эти цели разрабатывался план развития парка.

Если бы еще в 2010 году построили все, что предусмотрено этим планом, парк бы зарабатывал 30 млн в год. Сегодня «Дубовий гай» зарабатывает около 5,5 млн гривен в год. До того, как я стала его руководителем — 2,4 млн. Главное условие, при котором этот план бы заработал — инвестирование. 120 миллионов никто в парк не вложил, но мы все равно продолжаем двигаться дальше по этому плану.

Например, первым делом нужно провести в «Дубовом гаю» коммуникации. Как укладывать плитку, если потом эти сети все равно придется интегрировать? Поэтому, на протяжении первых двух лет мы прокладывали систему полива, освещение, канализацию. Также в самом начале необходимо прийти к согласию в земельных отношениях.

- В сентябре в интервью вы сказали, что к зиме отреставрируют фонтан «Рыбы», который расстраивает посетителей своей заброшенностью. И на этот объект уже выделили из бюджета 3, 2 млн гривен. Зима прошла. Отреставрировали?


- Проект фонтана, выполненный до нас, пришлось дорабатывать, так как проектированный фонтан оказался ниже на 3, 5 метра, чем в советские годы. Затем была экспертиза, потом тендерная процедура на протяжении 3 месяцев, в результате на реконструкцию фонтана осталось 2 месяца и заканчивать его пришлось бы при минусовой температуре – это могло сказаться на качестве работ. Мы отменили результаты тендера, найдя формальный, но законный повод.

В феврале мы провели новую процедуру и сейчас обрабатываем тендерные предложения. Причем, пока рассмотрение вопроса о выделении средств на этот фонтан в 2016 году не рассматривалось. Мы не знаем, как настроены депутаты. Но наша смета осталась в рамках цены 2011 года, а самое выгодное предложение последнего тендера – 2,6 млн. Так что, пока у нас идет процедура, бюджет города экономит, и в новом проекте улучшились характеристики фонтана - теперь он светомузыкальный с покрытием в виде античной мозаики.

- Также вы говорили о том, что хотите привлечь инвесторов к развитию парка, когда вступили в должность. Удалось это сделать?

- Считаю, что инвестиции состоялись благодаря предпринимателям, которые работают в парке по договорам о сотрудничестве. Ведь по закону рекреационные земли нельзя брать в аренду. В 2015 году в парке запорожцы пользовались доступными по цене услугами предпринимателей, объекты которых имеют инвестиционною стоимость около 5 млн. грн и парк на этом заработал 800 тыс. Благодаря этим объектам доход с наших аттракционов тоже вырос – это эффект синергии.

С более крупными инвестициями могут быть проблемы. В законе не прописан механизм, как можно отдавать земли из рекреационной зоны в аренду. То есть, человек, который хочет вложить деньги в «Дубовку», должен это делать «на птичьих правах», вместо договора аренды земли, скажем, на 49 лет. Чтобы сделать в парке все везде красиво, ему нужно вложить 200 миллионов гривен. Вернуть эту сумму от своих вложений инвестор сможет через 10 лет, а с учетом реконструкции – 12, и это очень оптимистичный сценарий: при устойчивом курсе, успешной стройке, понимающей общественности. А мы знаем, что за 12 лет в Запорожье может несколько раз поменяться власть. И нет гарантии, что новая власть не решит, что этот инвестор городу больше не нужен.

- Так получается, у нас никогда не будет крупного инвестора и никогда не будет красивого парка?

- Считаю, что инвестором должен быть городской бюджет Запорожья. Кстати, хочу вам сказать, что не стоит реконструировать парк сразу, в кратчайшие сроки. По этому пути пошел Харьков и ошибся — с каждым годом он теряет объем дохода. Потому что людей привлекает новизна. Лучше строить по несколько объектов в год, чем все сразу, чтобы удерживать интерес запорожцев и корректировать планы под запрос громады.

- Какие у вас отношения с командой Владимира Буряка?

- У нас их нет. Сегодня с действиями администрации парка разбирается комиссия. Итогового протокола комиссии на сегодняшний день нет. Мне это в работе несколько мешает, потому что я не хочу быть своевольным директором. У нас сейчас период заключения договоров о сотрудничестве с предпринимателями. Есть очень интересные предложения — например, один бизнесмен хочет создать здесь прокат сигвеев. И я вынуждена сказать всем этим людям «подождите», потому что я не знаю, к каким выводам придет комиссия.

На комиссии прозвучали от профильных управлений тезисы о том, что это, возможно, незаконные договора. Считаю, что профильные управления заинтересованы в этом вопросе. Потому что без их подписей захват коммунальной собственности в парке не состоялся бы. А сегодня там все те же люди на все тех же местах. И больше всего они боятся, что новая команда начнет разбираться: «Как вы тут все раздали?». И они знают, что тихая жизнь для них продлится, если Чикалова не будет директором парка.

Я рассчитываю на диалог и хочу рассказать сегодняшним сильным менеджерам о перспективах развития парка в интересах запорожских семей. Мы неимоверно богаты, как громада, потому что у нас есть такой парк, все, кто сюда заходят – счастливы, потому что до нас «за счастьем» сюда ходили 5 поколений.

- А вы лично встречались с Буряком?

- Еще нет, но очень хочу. Слушаю его интервью — мне кажется, что он искренний и обладает амбицией войти в историю яркими и нужными проектами.

- То есть, вы не считаете, что проверки от него — это репрессии с целью выжить вас из кресла директора. Или как?


- Я на этой комиссии от новой власти, от заместителя Буряка - Волобуева не слышала ни одного упрека. Мне не в чем его обвинить. Меня не устроило то, что со мной не поговорили накануне проверки. И я в этой комиссии только отвечаю на чужие нападки. Я не особо хочу защищаться — у меня есть серьезные достижения и четкие осуществимые планы. Я за два года удвоила оборот, покрыла половину парка системой полива, построила два лучших туалета в городе, восстановила два аттракциона и купила два новых. У нас 162 мероприятия прошло в прошлом году в «Дубовке» и мы не потратили на них ни копейки.

- Вы раньше называли Александра Сина своим другом. Вы и сейчас с ним дружите, когда он уже не мэр?

- Да, потому что он для меня ценен, как человек. От Александра Сина я видела только все самое хорошее. Он боролся за этот парк, несмотря на скептическое отношение к «Дубовому гаю» губернатора Пеклушенко. Он первый выделил на парк средства. Например, сейчас вся эта часть сейчас освещена (показывает на западную часть парка на карте, - авт), а когда я пришла — здесь продавали наркотики. Здесь собирались 40 машин такси, в которых клиенты принимали наркотики, это одна из причин для закрытия шлагбаум.

- И еще очень важный вопрос. У вас лебеди не сдохли?

- У нас сейчас на хозворе находится один живой лебедь.

- А второй куда делся?

- Улетел. Эти лебеди — полудикие птицы. На просьбы дирекции парка не реагируют (Улыбается). И когда начинает холодать, они стремятся улететь в теплые края. Чтобы они этого не делали, мы обрезаем им перья на крыльях. Раньше им обрезали фалангу крыла, то есть кость. Я не могу на это решиться. Но пока он тут на озере отдыхает, у него отрастают крылья. И как раз к холодам он «начинает свой разбег». Улетел в теплые края — может вернется, может — нет.

Мы начали расчищать от ила и мусора озеро, на котором живут утки и лебеди, но сейчас эти работы заморожены — из-за работы комиссии платежи подрядчику, который это делает, парализованы. Хотим поставить насос, который не даст зимой замерзать воде — тогда лебеди смогут жить на открытой территории, а не в вольере. Может, и улетать не захотят.

http://nd.zp.ua/interview/1356-viktoriy ... bovke.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Давно не заезжал в Дубовку, там похоже новый аттракцион. На Ютубе видео нашел.


_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Андрей писал(а):
Давно не заезжал в Дубовку, там похоже новый аттракцион. На Ютубе видео нашел.



Катались. Очень прикольная штука, но только на один раз, когда катаешься второй раз, уже нет ощущения драйва.
Находится, возле колеса обозрения.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Почем новый атракцион? Детей пускают?

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
40 грн. По поводу детей не знаю. Аттракцион НЕ дубовки, частный.

P.S. Зачем-то залепили дорожки парка лежачими полицейскими. Ппц, там где машин не должно быть в принципе, сооружают принудительные ограничители скорости...

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
_igor писал(а):
40 грн. По поводу детей не знаю. Аттракцион НЕ дубовки, частный.

P.S. Зачем-то залепили дорожки парка лежачими полицейскими. Ппц, там где машин не должно быть в принципе, сооружают принудительные ограничители скорости...


Побеседовал со знакомыми. Говорят , что там дорогу для машин делают специально к Сан-райзу.

А на старые аттракционы подняли цены, тем автодром тира уже 20 гривен. Подорожал в два раза.
А этот аттракцион, что по 40 гривен - это частный.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Сделали дорогу к санрайзу. С разметкой даже. Уроды.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
Ждем ограничительный знак "60" и штрафы за переход "дороги" в неположенном месте.
Козлы, конечно, но вполне прогнозируемо

_igor писал(а):
Сделали дорогу к санрайзу. С разметкой даже. Уроды.

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 15:18 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
Квест сегодня в Дубовке)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:33 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
Сегодня в Дубовке

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
А это пятница вечер. Господа свадьбу изволили гулять, правда места для карет, кроме как на дорожках, не нашлось.

Изображение

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 18:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:30
Сообщения: 23
ничего к лучшему пока не поменялось в Дубовке, только генделей больше стало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Baby park вместо радости дарит разочарование
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 14:26 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:22
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Не знаю чем горки протирают, но такое ощущение что наждачной бумагой - вообще не скользят - заплатили 80 грн. - одно разочарование - ни надувные ни пластиковые горки не скользят вообще - более того можно сказать что в таком состоянии они травмоопасны, т.к. ребенок может покатиться куборем.
Вот ссылки на видео как это выглядит:


Отзыв касательно только Беби Парка, к остальной территории парка не относится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:37 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Жарко, дети липкие, горки тоже. Вот и не ездит.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
Вчера на общественных слушаниях в горсовете презентовали новый проект "Дубовки"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк Дубовая роща (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:29 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Проект реконструкции Дубовки. Как вам?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:51 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Сообщения: 164
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект реконструкции Дубовки. Как вам?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:59 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
zsv, вот вы считаете себя адекватным человеком?
НА ХРЕН ВЫ ПЛОДИТЕ КУЧУ ТУПЕЙШИХ НОВЫХ ТЕМ ?
Вы увидите продажу раков на улице и считаете, что надо открыть по этому поводу новую тему ! А почему в полицию не позвонили вместо того , что бы бежать с этим бредом на форум ?
Вы увидите где то фото текущей по улице воды и решаете , что надо открыть новую тему про это , хотя и видно на том же фото, что стоит там машина аварийки , значит ремонт идёт . На хрен очередную новую тему открывать ?
Вот и здесь - КАКОГО , МЛЯ , ХРЕНА ОПЯТЬ ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПРО ДУБОВКУ , ЕСЛИ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ УЖЕ ТЬМА ГОТОВЫХ ТЕМ ПРО "ДУБОВКУ " ?
Вы в уме вообще ? Зачем засоряете форум ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект реконструкции Дубовки. Как вам?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 11:05 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Где вообще написано что это какой то там проект? А не созданная 9-ти класником картинка ?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект реконструкции Дубовки. Как вам?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Похоже на космопарк из рисунков советских школьников о светлом будущем) Не хватает только летающего трамвайчика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия