Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нужна ли в Зп Стена Любви, и если да - то в каком месте
Опрос закончился 02 апр 2015, 17:18
1. Павильон детского сада 15%  15%  [ 7 ]
2. Ласточкино гнездо на Хортице 2%  2%  [ 1 ]
3. Трамвай или троллейбус 4%  4%  [ 2 ]
4. Глухая стена дома или какого-либо здания (по согласованию с администрацией или жильцами) 24%  24%  [ 11 ]
5. Широкий забор с ровной поверхностью, который никому не принадлежит 17%  17%  [ 8 ]
6. Мне все равно, где, главное, что готов (а) помогать, если вам нужна помощь! 4%  4%  [ 2 ]
7. Я против Стены Любви в принципе! уже одна есть в Париже, зачем еще одна в мире? 33%  33%  [ 15 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Дорогие друзья!
Запорожцы!

Мы - творческая команда альманаха "ЗАПОРОЖЬЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" хотим в нашем городе сделать красивое, памятное место - СТЕНУ ЛЮБВИ, аналог которой есть в Париже!
Мы хотим, чтобы в этом месте была возможность молодоженам фотографироваться, а детям - проводить с родителями время, и тоже фотографироваться. Унося с собой - сердце Запорожья, на фоне которого сделано фото!

К глубочайшему сожалению, часть стены. которую мы, в перспективе, хотели украсить признаниями в любви на 300 языках мира, разными шрифтами, и сначала нарисовали там большое сердце осенью - безбожно закрасили неизвестные совершенно недавно! Причем закрасили такими же пустыми иероглифами, которые были и до этого.
Теперь это место - выглядит как бедный квартал в стране третьего мира: рядом битое стекло, шприцы, и абсолютно непонятные, и просто некрасивые, несуразные граффити.
В общем, притон!

Вот сердце, которое мы рисовали под руководством запорожской художница Гаянэ Арушанян
Изображение

Вот, что имеем на том месте сейчас (чуть ниже туловища моноглазого кота):

Изображение

Мы с ребятами добивались того, чтобы это место окультурить. Чтобы каждый шедший в сторону Днепра человек, обратил внимание на это сердце внимание, и что-то доброе в нем всколыхнулось. Но видно, большей части города на это начхать. Особенно молодежи в ТЗ в Вконтакте.

В нашем города был и есть стрит-арт.
Вспомните хотя бы желтый автомобиль у кафе "Железный Феликс". Сейчас там шашлычная, к сожалению.
Или картина - руки, разрывающие Украину на куски - на библиотеке Горького (на одном из домов рядом).
Это - настоящие произведения стрит-искусства!
А не то, что выдают за искусство (надписи типа "Лена Шлюха", "Тут был Вася", или свастики и пр.). И граффити также может быть искусством! Но не в этом случае.

Теперь же о мосте (туннеле) у рынка Вознесенки:
там всегда была грязь, которая привлекала маргиналов, которые, напившись пива - рисовали (писали) глупости на стене. А ведь это - центр города!
Вид на Днепр, Хортицу - ценности, которыми стоит гордиться нам и всем поколениям после нас!

Если бы там было композиционно все красиво, в одном стиле, то слов бы не было! Но вам каждому стОит посмотреть на это место свежим взглядом сейчас - оно просто таки изобилует абсолютным уродством!
Кто-то пришел с балончиком краски, и просто решил закрасить двухдневную работу молодых ребят, патриотичную, хотя рядом на стене - было предостаточно места для своего т.н. креатива.

Неужели Вам, жителям нашего города хочется смотреть сквозь пальцы на это место, возможно, видное из ваших окон, которое сейчас - вот в таком виде??
А меж тем хочу сказать, что более красивое панорамы на реку и остров в городе почти что нет!
Особенно это место красиво на закате.
Так что призываю всех, кому дорог город, ГОРЯЧО любим, объединиться и в теплое время создать красивое, оригинальное, памятное ПАННО!!!
ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕНОСИМ СЮДА - ПИСАТЬ ТОЖЕ СЮДА -
http://vk.com/topic-71097522_32010401

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Последний раз редактировалось Hanna 23 апр 2015, 11:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
А что, креативненько нельзя было как-то расписать? Детсадовские маляки... ИМХО, выглядит убого, на фото - точно. "Большая возня вокруг маленького японца" - столько шуму и пафосу, а на выходе - пшик. Сердечко повергло в уныние...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
А что, креативненько нельзя было как-то расписать? Детсадовские маляки... ИМХО, выглядит убого, на фото - точно. "Большая возня вокруг маленького японца" - столько шуму и пафосу, а на выходе - пшик. Сердечко повергло в уныние...

Угу, аналогичные мысли. Еще и стену выбрали /хи-хи/ не особо удачно.
Насколько я помню, там никто не ходит, никто не видит, кроме ... различных "отдыхающих" в поисках туалета на шару.
Извините, но как есть. :-)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
А что, креативненько нельзя было как-то расписать? Детсадовские маляки... ИМХО, выглядит убого, на фото - точно. "Большая возня вокруг маленького японца" - столько шуму и пафосу, а на выходе - пшик. Сердечко повергло в уныние...

Угу, аналогичные мысли. Еще и стену выбрали /хи-хи/ не особо удачно.
Насколько я помню, там никто не ходит, никто не видит, кроме ... различных "отдыхающих" в поисках туалета на шару.
Извините, но как есть. :-)


Возможно, теперь это будет самый знаменитый туалет Украины. А что касается креативности - не соглашусь. Судя по фото, стена в Париже побледнее выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Возможно, теперь это будет самый знаменитый туалет Украины.

Предполагаю, что с учетом контингента (а больше там никто почти и не ходит, кроме как случайно) ... скорей всего, через совсем недолгое время придет к нам автор топика с новым плачем Ярославны "мы старались, а они снова разрисовали чем-то своим". И в этом случае будут уже не креативные рисунки, а реально - ерунда из серии настенных росписей от народа.
Тушкан писал(а):
А что касается креативности - не соглашусь. Судя по фото, стена в Париже побледнее выглядит.

Ну, кому как. Мне парижский вариант нравится, продуман и аккуратен. Да и они первые, что немаловажно.
А это - убогое подражательство. Даже первое сердце было лучше, хотя тоже - не рисунок, а малярская работа.
ИМХО

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Всем злым языкам привет!
Ирен, вам ваш яд кожу не портит?)
Стена не закончена. За день сделать 100 квадратов не реально!
Поэтому и делать собираемся еще 2 недели. Сами бы пришли и помогли, нежели тут срач разводить!
Вас также противно слушать, как нюхать саки, о которых тут кто-то писал.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Первая, крупная, наша, запорожская!
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Изображение

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
"Вас также противно слушать, как нюхать саки, о которых тут кто-то писал."
Чо уж, креативное "сердце" проекта креативно натыкало усех носом... Проект был обречен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
Ну, кому как. Мне парижский вариант нравится, продуман и аккуратен. Да и они первые, что немаловажно.
А это - убогое подражательство. Даже первое сердце было лучше, хотя тоже - не рисунок, а малярская работа.
ИМХО


Сколько людей, столько и мнений. Мне в парижской стене как раз аккуратность и не понравилась. В Запорожской какой-то разнобой чувствуется - уже хорошо. А лучше бы еще покривее писали бы, чтобы чувствовалось вовлеченность многих разных людей. Теперь вопрос, как все это сохранить, чтобы не тронули?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Это территория к-тра Довженко.
Они будут следить за чистотой Стены и территории.
Также в последний день рисования 7 июня планируется привлечь к сохранности Стены людей, живущих в домах рядом. Они итак были рады, что нечто подобное, хорошее появляется рядом с ними. Подходили, интересовались.
Колючей проволокой мы там ограждать ничего не будем.
А если испортят - будем исправлять, сколько хватит сил и терпения.
А на счет аккуратности - ну не спешите вы так! У нас есть время, у нас есть люди, все будет, и будет красиво! Сердце не сделано еще - это лишь нанесен эскиз сердце. Оно должно быть и больше и ярче. У нас есть, кому его рисовать. Это две запорожские художницы - Анжела Носко и Эрика Равич.
Впопыхах никто не собирается ничего делать, как вы не можете все это понять?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Тушкан, вопрос к вам и не только - у вас красивый почерк от природы? Поможете нам хоть одну надпись нанести?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:54 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:59
Сообщения: 45
А почему голосовать нельзя? Я лично, за. Не понимаю таких, как Ирен. Люди делают что-то хорошее, а им все бы обхаять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna писал(а):
Всем злым языкам привет!
Ирен, вам ваш яд кожу не портит?)
Стена не закончена. За день сделать 100 квадратов не реально!
Поэтому и делать собираемся еще 2 недели. Сами бы пришли и помогли, нежели тут срач разводить!
Вас также противно слушать, как нюхать саки, о которых тут кто-то писал.

Здравствуйте, Hanna!
Я даже без яда вам могу сказать: вероятность того, что все будет именно так, как я сказала, крайне высока.
Просто потому что место такое. Ничего личного. :-)

Качество вашей мазни, простите, но иначе я это назвать не могу, увы, оставляет желать лучшего.
Даже на уровне настенных росписей от подростков и то, и даже с учетом, что не окончено, уже видно, что ни разу не фонтан.
А сама, ну, во-первых, я не художник, потому не занимаюсь не своим делом, в отличии от вас.
И даже если бы умела рисовать, в этом принимать участия не стала бы. Потому что уровень росписей в подъездах типа "Вася - дурак" или "Я люблю Машу" меня не интересовал и в 15 лет, а сейчас тем более.
Как уж есть. :-)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
carova писал(а):
А почему голосовать нельзя? Я лично, за. Не понимаю таких, как Ирен. Люди делают что-то хорошее, а им все бы обхаять.

Почитайте обсуждение. Хорошее предлагали и много разного. Но людям нужна реклама и "только то, что им хочется".
Никто не против, пусть малюют. Просто смысл потом читать новую тему "нас обижают" или "почему никому это не надо".
Короче, не вижу хорошего ничего. Да и выбор стены - реально неудачный снова.
Вот так я вижу.

С ув. Ирина.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Поживем, увидим.
Вы для меня, Ирен, не - авторит. Я лишь понимаю, что у вас все видать так плохо, что готовы обхаять от своей "хорошей" жизни кого угодно за что угодно. Просто потому что вы такая личность! Вы - сплошной негатив.
Мне с вами не по пути.
Вы живете ради себя - живите.
Но я таких людей называю не иначе как серыми. Так как помимо того, что нужно думать о себе, нужно думать и о том, как улучшать ситуацию вокруг. Делать мир лучше! У нас раньше был очень красивый город. О нем заботились не только люди, но и горожане. От вас же кроме гнусности я нигде ничего не вижу в постах. Пришли бы хоть мусор пособирали у Стены - было бы больше пользы. А так, сидеть у компа, стучать в клавиши и умничать на форуме может каждый!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna, конечно, поживем - увидим.
И не надо всех по себе судить. У меня в жизни позитива - море.
И живу я не только для себя.
Я просто сужу о проектах реалистично.
Ваш проект не делает город лучше. Предложения сделать что-то не для себя, а для других, вы все в массе проигнорировали.
А потому - понимаю прекрасно ваши резоны, глубоко эгоистичные, в чем ни разу не осуждаю, просто принимаю как факт. А вот очередной вариант крайне сомнительного решения - просто смешит.

Если что, когда что-то решите делать и правда для города и для людей, а не чисто для самопиара, пишите, присоединюсь по мере сил. )

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
Поживем, увидим.
Вы для меня, Ирен, не - авторит. Я лишь понимаю, что у вас все видать так плохо, что готовы обхаять от своей "хорошей" жизни кого угодно за что угодно. Просто потому что вы такая личность! Вы - сплошной негатив.
Мне с вами не по пути.
Вы живете ради себя - живите.
Но я таких людей называю не иначе как серыми. Так как помимо того, что нужно думать о себе, нужно думать и о том, как улучшать ситуацию вокруг. Делать мир лучше! У нас раньше был очень красивый город. О нем заботились не только люди, но и горожане. От вас же кроме гнусности я нигде ничего не вижу в постах. Пришли бы хоть мусор пособирали у Стены - было бы больше пользы. А так, сидеть у компа, стучать в клавиши и умничать на форуме может каждый!


Извините, но мне кажется, вы не правы насчет Ирен. Мне она видится вполне хорошим, отзывчивым человеком. Конечно, ее немного портит патриотизм, но столь несущественно, что не стоит, право, на это и внимание обращать. Я, например, практически уверен, что в спину она мне не плюнет - только в рожу. А это дорогого стоит. Все, что она говорит о переспективах Стены Любви, к сожалению, вполне возможно. И, может быть, именно благодаря ее стучанию по клавишам, стена имеет шанс состояться.
Что до моего почерка, то он лучше среднего, но не более. Я бы вам даже помог расписать стену, если бы вы оплатили проезд в Запорожье и назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
А в чем, простите, самопиар? аргументируйте!
Если речь стоит о помощи и пиаре Рады Семей Украины - тогда да, они нам помогли очень хорошо финансово. И этот проект как наш, так и их отныне!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Тушкан, а вы забавный)
Неужели не в состоянии купить билет и приехать к нам?)
Без проблем - оплатить можем. Завтра же в телевизоре скажу и везде в газетах, что такой-то-такой-то приехал к нам в ЗП писать за счет средств собранных на Стену Любви.
Пишите свое имя и фамилию.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:59
Сообщения: 45
Iren писал(а):
carova писал(а):
А почему голосовать нельзя? Я лично, за. Не понимаю таких, как Ирен. Люди делают что-то хорошее, а им все бы обхаять.

Почитайте обсуждение. Хорошее предлагали и много разного. Но людям нужна реклама и "только то, что им хочется".
Никто не против, пусть малюют. Просто смысл потом читать новую тему "нас обижают" или "почему никому это не надо".
Короче, не вижу хорошего ничего. Да и выбор стены - реально неудачный снова.
Вот так я вижу.

С ув. Ирина.


Я прочитаю обсуждения, но как итог, классно ведь получилось. Да, наверное, могли по другому сделать. И все равно, то, что сделано уже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna писал(а):
А в чем, простите, самопиар? аргументируйте!
Если речь стоит о помощи и пиаре Рады Семей Украины - тогда да, они нам помогли очень хорошо финансово. И этот проект как наш, так и их отныне!

О том, что вы таким образом, свой проект пиарите, уже говорили и не раз. Надоело повторяться.
А в остальном, еще раз: поживем - увидим.

Если хотите, я вам даже добрый совет дам. Правда, добрый. Чуть-чуть прислушайтесь к Тушкану. Знаете, почему?
Говорят, что "жалоба покупателя" - это лучший стимул для развития. Аналогично критика от людей, которые не верят в ваш проект, часто достойна внимания. Вот почитаете меня, перестанете шипеть и плеваться, подумаете, и прикинете, что можно сделать, чтобы я в итоге оказалась не права. Может, в итоге, и правда что-то выйдет. Ну, хоть "стена для писяния" (извиняюсь за прямоту) такой перестанет быть. И то польза. Будет. Если сумеете что-то придумать с этим фактором.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
Тушкан, а вы забавный)
Неужели не в состоянии купить билет и приехать к нам?)
Без проблем - оплатить можем. Завтра же в телевизоре скажу и везде в газетах, что такой-то-такой-то приехал к нам в ЗП писать за счет средств собранных на Стену Любви.
Пишите свое имя и фамилию.


Не, боязно мне. Как-то все у вас слишком громко: газеты, телевизор... Главное, зачем? Нельзя что ли тихо переслать мне денежку и никому ни гу-гу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Тушкан! Так все деньги во владении Рады семей Украины и прочее. Там отчет везде. Вы им напишите, может они вам и перешлют, я ж не против!)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
Тушкан! Так все деньги во владении Рады семей Украины и прочее. Там отчет везде. Вы им напишите, может они вам и перешлют, я ж не против!)


Спасибо! Сколько все же соблазнов жизни. Как устоять?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
И спрашивается, зачем был устроен "опросник", если по его результатам победил забор, а раскрасили всё равно стену?))) Мдя, уж...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия