Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нужна ли в Зп Стена Любви, и если да - то в каком месте
Опрос закончился 02 апр 2015, 17:18
1. Павильон детского сада 15%  15%  [ 7 ]
2. Ласточкино гнездо на Хортице 2%  2%  [ 1 ]
3. Трамвай или троллейбус 4%  4%  [ 2 ]
4. Глухая стена дома или какого-либо здания (по согласованию с администрацией или жильцами) 24%  24%  [ 11 ]
5. Широкий забор с ровной поверхностью, который никому не принадлежит 17%  17%  [ 8 ]
6. Мне все равно, где, главное, что готов (а) помогать, если вам нужна помощь! 4%  4%  [ 2 ]
7. Я против Стены Любви в принципе! уже одна есть в Париже, зачем еще одна в мире? 33%  33%  [ 15 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Дорогие друзья!
Запорожцы!

Мы - творческая команда альманаха "ЗАПОРОЖЬЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" хотим в нашем городе сделать красивое, памятное место - СТЕНУ ЛЮБВИ, аналог которой есть в Париже!
Мы хотим, чтобы в этом месте была возможность молодоженам фотографироваться, а детям - проводить с родителями время, и тоже фотографироваться. Унося с собой - сердце Запорожья, на фоне которого сделано фото!

К глубочайшему сожалению, часть стены. которую мы, в перспективе, хотели украсить признаниями в любви на 300 языках мира, разными шрифтами, и сначала нарисовали там большое сердце осенью - безбожно закрасили неизвестные совершенно недавно! Причем закрасили такими же пустыми иероглифами, которые были и до этого.
Теперь это место - выглядит как бедный квартал в стране третьего мира: рядом битое стекло, шприцы, и абсолютно непонятные, и просто некрасивые, несуразные граффити.
В общем, притон!

Вот сердце, которое мы рисовали под руководством запорожской художница Гаянэ Арушанян
Изображение

Вот, что имеем на том месте сейчас (чуть ниже туловища моноглазого кота):

Изображение

Мы с ребятами добивались того, чтобы это место окультурить. Чтобы каждый шедший в сторону Днепра человек, обратил внимание на это сердце внимание, и что-то доброе в нем всколыхнулось. Но видно, большей части города на это начхать. Особенно молодежи в ТЗ в Вконтакте.

В нашем города был и есть стрит-арт.
Вспомните хотя бы желтый автомобиль у кафе "Железный Феликс". Сейчас там шашлычная, к сожалению.
Или картина - руки, разрывающие Украину на куски - на библиотеке Горького (на одном из домов рядом).
Это - настоящие произведения стрит-искусства!
А не то, что выдают за искусство (надписи типа "Лена Шлюха", "Тут был Вася", или свастики и пр.). И граффити также может быть искусством! Но не в этом случае.

Теперь же о мосте (туннеле) у рынка Вознесенки:
там всегда была грязь, которая привлекала маргиналов, которые, напившись пива - рисовали (писали) глупости на стене. А ведь это - центр города!
Вид на Днепр, Хортицу - ценности, которыми стоит гордиться нам и всем поколениям после нас!

Если бы там было композиционно все красиво, в одном стиле, то слов бы не было! Но вам каждому стОит посмотреть на это место свежим взглядом сейчас - оно просто таки изобилует абсолютным уродством!
Кто-то пришел с балончиком краски, и просто решил закрасить двухдневную работу молодых ребят, патриотичную, хотя рядом на стене - было предостаточно места для своего т.н. креатива.

Неужели Вам, жителям нашего города хочется смотреть сквозь пальцы на это место, возможно, видное из ваших окон, которое сейчас - вот в таком виде??
А меж тем хочу сказать, что более красивое панорамы на реку и остров в городе почти что нет!
Особенно это место красиво на закате.
Так что призываю всех, кому дорог город, ГОРЯЧО любим, объединиться и в теплое время создать красивое, оригинальное, памятное ПАННО!!!
ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕНОСИМ СЮДА - ПИСАТЬ ТОЖЕ СЮДА -
http://vk.com/topic-71097522_32010401

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Последний раз редактировалось Hanna 23 апр 2015, 11:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Потому что, Хорошая, в Запорожье в центральной части города нет ни одного нормального, плоского, широкого и высокого забора. Вы лично можете такой назвать? Ну так, чтобы можно было и 20 метров в длину его обмерять и 5-6 метро ввысь? И при этом он не был бы размалеван или разрушен.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Так на кой ляд, прасцыце, было это шапито с голосованием?))) Вы не знали, что приличного забора, соответствующего вашим запросам не найти (забора!!!)? Ну что вы из себя дитя наивное изображаете... И тем не менее - замутили "опросник", поиграли в народный выбор, который и похерили. Проект мне мало интересен, а вот то, что по итогу я оказалась права - приятно))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Мы после опроса и пошли искать забор. В чем проблема, змейка Хорошая?! Если такого не оказалось, в чем вина? И простите, в чем вы были правы? Напомните.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие форумчане!
Хочу обратиться к вам за советом.
И, возможно, просьбой.
Знаю, что многие меня затроллят из-за личной неприязни, но хотелось бы конструктива в комментариях.
Прошу прочесть и помочь в решении этого вопроса.
В нашем городе с прошлого года существуют два проекта, которые были инициированы мной, но в первую очередь являются проектами всего города.
И сейчас оба эти проекта - на грани жизни и смерти.
В 2014 году я и руководитель всеукраинской актерской школы Запорожья - Юрий Мате запустили в жизнь проект киноальманаха "Запорожье, я люблю тебя!". Проект был сформирован в тот самый момент, когда страна разваливалась по частям. Был отнят Крым, легитимный сбежал, и украинцы оказались втянутыми в военные действия на Востоке своей страны, где и сейчас все не прекращается.
Наша цель и миссия киноальманаха состояла в том, чтобы сначала в Запорожье, а потом по всей Украине представить первый сборник короткометражек - созданных 100% от и до, нами, украинцами, и представить тему любви во всех ее проявлениях - любовь к близкому человеку, ребенку, городу.
Для киноальманаха были написаны сценарии, которые прошли 3 серьезных отбора. Была набрана команда, и осенью начались съемки.
Параллельно искались средства для оплаты основных моментов съемки того, чего мы не могли себе позволить - транспорта, некоторого кинооборудования.
Нам помогали телекомпании, небольшие фирмы. Но в основном, их помощь была в информационной поддержке. А ее, как говорится, не закажешь в аренду кинорельсы и не купишь нужную на съемках хлопушку.
Все наши обращения к мэру, отделу культуры - оказались безрезультатными. Все прикрывались военными действиями, мол, в казне города денег нет. Мы соглашались на то, чтобы городские власти взяли шефство над киноальманахом, и хотя бы его представили на сайте мэрии. Это предложение отдела культуры так и осталось не выполненным.
Что в итоге мы имеем на сегодняшний день:
- к нам присоединились киевляне, которые сняли фильм по сценарию запорожского автора, и тратили свои личные деньги для поездки в Запорожье, с аппаратурой и актерами, и даже им мы не можем на данный момент ничего компенсировать, хотя должны бы в тройне за их труд!
- из 8 фильмов сейчас готова половина, вторая же находится в стадии завершения съемок, или еще не снята;
- мы подключили запорожские музыкальные коллективы, вокалистов и планировали их треки записать на отдельный диск, который был бы представлен на премьере киноальманаха в Довженко.
Но чтобы закончить этот проект нам сейчас нужны средства, так как ни я, ни команда уже - не способны столько месяцев без денег на кусок хлеба для своих семей тянуть такой нужный и важный городу проект!
Мы подали заявку на конкурс соц проектов "Мы это город". Наш проект был красив, уникален и отличался от многих. Шансы у него также были очень и очень хорошие.
Из 120 тыс грн, в этом конкурсе мы подавали заявку на грант на 50 тыс. В ходе презентации нам сказали, что можно было просить и больше, что проект хорош.
А в итоге....
К сожалению, для меня и всех нас, кто значился в киноальманахе конкурс оказался в итоге безрезультатным. Среди номинантов в разделе "культура" выиграли гранты - фестиваль домашней консервации, спектакль, и проект от члена жюри конкурса, а также еще пара незапомнившихся проектов.
Для нас это был шок. Так как киноальманах с прошлого года был на устах многих людей, СМИ, он мог стать колыбельной песней города и возродить создание кино в регионе. Но главное, многие бы жители увидели и услышали, что в городе культура не умерла и что-то делается молодежью для молодежи и старшего поколения вообще.
Подавать проект на следующий год намерений уже нет.
Так как планировалось в этом году ко Дню города доделать наши короткометражки и БЕСПЛАТНО представить его в течении недели в ККЗ Довженко.
Как подарок всем запорожцам от мала до велика.
Теперь весь киноальманах, на который потрачено было прилично сил и средств оказался на гране выживания.
Как человек, который стоял у его истоков создания, я финансово больше тянуть его не могу, без помощи запорожских компаний, и фирм.
Теперь вопрос номер два.
Как продолжение темы любви в марте 2015 появилась идея создания первой в Запорожье Стены Любви. Идея была интересная, привлекательная и очень нужная. Так как современных арт-мест для молодежи, старшего поколения, гостей города - в нашем городе нет.
И уточню мест - на тему любви.
Да, у нас есть часы влюбленных, но там давно не любят фотографироваться молодожены. А влюбленные? Неужели всем, кто любит и любим было не нужно место для свиданий, место, где можно признаться дорогому человеку в любви - больше 100 раз?
Уже довольно давно запорожские свадебные фотографы говорят о том, что в городе не осталось мест, где молодоженов было бы в кайф фотографироваться. Поэтому многие предпочтут уехать за город, или к морю, или в соседний Днепр, где есть простор и локации, достойные красивого кадра.
Поэтому и появилась идея со Стеной любви, которая вырвала лично у меня 3 месяца жизни, не давая расслабляться ни дня. И в конце концов, у нас получилось хотя бы с финансовой стороной - что очень и очень здорово!
Однако на данный момент не хватает средств на транспортировку лесов, которые нам дали бесплатно, и что самое важное - НЕ ХВАТАЕТ рабочих рук!
Проект невозможно было сделать на проспекте, об этом мне сообщил главный художник города Потапенко Н.В. Поэтому мы пришли к тому месту, которое, на наш взгляд для такого проекта - большая стена к-ра Довженко в дворике, в 100 метрах от проезжей части, самый центр города.
За период с 24 мая. Работая с утра до вечера, в течение 3 дней, нами удалось сделать лишь 30% от запланированного.
И сейчас, когда нам осталось дожать и сделать все за какие-то пару дней, нам не хватает лишь мужской помощи - в перетаскивании лесов и высоких лестниц, и рук, которые бы дорисовали 70 фраз.
Леса, которые нам дали - строительные, не малярные. Их монтировать могут 2-3 мужчины. Для переделки сердца согласно макету и поднятия белого фона на 1,5 метра вверх нам нужно 15-20 человек буквально на 2 выходных дня.
И тогда закончив такой проект, мы сможем подавать заявку на Книгу Рекордов Украины и вписать Запорожье и его Стену Любви в историю нашей страны!
Я обращаюсь этим постом ко всем неравнодушным людям.
Ко всем тем, кто хочет жить в цветущем, красочном городе, где радостно и детям и старикам!
ПРОШУ ВАС помочь в завершении этих двух проектов!
В первом случае нам необходима финансовая поддержка от фирм, компаний, предприятий города, во втором проекте - в основном, нужна физическая помощь и транспорт.
Помогая этим проектам, не позволяя им погибнуть - вы показываете тем самым, что вы истинный гражданин, патриот своей страны, казацкой земли, и, в целом, человек не имеющий ретроградные взгляды и не неравнодушный к тому месту, в котором родились, живете, учитесь или работаете.
Друзья!
Неужели вам не хочется радоваться тому, что город будет красив, если в него каждый вложит частичку себя?
Что в нем создается кино? Наше, современное.
Неужели мы не хотим гордиться тем, что Интер или 1+1 покажет завершенную Стену или снимет сюжет об окончании киноальманаха и его презентации широкой публике?
Ведь меняя мир вокруг - мы меняемся сами.
Любовь, уважение, гуманизм способны победить все!
Я призываю вас проснуться, встать и показать силу, которая есть у нас с вами! И над которой не властна ни одна темная лига.
Да будет в Запорожье кино и Любовь, процветание и красота!
Нет войне, агрессии, ретроградству, аморфности и бессилию властей!

******
Вчера написала на странице руководителя конкурса "Мы это город" - мол, где результаты всех, кто принимал участие в конкурсе. Имелись в виду баллы. Вот в полуфинале такая сводная таблица была. И она была размещена на сайте зап-стали. Прошли сутки. Мне ответили лишь отпиской - ссылкой на ту же страницу, где в ней сейчас указаны лишь победители конкурса в видеообращениях, созданных до официального оглашения победителей 7 июня.
Все.
Больше инфы нет.
Думаю, и не будет.
Мне эта ситуация напомнила один сюжет из жизни.
Когда-то меня пригласили в жюри одного детского конкурса красоты. Пригласили так, как я работала редактором женского журнала.
Всем членам жюри выдали листы, на которых были таблицы, а в них прописаны конкурсантки и пропуски для проставления баллов.
Конкурс длился 2 часа. Выбирать было тяжело, так как это дети, а дети старающиеся на сцене - это всегда хорошо! И выбирать тут - как выбирать из красивых цветов самый лучший.
И вот, собирают наши листы в конце праздника. И через 10 минут, не объявляя результатов (баллов) по всем участницам, сразу называют победительницу...дочку директора того самого места, в котором проводился конкурс!
Я была в шоке.
Так как в моих глазах девочка не была лучше остальных, даже больше - по ее выступлению можно было сделать вывод, что она знала, что она победительница с самых первых минут.
Чувствовалась некая фальш, манерность и звездность.
Были конкурсантки гораздо талантливее и в какой-то степени красивее той девочки, которая забарала корону в итоге.
После этого случая я зареклась участвовать в подобных мероприятиях.
И считаю АБСОЛЮТНО все конкурсы продажными, лицемерными.
Пока нам не подали идею поучаствовать в конкурсе Зап-стали - единственной надежде на финансовую помощь для кинопроекта.
Теперь я понимаю, что мы напрягались зря. Обиднее всего было слышать одобрение некоторых членов жюри, и не увидеть кинопроект в итоге в победителях.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna, мне вас почти жалко. Я даже готова оказать вам помощь. Не финансовую. А просто один единственный, но очень добрый совет дам:
пока в ваших жалобах, просьбах и прочем будут фигурировать ядовитые фразы на тему "продажных конкурсов" и намеки нелицеприятные в сторону выигравших конкурс конкурентов, вы не получите ни копейки. Ни от людей, ни от организаций.
Нельзя истекать ядом и одновременно говорить "мы хорошие". Так не бывает.

Вот, на этом моя доброта окончилась. А потому дальше по теме:
1. Киноальманах судя по тому, что вы выкладывали в другой теме, проиграл честно. Лично я вот вижу так. Какой-то фестиваль консервации - это может быть и правда интересно, весело, вкусно и полезно городу. А бездарные видеозарисовки никому ничего не дают. Смотреть их мало кто будет, разве что - ваши близкие и по разу редкие случайные люди, которые поведутся на халяву. Какая польза городу? Никакой. К возрождению кино это дело также не имеет никакого отношения. Это какая-то кинографомания. А потому правильно, что вы конкурс проиграли, и что люди, которые видят всю безнадежную бездарность вашей затеи, не хотят вкладывать в нее деньги. Любой проект в наше меркантильное время должен быть достойным вложений. Ваш - может, что-то в нем есть такое, что вы прячете. Но из того, что видно было, любопытная идея и никакая реализация. Совсем. Хоум-видео интереснее смотреть (я не об интиме, а так - домашние зарисовки).

2. Стена. О ней писали много. Вкладывать средства в заведомо безнадежный и никому не нужный проект - смешно. Думаю, ваше "сердце" будет в связи с летним сезоном и особенностями менталитета нашего города еще до его финала много раз обоссано в прямом смысле этого слова. Извините за неприглядный натурализм. Но там таки этим делом мужики занимаются с завидной регулярностью. И ни одна пара молодоженов не поедет фотаться в "народный туалет" на фоне вашей мазни. Извините, как есть.

Удачи и хотелось бы пожелать, но смысла не вижу. Пожелаю другого. Разума. Умения выбирать достойные проекты. И доброты. С таким обилием яда и ненависти ко всем и вся проекты о любви не получаются.

ЗЫ Посмотрела перечень победителей конкурса Мы это город - а мне большинство из них понравились. И проекты там реально полезнее ваших, особенно, если реализация будет достойной.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
2. Стена. О ней писали много. Вкладывать средства в заведомо безнадежный и никому не нужный проект - смешно.


Но ведь когда-то и Эйфелеву башню считали никому не нужным проектом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Ирен, от вас другого я не ожидала.
Это моя точка зрения. Вашу я выслушала.
А консервация - это смешно. Особенно в разделе культура.
А на счет моего якобы яда - Вы ядовиты не меньше - каждый ваш пост людям в других ветках, это плевок им в лицо, оскорбление из серии - "я королева, а вы в дерьме". потому, что я могу получать миллион, а вы живете на 2000, потому что дураки.
Так что тут, простите, вы мне не авторитет.
И еще: я не говорила за все проекты. Я говорила лишь о тех, которые поданы членами комиссии. А вы начинаете переходить на личности.
Себя вы в этом плане не красите.
А на счет стены - средства там найдены. Но есть желание сделать проект лучше - озеленив территорию и проведя освещение.
Но это так, между прочим.
И прошу меня не жалеть, это уже явное хамство с вашей стороны. Подчеркиваю, с ВАШЕЙ.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna, я не знаю, что у вас сегодня с настроением. но нынче ваша агрессия и ядовитость даже выше обычных.
Я никому не мешаю жить ни на 2000 грн, ни на 100 000. Вы просто из-за своей личной обиды предпочитаете видеть то, чего нет.
Все много проще. Я утверждаю, что если человек живет на 2000 гривен и ничего не делает для того, чтобы это изменить, это значит только то, что его такое положение вещей устраивает. Да, он при этом будет ныть. Но нытье - это просто часть его профита от сложившейся ситуации. И я никого при этом не осуждаю и никому не завидую. Я просто принимаю это как факт. Понимаете?

Там и разговоры о сумме идут просто офф топом по всему форуму "чисто а поговорить". А если кто-то обижается при этом, ну, бывает и так. Вы вот тоже на правду обижаетесь нынче. Правда - вообще штука часто обидная. Особенно когда она вам не льстит.

Но это все такое, обижайтесь сколько хотите. И придумывайте тоже что хотите. Я проявлю еще каплю доброты (да, той самой, жалосливой). Если вам она не по нраву, значит, ваши личные амбиции вам важнее ваших собственных проектов. А мне это все не интересно, потому пишу так, как хочется. Кому надо - возьмет суть. Кому хочется обижаться - похерит свои начинания, зато обидится.

Итак: если вы будете одновременно просить о помощи и поливать грязью всех и вся, в том числе, организаторов конкурсов, городскую администрацию и даже более удачливых участников конкурса, ВАМ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ДАСТ.
Это я вам говорю как человек, который занимается рекламой и письма потенциальным инвесторам также писал и не раз.
Надо как можно дальше отводить друг от друга эти вещи. Яд и любовь рядом вызывают когнитивный диссонанс. А если еще и просьба помочь материально здесь оказывается, то вам перестают верить окончательно. А если не доверяют - то и денег не дадут. Может, причины ваших финансовых неудач и в этом тоже, а?
Кроме того, когда просят о помощи проекту, предоставляют обычно какую-то конкретику, бизнес-план, показывают, что сделано, где и как. И так далее. А пока все, что вы показали, говорит об одном: лучше помочь фестивалю консервации, он понятен и забавен. А вы - деньги выкинете на ерунду, а что будет - вилами по воде.

Это всерьез. И можете дальше делать с этой информацией что хотите. Смеяться будем потом вместе. На фестивале консервации ))))

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Эк Аньку-то плющит! В трех ветках сразу пургу помела нешуточно и обильно. Видать - нереализованность замучила!
Сочувствую.
"Счастье ждать я устала -
А его все нет и нет.
Жить осталось так мало -
Мне уже 17 лет"
(девушка из х/ф "Труффальдино из Бергамо")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:13 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
А я тем временем закончила одну часть павильона.

Изображение

И знаете, что приятнее всего?
То, когда во время работы детки подбегают, предлагают помощь, внимательно наблюдают за работой, расспрашивают, знакомятся. И никакие рекламы, статьи в газетах и на форумах не сравнятся с тем, когда ребеночек подходит и гладит стенку ладошкой. Вот, что надо фотографировать, а молодожены найдут себе пейзажи подходящие.
А еще, хочу заметить, с появлением павильона у нас на площадке, "вечерние гости" мусор стали в урну бросать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Йолка - браво! Сделали чудное зрелище для людей. Пока некоторые куйней страдают, соцопросы по необходимости реализации фикс-идей проводят, обсуждают брэнд плейсмент и плэйс брэндмент всякий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
yolka писал(а):
А я тем временем закончила одну часть павильона.

Изображение


Класс! *^_^*

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 01:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
yolka, большущий респект! Очень классно получилось!
Вокруг чисто и рисунок милый! :?

Если будут еще работы, выкладывайте здесь, или же создайте свою тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
Спасибо всем большое за теплые отзывы. Главное, чтобы людям нравилось и вносило яркие моменты в будние дни. Я до сих пор помню рисунок, который в моем саду в вестибюле был. Может, кто-то и этот запомнит :)
По поводу открыть тему, это вряд-ли. Я не специалист. Я просто мама двух деток. Но, еще одна часть павильона в планах. Обязательно поделюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
yolka, молодцы!
Вот видите, чуть только что-то приводится в порядок и всякая гопота и вечерние гости исчезает вокруг!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
yolka писал(а):
А я тем временем закончила одну часть павильона.

Изображение

И знаете, что приятнее всего?
То, когда во время работы детки подбегают, предлагают помощь, внимательно наблюдают за работой, расспрашивают, знакомятся. И никакие рекламы, статьи в газетах и на форумах не сравнятся с тем, когда ребеночек подходит и гладит стенку ладошкой. Вот, что надо фотографировать, а молодожены найдут себе пейзажи подходящие.
А еще, хочу заметить, с появлением павильона у нас на площадке, "вечерние гости" мусор стали в урну бросать.


Супер, а где это? Это не павильон детсада, что-то не видел, чтоб такие во дворах стояли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
СТС писал(а):
yolka писал(а):
А я тем временем закончила одну часть павильона.



Супер, а где это? Это не павильон детсада, что-то не видел, чтоб такие во дворах стояли?

Спасибо! Это павильон учебно-воспитателного комплекса. Для деток дошкольного отделения. Тот самый, который я предлагала раскрасить в начале разговора. У нас тоже спонсоров нет. Все силами родителей. Спасибо им, что заботятся о детях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
Hanna писал(а):
yolka, молодцы!
Вот видите, чуть только что-то приводится в порядок и всякая гопота и вечерние гости исчезает вокруг!

Павильон не привели в порядок. Его построили. И гостей стало больше. Но контингент поменялся. Если раньше сидели со спиртным и собаками, то теперь с детками. И, знаете, без рекламы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
yolka
Это укор?)
Я вас не пойму - ну сделали, ну здорово!
У вас была цель, и люди! Мамы, такие же как вы.
Это прекрасно!
И объем там явно не большой. Меньше, чем у нас.
У нас со Стеной немного все по другому.
И на счет рекламы - СМИ меня сами ищут, им интересно писать материал об этом. Что ж - мне отказывать им?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 19:35 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
Hanna писал(а):
yolka
Это укор?)
Я вас не пойму - ну сделали, ну здорово!
У вас была цель, и люди! Мамы, такие же как вы.
Это прекрасно!
И объем там явно не большой. Меньше, чем у нас.
У нас со Стеной немного все по другому.
И на счет рекламы - СМИ меня сами ищут, им интересно писать материал об этом. Что ж - мне отказывать им?

Да, что Вы все время пытаетесь себя оправдать? Не в объемах, людях, финансах дело!!! В желании и возможности. Не тянете объемы - не беритесь, нет желания - не пиарьтесь. Я Вам еще в начале говорила, помогать городу можно и не только на всеобщее обозрение. За хорошие поступки слава вас найдет сама. А у вас получается так: ай-йа-йай, замазюкали наше творчество, ай-йа-йай, недостойно нас оценили, ай-йа-йай, людей и денег! не хватает. Все плохие, нас обидели. Мы такие классные, так любим Запорожье, что ничего, кроме разговоров не делаем для него.
И на счет рекламы. Не Вы сюжеты снимаете о себе? Не Вы столько тем тут создали? Не Вы ВКонтакте разводите смешные разборки???
"О нас пишут...
Не только хорошее, но и много плохого.
За ваши комменты в защиту киноальманаха - плюс 100500 к ауре!

viewtopic.php?f=115.. "
Можно было-бы и помочь, но желание отпало напрочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
yolka, хорошо вышло!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Есть предложение. Переименовать Стену Любви в Стену Плача)))))
Тык скыть ребрендинг провести

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Не понял, с Нискафом тоже пролетели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 02:33 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
Вот и вторая часть

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТЕНА ЛЮБВИ В ЗП. Общественное слушание 26.04.2015
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 08:40 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:54
Сообщения: 96
yolka писал(а):
Вот и вторая часть

Изображение

Красиво. Молодец! Приятно смотреть на такое творчество! Побольше бы таких художников!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], mira33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия