Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 20 янв 2018, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:19 
Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:47 
ПростоПисец

...
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена рекламаю Предупредительный бан

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:12 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Мне нравится команда и услуги Beuaty Service. При них работают курсы для специалистов, которые хотят работать в индустрии красоты. Единственный минус - это само помещение, в котором находится салон. Оно требует реального ремонта. И внешне как катакомбы. Хотя приходишь туда совсем не за этим. Стрижки, покраски, маникюр и педикюр. Не разу не было такого, чтобы я уходила от них недовольная или некрасивая.)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:54 
Залётный (ая)

Девченки, что расскажите про салон красоты Лилу? На Южноукраиской который. Хоу туда сходить, интересны отзывы (*_*)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:32 
Залётный (ая)

Хочу рассказать об ужасе и кошмаре так называемого "мастера" татужа. Она еще и ресницы наращивает. Марина Данилейко vk.com/id101242536 её телефоны 0635888387,0661721561. Предостерегаю всех от такого "мастера" .Это форменный мошенник! Сделала отвратительный татуаж бровей. Одна бровь хуже другой пропустила огромные куски, превратила меня в безобразие.Еще и сказала "сама виновата,я всем не могу угодить"!!!Теперь я поняла что к ней на коррекцию даже не возвращаются. И все фото её работ просто взяты из интернета! Ужас! Будьте внимательны к таким мастерам!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:21 
Залётный (ая)

Неделю назад у меня был очень печальный опыт в салоне «Триумф» на ул.Сталеваров 13, г.Запорожье. Речь пойдет об «омбре» в исполнении парикмахера Светланы. Чтобы сразу передать весь ужас ситуации, ниже фото с тем, что было заказано и то, что сделала Светлана.

Изображение

Важно отметить, что фото примера было взято с группы этого салона «Триумф» в контакте. Увидев, что я хочу, она предупредила, что чтобы затонировать нижнюю часть в нужный цвет, волосы придется сначала осветлить. Я нехотя согласилась, доверившись, как я думала, знающему человеку. Не хотелось жечь ломкие волосы, да и блондинкой быть я очень не хотела, о чем я неоднократно говорила Светлане. Она говорила, что так нужно, что тонировка затемнит их и все будет ок. Так как она осветляла меня отвернутой от зеркала, я уже практически в конце процесса заметила, что высветляет она довольно близко к корням. На мой вопрос: «почему так высоко?», был ответ: «это омбре будет чуть выше, чем на фото, я делаю немножко с запасом, чтобы дольше сростало. Есть много видов омбре, разной высоты». Меня это встревожило, но я рискнула поверить «специалисту», волосы были намазаны, и я не стала ругаться, идти на крайние меры и всё смывать, тем более на том этапе, после смывки непонятно вообще, что получилось бы.
Перед следующим этапом – тонировкой, я еще раз акцентировала внимание на затемнении. Она еще раз успокоила, что все будет ок. И вот результат! Который, кстати, Светлану не смутил абсолютно. Её не смутило ни отсутствие омбре как такового, ни то, что я блондинка с мелированием возле корней. Она была довольна своей работой. У меня просто не было слов, я показала ей, еще раз картинку с примером, чтобы сэкономить себе время. И она сказала, что это её вина, и она всё исправит. В итоге, она меня покрасила еще раз. Для наглядности ниже фото с натуральным цветом волос, с которым я пришла в парикмахерскую «до», и фото с итоговым результатом после покраски с целью «все исправить» - «после».

Изображение

Из фото видно, что итоговый результат оказался практически таким же, как и мои натуральные волосы, слегка изменился оттенок. Так как вся эта экзекуция заняла 5 часов и у меня уже ни на что не было сил, да и судя по тому, что результат парикмахера Светлану опять таки не смутил, я поняла, что смысла в четвертый раз за день красить волосы просто нет. Во-первых, мне жалко волосы, во-вторых, парикмахер Светлана просто не в состоянии сделать работу, за которую взялась и в-третьих, следующая попытка могла оказаться хуже, чем то, что уже было. Хочется отметить, что при всем при этом с меня содрали полную стоимость покраски, накинув стоимость третьей краски, которая использовалась дополнительно по вине парикмахера, общая сумма - 800 грн. Эта мелочность и отсутствие совести меня просто убили. О том, что никаких извинений не было, я вообще молчу.

В итоге, я заплатила 800 грн за то, что потратила 5 часов своего времени и кучу нервов на то, чтобы мне осветлили, а затем дважды тонировали мои натуральные волосы, и получила практически такой же цвет, какими они были до прихода в парикмахерскую. Только теперь это уже поврежденные краской волосы, тонировка начала смываться после мытья и мне придется сейчас искать другого мастера, чтобы в итоге я не ходила желтой блондинкой, которой изначально так не хотела быть. Стоит ли упоминать, что после такого, я буду обходить салон «Триумф», а особенно проф-непригодного и безнравственного парикмахера Светлану, десятой дорогой?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 13:26 
ГигаПисец

Локон Венеры. Бородинский, ул Ладожская. Неприятно удивлен увиденным - при мне девушке испортили волосы и настроение при укладке на свадьбу. Хорошо хоть не невесте, а дружке. Сказали, что ничего сделать уже не могут, только подрезать, так как волосы слишком густые и правильно не ложатся. Работник Оля. Книга жалоб не оформлена, да и запись сделать нельзя - ФИО Оли информация конфиденциальная.
Девушка ушла в слезах. Не рискуйте!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 15:20 
ГигаПисец

Пост выше в преддверии выпускных и свадебных вечеров!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 19:47 
ПростоПисец

Доброго всем времени суток. Мне очень понравился салон красоты Ксения на Бородинском.
Делала там маникюр,с покрытием гель лак и укреплением. Мастер,которую кстати тоже зовут Ксения, просто класс. Очень аккуратная и отличная работа. Ногтям уже две недели,но имеют отличный вид. Всем советую.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 10:49 
Залётный (ая)

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален спам

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 10:57 
Заслуженный ZаБорАвец

Елена, вы рекламируете себя, какой же это отзыв о салоне?)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:19 
Залётный (ая)

Доюный день.Я занимаюсь своим делом давно и хочу чтобы люди знали что есть хороший мастер вот и разместила свое объявление в кто теме.Спасибо за понимание.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:53 
Модератор

Олена писал(а):
Доюный день.Я занимаюсь своим делом давно и хочу чтобы люди знали что есть хороший мастер вот и разместила свое объявление в кто теме.Спасибо за понимание.

Елена, здесь идут отзывы о салонах. Ваше сообщение - это реклама, которая выходит за рамки темы. Есть раздел Услуги, где размещается такие объявления.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа