Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:19 
Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 08:38 
Мне очень нравится [color=darkred]салон красоты Империя, ногтевой сервис, салон люкс.[/color] Там очень вежливые работники, классные мастера. Приходишь туда и чувствуешь себя вип клиентом. Качественные услуги.
Попробовала н[color=indigo]овый салон на малом Де ла ме. Бр-р-р. [/color]Единственный плюс :smile: там всегда свободные мастера. Салон огромный, а клиентов нима. Мужичек один стригся. Знаете напоминает очень совковый салон по стилю обслуживания. Внешний антураж есть - а толку ноль. Да еще и общаются через губу. Очень неприятный осадок.
Нравится к[color=red]руиз красоты на анголенко[/color]. Салон маленький, но к каждому клиенту уже как к родному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:39 
Интересно мнение о салоне Александра на Металлургов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:54 
Раньше обслуживалась в салоне люкс. Но мой мастер была долго на боьничном. Зашла в салон на Малом "от души". Кому как. Как по мне - спеси много, а толку мало. Порекомендовали салон мечта. Очень понравился салон мечта. Парикмахер Елена Николаевна - золотые ручки. Только к ней!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:59 
Подскажите пожалуйста хорошего мастера педикюра (обрезной). А то я пошла в салон на пл. Свободы уже сколько лет там. А он закрыт... Теперь как рыба на суше! Пожалуйста! Лето, а ножки не ухоженные!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 21:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
Людa Н. писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего мастера педикюра (обрезной). А то я пошла в салон на пл. Свободы уже сколько лет там. А он закрыт... Теперь как рыба на суше! Пожалуйста! Лето, а ножки не ухоженные!!!

На правом на ул. Кремлевской на против 59 школы (ок. бывшего банка Славянский) в парикмахерской с таким же названием есть мастер Лена Черевань - СУПЕР :grin: ! и цены оч.приемлемые :smile: ! по записи т.2892733


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:20 
только пришла из салона "золотые ножницы",что на малом
скажу вам сразу,кому дороги ваши волосы и вообще внешний вид-даже не заходите на ступеньки этого "салона"

мастера находятся где-то в облаках,абсолютно не слышат пожеланий клиента.
в конкретном случае..я показала картинку,что четко хочу видеть,а вышла оттуда с прической подобной шарику.что уж никак не соответствовало тому,что я хотела.
чтоб у этого "горе-мастера" руки отнялись.
но если вы все же решите идти туда..низа что не садитесь в кресло к такому подобию парикмахера,похожего на мышонка,с длинным черным хвостом(на голове) и длинным носом.
забыла спросить как ЭТО зовут,но я надеюсь,что найдется кто-то,кто таки оторвет ей руки )
аминь что ли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:20 
Гость писал(а):
только пришла из салона "золотые ножницы",что на малом
скажу вам сразу,кому дороги ваши волосы и вообще внешний вид-даже не заходите на ступеньки этого "салона"

мастера находятся где-то в облаках,абсолютно не слышат пожеланий клиента.
в конкретном случае..я показала картинку,что четко хочу видеть,а вышла оттуда с прической подобной шарику.что уж никак не соответствовало тому,что я хотела.
чтоб у этого "горе-мастера" руки отнялись.
но если вы все же решите идти туда..низа что не садитесь в кресло к такому подобию парикмахера,похожего на мышонка,с длинным черным хвостом(на голове) и длинным носом.
забыла спросить как ЭТО зовут,но я надеюсь,что найдется кто-то,кто таки оторвет ей руки )
аминь что ли.


Прежде чем ругать салон, скажи в какой он ценовой категории? Сколько ты платила за прическу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:34 
какая разница сколько она заплатила, если мастер взялась за работу, то должна ее выполнить. Уж от цены это никак не зависит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:14 
Еще как зависит! Знаете, как говориться, сколько заплатил, на столько и наработали! :) А зная ценовую политику Золотых ножниц, нечего обижаться на кого-то и оскорблять девочек! Парикмахерская с ценами низкими!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
та золотые ножницы это полный ппц... стригут так что просто ужас,стоит сия радость около 45 грн,времени на стрижку уходит минут 15...Столько раз зарекалась что туда не ногой,но потом опять шла так как они в моем доме находятся,лень дальше идти,все надеялась что хоть более-менее подстригут...но в последний раз мне сделали ТАКОЕ что точно больше не пойду... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:46 
Я нашла своего мастера, уже несколько лет стригусь у одной и той же. Юля (фамилию не знаю) в L’STUDIO. Цены там конечно приличные, но, во-первых, всегда уходила довольная, во-вторых, волосы длинные, часто не стригусь, так что можно себе позволить. Этим летом лень было ехать, решила постричься в салоне на Малом (название не помню). Это был ужас, сидела как на иголках и осталась недовольна. Зареклась, что лучше заплатить подороже, чем потом ходить с черти чем на голове.
Я там и маникюр делала, но у них мастер уволилась. Вот теперь в активном поиске (.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Гость писал(а):
Еще как зависит! Знаете, как говориться, сколько заплатил, на столько и наработали! :) А зная ценовую политику Золотых ножниц, нечего обижаться на кого-то и оскорблять девочек! Парикмахерская с ценами низкими!


нихера подобного согласился работать за 1 грн путь работает но делать качественно. он же вам не говорил что сделает криво-косо. А вообще в таких случаях затевайте скандалчик и тупо валите из салона заплатив 0,00 грн, сделают так с криворучками раз 50 може и работать научаться

кст я бы ввел верхний рубеж для рядовой прически - 50 грн. и нех выйобыватся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:06 
Салон красоты "Миллниум".Когда же будут прислушиваться к пожланиям клиента?Просит накрутить на крупную плойку.накрутят на мелкую.За час выслушаешь все сплетни девченок -парикмахеров,как буд-то незванный гость в их компании.Икогда перестанут поучать по поводу состояния волос? (<_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:51
Сообщения: 155
а мне очень нравится студия красоты Amore Mio.(находится на Пушкина. дом быта Юбилейный)
отличные мастера. не раз делала у них и причёску и макияж - всегда очень профессионально и красиво!
http://www.amoremio.in.ua

_________________
Собака лает - караван идёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:32 
Никогда не ходите к Олегу Данильченко и Крыгиной и их хваленым колористам,таким как Ибрагимова !!!! Изуродуют, возьмут кучу денег, будут долго уговаривать,что сделали всё прекрасно, по новейшим технологиям, и потом долго,долго хамить если не согласитесь. ВЫВОД: ХАМСТВО, ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! :-! :-! :-! ХОТИТЕ ПАКЛЮ НА ГОЛОВЕ , МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ--ВАМ ТУДА - НАД КИНОТЕАТРОМ ДОВЖЕНКО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Beauty Salon ECLAT
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:48 
Beauty Salon ECLAT
детская стрижка 25 грн.
женские стрижки от 40 грн.
мужские стрижки от 20 грн.
укладки от 40 грн.
прически от 100 грн.
реконструкция волос от 100 грн.
все виды окрашивания волос препаратами Vitality`s
наращивание ногтей гелем от 220 грн.
депиляция
уход за лицом у косметолога
массаж ( есть абонемент)
омолаживающий уход
солярий
тату, татуаж, коррекция тату
216-09-04
Автозаводская 50А, ориентир парк на 4 Южном, возле кафе МЕЛАНЖ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Салон красоты ECLAT
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:50 
в салоне ECLAT (4 Южный, ул.Автозаводская 50А, тел. 216-09-04) можно по доступным ценам сделать окрашивания волос (всех видов), стрижки, наращивание волос, завивку и биозавивку, маникюр, педикюр, наращивание гелем, наращивание ресниц, посещать солярий (есть в наличии абонемент с выгодными условиями), предлагают услуги косметолога, тату, татуаж, массаж. Именно сейчас действуют спец.предложения по услугам. Спешите! и, кстати, если хотите сделать кому-то подарок, а не знаете что именно - купите подарочный сертификат на любую сумму и возможность воспользоваться любой услугой салона на вложенную сумму. Ориентир - парк на 4-м Южном (транспорт 62. 75, 94, 43, .......)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты ECLAT
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:04 
бываю регулярно. отличное место. мне нравиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты ECLAT
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:04 
Незамысловатая реклама, но фиг с ней.
Допустим, сертификат на 400 гривен, что можно сделать на эту сумму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Пиар" - центр красоты и здоровья
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 13:21 
Кто знает уровень тренеров по фитнесу в "Пиар" (центр красоты и здоровья)?
Предложили утреннюю группу. Время подходит и цена нормальная. А качество?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Пиар" - центр красоты и здоровья
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 14:52 
Особо над рекламой не заморачивались :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Колумбийка писал(а):
а мне очень нравится студия красоты Amore Mio.(находится на Пушкина. дом быта Юбилейный)
отличные мастера. не раз делала у них и причёску и макияж - всегда очень профессионально и красиво!
http://www.amoremio.in.ua


У меня подруга к ним ходила, была не в восторге. Теперь ездит на Металлургов к мастеру Владимиру Гурину.
А я у подруги стригусь и макияж делаю, по знакомству и бесплатно XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 01:49 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
annnnuta писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.

Меня там побрили полностью ( в том числе и мою волосатую спину). И самое главное! не сильно порезали/поцарапали острой бритвой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия