Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:19 
Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:47 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 19:25
Сообщения: 17
...
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена рекламаю Предупредительный бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Мне нравится команда и услуги Beuaty Service. При них работают курсы для специалистов, которые хотят работать в индустрии красоты. Единственный минус - это само помещение, в котором находится салон. Оно требует реального ремонта. И внешне как катакомбы. Хотя приходишь туда совсем не за этим. Стрижки, покраски, маникюр и педикюр. Не разу не было такого, чтобы я уходила от них недовольная или некрасивая.)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:51
Сообщения: 5
Девченки, что расскажите про салон красоты Лилу? На Южноукраиской который. Хоу туда сходить, интересны отзывы (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 13:46
Сообщения: 1
Хочу рассказать об ужасе и кошмаре так называемого "мастера" татужа. Она еще и ресницы наращивает. Марина Данилейко vk.com/id101242536 её телефоны 0635888387,0661721561. Предостерегаю всех от такого "мастера" .Это форменный мошенник! Сделала отвратительный татуаж бровей. Одна бровь хуже другой пропустила огромные куски, превратила меня в безобразие.Еще и сказала "сама виновата,я всем не могу угодить"!!!Теперь я поняла что к ней на коррекцию даже не возвращаются. И все фото её работ просто взяты из интернета! Ужас! Будьте внимательны к таким мастерам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 21:44
Сообщения: 1
Неделю назад у меня был очень печальный опыт в салоне «Триумф» на ул.Сталеваров 13, г.Запорожье. Речь пойдет об «омбре» в исполнении парикмахера Светланы. Чтобы сразу передать весь ужас ситуации, ниже фото с тем, что было заказано и то, что сделала Светлана.

Изображение

Важно отметить, что фото примера было взято с группы этого салона «Триумф» в контакте. Увидев, что я хочу, она предупредила, что чтобы затонировать нижнюю часть в нужный цвет, волосы придется сначала осветлить. Я нехотя согласилась, доверившись, как я думала, знающему человеку. Не хотелось жечь ломкие волосы, да и блондинкой быть я очень не хотела, о чем я неоднократно говорила Светлане. Она говорила, что так нужно, что тонировка затемнит их и все будет ок. Так как она осветляла меня отвернутой от зеркала, я уже практически в конце процесса заметила, что высветляет она довольно близко к корням. На мой вопрос: «почему так высоко?», был ответ: «это омбре будет чуть выше, чем на фото, я делаю немножко с запасом, чтобы дольше сростало. Есть много видов омбре, разной высоты». Меня это встревожило, но я рискнула поверить «специалисту», волосы были намазаны, и я не стала ругаться, идти на крайние меры и всё смывать, тем более на том этапе, после смывки непонятно вообще, что получилось бы.
Перед следующим этапом – тонировкой, я еще раз акцентировала внимание на затемнении. Она еще раз успокоила, что все будет ок. И вот результат! Который, кстати, Светлану не смутил абсолютно. Её не смутило ни отсутствие омбре как такового, ни то, что я блондинка с мелированием возле корней. Она была довольна своей работой. У меня просто не было слов, я показала ей, еще раз картинку с примером, чтобы сэкономить себе время. И она сказала, что это её вина, и она всё исправит. В итоге, она меня покрасила еще раз. Для наглядности ниже фото с натуральным цветом волос, с которым я пришла в парикмахерскую «до», и фото с итоговым результатом после покраски с целью «все исправить» - «после».

Изображение

Из фото видно, что итоговый результат оказался практически таким же, как и мои натуральные волосы, слегка изменился оттенок. Так как вся эта экзекуция заняла 5 часов и у меня уже ни на что не было сил, да и судя по тому, что результат парикмахера Светлану опять таки не смутил, я поняла, что смысла в четвертый раз за день красить волосы просто нет. Во-первых, мне жалко волосы, во-вторых, парикмахер Светлана просто не в состоянии сделать работу, за которую взялась и в-третьих, следующая попытка могла оказаться хуже, чем то, что уже было. Хочется отметить, что при всем при этом с меня содрали полную стоимость покраски, накинув стоимость третьей краски, которая использовалась дополнительно по вине парикмахера, общая сумма - 800 грн. Эта мелочность и отсутствие совести меня просто убили. О том, что никаких извинений не было, я вообще молчу.

В итоге, я заплатила 800 грн за то, что потратила 5 часов своего времени и кучу нервов на то, чтобы мне осветлили, а затем дважды тонировали мои натуральные волосы, и получила практически такой же цвет, какими они были до прихода в парикмахерскую. Только теперь это уже поврежденные краской волосы, тонировка начала смываться после мытья и мне придется сейчас искать другого мастера, чтобы в итоге я не ходила желтой блондинкой, которой изначально так не хотела быть. Стоит ли упоминать, что после такого, я буду обходить салон «Триумф», а особенно проф-непригодного и безнравственного парикмахера Светлану, десятой дорогой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 14:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:18
Сообщения: 114
Локон Венеры. Бородинский, ул Ладожская. Неприятно удивлен увиденным - при мне девушке испортили волосы и настроение при укладке на свадьбу. Хорошо хоть не невесте, а дружке. Сказали, что ничего сделать уже не могут, только подрезать, так как волосы слишком густые и правильно не ложатся. Работник Оля. Книга жалоб не оформлена, да и запись сделать нельзя - ФИО Оли информация конфиденциальная.
Девушка ушла в слезах. Не рискуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:20 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:18
Сообщения: 114
Пост выше в преддверии выпускных и свадебных вечеров!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:47 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:08
Сообщения: 28
Доброго всем времени суток. Мне очень понравился салон красоты Ксения на Бородинском.
Делала там маникюр,с покрытием гель лак и укреплением. Мастер,которую кстати тоже зовут Ксения, просто класс. Очень аккуратная и отличная работа. Ногтям уже две недели,но имеют отличный вид. Всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 11:42
Сообщения: 5
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален спам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Елена, вы рекламируете себя, какой же это отзыв о салоне?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 12:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 11:42
Сообщения: 5
Доюный день.Я занимаюсь своим делом давно и хочу чтобы люди знали что есть хороший мастер вот и разместила свое объявление в кто теме.Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 12:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Олена писал(а):
Доюный день.Я занимаюсь своим делом давно и хочу чтобы люди знали что есть хороший мастер вот и разместила свое объявление в кто теме.Спасибо за понимание.


Елена, здесь идут отзывы о салонах. Ваше сообщение - это реклама, которая выходит за рамки темы. Есть раздел Услуги, где размещается такие объявления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:14
Сообщения: 3
Я попробовала в Вивате, мастер понравилась, волосы после стрижки отлично укладываются. Буду ходить туда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:31
Сообщения: 4
Пишу отзыв про салон Империя, который на гоголя,53. Недавно была в нем опять. Честно сказать, офигела маленько. Думала нормальный салон. Да нет, оказывается и тут работают неадекватные. Раньше ходила туда к Ирине, краситься. Все было нормально. Немного тонировали в серый(я блондинка), что мне не особо нравилось, но в общем покраска была на хорошем уровне. делала у нее реконструкцию, которую она мне тоже делала как положено(выдерживала нужные препараты нужное время) и это давало свой положительный эффект. Теперь нужно было срочно окраситься, т.к. корни отросли, а впереди мероприятие. Звоню туда- к Ирине еще не скоро можно попасть, пришлось записаться к другому мастеру Ольге. Пришла. Показала фото, какие волосы хочу- ничего сверхъестественного. На фото блондинка обычная, я тоже блондинка. Казалось бы- что сложного? Не знаю как так у нее все вышло, но вышла я оттуда мышиного цвета с не до конца просушенными волосами. Спешила она сильно куда-то. Что даже процедуру реконструкции делала на отвали. Не успела нанести состав-тут же его смывала. Не давала даже препарату поработать. И итог не заставил себя ждать - эффект от процедуры нулевой. С таким успехом можно процедуру и не заказывать- смысла в ней все равно не было. На все про все у нее ушел на обслуживание час, это с учетом того, что я пол часа сидела с мокрой головой в полотеничке, ждала пока она обслужит другого мужчину. Краску наносила какую-то на высоком проценте, потому как только нанесла и через 5 мин. уже смыли и до сих пор голова подпекает от той краски, хотя такого раньше не было. Я в шоке осталась, как так могут работать в одном салоне 2 мастера, на одних и тех же материалах и такие разные? Куда смотрит руководство, держа таких убогих профи на работе? Мастер, Оля, если ты читаешь этот пост, то ничего личного(потому как я с тобой не была до этого знакома и продолжать знакомство не собираюсь), я уверенна ты не со зла, ты по другому, просто, не умеешь, иди учись, не порти нормальному салону репутацию. Вообщем, буду подыскивать себе другой салон. И туда больше ни ногой. Всем хорошего дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зачем Вы оплатили неустраивающую вас работу?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 19:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:31
Сообщения: 4
:( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 19:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:31
Сообщения: 4
Я всегда плачу. как вы это представляете не платить? У них дверь закрывается на ключ. открывает и закрывает администратор. Зачем мне лишние проблемы, чтобы меня закрыли там до выяснения обстоятельств с директором салона или милицией. Оно мне не надо. Все равно в любом случае клиент окажется дураком. Да еще могут обвинить в том что хотела халявы элементарно. Хотя по деньгам, когда Ира делала было 1300. А последняя страшная покраска обошлась 1800. На мой вопрос почему так?( Ведь узнавала до оказания услуги- изменились ли цены, на что ответ был-что цены прежние.) Сказали что в этот раз расход материала увеличился. Хотя непонятно мне почему-голова все та же. Но знаете дело не в цене вовсе. Все салоны раскручивают клиента-и с каждым разом все дороже и дороже и когда цена переваливает за определенный уровень моей досягаемости, то я просто меняю салон. Но при этом дорогие салоны делают свою работу. Да, могут экономить на материалах. иногда эффекта от процедур восстановления нет совсем, иногда красят только что отросло и не чистят цвет. Но еще ни один уважающий салон не навредил мне за мои же деньги. Никогда я после покраски не выглядела хуже. И тут пришел в мою жизнь мышиный цвет. Я уже не выдержала и написала отзыв. Вообще была во многих салонах, и могу указать на многие минусы, но зачем это делать? люди работают, зарабатывают, у каждого свои минусы и плюсы, но тут "терпець урвався".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 22:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
1800 гр вы отдали за испорченное настроение и не угробленный цвет волос? v_v
Ну не знаю, я когда-то была неудачно покрашена , не получив желанного оттенка, который я предварительно показала мастеру и получила от него заверения , что именно так будут выглядеть мои волосы. Я предупредила, что волосы у меня с характером и ни как не хотят приобретать теплый оттенок, а все норовят быть холодного, как вы там сказали - мышиного цвета, и у меня сомнения по результату.

Меня убедили, что мастер профи, краска - профи и они уверенны в результате. Т.к. моего мастера на тот момент в городе не было, а время перышки почистить пришло, да и заверение было настойчивое - я рискнула и собственно произошло то, чего я боялась и предупреждала.

Меня конечно тут же стали уверять, что каждые волосы реагируют по разному, и у них такое впервые и вот именно мои попали под это досадное исключение.
Но, т.к. я предупреждала, то пришлось им меня перекрашивать до более менее приемлемого теплого оттенка.
Заплатила я за стрижку и одноразовую покраску. Укладка шла типа в подарок изночально, а то что они перекрашивали меня - это уже их проблемы, не мои. Но время было потрачено более чем я рассчитывала.

Больше мастеру своему я не изменяла XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 23:00 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
От то девчонки, дуже вы балувани, прям як те Галюси)))))
Шучу.
А серьёзно, я бы тоже не платила например на месте той девушки, которую красили несколько раз и в итоге, отправили домой, с испорченными волосами и считай тем же оттенком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Салон красоты Зима Лето
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 19:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 фев 2020, 19:47
Сообщения: 1
Сказать что я в УЖАСЕ это ничего не сказать!!! Ходила в это заведение один раз и испытала шок!!! Инструмент не стерильный, парикмахер стригла меня ножницами, которыми стригла предыдущего клиента!!! Она не простерелизовала инструмент, но я постеснялась сделать замечание, о чем потом очень пожалела!!! Через неделю у меня появились вши!!! Я потратила много времени и денег на лечение, но так называемый "салон красоты" отказался компенсировать ущерб!!! Девочки если не хотите проблем с волосами никогда не приходите в это место!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 09:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 09:28
Сообщения: 1
Обучающая студия GOLDMASTER готовит мастеров-универсалов для салонов красоты.
goldmaster.adr.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия