Косметика, парфюмерия. Отзывы, предложения, рекомендации
Ответить

кислородная косметика faberliс

08 апр 2011, 19:52

Предлагаю косметику Фаберлик, которой пользуюсь много лет и на собственном опыте убедилась, что она РАБОТАЕТ. Кремы Faberlic разработаны для разного возраста, типа кожи и уникальны по своей технологии – без гормонов, без ингредиентов животного происхождения, но с уникальным запатентованным «транспортом» - AQUAFTEM. Его потрясающие свойства – здоровье и молодость кожи и это ОСНОВНОЙ ингредиент КИСЛОРОДНОЙ косметики FABERLIC. Великолепны серии декоративной косметики – на любой цвет и вкус. И конечно же усовершенствованная молодежная, детская серии и моя любимая BEAUTY CAFÉ… Можно еще долго перечислять преимущества Faberlic, но думаю, что эта косметика в представлении не нуждается – лучше просто купить и убедится во всем самим.
Также вы можете БЕСПЛАТНО записаться на мастер-класс продукции, что бы протестировать ее и индивидуально подобрать средства по уходу за кожей.
Кроме того, вместе с Фаберлик вы можете создать свой бизнес и иметь возможность покупать продукцию со скидкой выше, чем в других сетевых компаниях. Не упусти свой шанс – регистрация консультантов до 31.05.2011 - БЕСПЛАТНО.

Детальную информацию Вы найдете на нашем сайте faberlik.zp.ua, где представлен весь спектр продукции компании Faberlic! Здесь Вы сможете узнать о Фаберлик, о возможностях сотрудничества с компанией, ознакомиться с каталогом Фаберлик, выбрать и заказать товары.

Re: кислородная косметика faberliс

14 апр 2011, 09:14

Мне "Фаберлик" тоже нравится, кое-что даже очень.

Re: кислородная косметика faberliс

26 ноя 2011, 01:32

Девчёнки, а кто-нибудь пробовал косметику фаберлик после того как они объединились с инфинум и эдельстар? Что-то поменялось?

Re: кислородная косметика faberliс

08 апр 2012, 19:18

Абсолютно не верю в "кислородность" данной марки. Обвчный рекламный ход, не больше...

Re: кислородная косметика faberliс

27 июн 2012, 16:28

Хотелось бы добавить пару слов по поводу кислородной косметики вообще, не только Фаберлик. Дело это, конечно, хорошее, но не постоянно! Девушки, миленькие, не пользуйтесь кислородной косметикой все время! Делайте перерыв до месяца! Меняйте кислородные крема на обычные, к примеру! Дело в том, что, если пользоваться постоянно только кислородным, кожа перестает сама "дыша", она привыкает принимать кислород сама, нарушается естесственное дыхание кожи! Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Re: кислородная косметика faberliс

23 ноя 2012, 23:40

Будьте красивы и молоды с косметикой Глорис- натуральной, высококачественной.
Последний раз редактировалось Лариса 23 ноя 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: кислородная косметика faberliс

23 ноя 2012, 23:57

Девчонки, косметика фаберлик не так безобидна и полезна как вам кажется. Посмотрите состав- там сплошные ПАВы , Парабены и лаурил сульфат натрия. Они имеют свойство накапливаться в организме, вызывая даже гармонозависимые опухоли. По данным ВОЗ косметика сейчас на первом месте по вредности, опережая даже курение. Пользуйтесь натуральными кремами. Они по доступной цене и помогают вашей коже выглядеть здоровой и молодой и безвредны для организма. Я могу помочь. Обращайтесь ко мне по тел 270-52-23

Re: кислородная косметика faberliс

21 фев 2021, 22:13

Пункт выдачи заказов Фаберлик в Запорожье на пр.Металлургов 6
приглашает получать свои заказы консультантов и клиентов города. :-o
Контакты и график работы на сайте https://FL.zp.ua/kontakty/

Re: кислородная косметика faberliс

24 мар 2024, 00:25

elen-zp писал(а):Предлагаю косметику Фаберлик, которой пользуюсь много лет и на собственном опыте убедилась, что она РАБОТАЕТ. Кремы Faberlic разработаны для разного возраста, типа кожи и уникальны по своей технологии – без гормонов, без ингредиентов животного происхождения, но с уникальным запатентованным «транспортом» - AQUAFTEM. Его потрясающие свойства – здоровье и молодость кожи и это ОСНОВНОЙ ингредиент КИСЛОРОДНОЙ косметики FABERLIC. Великолепны серии декоративной косметики – на любой цвет и вкус. И конечно же усовершенствованная молодежная, детская серии и моя любимая BEAUTY CAFÉ… Можно еще долго перечислять преимущества Faberlic, но думаю, что эта косметика в представлении не нуждается – лучше просто купить и убедится во всем самим.
Также вы можете БЕСПЛАТНО записаться на мастер-класс продукции, что бы протестировать ее и индивидуально подобрать средства по уходу за кожей.
Кроме того, вместе с Фаберлик вы можете создать свой бизнес и иметь возможность покупать продукцию со скидкой выше, чем в других сетевых компаниях. Не упусти свой шанс – регистрация консультантов до 31.05.2011 - БЕСПЛАТНО.

Детальную информацию Вы найдете на нашем сайте faberlik.zp.ua, где представлен весь спектр продукции компании Faberlic! Здесь Вы сможете узнать о Фаберлик, о возможностях сотрудничества с компанией, ознакомиться с каталогом Фаберлик, выбрать и заказать товары.

Привет! Я пользуюсь косметикой Фаберлик уже не первый год и могу с уверенностью сказать – это стоит того. Особенно впечатляют кремы с AQUAFTEM. Кожа действительно становится более увлажненной и здоровой. Мастер-классы – отличная возможность познакомиться с продукцией поближе, а стать консультантом – это шанс для своего бизнеса
Ответить