Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюм)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Девушки нашего города,а в каком магазине вы покупаете ароматы не боясь нарваться на подделку? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:10 
На Крытом рынке, свой продавец рядом с центральным входом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 17:01 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
Могу ,с большим удовольствием, предоставить Вам понюхать и поносить на себе ароматы компании МериКей.Ничем не уступают брокардовским по стойкости и шлейфовости,только дешевле в 2 раза!!!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 23:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Аннет,спасибо конечно знаю я эти ароматы,хорошие, но нюх мой требует другого))))Именно того что в магазинах и именно того что я люблю... :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 17:21 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Виталия писал(а):
Аннет,спасибо конечно знаю я эти ароматы,хорошие, но нюх мой требует другого))))Именно того что в магазинах и именно того что я люблю... :x

Все маркетинговые воды типа Мэри Кей, Эйвон, Орифлейм- редкое г.... Советую интернет-магазины. Лично я тарюсь в aromat.kiev.ua/ - выбираю вид платежа "Наложенный-Укрпочта"-ииииииии...вперед! Цены ниже чем в Броке намного(даже со всеми его дисконтами), + большой выбор элиток, и что немаловажно- 100% оригинал, фейков у них нет.
Думаю, вы понимаете, что лицензия у нас "особо любима из финансовых соображений" продавцами.
Еще вот- perfumer.net.ua/

Вообщем, если есть вопросы-пишите в личку. Я то себя считаю парфумоманьячкой))) :???:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:59 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
Лео,у меня есть клиенты,которые работают в брокарде, и отзывы людей,котрые приобретали себе парфюмы МериКей и Лямбре говорят сами за себя,-это высокое качество по доступным ценам,т.к. они обращаются в поисках этих фирм к ним,чтоб еще приобрести...А вот реакция на сомнительные заказики,типа "того же самого,что в брокарде,только по ценам склада...или еще кого-нибудь"-люди в бешенстве,то аллергия,то запах во флакончике через месяц меняется,то крышку разъедает ... Эйвон и орифлейм-это отдельная тема и ровнять МК и это нет смысла,т.к. это все равно,что ровнять ... с пальцем! А вот корректности и воспитанию Вам бы поучиться стоило,т.к. во всех дебатах не безкультурье побеждает...даже в целях собственной рекламы!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
злив зараховано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:07 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
Лео, это Ваше личное мнение, которое я уважаю...я не собираюсь Вас переубеждать , тратить на Вас время и что-то доказывать...на каждый товар есть свой покупатель! Я тоже выражаю свое мнение,подтвержденное не одной сотней своих клиентов!!! Про гормоны,покажите мне ссылку ,где Вы нашли подтверждение этому...у меня ,например есть сертификат и протокол проверки продукции МК на наличие гормонов Всеукраинской службой стандартизации и метрологии. Даже,если Вы не поверили бы ему,так есть еще 36 стран мира,где проводятся такие проверки и сертификации.И вообще Америка страна судов,где с этим строго, если бы нашли,то там бы МК уже по судам затаскали. К тому же есть масса условий хранения гормональной косметики,если Вы не осведомлены в этом вопросе...А к лицензии Турции зачем же тогда обращаться,тогда уж о элитке нужно говорить, а не о ф... каком-то. А копеечная в данном случае Ваша культура,т.к. а не бренд и продукция,которая так ущемила Ваши комплексы, я была в Далласе своими глазами видела эту махину, за счет чего бы она процветала и росла даже в кризис мировой,е сли бы была копеечного качества. Я Вам свои предложения не адрессовала, попрошу не выливать свою грязь, т.к. это абсолютно не касается Ваших личных интересов.Держите свое "воспитание " в руках!!!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Аннет, я понимаю вас какконса- это ваш хлеб, ваш зароботок- ну так сложилось в жизни, что ничего иного как продавать данное гэ у вас не получается. Но объясните мне хотябы тот факт, что:
МК не стоит денег, которые платит за нее олух-клиент, 40% берет себе консультант, посчитайте остаток и себестоимость - косметика производиться в США (налоги, акцизы, транспортировка, пошлины, таможня, упаковка, транспорт), а так же расходы компании на розовые форды, семинары, бриллиантовых шмелей и проч. и Вы поймете ее ценность. Когда Вам будут втирать - любите себя, тратьте деньги на себя - знайте!!!
Вы купили им розовые тачки, Вы оплатили семинары в фешенебельных отелях, Вы подарили им "шмелей".
Когда Вас позовут в консультанты - бегите как от чумы! Что бы не было мучительно стыдно....
Поподробней- popadalovo.info/viewtopic.php?t=10456&sid=e67714661e3567d843d58b92766e49f5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:31 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Забыла представиться- с ув., лидер группы компании, известной в 40 странах мира, Инфинум :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:32 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Шютка :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:48 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
Бог Вам судья, и это не шутка, с Вами скучно спорить и слишком драгоценно мое время.Удачи в личной жизни!!!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:49 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
А вообще, по специальности я преподаватель французского языка в вузе!!! и на счет"ничего не получается" стоило бы о себе , а не о людях :(

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:26 
Девчонки, заказала я с сайта aromat.kiev.ua/ духи D&G Anthology L`Imperatrice 3. Сегодня получила, но поняла, что это не мой аромат. Девочки, вдруг кто-то хотел этот аромат себе или на подарок я с удовольствием продам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:03 
Фиола, а координаты свои какие-нибудь оставьте, а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:06 
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Гость1234354, я извиняюсь, но я духи вернула. Опыта заказывать духи по интернету у меня нет и сегодня на дневном свете я внимательно разглядела флакон и... О УЖАС ... стекло на флаконе потеками, неровное, кое-где в стекле точечками вдавлено. Девочки, у меня есть духи элит парфюмерии, я давай сравнивать, там стекло, как яичко идеально гладкое, я в интернет: как определить подделку, я позвонила в Брокард, проконсультировалась, возможно, именно на флаконах этих духов бывают такие дефекты, но мне сказали, что у них даже на тестерах идеально гладкое стекло. Я позвонила на сайт, сказала, что делаю возврат, со мной очень не любезно поговорили, типа я дремучая, спросили запах похож? Причем тут запах похожий я ж не аналог, не копию покупаю, я хотела купить оригинал. Ну и короче, все расходы по отправке за мой счет, и мне сказали им больше не звонить и заказов не делать. Так что, девочки, будьте внимательны, когда покупаете через интернет, а особенно на этом сайте, не подделка ли это по цене оригинала?!...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Фиола,вот-вот,именно поэтому я больше люблю перед покупкой внимательно все рассмотреть и пощупать,лучше не за ценой типа низкой гнаться а все таки за качеством,на фига мне подделка которая дешевле,мне она вообще не нужна)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:29 
Да я бы не сказала, что цена дешевая. Я, конечно, попадаю на сайты, когда цена 179 грн. за то, что 300 минимум. Этот аромат из новых и заказывала я его за 446грн.+доставка итого они мне стоили 500 гривен. А по поводу посмотреть и пощупать - так вы же все равно парфюм покупаете и он запакован, запаян, в слюде. Это разве что пусть аккуратно вскрывают упаковку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:47 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
Хорошо хоть вернуть удалось,А сколько кремов таких и туалетных вод, и помад...которые не подошли и стоят пылятся на полочке и передариваешь потом...А вы в штыки воспринемаете,когда Вам попробовать МК предлагают и 100%гарантию дают,что поменяют вдруг не довольны в течении месяца будете!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 14:46 
Ну еще вернуть не удалось, удалось только отправить. Annette, не в обиду, но что мне не нравится в консультантах МК, так это их навязчивость. Я сама, когда-то работала консультантом красоты МК и знаю всю эту кухню изнутри. "Улыбаемся и машем"
Я пользовалась этой косметикой и ничего я не заметила, а от Тамвайз вообще было такое раздражение, что мама дорогая. И возвращать -- попросили принести справку от врача, что это именно аллергия на эту косметику. Единственное, что действительно, что мне нравится в МК, так это румяна, все остальное НИ О ЧЕМ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
я так понимаю это было давно,т.к. сейчас вообще никаких справок и подтверждений не нужно! я сама с этим сталкиваюсь и точно знаю... с навязчивостью,это опять же вопрос культуры! все люди разные и это не только в МК, ничем не отличаются и несетевики и др професии, у которых доход зависит от себя. Меня задалбывают очень многие по работе и терминалщики и агенты и др...а домой сколько ломятся, Мк никогда таких рекомендаций не дает-это уже сами люди такой путь себе выбирают,раз не хватает ума на др.-работать по рекомендациям,как положено... А вот качество,простите,но нет гарантии,что вы себе сами правильно подобрали, я знаю многих консультантов,которые не ходя не на 1 обучение по продуции уверяют,что спецы, совешенно не зная нюансов.Да Таймвайз это здорово, а вот Вы знаете,например,что оно совсем не рекомендовано на зиму? Вы знаете плохие отзывы только потому,что спрос и реакция, и отслеживание результатов очень развито в МК, а другой крем вы молча отставили на полку, и о том,что посыпало сказать некому,т.к.никому это не важно! А для меня теперь дико,как можно не попробовать дорогой шампунь или крем? у меня волосы сыпятся от Амвея,например(и не только сыпятся)и паста зубная всей семье эмаль разъела а никому до этого нет дела и о возврате вообще разговора быть не может. ...А я от всего декора МК ввосторге, а основе под макияж и пудре минеральной равных нет вообще!!!

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:06 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
это ж как во всем - не может что-то всем нравиться очень-очень.! Есть люди,которым подходит и они в восторге и непереубеждаемы! А есть с совершенно иным мнением, которым нравится совсем другое. Или даже просто индивидуальная непереносимость, тот же мед и огурцы не все могут есть,некоторых на это ооооочень сыпет. Кстати,та фальсифицированная вода туалетная,думаю , еще и опасна была, я уже писала,что знаю многих девочек с Брокарда,они рассказывали,что люди жаловались приходили,приносили типа такие же духи ,как в Броке,только купленные где-то чуть дешевле...Одно дело,когда они не так пахнут или меняют со временем свой запах, а другое,когда за ночь крышку, в которую вечером пшикнули духами-разъело. А в другом случае посыпало всю шею,куда пшикалитакими чудо запахами :o

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:35 
Annette, кто о чем, а вшивый о бане. Вам объясняешь, что косметика не ахти, а вы говорите консультант вам не толковый попался или еще как вариант, кожа у вас такая. Вы мне напоминаете одну мою бывшую подружку, которая занимаясь белорусским трикотажем (при моем росте 173 см) дает мне мерять вещи для роста 164 и когда видит, что талия мне под грудью говорит, что у меня фигура нестандартная(ноги короткие, а туловище вытянутое). :D Я где-то вас понимаю, вам надо нарабатывать клиентов и продавать косметику. Вот когда вы отойдете от этого, вы посмотрите на это все иначе, более трезвым взглядом со стороны. Эта косметика далеко не самая лучшая, разве что некоторые позиции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:30 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:19
Сообщения: 39
Откуда: Запорожье
да Вы не переживайте за мою клиентсую базу,тут у меня все супер! Вы общались здесь, я тоже...А с неправильного подбора косметики и я начинала,пока сама не въехала не могла подобрать и считала,что это фирма плохая , а не я ... я вообщето не услуги Вам свои предлагала, а поражалась как можно выбирать не пробуя...выброшенные деньги на ветер...

_________________
Мой моб.: 067-741-93-88, Аня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Annette, благодаря таким [спс великому модератору за поправку :eek: ] как вы славный город Запорожье так и останется бооольшим селом.

Фиола, не верю чтоб на аромате фейками занимались- мои многочисленные покупки для себя там тому доказательство+ множество отзывов положительных об этом сайте. НЕ хотите рисковать, заказывая в нэте? Покупайте у таких как Annette, в Брокардах и пр., переплачивая людям на зарплаты, аренды да и просто в карман)).
Кстати, может вот столичный сайт поможет просветить столь недалекие умы наших граждан...
forum.natali.ua/viewtopic.php?f=29&t=1638&start=0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия