Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика, парфюмерия, товары для красоты и здоровья TianDe
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:49 
Комплексный подход к красоте

Мы предлагаем комплексные программы по уходу за кожей любого типа и возраста, специально разработанные врачами-косметологами и фитотерапевтами Востока: глубокое очищение, ежедневное очищение, тонизирование, увлажнение, защита, питание, а также средства экспресс-помощи. tiande.zp.ua


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:28 
Сервисный центр компании "TianDe" в г.Запорожье представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.
Бесплатная регистрация в компании.
Адрес Запорожского СЦ компании "TianDe": ул.Правды, 49, напротив ост. трамвая "ул.Якова Новицкого".
Режим работы: 11:00 - 20:00, выходные: СБ, ВС.
тел. 233-81-12
Всем обратившимся - SPA-сеанс "Нежность прикосновения" в подарок!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Здоровье и красота!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:25 
Приглашаю Вас зарабатывать хорошие деньги и делать людей счастливыми, красивыми и здоровыми!
Успех компании ТианДэ гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса:
• Бесплатная регистрация через интернет; наша группа http://vkontakte.ru/club29186654. Обязательств перед компанией нет.
Если Вас заинтересовало мое предложение - обращайтесь.!!!!!!!!
Спасибо за Ваше внимание.

Комплексный подход к красоте

Мы предлагаем комплексные программы по уходу за кожей любого типа и возраста, специально разработанные врачами-косметологами и фитотерапевтами Востока: глубокое очищение, ежедневное очищение, тонизирование, увлажнение, защита, питание, а также средства экспресс-помощи.

Высокое качество производства нашей продукции подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2000.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье и красота!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 00:51 
Реклама. :???: :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:08 
Да отношение к китайской продукции УЖЕ не может быть положительное....все знают качество китайских товаров!Я например вообще не доверяю малоизвестным фирмам...если уж солидные бренды просто кишат подделками то о составе этой косметики даже боюсь думать!!!!!Мне мой знакомый предлагал тоже стать распространителем этой фирмы..но я даже не знаю как у меня бы получилось впарить кому- то китайскую косметику!!!!!!!!!!!!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
глупость абсолютная
Гость писал(а):
Да отношение к китайской продукции УЖЕ не может быть положительное....все знают качество китайских товаров!Я например вообще не доверяю малоизвестным фирмам...если уж солидные бренды просто кишат подделками то о составе этой косметики даже боюсь думать!!!!!Мне мой знакомый предлагал тоже стать распространителем этой фирмы..но я даже не знаю как у меня бы получилось впарить кому- то китайскую косметику!!!!!!!!!!!!!! :)

ты видела китайские шмотки в моллах Дубаи? ты видела кто работает на итальянских фабриках? расширь кругозор что ли v_v весь мир потребляет китайские товары, а у тебя мышление из 90-х :-? made in china такой же аргумент как и made in spain - есть хорошая косметика, есть плохая или не подходящая. никого не защищаю, в тианде случайно нашла подходящий бальзам для волос - волос изменил свою структуру, чему безумно рада - стал ровным и гладким. крем для рук - не то, нивея лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:31 
_EL_ писал(а):
глупость абсолютная
Гость писал(а):
Да отношение к китайской продукции УЖЕ не может быть положительное....все знают качество китайских товаров!Я например вообще не доверяю малоизвестным фирмам...если уж солидные бренды просто кишат подделками то о составе этой косметики даже боюсь думать!!!!!Мне мой знакомый предлагал тоже стать распространителем этой фирмы..но я даже не знаю как у меня бы получилось впарить кому- то китайскую косметику!!!!!!!!!!!!!! :)

ты видела китайские шмотки в моллах Дубаи? ты видела кто работает на итальянских фабриках? расширь кругозор что ли v_v весь мир потребляет китайские товары, а у тебя мышление из 90-х :-? made in china такой же аргумент как и made in spain - есть хорошая косметика, есть плохая или не подходящая. никого не защищаю, в тианде случайно нашла подходящий бальзам для волос - волос изменил свою структуру, чему безумно рада - стал ровным и гладким. крем для рук - не то, нивея лучше.

Ха ха_Одно дело одевать китайские товары а другое наносить на свое ЛИЦО!А что касается изменения структуры волос так это полный бред.Структура волос менять не может так уж генетически запрограммировано!Можно просто добиться временного улучшения состояния волос и все!А потребление китайских товаров к сожалению издержки финансового состояния людей Если хочется по настоящему хорошо выглядеть и в 50 лет то то о таких фирмах как Тианде и прочих надо забыть.Тогда я думаю будут производить действительно качественную косметику.Кроме того тут дело не только в стереотипе...просто дешевая продукция априори не может быть качественной!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:44 
Да и вообще лучше натуральную глину на лицо и мыть волосы желтками чем это ваше"Тианде" XD XD XD XD XD :-? Дешево и сердито! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 18:05 
Гость писал(а):
Ха ха_Одно дело одевать китайские товары а другое наносить на свое ЛИЦО!А что касается изменения структуры волос так это полный бред.Структура волос менять не может так уж генетически запрограммировано!

бред - это цеплять ярлык на "китайское" потому что оно "китайское" :-? а насчет волос - не надо путать тип, заданный генетически и структуру, которая у волос конкретного человека на разных участках головы может быть разная, и проявляет себя в жесткости и эластичности волос.
Гость писал(а):
Да и вообще лучше натуральную глину на лицо и мыть волосы желтками чем это ваше"Тианде" XD XD XD XD XD :-? Дешево и сердито! :-?

я вас поздравляю, вы нашли свой рецепт красоты! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:51 
EL_ писал(а):
Гость писал(а):
Ха ха_Одно дело одевать китайские товары а другое наносить на свое ЛИЦО!А что касается изменения структуры волос так это полный бред.Структура волос менять не может так уж генетически запрограммировано!

бред - это цеплять ярлык на "китайское" потому что оно "китайское" :-? а насчет волос - не надо путать тип, заданный генетически и структуру, которая у волос конкретного человека на разных участках головы может быть разная, и проявляет себя в жесткости и эластичности волос.
Гость писал(а):
Да и вообще лучше натуральную глину на лицо и мыть волосы желтками чем это ваше"Тианде" XD XD XD XD XD :-? Дешево и сердито! :-?

я вас поздравляю, вы нашли свой рецепт красоты! :D

Вот интересно услышать название мирового косметического бренда.Китайского разумеется. XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:00 
[quote="EL_"][quote="Гость"]

а насчет волос - не надо путать тип, заданный генетически и структуру, которая у волос конкретного человека на разных участках головы может быть разная, и проявляет себя в жесткости и эластичности волос.
Тип волос и определяет их структуру 8) XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
Вот интересно услышать название мирового косметического бренда.Китайского разумеется. XD XD

во-первых, спор не о косметике, а о способности китайцев производить качественный товар. во-вторых, ну приведу я в доказательство этой самой способности пример известных мировыхбрендов типа Lenovo, Haier или Gree, но ты же жертва рекламы, о них ни слухом ни духом. о чем может быть разговор. и еще, повторюсь, в европейских промышленных городах на текстильных и косметических фабриках трудятся в основном китайцы (это в италии, сама видела), в виду дешевизны их рабочей силы, такшта при самом благополучном раскладе, ваша качественная европейская косметика - сделана "некачественными" китайскими ручонками :eek: ну а если расклад стандартный, брокард например, - вся ваша косметика - made in dnepropetrovsk XD
Гость писал(а):

Тип волос и определяет их структуру 8) XD XD

вас обманули XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:17 
У меня много знакомых и друзей живут в Китае, так вот, о такой марке они даже и не слышали никогда. В Китае такое не производят. вывод напрашивается сам собой. Либо это подпольная Россия, либо г.... А сертификат сейчас любой школьник может напечатать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:22 
китай большая страна, вы все украинские косметические линии знаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:27 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:56
Сообщения: 20
Наши бизнесмены будут строить свой бизнес на качественной продукции, не смешите. Скорее всего заказывают в Китае (в лучшем случае), no name по бросовым ценам и в Украине она превращается в супер-пупер крем с плацентой молодого барана первой случки в нечётный день после ....... СМЕШНО! Убедите меня в обратном, не зря вас там натаскивали на тренингах вешать лапшу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:41 
Гость писал(а):
китай большая страна, вы все украинские косметические линии знаете?

Любая ухаживающая за собой женщина знает все косметические марки не только производимые в Украине, но и в России, Белоруссии. Молчу уже за люкс-марки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
Любая ухаживающая за собой женщина знает все косметические марки не только производимые в Украине, но и в России, Белоруссии. Молчу уже за люкс-марки.

ваш кругозор, судя по этой реплике, ограничивается брокардом и лотосом v_v в Украине производством косметики занимаются около 20 компаний, самая крупная парфюмерно-косметическая компания представляет 16 торговых марок; в России таких компаний около 400, в Белоруссии около 100. Люксовых на самом деле не так много, на то они и "люкс", их около 20, а еще существует проф.косметика, мед.косметика и т.д. Положа руку на сердце Вы готовы без гугла перечислить все марки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:03 
Продам действующий раскрученный бизнес ТианДе ( с товаром, оборудованием, рекламой, оргтехникой, 2 стационарных телефона, интернет, кабельное телевидение, конференц зал, и т.д.) в отличном месте! Офис в аренде, возможна продажа с помещением. Обучу! СРОЧНО!
0957067225


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:57 
_EL_ писал(а):
Гость писал(а):
Любая ухаживающая за собой женщина знает все косметические марки не только производимые в Украине, но и в России, Белоруссии. Молчу уже за люкс-марки.

ваш кругозор, судя по этой реплике, ограничивается брокардом и лотосом v_v в Украине производством косметики занимаются около 20 компаний, самая крупная парфюмерно-косметическая компания представляет 16 торговых марок; в России таких компаний около 400, в Белоруссии около 100. Люксовых на самом деле не так много, на то они и "люкс", их около 20, а еще существует проф.косметика, мед.косметика и т.д. Положа руку на сердце Вы готовы без гугла перечислить все марки?

что то гостья затихла XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:21 
Сервисные косметические центры TianDe Киев, Белая Церковь (центр, леван), Фастов (возможна доставка по городу), Кривой Рог (центр, окраина), Львов (центр), Чернигов и т.д.
Любой город Украины - звоните спрашивайте!!!

О6З-5З8-11-88
Бесплатное оформление дисконта на 35% скидки! А также консультации по продукции!

---------------------------------------------

Есть списки для прозвона по 7 городам, кому интересно пишем на 5203860 сабака Укр точка Нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика, парфюмерия, товары для красоты и здоровья Tia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:19
Сообщения: 22
А какие будут отзывы о данной марке?
Кто-то уже пользовался?
Меня приглашали на мастер-класс по макияжу с использованием данной марки, но что-то идти не захотелось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика, парфюмерия, товары для красоты и здоровья Tia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:50 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:44
Сообщения: 32
Зря не пошли. Получили ли бы большое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика, парфюмерия, товары для красоты и здоровья Tia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
miracle писал(а):
А какие будут отзывы о данной марке?
Кто-то уже пользовался?
Меня приглашали на мастер-класс по макияжу с использованием данной марки, но что-то идти не захотелось...


Брала тени! Говно полное - скатываются через час. НО!!! Что немаловажно для меня- не посыпало, и коньюктивита не было... :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика, парфюмерия, товары для красоты и здоровья Tia
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:44
Сообщения: 32
Я пользуюсь уже 3-й год. Без шампуня и бальзама с натуральным корнем женьшеня уже не обхожусь. Гругие вообще не воспринимаю. Очень нравятся ночные маски для лица. Их не надо смывать. Крема для рук только этой компании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:15 
Привет девченки! Приглашаю вас посетить мой сайт, а именно рубрику "Школа красоты". В ней я публикую информацию о действии продукции TianDe, ее особенностях и ингредиентном составе! До встречи на страницах сайта! http://vtiande.com/category/school/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая косметическая компания "Тианде"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:22 
Такая же секта, как Мери Кей et cetera, только продукция дешевле. Любите свою кожу, барышни.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия