Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШКОЛА №100. ГРАБЕЖ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:29 
Оканчиваем 100-ю школу на Бородке, в подарок школе нужно сдать 1000 грн с каждого ученика. В потоке 74 ученика(3 класса) итого 74000 грн родной школе. На экзамены нужно накрыть стол учителям, на выпускной всем учителям (назвали весь педсостав) цветы и ПОДАРОК, после выпускного накрыть стол учителям. На вручение аттестатов снять помещение -7500 грн,т.к. в самой школе нет ремонта( куда идут ежемесячные сборы 74х50=3700 грн. не известно). И заказ кафе на человека = 400 грн, и охрана и тамада и музыка и виньетка и костюм или платье ребенку. А еще для поступления курсы 1500-3200 грн. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? Срочно нужен цветной принтер для печати денег. И куда смотрят - прокуратура, администрация города. Это положение не только в нашей школе. ОТКЛИКНИТЕСЬ РОДИТЕЛИ,! ЧТО ДЕЛАТЬ! (и кто виноват...)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА №100. ГРАБЕЖ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
_EL_ писал(а):
возможно это решение отдельно взятой заведующей

Схоже так і є, бо я теж знаю що у деяких садах у цьому році проводили випуск у приміщенні садка.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА №100. ГРАБЕЖ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:40 
У нас был тоже в этом году выпускной у ребенка в саду на Бородинском. Тоже запретили накрывать столы.
У сотрудницы в этом году была выпускница. Школа 69. Торжественная в ДК Кирова. Там их уговорили и банкет делать. За 2 недели до мероприятия в школу звонила санстанция и спрашивала, где будут столы накрывать. Им кто-то сказал, что в ДК Кирова. А они - у них нет лицензии на еду. Мы типа запрещаем. ДК сказало санстанции мол мы не готовим, а привозим готовое. Короче как-то оно утряслось, но инцидент такой был. По санитарным нормам должна быть горячая вода и еще куча всего. Чего в ДК ес-нно нету. Так что кто собирается гулять такой вариант, будьте готовы.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия