Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О том как разваливают школу №77 в г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:36 
О том как разваливают школу №77 в г. Запорожье
Уже несколько лет приходиться наблюдать, как исчезает школа №77 в городе Запорожье. Школа обучила не одну тысячу людей и по идеи должна была работать еще долгое, долгое время. При строительстве закладывалась хорошая база: большая спорт площадка, множество спортивных снарядов, тир, и т.п. Когда мы учились на территории была даже теплица. К сожалению, нынешнее руководство в лице директора Колотовой Татьяны Евгеньевны не заинтересовано в развитии этого учебного заведения. Разгильдяйство и халатность просто поражают. Вместо забора, который ограждал школу из земли торчат обрубки. На вопросы куда делся забор руководство школы отмалчивается.

Но больше всего обидно за детскую площадку. Еще три года назад руководство школы решила ее убрать. По этому вначале были убраны лавочки, затем металлические снаряды, столы, брусья, кольца, лестницы. Кроме того некогда поломанные футбольные ворота руководство решила не ремонтировать, а подождать пока доломают. После чего забрать. Все эти металлические изделия некогда радовавшие молодежь, как сообщают на родительском собрании сданы на металлолом. Куда делись деньги за несколько тонн метала, руководство школы точно сказать не может. Так и получается, что в скором времени останутся только одни скаты, ведь они не представляют большой ценности. А ведь, было время и школа №77 была спортивным центром, зимой ведь даже каток заливали для хоккея. Отдельно нужно сказать — постоянно в школе какие-то ЧП, а в основное время уроки не проводятся, дети беспризорно бегают по улице.

На вопрос родительского комитета директор на ломаном украинском пытается что-то объяснить нелепое. Нет ни нормальных кружков, ничего. Постоянные взносы на фонд школы тоже раздражают, что так много можно ремонтировать собирая со всех такие суммы.
По информации от завучей директор человек не местный, которому все равно, что будет со школой, ей также все равно какой уровень знаний у детей, главное это отчетность, а в отчетах все хорошо. Зачем же тогда Татьяна Евгеньевна вы взялись руководить если вам все равно и наплевать на других?

http://forum.mig.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=144


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: О том как разваливают школу №77 в г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Печально, только по-моему автор этого письма не очень объективна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия