Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа-гиназия №11 в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:22 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
а Хде моя любимая родная 11-я школа?
Даша, а ну, давайте про нее нагуглите, пожалуйста

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Школы нашего Запорожья
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 16:27 
mysh писал(а):
а Хде моя любимая родная 11-я школа?
Даша, а ну, давайте про нее нагуглите, пожалуйста


Школа уже давно гимназия.

У меня сестра заканчивала ее в 2009 году.

Итак гимназия №11

В гимназии идет сильная учебная нагрузка, не все выдерживают. В плане творчества были разные конкурсы: юные инспектора дорожного движения, юные пожарные, смотры самодеятельности, квн между классами, вечера, дискотеки, что? где? когда? и т.д.

После школы высокая поступаемость в ВУЗы.

Гимназия №11 с углубленным изучением английского языка
Адрес: 69063, г.Запорожье, ул. Горького, 4
Тел.: (061) 764-33-48 - директор
Тел.: (061) 764-14-29 - заместитель директора
Тел.: (061) 764-66-13 - дежурный

Изображение

Директор: Непрядкина Светлана Юннатовна.

Дата основания учебного учреждения: начала свою деятельность как учебное заведение с 1936 года, гимназия – с 1992 г.

Структура: І-ІІІ ступени.

Число учащихся: 818.

Наличие первых классов: 2 класса.

Характеристика педагогического коллектива: гимназия имеет положительный опыт инновационной деятельности в создании новой модели коллективного процесса в учебных заведениях на основе личностно-компетентного подхода в использовании образовательных технологий. Педагогический коллектив мобильный, гибкий, творчески работающий. Общее количество учителей – 67, из них 46 – специалисты высшей категории, звание «Учитель-методист» присвоено 25 педагогам, «Старший учитель» – 17. Заслуженный работник образования Украины – 1; Заслуженный учитель Украины – 1; знак «Василь Сухомлинський» – 1; знак «Відмінник освіти України» – 9. В составе педагогического коллектива гимназии по совместительству работают: профессор – 1, кандидат исторических наук – 1, кандидат филологических наук – 1.
Директор гимназии является победителем конкурса «100 кращих керівників шкіл України», гимназия – лауреат конкурса «100 кращих шкіл України», Дипломант ХІ Международной выставки учебных заведений «За високі творчі досягнення в удосконаленні змісту навчально-виховного процесу», Дипломант Международной выставки-презентации «Сучасні навчальні заклади – 2010». Гимназия награждена Дипломом лауреата общественной акции «Флагман освіти і науки України» в 2010 году, участник Всеукраинского конкурса «Модель акмеологічної школи», участник Международного форума акмеологических учебных заведений, Дипломант областной выставки учебных заведений «Освіта Запорізького краю – 2010». Учителя гимназии являются призерами Международного конкурса в номинации «За высокий уровень педагогического мастерства» – 11 человек; стипендиатами Международного института имени Гете (Берлин) – 2 учителя немецкого языка; Всеукраинского конкурса «Учитель года» – на областном этапе 6 победителей.


Показатели качества образования: в 2009-2010 учебном году уровень знаний учащихся (базовая дисциплина, которая изучается углубленно, – английский язык) составляет: высокий – 16,4; достаточный – 53,4; средний – 30,2. Количество выпускников-медалистов: «Золотая медаль» – 13, «Серебряная медаль» – 2. Количество победителей олимпиад, конкурсов, турниров: районный этап: олимпиады – 45, конкурсы МАН – 10; областной этап: олимпиады – 20, конкурсы МАН – 7; Всеукраинские: турниры «Колосок» – 48, «Кенгуру» – 141; Международный конкурс «FLEX» – 3.

Дополнительные образовательные услуги: На основе запросов и пожеланий родителей, гимназия предоставляет дополнительные образовательные услуги: – пропедевтический курс немецкого языка в 3-4 классах; – группы подготовки к обучению в гимназии с первого класса.

Организация воспитательной работы: наряду с учебным систематически осуществляется и воспитательный процесс, направленный на формирование свободной, ответственной перед собой и обществом личности, в которой воспитываются чувства собственного достоинства, высокий уровень интеллектуальной и духовной культуры. Гимназисты принимают участие в городской игре «Что? Где? Когда?» и занимают призовые места. Учащиеся гимназии – участники и призеры городских и областных конкурсов: «Запоріжжя моє кохане», «Космические фантазии», «Я хочу жити в якісному світі», «Обери життя» и других. Ежегодно школьники поддерживают акции: «Письмо солдату», «От сердца к сердцу», оказывают помощь больным детям областной детской больницы. В гимназии работают школьные кружки: «Юные биологи», «Юные математики», «Юные филологи», хореографический, вокальный, кружок по изучению испанского языка. В школе работает дискуссионный клуб «Диалог».

Источник: Информационный каталог «Школы запорожской области с русским языком обучения», Запорожская областная академия последипломного педагогического образования, Русский культурный центр

http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=91&t=1418

Изображение

Группа в контакте - http://vk.com/club800196


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы нашего Запорожья
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 16:34 
Школа на карте:

http://wikimapia.org/1829203/ru/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%E2%84%9611


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы нашего Запорожья
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:01 
Только не думайте, что 11-ая гимназия для заучек, там столько классных девчонок.

Изображение

Оксана Пермякова
15 лет, г. Запорожье. Учится в гимназии № 11. Любит участвовать в различных конкурсах. Мечтает стать востребованным дизайнером.
http://tele7.tv.ua/voting/indexi_leto_2008.php


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы нашего Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
AnnaLi писал(а):

Оксана Пермякова
15 лет, г. Запорожье. Учится в гимназии № 11. Любит участвовать в различных конкурсах. Мечтает стать востребованным дизайнером.
http://tele7.tv.ua/voting/indexi_leto_2008.php

думаю, за прошедшие пять лет она уже институт может заканчивать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы нашего Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 13:43 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:20
Сообщения: 99
_EL_ писал(а):
AnnaLi писал(а):

Оксана Пермякова
15 лет, г. Запорожье. Учится в гимназии № 11. Любит участвовать в различных конкурсах. Мечтает стать востребованным дизайнером.
http://tele7.tv.ua/voting/indexi_leto_2008.php

думаю, за прошедшие пять лет она уже институт может заканчивать

XD XD XD :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа-гиназия №11 в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:01 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Я училась в ней в свое время. Сейчас мне 30, но уже на тот момент был огромный конкурс в первый класс и значительные поборы, сейчас это поставлено на поток, к слову, не только в этой школе. НО - поговаривпют, что уровень преподавателей далеко не соответствует закрепленному за гимназией аторитету. Давным давно нет таких легендарных преподататилей как например Москвина Мария Ивановна или Галина Ивановна, к сожалению не помню фамилии, по алгебре и геометрии, которая всю школу держала в страхе, в хорошем понимании)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа-гиназия №11 в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 16:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2016, 16:29
Сообщения: 1
Одна из учителей 11 гимназии г. Запорожье, которая набирает в этом году первоклашек, учитель Литвинова Наталья Викторовна.
Попадать в ее класс настоятельно не рекомендую. Ее интересуют только деньги. Делает все, чтобы ежедневно готовить с ребенком домашнее задание (50 гр/день). Если Вы соглашаетесь, у Вашего ребенка все хорошо, хорошие оценки, сидит на первой парте, Вы знаете все ответы на завтрашнюю контрольную работу, в общем все прекрастно. Минус только один, - через время, вы понимаете, что ребенок ничего не знает, не может ответить на элементарный вопрос, и деньги за репетиторство выброшены на ветер.
Отказаться от репетиторства, это еще худший вариант. Ребенок сразу подвергается жесткому прессингу. Его пересаживают на заднюю парту, по контрольным и ежедневно он получает двойки, крики Натальи Викторовны на весь коридор,- «Ваш ребенок «полный ноль», настраивает других детей против этого ребенка, и т.д. После такого давления одна девочка после второго класса ушла в другую школу, другого ребенка водили к детскому психологу.
Сейчас, насколько я знаю, после окончания 4 класса, троих учеников родители собираются переводить в другие школы и это заслуга учителя.
В неформальной обстановке практически большая половина родителей класса ей не довольны, либо имеют с ней конфликт и ждут окончания четвертого класса.
Если Вы вибираете к кому из учителей идти, идите к Дарье Юрьевне, раньше были очень хорошие отзывы, хотя сейчас говорят, что с коробкой конфет и не подходи. Или выбирайте сразу другую школу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия