Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 287 "Белая гвоздика" (Бабурка)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 05:20 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
Детский сад № 287 "Белая гвоздика" (Хортицкий район)

Адрес: Хортицкое шоссе, 14а
Телефон:(061) 278-88-41
Сайт учреждения: http://dnz287.edukit.zp.ua/
Примечательно, что на сайте есть раздел "Патриотическое воспитание". На странице размещены национальные символы Украины, а также информация о необходимости привития украинских традиций.
Заведующая учреждением Калита Юлия Яковлевна

Изображение
На карте: http://zp.vgorode.ua/reference/detskye_ ... a-hvozdyka

В детском саду функционируют 13 групп: 4 ясельных группы, 3 группы младшего дошкольного возраста, 3 группы- среднего возраста, 3 -старшего. На сайте пишут, что есть 14 групп, но называют только 13.

Пользователи сайта sadik.ua выражают в адрес садика только положительные отзывы. Пишут огромные письма благодарности сотрудникам учреждения. По их словам, педагоги очень хорошие и предоставляют соответствующую подготовку детям. Также обрисовывают в "теплых тонах" внешний вид здания, двора, а также внутреннего интерьера. (http://sadik.ua/zaporozhe/hortitskiy/de ... a-gvozdika)

Форумчане ladies.zp.ua также остались довольны садиком, в частности, его педагогами, которые по словам мамочек, буквально "золотые", - уделяют много внимания и заботы детям. Пишут, что в садике есть уклон на изучение английского языка и толковый психолог. Также сообщают, что у них есть достойная подготовительная программа. То есть в этом садике в старшей группе дети проходят программу, подобную той, которую дают в первом классе.

Говорят, что детей в садике хорошо кормят. Однако сетуют на низкую температуру воздуха в спальнях. Так, в морозную погоду температура составляет 10-16 градусов тепла. Детей приходится тепло одевать: колготки, теплые пижамы, и под одеяло. Это на фоне всех положительных аспектов значительно расстраивает родителей. (http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=341&t=9106)

Кстати, суммы "благотворительного" взноса ladies не называют, хоть вопрос и поднимался на форуме. О поступлении, как и во всех садах, говорят, но вскользь. Речь идет об очередях...

На woman.zp.ua мамочки также сыпят лестными комментариями в адрес дошкольного учреждения: хорошие педагоги, медсестра, подготовка, занятие рисованием, вокалом и прочее. (http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=89&t=1891)

И напоследок немного "дегтю". На сайте places.live.zp.ua есть два отрицательных комментария в отношении садика, точнее, в адрес воспитательниц. Один пользователь недоволен воспитателями 12 группы Оксаной Степановной и Ириной Ивановной.
А другая мамочка хвалит ту же Оксану Степановну, но негодует в отношении Оксаны Ивановны, утверждая, что последняя не смотрит за детьми и пускает в группу простуженных малышей за "улыбку" родителей . (http://places.live.zp.ua/childhood-moth ... agvozdika/)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия