Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Детский сад №128 "Березка"
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=120&t=65162
Страница 1 из 1

Автор:  anje [ 15 май 2015, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Детский сад №128 "Березка"

Детский сад №128 "Березка" (Орджоникидзевский район) - ясли-садик
Адрес: ул. Победы, 71 б
Телефон: (061) 233-35-64
Заведующая: Лариса Алексеевна Федорченко
Изображение

Изображение
Фото: sadik.ua
Месторасположения: http://www.parta.com.ua/kindergarten/view/1175/

На сайте sadik.ua в основном отзывы хорошие, в частности, об администрации садика и педагогах. Но и, как говорится, не без ложки дегтя - все о тех же педагогах. Также говорят, что там "не изматывают поборами, вступительный взнос посильный, но может именно из- за этого ремонтные работы и замена мебели, окон протекают вяло". http://sadik.ua/zaporozhe/ordzhonikidze ... 28-berezka

На ladies.zp.ua женщины тоже положительно отзываются об учреждении. Ко всему выше сказанному присоединяются, а также отмечают хорошую работу логопеда. Также хвалят ремонт, пишут, что в группах уютно.

Но нашелся и гневный отзыв: "Проходили 3 месяца и забрали ребенка. Дочку трясло от слова " садик" в прямом смысле, у нее припадок начинался каждое утро. Начала бить кукол по голове. На вопрос: что ты делаешь? отвечала, что играет в садик, их так бьет нянечка если они плохо кушают".

И, единственный комментарий нашелся на woman.zp.ua. "Грязный, не ухоженный, плохая детская площадка, сломана калитка при входе. -Расхлябано как-то все. Такое ощущение, что садик не работает", - такой отзыв оставила администрация сайта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua