Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский Клуб-садик "Egg-Creative"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:31
Сообщения: 1
Этот садик не похож ни на один другой, поскольку создан мамой для своего обожаемого ребенка!

Изображение

Адрес: г.3апорожье (Шевченковский район)
Моб.тел.: (099) 54-711-54
Клуб-садик Egg-Creative - это большой дом (300 кв.м.) со своей огражденной территорией, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для самого ценного - ваших крошек.

Egg-Creative - это:
- вкусное, качественное и сытное 4-5-разовое питание из экологически чистых и полезных продуктов;
- минимум деток в одной группе (6-8 человек), что дает возможность уделить максимум заботы и внимания каждому малышу;
- добрый, радушный и отзывчивый персонал (няня, повар, воспитатели);
- ГСО (Гос служба охраны);
- ненавязчивое, квалифицированное обучение деток;
- масса игр и развлечений для малышей; организованное посещение детского Ботанического сада;
- занятия садоводством с целью ознакомления ребенка с этапами жизни растения, дать возможность совершить, своего рода, чудо - подарить жизнь и вырастить частичку живого мира;
- занятия, направленные на развитие мелкой моторики, сенсорики, логики, мышления, анализа и т.д.;
- развитие творческих способностей;
- чтение, счет, рисование, музыкальные занятия, физические упражнения и т.п.

Группа Вконтакте: https://vk.com/egg_creative

"Мы позаботимся о Вашем ребенке, пока Вы заняты!"

Несколько пакетов услуг:
- 3 часа без мамы (3 раза в неделю) - 800 грн;
- 3 часа без мамы (5 раз в неделю) - 1500 грн;
- полный день с 8.00 до 18.00 - 2900 с питанием;
- полдня (с 8.00 до 13.30) с питанием - 100 грн/день или 2000 грн/мес (имеется ввиду без дневного сна, ужина и вечерних занятий);
- полный пансион 24/5 - 5000 с питанием;
- один полный день - 180 грн;
- одни полные сутки или ночь - 250 грн;
- несколько часов вечером (когда родителям нужен отдых;) - 100-180 грн, в зависимости от количества часов и наличия питания (ужина).
[color=#FF0000]БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ и прочих ''благотворительных'' платежей.
Пробное занятие - БЕСПЛАТНО!

[/color]

Преимущества Egg-Creative:

1. Пища готовится из свежих, экологически чистых продуктов на очищенной питьевой воде (ТМ «КИССОН») - 7 ступеней очистки. Наша новенькая кухня сверкает санитарной чистотой и порядком.
Изображение

2. Безопасность малыша для нас – превыше всего! Нашей целью является установка видеонаблюдения в доме. Родители будут иметь возможность в течение дня наблюдать онлайн (в смартфоне или ПК) за играми и передвижением ребёнка по дому!
Клуб находится под охранной системой сигнализации (ГСО-государственная служба охраны).
Кроме того, в целях обеспечения безопасности, в каждом уголке дома предусмотрено все до мелочей: углы, двери, розетки, напольное покрытие, минимум деток на попечении одного взрослого, мебель, посуда, игровая территория, высокий забор, которым надежно обнесена территория, качественный свежий ремонт и т.д.
Площадь дома – 300 м2. На одного ребёнка при полной занятости отводится 10 м2, что вдвое больше установленного государственными нормами.

3. Санитарные узлы пребывают в идеальной чистоте, оснащены противоскользящими ковриками, горшками, накладками на унитаз и всегда свежими индивидуальными полотенцами.
В доме – 3 санитарных узла: 1 – для взрослых, 2 – для детей.

4. Сон малышей будет спокойным и сладким благодаря ортопедическим свойствам ламелей и матрасов спальных мест. Постельное белье из качественной бязи всегда свежее и тщательно отутюженное с паром. Подушки - с гипоаллергенным наполнителем, тёплые пледы изготовлены по всем стандартам из натуральной шерсти высшего качества.
Изображение

5. Помещение регулярно проветривается и освежается. Влажная уборка проводится 2 раза в день.

6. Придомовая территория – газон, песочница, игрушки также содержатся в чистоте и порядке. Песок регулярно просеивается и проверяется на наличие болезнетворных бактерий и гельминтов.

7. Все игрушки в доме регулярно дезинфицируются.

8. Для наведения санитарной чистоты в доме используются качественные, разрешенные санитарными нормами для детских заведений моющие средства.

9. В каждом помещении много окон. Это максимально обеспечивает занятия деток в течение дня естественным освещением, что благотворно влияет на зрение и общее развитие.

10. Прогулки – 2 раза в день, общей продолжительностью 4-4.5 часа. На прогулке детки познают мир таким, как он есть, не искаженный средствами массовой информации. Близкая расположенность к детскому ботаническому саду даёт возможность регулярно посещать одно из самых прекрасных мест, знакомиться с растительным миром. На территории садика отведена зона для занятий садоводством. Это даёт возможность ребёнку самому дать жизнь растению, порадоваться его росту. Кроме того, такое занятие влияет на мелкую моторику и формирование мировосприятия таким, как оно есть. А какая это радость для ребёнка будет увидеть, что в результате его собственного ухода за живым растением, последнее вырастет и будет радовать глаз, и радовать душу крохи, что он сотворил, своего рода, чудо!

11. В доме установлен проектор. Холодными зимними вечерами, когда за окном бушует метель и вьюга, малыши перед сном в тепле и комфорте будут увлечённо просматривать добрые мультипликационные фильмы в созданной нами сказочной атмосфере, наслаждаясь чашечкой тёплого ароматного какао.

12. Каждый день будет не похож на предыдущий: опытные и грамотные мастера своего дела подбирают уникальные игры и занятия по возрасту для максимального увлечения крохи, не обременяя при этом учебным материалом и теоретическими знаниями, умело сохраняя баланс между игрой и обучением. Ведь детство малыша должно пройти радостно и счастливо, запомниться на всю жизнь, и подготовить почву для обучения в школе.

13. Персонал нашего заведения вовремя проходит медицинский профилактический осмотр, что гарантирует безопасность для здоровья деток.

14. В нашем клубе полный день пребывает медицинский работник. Каждое утро он проверяет общее состояние здоровья каждого ребёнка. Это даёт возможность вовремя выявить малейшие отклонения в состоянии самочувствия и обеспечить других деток от заражений сезонными вирусными инфекциями.

15. Каждый ребёнок для нас – уникален, наделён безграничными талантами. Научно доказано, что в возрасте до 3х лет дети усваивают новую информацию наилучшим образом, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы дети всесторонне развивались, делая упор на том, что ребёнку даётся лучше всего. Для этого мы ежедневно в игровой форме проводим занятия русского, украинского и английского языков, учим деток считать, читать, готовим руку к письму, занимаемся лепкой и рисованием, проводим физические упражнения, занимаемся музыкой, поём, танцуем, разучиваем стихи, занимаемся природоведением, мастерим поделки, а также развиваем мелкую моторику посредством игры в конструктор.

16. По желанию родителей, мы организуем и проведём на высшем уровне день рождения малыша.

17. В летний сезон устанавливаются каркасный бассейн и батут.

СПЕШИТЕ! ОСТАЛОСЬ 25 СВОБОДНЫХ МЕСТ!!! ;)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Детский Клуб-садик "Egg-Creative"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:56
Сообщения: 282
какая плата в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия