Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спектакль Любовь на Заречной улице
СообщениеДобавлено: 16 апр 2006, 23:21 
Кто-нибудь уже успел посмотреть спектакль Любовь на Заречной улице. Как-то жалко тратить 30 гривен не зная, что тебя ожидает.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2006, 10:44 
Это мюзикл с хорошими песнями из 50-60-х годов. Игра актеров слабенькая, но мукзыка это компенсирует. Если вы видели сюжет фильма Весна на Заречной, то и рассказывать вам особо нечего. 30 гривен это не стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2006, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Блин, каждый год одно и тоже, я хочу абсурда! Крышарванки, истерики. Чтобы после спектакля моя психика стояла на грани помешательства. СЮРА форевеАААААА!!! Дайте ее мне!!!! :!: :!: :!:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2006, 12:48 
TiLimon писал(а):
Блин, каждый год одно и тоже, я хочу абсурда! Крышарванки, истерики. Чтобы после спектакля моя психика стояла на грани помешательства. СЮРА форевеАААААА!!! Дайте ее мне!!!! :!: :!: :!:


абсурда по жисти хватает нафига оно в театре лучшеб играть научились нармально :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2006, 22:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Genna писал(а):
Это мюзикл с хорошими песнями из 50-60-х годов. Игра актеров слабенькая, но мукзыка это компенсирует. Если вы видели сюжет фильма Весна на Заречной, то и рассказывать вам особо нечего. 30 гривен это не стоит.


Я не хотил пидзеть не буду, но знакомые были. Игру мои тоже не оценили, может из-за того что мажоы мля последние. Обсмотрелись игры Маковецкого, Балуева, а теперь от месных их и воротит. :wink:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2006, 13:01 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Boldik писал(а):
Genna писал(а):
Это мюзикл с хорошими песнями из 50-60-х годов. Игра актеров слабенькая, но мукзыка это компенсирует. Если вы видели сюжет фильма Весна на Заречной, то и рассказывать вам особо нечего. 30 гривен это не стоит.


Я не хотил пидзеть не буду, но знакомые были. Игру мои тоже не оценили, может из-за того что мажоы мля последние. Обсмотрелись игры Маковецкого, Балуева, а теперь от месных их и воротит. :wink:


оценивать можно не толлько игру, но и рвение. хоть что-то наши пробуют поставить. отнеситесь к этому тактично. москва тоже не сразу строилась :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2006, 10:49 
Graft писал(а):
Boldik писал(а):
Genna писал(а):
Это мюзикл с хорошими песнями из 50-60-х годов. Игра актеров слабенькая, но мукзыка это компенсирует. Если вы видели сюжет фильма Весна на Заречной, то и рассказывать вам особо нечего. 30 гривен это не стоит.


Я не хотил пидзеть не буду, но знакомые были. Игру мои тоже не оценили, может из-за того что мажоы мля последние. Обсмотрелись игры Маковецкого, Балуева, а теперь от месных их и воротит. :wink:


оценивать можно не толлько игру, но и рвение. хоть что-то наши пробуют поставить. отнеситесь к этому тактично. москва тоже не сразу строилась :lol:


Какое рвение тут можно оценивать, если эти актеры свосем не "в дугу", если они ничего не могут. Те, которые могут они сразу лыжи мажут в Киев или Москву, а бездарности остаются в загазованном Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006, 14:13 
ИЛИ НА...Какое рвение тут можно оценивать, если эти актеры свосем не "в дугу", если они ничего не могут. Те, которые могут они сразу лыжи мажут в Киев или Москву, а бездарности остаются в загазованном Запорожье.


Ничего подобного. Не надо в Магара просто ходить - актеры, которые там играют, считают себя звездами и никаких усилий для самоусовершенствования не прилагают. Была в прошлом году на какой-то оперетте, а потом еще и на "Энеиду" попала. большего бреда в жизни не видела. Сходи лучше в ТЮЗ или в "Ви". Хотя таланты и молодые, но зато амбициозные, многообещающие. В ТЮЗе - "Квадратура круга", в "Ви" - "Бомба". Кстати билеты намного доступнее, чем в Магара.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006, 20:22 
Сонечка писал(а):
ИЛИ НА...Какое рвение тут можно оценивать, если эти актеры свосем не "в дугу", если они ничего не могут. Те, которые могут они сразу лыжи мажут в Киев или Москву, а бездарности остаются в загазованном Запорожье.


Ничего подобного. Не надо в Магара просто ходить - актеры, которые там играют, считают себя звездами и никаких усилий для самоусовершенствования не прилагают. Была в прошлом году на какой-то оперетте, а потом еще и на "Энеиду" попала. большего бреда в жизни не видела. Сходи лучше в ТЮЗ или в "Ви". Хотя таланты и молодые, но зато амбициозные, многообещающие. В ТЮЗе - "Квадратура круга", в "Ви" - "Бомба". Кстати билеты намного доступнее, чем в Магара.


В Ви мы както ходили на Хортице. Театрик малепусенький, но отсмотрели весь спектакль до конца никто так и не збежал. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль Любовь на Заречной улице
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:05 
[quote="Елизавета"]Кто-нибудь уже успел посмотреть спектакль Любовь на Заречной улице. Как-то жалко тратить 30 гривен не зная, что тебя ожидает.[/quote]
ваШ А ЖИЗНЬ ВСЯ ЖАЛКАЯ!!!1 жАЛКАЯ!!!1 лУЧШЕ И НЕ ДУМАТЬ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль Любовь на Заречной улице
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:15 
Славетна вулиця Зарічна! Які на ній живуть люди, які чисті й відкриті взаємини в них! Нас, запоріжців, назавжди зачарувала відома кінострічка шістдесятих, адже вона про наше місто і наших людей. А створений на основі фільму мюзикл «Любов на Зарічній вулиці», один із найулюбленіших спектаклів запоріжан, став візитівкою міста.

У цій виставі оживають образи тих, хто закладав основи промислового міста, лунають зворушливі й дещо наївні пісні минулого століття, а запальні ритми шістедсятих просто кличуть до танцю! Ностальгічний і сучасний водночас, мюзикл «Любов на Зарічній вулиці» старшому поколінню дарує спогад про юність, а молодшому – романтичну мандрівку в минуле їхньої країни, їхніх батьків.

Режиссер: Віталій Денисенко

В ролях:

Олександр Прокіп, Юрій Бакум, Максим Ігнатьєв, Михайло Савицький, Аліна Білоусова, Світлана Вавілова, Вікторія Середа, Ольга Петровська, Роман Яковлєв, Євген Ковалевський.

27 січня

Початок о 18:00

Кошти: від 10 до 40 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль Любовь на Заречной улице
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:12 
Мюзикл "Любовь на Заречной улице"

Изображение

Мюзикл создан на основе фильма «Любовь на Заречной улице».

В этом спектакле оживают образы тех, кто закладывал основы промышленного города, раздаются трогательные и немного наивные песни прошлого века, а зажигательные ритмы шестидесятых просто зовут танцевать!

Ностальгический и современный одновременно, мюзикл «Любовь на Заречной улице» старшему поколению дарит воспоминание о юности, а младшему - романтическую путешествие в прошлое их страны, их родителей.

Постановку мюзикла осуществили:
автор инсценировки и режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Виталий Денисенко;
идея и сценография заслуженного деятеля искусств Украины Валентина Слонова;
композитор и аранжировщик - Дмитрий Савенко;
балетмейстер-постановщик - Татьяна Астафьева;
концертмейстер - заслуженная артистка Украины Светлана Ващенко;
художник по свету - заслуженный работник культуры Украины Анатолий Иванов;
звукорежиссер - Нинель Савенко;
спектакль ведут Светлана Лысякова и Сергей Мостовой.

Следующий спектакль 12 февраля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль Любовь на Заречной улице
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Театр им. В. Г. Магара
12 октября
Мюзикл. Любовь на Заречной улице
Начало в 18:00
Цена билетов: 20-70 грн.
(764-38-17) - кассиры;
(764-40-72) - главные администраторы
*^_^*

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия