Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могилевская в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:06 
«Мои родители познакомились в вашем городе» Об этом Наталья Могилевская рассказала на концерте в Запорожье

Певица весь вечер шутила.

После первой шоу-программы «Этот танец» было понятно, что совсем скоро зрители увидят новый проект с танцами и песнями в исполнении Натальи Могилевской и Владислава Ямы. Не прошло и года, как артисты вновь приехали в Запорожье с шоу с подобным названием, но с другими номерами – «Этот танец-2». Билеты на это зрелище стоили от 60 до 300 гривен.

Концерт должен был начаться в 19.00, но как истинная дама Наталья опоздала на двадцать минут. И вот наконец-то в зале потушили свет, а на сцене в легком дыму зрители увидели серебристое мерцание нарядов и услышали голос любимой певицы. Наталье удалось мгновенно завести публику так, что аплодисменты не стихали практически все ее выступление. А помогал ей в этом шоу-балет «Freedom». Но вот все равно чего-то не хватало. И как раз в это время из зала с весенним букетом тюльпанов вышел наш земляк Влад Яма.

- Пока дошел, всех успел очаровать. Не правда ли? – говорила Наталья о Владиславе Яме.

Подарив своей ученице цветы, он пошел с ней в пляс. И вот тут Наташа вошла в азарт, она начала шутить, веселиться, танцевать, а главное - признаваться запорожцам в любви.

- Я очень люблю ваш город, - сказала певица. – У меня есть три причины говорить об этом. Во-первых, здесь познакомились мои родители. Вы сами понимаете, если бы не они, то меня сейчас бы не было на этой сцене. Во-вторых, вы мне дали Яму. Точнее сказать, его родители. А в-третьих, здесь живет мой лучший друг, с которым мы десять лет вместе. Кстати, он психиатр, обращайтесь, если что…

Больше всех слова Натальи понравились детишкам. Поэтому они, взяв припасенные заранее букетики, побежали к сцене. Но никому из них так и не удалось побывать в объятиях певицы. Охранник, увидев ребят, попросил присесть на свои места, ведь для подарков пока нет времени. Малыши с расстроенными лицами вернулись обратно. Хотя не прошло и десяти минут, как запорожские детишки снова побежали к сцене, где их опять ждал суровый охранник.

Зрительница выхватила микрофон и начала подпевать

Если некоторые песни горожане слышали впервые, то вот о танцах этого нельзя сказать. Все номера зрители уже видели еще по телевидению в знаменитом проекте «Танцы со звездами-3». Кроме того, полностью танцевальных номеров было немного. Да и Владислав не так уж часто появлялся на родной сцене. Кроме того, он не сказал и слова своим зрителям. Наталья придумала другой трюк, который развлекал зрителей и создавал красивую картинку всего шоу. Летающие бумажные самолетики с пожеланиями и автографом самой певицы разлетались по всему залу под знаменитую песню «Відірватись від землі». Люди старались поймать листики. Одни оставляли себе на память, а другие пускали дальше в зал. Сколько их было, трудно сказать, но не меньше трехсот, это уж точно.

После чего певица решила достучаться до сердца сначала каждого зрителя, а потом и их близких.

- Набирайте номер телефона своего любимого, подруги или родителей, - сказала Наталья. – И я буду стучать в их сердца.

Услышав такое заявление, никто в зале не поверил звезде. Она еще раз повторила свое желание и на полном серьезе сказала, что будет говорить по телефону с их родственниками. После чего она спустилась в зал. Зрители ожили и побежали с телефонами прямо к певице. (Кстати, правильно сделали.Как уже писала «КП», на концерте в Виннице, когда Могилевская устроила этот же номер, в толпе затерялся телефон маленькой девочки, которая передала аппарат, чтобы певица поговорила с ее сестрой. Тогда артистка пообещала купить малышке новый мобильный).

- Алло, привет! Где ты вчера был? Я же тебя всю ночь ждала, а ты не пришел, - говорила она мужу зрительницы Игорю.

Примерно пятнадцать минут она потратила на то, чтобы проверить любимых, поздравить с днем рождения мам и пап, а также пригласить на концерт подруг зрителей.

И вот когда выступление подошло к концу и артистка попрощалась с запорожцами, пообещав, что обязательно скоро вернется с новой программой, запорожские фанаты побежали благодарить певицу. Одна из зрительниц, подарив цветы, выхватила микрофон и начала подпевать Наталье Могилевской. Что еще раз подтвердило то, что запорожцы знают наизусть песни Наташи. После концерта звезда сразу отправилась в свой номер в гостинице «Интурист», а рано утром они вместе с Владом Ямой, который гостил у родителей, уехали из города.


Елена ПАНЧЕНКО

http://kp.ua/daily/150408/39792/


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:58 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:26
Сообщения: 50
Откуда: г. Запорожье
Если уж о Могилевской речь зашла, то думаю не лишне будет напомнить что она народная артистка Украины.
Кто ей это звание дал и за какие заслуги информацией не владею. но узнать было бы очень интересно, и вот почему.
Это звание ей дано как выдающейся певице, любимице народа и ещё не знаю за что, за талант певческий , наверное.
Но только где он? Не хотелось бы просто злобно тявкать на тему её вокальных данных, но они настолько ниже среднего, что с таким качеством вокала ей самое место на свадебной эстраде, это вполне
объективно, поёт она очень посредственно. У нас в городе во многих ресторанах поют девочки намного лучше.
Правда о её песнях ничего плохого сказать не могу, много хороших.
К этому стоит добавить ещё и её двуликость и самовлюблённость с
проблесками алчности, это же видно из каждого её появления на экране. Для меня она - образ человека негативной энергетики,
пробивного как танк и наглого как обезьяна. Может я не права?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:20 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Вы абсолютно правы - она такая, как и большинство других евреек. :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 12:11 
BLAH писал(а):
Вы абсолютно правы - она такая, как и большинство других евреек. :-?


Ты нормальный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 12:16 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Реал писал(а):
BLAH писал(а):
Вы абсолютно правы - она такая, как и большинство других евреек. :-?


Ты нормальный?

Смотря что вы подразумеваете под "нормальностью". Если в это понятие включается непонимание специфики ментальности разных народов, то, конечно, да, я НЕнормальный. А Вы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Мир не так плох, если ты не лох...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:27
Сообщения: 25
Откуда: Haiti
И мы не сможем быть чище воды Кислотных снегов и дождей, мы не сможем быть добрее чем есть Мы не сможем быть добрее людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:52 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
А что нибудь не из попсовых Lumen спойте нам?
Да и доброта тут абсолютно ни при чем. Трезвее нужно быть, а не только лишь добрее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Концерт Натальи МОГИЛЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:59 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
ДК Днепроспецсталь
Бульвар Шевченко, 1
(061) 34-57-61

24 октября

Наталья МОГИЛЕВСКАЯ

Изображение

В июне стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской «Спасибо, мама».

«Спасибо, мама» – это обращение к самому близкому человеку, давшему нам жизнь, подарившему свою любовь и заслуживающему нашей нескончаемой благодарности. Это личное обращение от имени не только Натальи, но и от имени каждого слушателя ко всем украинским мамам.

Название программы определяет и атмосферу самого концерта – во время выступления Наталья будет говорить со своим слушателем о сокровенном.

На концертах прозвучат не только новые песни, но и давно любимые публикой композиции. Тем более что в некотором смысле этот тур будет ретроспективой всей творческой деятельности Народной артистки Украины – он охватит ровно те же города, по которым прошли первые гастроли Могилевской с программой «Ла-ла-ла» в 1997 году.

Напомним, что на счету Могилевской десять альбомов. За время творческой деятельности она была удостоена звания народной артистки Украины (2004) и отмечена многими наградами, среди которых «Лучшая певица» и «Лучшая песня» на «Таврийских играх» (1999), титул самой красивой женщины по версии VIVA! (2007), премию «Кумир нации» (2007), женщины года по версии HELLO (2008).

Кроме того, Наталья дала путевку в шоу-бизнес многим молодым артистам и раскрыла их таланты, участвуя в телепроектах «Шанс», «Фабрика звезд», «Майдан’s», а также создала компанию TALANT, на базе которой развиваются молодые профессионалы шоу-бизнеса

Начало в 19.00

Вход 130-300 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Натальи МОГИЛЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Пусть едит в Россию!!! туда ей дорога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Натальи МОГИЛЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Прямо в Ростов, януковощу напоследок споет.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Концерт Натальи Могилевской / 27.09 / ДК ДСС
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:30 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
ДК Днепроспецсталь
г.Запорожье
бул. Шевченко, 1
(061) 701-0-701

27 сентября

Наталья МОГИЛЕВСКАЯ

Изображение

Начало в 19.00

Цена билета 150-390 грн.

Билеты онлайн: https://tickets.karabas.com/PublicAPI/W ... =392782891


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могилевская в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 21:51 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Кратко о визите могилевской в ЗП XD XD

Изображение

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могилевская в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 00:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Мы были прошлой осенью. Концерт она отработала на отлично, но первая часть была депрессивной. Я понимаю, что не до веселья тогда было, да и сейчас ещё не попустило, но мы то пришли немного развеяться, снять стресс, так сказать.
После антракта было уже более мажорно. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могилевская в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
ДК "Днепроспецсталь"

27 октября

концерт

Наталья Могилевская

Изображение

начало
в 19:00

цена билета:
190- 550 грн

билеты онлайн:
https://musin.frontmanager.com.ua/Publi ... 1475006236


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия