Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт Ирины Билык в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 04:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Bowling Palace «КапиталистЪ»
(пр. Ленина, 92)
30 ноября
Концерт Ирины Билык
В 2008 году исполнилось 20 лет творческой деятельности Ирины Билык – певицы, чье имя стало символом украинской музыки. На песнях Ирины Билык выросло три поколения украинцев, а ее имя уже давно стало брендом, не требующем рекламы. Созданный годами ее творчества, творческих достижений и личных качеств, имидж певицы стал темой номер один для СМИ и предметом пристального внимания всех ее слушателей. А история ее жизни – это история целой страны.
Начало в 21:00
(<_<)

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Концерт Ирины Билык в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Круто было, и билеты вроде недорогие по 200 гривен, а людей сравнительно немного. Само выступление могло быть и побольше, но в остальном классно. Сама же Билык вблизи выглядит страшновато, уж сильно она переборщила с силиконом. Издалека нормально, а вблизи - ужас.
А предложение руки и сердца - это, запомнилось :)

Фото своих не сделала, потому надергала у девчонок в контакте.
Изображение

Изображение

Изображение
Lesya

Изображение

Изображение
Аня Егупова

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=26212077&id=166880621&hash=a2b075191a52c79e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=26212077&id=166880618&hash=b486c68ad11642d3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Видео: Ани Петровой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Ирины Билык в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
ДК Днепроспецсталь (ДК ДСС)
16 февраля


Ирина Билык объявляет Всеукраинский тур «Без грима. Лучшее. О любви»!

Прима украинского шоу-бизнеса Ирина Билык объявляет Всеукраинский тур с программой «Без грима. Лучшее. О любви». Многочисленные поклонники долго ждали встречи с любимой артисткой, и вот, она, наконец, состоится!
Большая концертная программа - собрание песен, написанных певицей в разные годы, но объединённых одной темой - любви, ведь только любовь, по мнению Ирины, всегда соединяет сердца.
Зрителей ждёт поистине необычная и особенная программа, ведь для этого тура много сделано впервые и эксклюзивно. Специально была подобрана совершенно новая команда музыкантов, состоящая из настоящих профи своего дела, под стать Королеве украинской поп-музыки, ведь все песни Ирины должны отличаться идеальным звучанием, чтобы поклонники могли сполна насладиться уже любимыми и совсем новыми песнями. Изюминку добавят совершенно новые экзотические музыкальные инструменты, которые никогда до этого не были использованы в шоу Ирины Билык.
- Я считаю, что сейчас пришло именно то время, когда я могу поделиться со своей публикой песнями, которые давно ждали своего выхода, а также совсем новыми композициями. Это мое сокровище, которое я хочу достать из кладовой своей души и показать людям. Это будет откровенный разговор, диалог между мной и моими дорогими поклонниками, в котором я смогу поделиться самым сокровенным, тем, что я так долго хранила. Самое главное - это мои песни и мои чувства, которые всегда обнажены...Без грима...- рассказала Ирина Билык.
Впервые все наряды для концерта шьются эксклюзивно для Ирины ее подругой и известным дизайнером Екатериной Шаховской. Это долгая и кропотливая работа, так как все костюмы сделаны вручную, аналогов которым не существует. Ниточка к ниточке, камень к камню, - все это будет обрамлять идеальный облик любимицы публики.
В программе будет использовано эксклюзивное видео из жизни Ирины, чтобы зрители смогли сблизиться с артисткой ещё больше, погрузиться в душевную атмосферу и почувствовать себя на время всего выступления частью огромной семьи. На экранах впервые можно будет увидеть маленького сыночка Ирины - Табриза. Именно он даёт силы и вдохновляет артистку на творчество.
Всеукраинский тур состоит из 33 городов и завершится тремя грандиозными концертами в Киеве во «Дворце «Украина» 11, 12 и 13 апреля.
Несмотря на плотный график подготовки к туру, Ирина нашла время порадовать своих поклонников и выпустила новый клип «Листья»
Билеты онлайн:
https://zaporozhje.karabas.com/bez-grima

Начало: 19.00
Цена: 280-570 грн

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия