Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Святослав Кондратив (скрипач-виртуоз) / КЗ им. Глинки
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 04:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
КЗ им. Глинки

15 марта

Святослав Кондратив (скрипач-виртуоз)


Изображение

Познакомиться со скрипачом Святославом Кондративым и его авторским проектом #СвітОчимаСкрипаля уже имели возможность поклонники современной скрипки в Черновцах, Ивано-Франковске, Львове, Луцке, Ровно, Червонограде, Тернополе и Виннице.

После успешных концертов по Западной и Центральной Украине, в рамках своего первого Всеукраинского концертного тура и в поддержку выхода своего первого альбома, Маэстро отправляется дальше! Насладиться великолепной инструментальной музыкой в исполнении Святослава Кондратива и его команды смогут в Кременчуге, Полтаве, Днепре, Харькове, Запорожье, Мелитополе, Николаеве, Херсоне, Кропивницкому и Черкассах.

Именно со Святославом Кондративым и его музыкой вы путешествовали удивительными фьордами Норвегии, величественными дюнами Сахары, очаровательной Венецией и прохладной Балтикой.
Скрипка Святослава Кондратива вместе с Маэстро побывала почти на всех континентах земного шара. Именно поэтому музыка, которую создает и исполняет скрипач такая разноплановая и яркая.

Музыкальный опыт Святослава настолько большой и разнообразный, что позволяет ему в своем творчестве сочетать любые жанры, миксовать бессмертную классику с современными стилями и направлениями.

Святослав Кондратив является выпускником одних из сильнейших академических скрипичных школ Украины - специализированной музыкальной школы им. С. Крушельницкой и Национальной музыкальной Академии им. Н. Лысенко. Ежедневно прогуливаясь загадочными и старинными улицами Львова, в котором родился и вырос Святослав, он впитывал их изысканность и красоту, которая теперь звучит во всех его композициях. Затем был Киев и многолетняя работа во многих интересных проектах. Он возглавлял музыкальную группу, которая поддерживала украинскую олимпийскую сборную в Пекине на ХХІХ Олимпийских играх. Вместе с этно-проектом объездил всю Америку и Канаду. Его приглашают на шоу «Голос Страны», где его скрипка помогает завоевывать зрительские симпатии лучшим вокалистам проекта. В сопровождении симфонического оркестра его композиции звучат на крупнейших сценах украинских городов, с ним вместе киевляне и гости столицы встречали Новый 2017 на Главной елке страны на Софиевской площади в Киеве.

Святослава Кондратива называют украинским Девидом Гарреттом за его виртуозную игру на скрипке (Девид Гарретт - известный немецкий скрипач), и украинским Янни за его музыку и оркестр, который создал Святослав (Хрисомаллис Янни - основатель известного в мире оркестра инструментальной музыки Yanni)

Начало в 19.00
Цена билета: 100-240 грн.
Билеты онлайн: https://musin.frontmanager.com.ua/Publi ... BdEALw_wcB


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия