Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 20:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Когда празднуют окончание войны, напрочь забывают, когда и как эта война началась.
Высокопоставленные офицеры Рейха на красном шабаше своих союзников из красно-фашистского СССР.
Вторая Мировая война началась руками советских фашистов и немецких нацистов. (близко к тексту)



_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь и оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Bell писал(а):
А Сталин с того света значит может поставить свою подпись? А для выписки Берии нет! XD XD XD
Направлением выписки Политбюро утверждало прямую – поверх институциональных барьеров – связь между своей волей и обязанностью избранного им в исполнители лица. Что по решению Политбюро 40-го года должен был выполнить Шелепин в 1959-м? Расстрелять поляков? XD XD :D
Покажите мне личную роспись Сталина на тех доках. Жду.
Вероятно вы не знаете, но шаблоны в таких организациях были заготовлены на годы вперед, видимо надеялись, что Сталин будет жить вечно, но не получилось, у Бога свои планы :-Q

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Bell писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Bell писал(а):

Ты бы сразу уже на "Мурзилку" сослался. :D
ЖЖ какого-то е... алобана75 - та еще, всем известная в мире, экспертная контора... XD


Я бы еще, на твоем месте, усомнился в подлинности Пуйла на видео:




Плюгавенький какой-то, без скреп и каблуков, всю дорогу оправдывается...
Совсем ведь на нынешнего сцаря не похож. XD

Ну, ты-то наверняка наверно разобьешь в пух-прах все перепостенные аргументы какого-то ALOBAN75?!!!
Ну, давай!!! С нетерпением жду!

Разобью я в пух и прах твоего е...лана...
Сразу же после того, как ты мне докажишь, что путен на видео не настоящий. XD
Или настоящий - но 3,14здит. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bell писал(а):
Mantis_A писал(а):
Bell писал(а):
Скорей это ваш кумир, вы же его сутками вылизываете!!! Ни дня без Путина! У вас же без него даже земля не вращается! XD XD

Как мы вместе с вами убедились, вы в очередной раз обосрушки устроили. Думаю, раз решили встать на скользкий путь стоицизма, то произнесите пароль: "путен-фуйло". И будет вам прощение XD XD

Интересная у вас самооценка! Трех слов связать не смог, а уже всю грудь орденами завесил! Иди хоть немного книги почитай, умник! XD XD

XD
Вы меня вдохновили на прочтение. Надо вас получше узнать.

Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Bell писал(а):
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
Ну да, кто из нас дурак? Тот кто постит один и тот же "документ" с одним номером, но с разными адресатами и датой и тот кто его носом в его некомпетентность тыкает? XD XD
Притом сам же бездумно копирует приписку о фальсификации! Умора! XD XD XD
Если не разбираешься, зачем туфту всякую тулишь? Людей посмешить?
Посмотрите на документы еще раз и больше не пишите глупости.
Это не протокол заседания, а выписка из него, она может быть выписана по запросу сегодняшним днем, если её сегодня запросят, их может быть сколько угодно и все подлинники.
Содержание в обоих выписках идентичное, с разницей в получателях.

Давайте по порядку:
1. Берия, якобы подготовил справку 05.03.1940г. по польским пленным (при этом напечатав ее на разных печатных машинках..))).)
И не лень же столько букв печатать.
Я не вижу, что Берия готовил эту выписку и не понимаю, с чего вы это взяли, это скорее для Берии, а не от него.
На оборотной стороне, написано:
"Дополнительно послано:
Берия + 1 экземпляр в запас", от сюда и заранее напечатанное "Сталин" на второй заготовке, так как никто не предполагал, что тот в 59-ом, уже будет гореть в аду.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Bell писал(а):
Только не 1185324, а 185324!
Да, виноват посмотрел не в ту строку, конечно должно быть:
Осужденные в 1937г. - 790669 ч.:
- 353074 ч. к были приговорены к ВМН.
- Осталось 437595 ч. из которых 185324ч. - контра в ИТЛ, а 252271 - другие, тогда распределение ~ 42%/58% (без учета отпущенных) арестованных: контра/другие, после перемешки с заключенными предыдущих годов!
Не согласен, что к каждому последующему году необходимо еще суммировать предыдущий. В заголовке таблицы четко сказано: "Количество осужденных .... содержащиеся на 1 января соответствующего года...", то есть указано сколько всего заключенных находится в ИТЛ осужденных за контрреволюционные преступления!

Не, не бьется :-)
За 1937 год "Другие" - 157694.
Даже если никого из них не приговорили к ВМН, то за контрр должно быть 279901, а их нет :( .

"Количество осужденных за контрреволюционные преступления, содержащихся в ИТЛ на 1 января соответствующего года, а так же их доля в лагерном населении" - а как не суммировать, если к уже имеющемуся количеству на 1.01.38 должны были добавиться 279901 за 1937 год?

Добавлю - и это еще если всех "других" арестованных осудили, а ок.180тыс. "политических" выпустили из под ареста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
А Сталин с того света значит может поставить свою подпись? А для выписки Берии нет! XD XD XD
Направлением выписки Политбюро утверждало прямую – поверх институциональных барьеров – связь между своей волей и обязанностью избранного им в исполнители лица. Что по решению Политбюро 40-го года должен был выполнить Шелепин в 1959-м? Расстрелять поляков? XD XD :D
Покажите мне личную роспись Сталина на тех доках. Жду.
Вероятно вы не знаете, но шаблоны в таких организациях были заготовлены на годы вперед, видимо надеялись, что Сталин будет жить вечно, но не получилось, у Бога свои планы :-Q

На каких тех?
Пример как должно было быть уже приводил:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... %A0%22.jpg
http://dosug.md/UserFiles/dosugmd_news/ ... idoses.jpg
http://brezhnev-test.rusarchives.ru/sit ... ni-028.jpg

Вы путаете шаблоны и готовые выписки. На годы вперед выписки по расстрелу поляков? Довожу до вашего сведения, что Сталин был не единственным секретарем ЦК и подписать мог любой другой секретарь. Например:
https://историк.рф/wp-content/uploads/2015/06/17-163-1450-44-686x1024.jpg
А остальные просто визировали. Поэтому набивать "тысячи" копий с подписью "Секретарь ЦС Сталин" - бред! А еще больший бред в 40-м не набить, что Секретарь ЦК - Сталин, а в 59-м набить!!! XD XD :D

Да и не могли бы Вы привести еще хоть одну выписку на таких же бланках?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Добрый доктор писал(а):
Bell писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Bell писал(а):

Ты бы сразу уже на "Мурзилку" сослался. :D
ЖЖ какого-то е... алобана75 - та еще, всем известная в мире, экспертная контора... XD


Я бы еще, на твоем месте, усомнился в подлинности Пуйла на видео:




Плюгавенький какой-то, без скреп и каблуков, всю дорогу оправдывается...
Совсем ведь на нынешнего сцаря не похож. XD

Ну, ты-то наверняка наверно разобьешь в пух-прах все перепостенные аргументы какого-то ALOBAN75?!!!
Ну, давай!!! С нетерпением жду!

Разобью я в пух и прах твоего е...лана...
Сразу же после того, как ты мне докажишь, что путен на видео не настоящий. XD
Или настоящий - но 3,14здит. XD

Ну, так давно пора, а то пока гаразд только пустозвонить. Жду!
Я понимаю, что для вас - фанатов и почитателей Путина любое его слово - истина в первой инстанции, но для меня это не так. Если сам не в состоянии парировать аргументы по записке Шелепина, то проси Путина - пусть он объяснит всю абсурдность данной записки, а не строй из себя клоуна! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
Давайте по порядку:
1. Берия, якобы подготовил справку 05.03.1940г. по польским пленным (при этом напечатав ее на разных печатных машинках..))).)
И не лень же столько букв печатать.
Я не вижу, что Берия готовил эту выписку и не понимаю, с чего вы это взяли, это скорее для Берии, а не от него.
На оборотной стороне, написано:
"Дополнительно послано:
Берия + 1 экземпляр в запас", от сюда и заранее напечатанное "Сталин" на второй заготовке, так как никто не предполагал, что тот в 59-ом, уже будет гореть в аду.

Для вашего развития не жалко и вдвое больше буков! XD
Я имел ввиду: Записку НКВД СССР 5 марта 1940 г. о польских военнопленных.
Конечно он не мог сам себе готовить выписку из протокола заседания ЦК.
Шелепину якобы дали архивный экземпляр - где подписи? Архивный экземпляр должен содержать всё историю документа - кто выдал, кто и когда ознакомлен.

Ну, так что же все знатоки в рот воды набрали и не могут ответить на по поставленные мной вопросы?
Думаете дали ссылки на уже давно разобранные фальшивки и сразу поумнели? Пока наоборот получается!
Из всего шабаша один человек, который реально что-то смотрит и пытается разобраться! Учитесь у нее!
XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
ХорошаЯ писал(а):
Bell писал(а):
Только не 1185324, а 185324!
Да, виноват посмотрел не в ту строку, конечно должно быть:
Осужденные в 1937г. - 790669 ч.:
- 353074 ч. к были приговорены к ВМН.
- Осталось 437595 ч. из которых 185324ч. - контра в ИТЛ, а 252271 - другие, тогда распределение ~ 42%/58% (без учета отпущенных) арестованных: контра/другие, после перемешки с заключенными предыдущих годов!
Не согласен, что к каждому последующему году необходимо еще суммировать предыдущий. В заголовке таблицы четко сказано: "Количество осужденных .... содержащиеся на 1 января соответствующего года...", то есть указано сколько всего заключенных находится в ИТЛ осужденных за контрреволюционные преступления!

Не, не бьется :-)
За 1937 год "Другие" - 157694.
Даже если никого из них не приговорили к ВМН, то за контрр должно быть 279901, а их нет :( .

"Количество осужденных за контрреволюционные преступления, содержащихся в ИТЛ на 1 января соответствующего года, а так же их доля в лагерном населении" - а как не суммировать, если к уже имеющемуся количеству на 1.01.38 должны были добавиться 279901 за 1937 год?

Добавлю - и это еще если всех "других" арестованных осудили, а ок.180тыс. "политических" выпустили из под ареста.

За "других" я брал: 437595 ч.-185324ч.= 252271ч. Т.к. нет данных как распределялись осужденные на сроки. Если у Вас вызывает сомнения данные по наличию в лагерях контры. Тогда конечно так считать нельзя.
Что мы не учли:
1. 58 статья предусматривала по ряду пунктов высылку из страны и переселение. Они были осуждены, но не были в списках ИТЛ.
2. Кроме ИТЛ были ИТК. Возможно кого-то и туда занесло.
3. Смертность в лагерях колебалась от 2-3,5%, что соответствует ~30000-50000 в год.

По мнению Земскова:
Соотношение между политическими и уголовниками в ГУЛАГе в разное время весьма существенно колебалось, но в среднем за 30-е — начало 50-x гг. оно было близким к уровню 1:3. Характерными являются данные на 1 января 1951 г., когда в ГУЛАГе содержалось 2 528 146 заключенных, из них 579 918 политических и 1 948 228 осужденных за уголовные преступления, т. е. в соотношении 1:3,3, в том числе в лагерях — 1:2,2 (475 976 и 1 057 791) и в колониях — 1:8,5 (103 942 и 890 437)
Изображение
Поэтому, мои утверждения о 30% уголовников в принципе не противоречат имеющимся данным, а даже сильно занижены!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
А теперь - почему я до вас, можно сказать, дое6алась XD .
"... за 30 лет...", "... 30 процентов..." - это всё общё и, если смотреть через простое математическое деление, кагбэ и не такие страшные цифры.
Вон, Зомби писал: "...трудовой стаж палача 13т.+ дней, по одному в день..." - вот, так это выглядит или хочется, чтобы так воспринималось.
Но если посмотреть на 37-38 годы, на сотни тысяч расстрелянных - картина ведь совсем другая вырисовывается.
И процентное соотношение менялось, и смертность мы не учитываем...
В общем - не надо умалять масштабов преступлений Сталина и Ко.
"Много"-"мало" - это духовная жопа, когда речь идет о человеческих жизнях.
*^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
бельчик - ты здесь права не качай и зубы нам своими километровыми простынями ни о чем, и с потолка взятыми цифирками не заговаривай...Дураков, похоже - кроме тебя, здесь нет...
Ты никто, и звать тебя - никак. Тем более последние пару страниц темы всем наглядно показали, что ты наверное самый смешной и незадачливый тролль, из всех перебывавших на Заборе. По крайне мере никто еще здесь так как ты не лажался. никого еще так скопом не чмырили и не опускали...:)

С шелепиными и бериями разобрались. Тебя Александра рожей в ...овно смачно макнула, обтекай. XD

Перед тобой сейчас очень простая задача:
Вот тебе твой Хутин. Вот его слова:



Поскольку ваши с Вованом мнения по поводу исполнителей расстрела в Катыни интернированных поляков диаметрально противоположны, осталось услышать твой прямой ответ, кто из вас брехло тупое и голимое?
Ты? Или он? XD

Все твои дальнейшие петляния, переливание из пустого в порожнее - похоже всем уже надоели. Мнение недоразвитого придурка, вроде тебя, тоже не имеет ни для кого значения :-)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 05 янв 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Bell писал(а):
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
А Сталин с того света значит может поставить свою подпись? А для выписки Берии нет! XD XD XD
Направлением выписки Политбюро утверждало прямую – поверх институциональных барьеров – связь между своей волей и обязанностью избранного им в исполнители лица. Что по решению Политбюро 40-го года должен был выполнить Шелепин в 1959-м? Расстрелять поляков? XD XD :D
Покажите мне личную роспись Сталина на тех доках. Жду.
Вероятно вы не знаете, но шаблоны в таких организациях были заготовлены на годы вперед, видимо надеялись, что Сталин будет жить вечно, но не получилось, у Бога свои планы :-Q

На каких тех?
Пример как должно было быть уже приводил:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... %A0%22.jpg
http://dosug.md/UserFiles/dosugmd_news/ ... idoses.jpg
http://brezhnev-test.rusarchives.ru/sit ... ni-028.jpg

Вы путаете шаблоны и готовые выписки. На годы вперед выписки по расстрелу поляков? Довожу до вашего сведения, что Сталин был не единственным секретарем ЦК и подписать мог любой другой секретарь. Например:
https://историк.рф/wp-content/uploads/2015/06/17-163-1450-44-686x1024.jpg
А остальные просто визировали. Поэтому набивать "тысячи" копий с подписью "Секретарь ЦС Сталин" - бред! А еще больший бред в 40-м не набить, что Секретарь ЦК - Сталин, а в 59-м набить!!! XD XD :D

Да и не могли бы Вы привести еще хоть одну выписку на таких же бланках?
Там не было тысячи набитых копий, всего шесть и напечатаны они были скорее всего в коротком промежутке времени, 40-41гг и на тот момент хозяином ЦК был Сталин.
Написано, "Отпечатано 4+2", два из шести экземпляров уничтожены, два выложены, где еще два, мне если честно не интересно, на двух уничтоженных или двух утерянных/не обнародованных, возможно и была вся остальная информация.
Честно говоря, для меня все и так давно ясно, доказывать вам очевидное, больше не буду, вы же уже видите свою правду, и моя вам точно не нужна, а для меня правда в том, что он был ублюдком, и тема про Сталина, мне сама по себе огыдна.
Изображение

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Я вот почитал все это, и должен покаяться перед земляками.
Я считал самыми ибонутыми на форуме группу других людей.
Но это оказалось не так!
Натащить сюда кучу исторического мусора, которая типа оправдывает убийства миллионов людей маньяком-уголовником сталиным - ну, это надо уметь!
Беллка, выходи, пусть тебя поцелуют!
Только пыдорасы, такие, как Сталин, достойны реально крепких объятий народа.
Последнего из объятых, Каддафи, обьяли как надо.
Путин страшно ссыт такого ж конца.
И тут по запфоруму начинает бегать беллка со сталиными из рукава.
Ну как милый, попляши, и копытцами стучи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
ХорошаЯ писал(а):
А теперь - почему я до вас, можно сказать, дое6алась XD .
"... за 30 лет...", "... 30 процентов..." - это всё общё и, если смотреть через простое математическое деление, кагбэ и не такие страшные цифры.
Вон, Зомби писал: "...трудовой стаж палача 13т.+ дней, по одному в день..." - вот, так это выглядит или хочется, чтобы так воспринималось.
Но если посмотреть на 37-38 годы, на сотни тысяч расстрелянных - картина ведь совсем другая вырисовывается.
И процентное соотношение менялось, и смертность мы не учитываем...
В общем - не надо умалять масштабов преступлений Сталина и Ко.
"Много"-"мало" - это духовная жопа, когда речь идет о человеческих жизнях.
*^_^*

Почему же "дое6алась", ты единственная на фоне пустозвонов кто что-то конкретное и внятное писала, пыталась вникнуть в представленные данные, без соплей, штампов, оскорблений и ярлыков!
Перечитай начало темы, я нигде не защищал Сталина и не восхвалял репрессии. Все эти ярлыки это стиль общения отдельного сброда на заборе. Мое отношение к истории и политике очень неоднозначное и конечно амебам со складом ума 1или0 понять это не дано! Просто понимая более-менее то, что происходило в те годы не хочется, чтобы люди опускались до тупого, безразборного посыпания головы пеплом, а то и вообще без разбора тупое навешивание ярлыков и штампов на историю. Именно это я и пытался донести. Нельзя всю историю без разбора замазать черной краской. У кого нет прошлого, у того нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Добрый доктор писал(а):
бельчик - ты здесь права не качай и зубы нам своими километровыми простынями ни о чем, и с потолка взятыми цифирками не заговаривай...Дураков, похоже - кроме тебя, здесь нет..
Ты никто, и звать тебя - никак. Тем более последние пару страниц темы всем наглядно показали, что ты наверное самый смешной и незадачливый тролль, из всех перебывавших на Заборе. По крайне мере никто еще здесь так как ты не лажался. никого еще так скопом не чмырили и не опускали...:)

Ну, да ты прекрасно показал свою роль на заборе - специалист по поносу!
В том, то Ваша и проблема, что ни хрена не тянете по одиночке, приходится толпой звенеть и пустозвонить, да засырать тему, чтобы таких знатоков как ты не утопили в их же дерьме!

Цитата:
С шелепиными и бериями разобрались. Тебя Александра рожей в ...овно смачно макнула, обтекай. XD
Все твои дальнейшие петляния, переливание из пустого в порожнее - похоже всем уже надоели. Мнение недоразвитого придурка, вроде тебя, тоже не имеет ни для кого значения :-)

С чем ты разобрался? XD XD XD Ты хоть слово по теме написал!
Так и напиши - больше не могу купаться в своем дерьме, поэтому сливаюсь! А то ходишь вокруг да около! XD XD
Иди дальше изучай творчество Путина! Может действительно что-то полезное узнаешь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
А Сталин с того света значит может поставить свою подпись? А для выписки Берии нет! XD XD XD
Направлением выписки Политбюро утверждало прямую – поверх институциональных барьеров – связь между своей волей и обязанностью избранного им в исполнители лица. Что по решению Политбюро 40-го года должен был выполнить Шелепин в 1959-м? Расстрелять поляков? XD XD :D
Покажите мне личную роспись Сталина на тех доках. Жду.
Вероятно вы не знаете, но шаблоны в таких организациях были заготовлены на годы вперед, видимо надеялись, что Сталин будет жить вечно, но не получилось, у Бога свои планы :-Q

На каких тех?
Пример как должно было быть уже приводил:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... %A0%22.jpg
http://dosug.md/UserFiles/dosugmd_news/ ... idoses.jpg
http://brezhnev-test.rusarchives.ru/sit ... ni-028.jpg

Вы путаете шаблоны и готовые выписки. На годы вперед выписки по расстрелу поляков? Довожу до вашего сведения, что Сталин был не единственным секретарем ЦК и подписать мог любой другой секретарь. Например:
https://историк.рф/wp-content/uploads/2015/06/17-163-1450-44-686x1024.jpg
А остальные просто визировали. Поэтому набивать "тысячи" копий с подписью "Секретарь ЦС Сталин" - бред! А еще больший бред в 40-м не набить, что Секретарь ЦК - Сталин, а в 59-м набить!!! XD XD :D

Да и не могли бы Вы привести еще хоть одну выписку на таких же бланках?
Там не было тысячи набитых копий, всего шесть и напечатаны они были скорее всего в коротком промежутке времени, 40-41гг и на тот момент хозяином ЦК был Сталин.
Написано, "Отпечатано 4+2", два из шести экземпляров уничтожены, два выложены, где еще два, мне если честно не интересно, на двух уничтоженных или двух утерянных/не обнародованных, возможно и была вся остальная информация.
Честно говоря, для меня все и так давно ясно, доказывать вам очевидное, больше не буду, вы же уже видите свою правду, и моя вам точно не нужна, а для меня правда в том, что он был ублюдком, и тема про Сталина, мне сама по себе огыдна.
Изображение

Как там поиски аналогичных бланков?
Как дела с деятельностью "тройки"? Кто председатель? Кто стрелял? Блохин?
Как 5 марта могла появиться записка Берии? Почему напечатана на разных машинках?
На основании чего могла быть сформирована "тройка", если такой судебный орган был аннулирован? Как можно на основании бумажки без подписи делать выводы? (к тебе завтра придет человек выкинет пинком под зад из квартиры и покажет бумажку на которой будет написано, что ты ему все подарила без каких либо подписей и печатей - тебя все устроит будешь исполнять его требования? А теперь представь, что даже не по бумажке, а просто так "некая тройка" должна была расстрелять тысячи людей!!!).
На основании чего Шелепину в 59-м была выполнена выписка из протокола? Он должен был кого-то расстрелять? Каким образом (даже гепотетически) Берия должен был известить "тройку" о предстоящей работе? Где протоколы заседания тройки НКВД? Где хоть какой-либо документ о их деятельности?

Это так навскидку вопросы на которые ни один из вас не дал ответы! А есть еще масса по самому месту раскопок!
Говоришь все понятно!!! XD Ну... давай, давай, догоняй доктора, а то там уже пятки засверкали! XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
бельчик, тебе задали прямой вопрос. Хватит юлить и словоблудить. Ответь или внх отседова. Мнение тупых ушлепков и моральных уродов здесь никому не интересно. У нас своих хватает. :=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Bell писал(а):
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
Александра1 писал(а):
Bell писал(а):
А Сталин с того света значит может поставить свою подпись? А для выписки Берии нет! XD XD XD
Направлением выписки Политбюро утверждало прямую – поверх институциональных барьеров – связь между своей волей и обязанностью избранного им в исполнители лица. Что по решению Политбюро 40-го года должен был выполнить Шелепин в 1959-м? Расстрелять поляков? XD XD :D
Покажите мне личную роспись Сталина на тех доках. Жду.
Вероятно вы не знаете, но шаблоны в таких организациях были заготовлены на годы вперед, видимо надеялись, что Сталин будет жить вечно, но не получилось, у Бога свои планы :-Q

На каких тех?
Пример как должно было быть уже приводил:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... %A0%22.jpg
http://dosug.md/UserFiles/dosugmd_news/ ... idoses.jpg
http://brezhnev-test.rusarchives.ru/sit ... ni-028.jpg

Вы путаете шаблоны и готовые выписки. На годы вперед выписки по расстрелу поляков? Довожу до вашего сведения, что Сталин был не единственным секретарем ЦК и подписать мог любой другой секретарь. Например:
https://историк.рф/wp-content/uploads/2015/06/17-163-1450-44-686x1024.jpg
А остальные просто визировали. Поэтому набивать "тысячи" копий с подписью "Секретарь ЦС Сталин" - бред! А еще больший бред в 40-м не набить, что Секретарь ЦК - Сталин, а в 59-м набить!!! XD XD :D

Да и не могли бы Вы привести еще хоть одну выписку на таких же бланках?
Там не было тысячи набитых копий, всего шесть и напечатаны они были скорее всего в коротком промежутке времени, 40-41гг и на тот момент хозяином ЦК был Сталин.
Написано, "Отпечатано 4+2", два из шести экземпляров уничтожены, два выложены, где еще два, мне если честно не интересно, на двух уничтоженных или двух утерянных/не обнародованных, возможно и была вся остальная информация.
Честно говоря, для меня все и так давно ясно, доказывать вам очевидное, больше не буду, вы же уже видите свою правду, и моя вам точно не нужна, а для меня правда в том, что он был ублюдком, и тема про Сталина, мне сама по себе огыдна.
Изображение
Как там поиски аналогичных бланков?
Как дела с деятельностью "тройки"? Кто председатель? Кто стрелял? Блохин?
Как 5 марта могла появиться записка Берии? Почему напечатана на разных машинках?
На основании чего могла быть сформирована "тройка", если такой судебный орган был аннулирован? Как можно на основании бумажки без подписи делать выводы? (к тебе завтра придет человек выкинет пинком под зад из квартиры и покажет бумажку на которой будет написано, что ты ему все подарила без каких либо подписей и печатей - тебя все устроит будешь исполнять его требования? А теперь представь, что даже не по бумажке, а просто так "некая тройка" должна была расстрелять тысячи людей!!!).
На основании чего Шелепину в 59-м была выполнена выписка из протокола? Он должен был кого-то расстрелять? Каким образом (даже гепотетически) Берия должен был известить "тройку" о предстоящей работе? Где протоколы заседания тройки НКВД? Где хоть какой-либо документ о их деятельности?

Это так навскидку вопросы на которые ни один из вас не дал ответы! А есть еще масса по самому месту раскопок!
Говоришь все понятно!!! XD Ну... давай, давай, догоняй доктора, а то там уже пятки засверкали! XD XD
Зачем я буду искать подобные бланки, если речь о конкретных выписках, если вам нужно, ищите.
Если у вас есть неопровержимые доказательства того, что это не дело рук Сталина, тогда приходите, а пока, дальнейший диалог ни о чем, мне больше не интересен.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 01:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Друзья!
Эта сталинская беллка скоро сюда все пункты приема макулатуры втащит на форум, доказывая, што ее сраный сталин был мирный и весьма конструктивный парень.
А оно нам надо?
Шо говорит по этому поводу классика?
"Еси человек идиот, то это надолго"(Лёлик, со ссылкой на Шефа, "Бриллиантовая рука")
Еси беллке так нравиццо сталин, пусть он как-то без нас:
1.проедет в г.маасква на красную площатть.
2.раскопает останки сталина, оторвёт от них череп и целует его в усатое ротовое отверстие пока не надоест, еси ему так нравиццо.
По поводу остального хорошо сказал поэт Евгений Евтушенко: " покуда наследники сталина есть на Земле, мне будет казаться, что сталин ещё в мавзолее".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 01:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ГЫ! писал(а):
Друзья!
Эта сталинская беллка скоро сюда все пункты приема макулатуры втащит на форум, доказывая, што ее сраный сталин был мирный и весьма конструктивный парень.
А оно нам надо?
Шо говорит по этому поводу классика?
"Еси человек идиот, то это надолго"(Лёлик, со ссылкой на Шефа, "Бриллиантовая рука")
Еси беллке так нравиццо сталин, пусть он как-то без нас:
1.проедет в г.маасква на красную площатть.
2.раскопает останки сталина, оторвёт от них череп и целует его в усатое ротовое отверстие пока не надоест, еси ему так нравиццо.
По поводу остального хорошо сказал поэт Евгений Евтушенко: " покуда наследники сталина есть на Земле, мне будет казаться, что сталин ещё в мавзолее".
Похоже, что он искренне верит в свои фантазии.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Александра1 писал(а):
Похоже, что он искренне верит в свои фантазии.
Все гораздо проще. Похоже, что он банальный ольгинский бот, которому платят построчно. Для того он и пытаетсся развести форумчан на общение. За это ему и платят. :) Не зависимо от результата... :-) Но все равно - всем спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Добрый доктор писал(а):
Александра1 писал(а):
Похоже, что он искренне верит в свои фантазии.
Все гораздо проще. Похоже, что он банальный ольгинский бот, которому платят построчно. Для того он и пытаетсся развести форумчан на общение. За это ему и платят. :) Не зависимо от результата... :-) Но все равно - всем спасибо! :)
Для меня он уже в игноре, чего и остальным советую :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Все равно, спасибо Вам за очень полезное Ваше участие. :)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 06 янв 2018, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая 1941 года. Парад на Красной площади, Москва.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп. Провокация флейма. Предупредительный бан

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия