Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:50 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Аууу, Запорожье! Может кому-то, нужно, чудо пушистое? В ближайшее время, буду пристраивать, двух усо - лапо - хвостых. Чёрно - белая, пушистая девочка и её братишка, очень спокойный полосатик, с белым. Отдаются, в ооочень хорошие ручки! Двоих братишек забирают соседи, а вот двое деток, ещё бесхозные. Может кому нужна, живая, мурчащаще - урчащая, меховая, уютная грелочка, под бочок?

Телефоны для связи 096 144 83 58 или 095 639 45 15


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ржу. Только что крик, маты, звуки ударов, дикое мяукание, топот и хряцание дверьми на улицу... Оказывается муж племяшки, корорый приехал сегодня в гости (племяха с детворой завтра), забрал к себе спать большого старого кота. Не Ксюши. А тот, хотя в доме с малых лет не гадит, только что набурил ему на сумку с вещами... Зять проснулся, застал кота в процессе... Кот, бедняга, соответственно получил по морде и совершил полет из дому в ночной двор.
Завтра куплю котику колбаски, молодец!
Ибо нефиг, знай наших!!
Понаехали тут, понимаешь!!!
XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 13:06 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Думала, что данная тема уже не будет обновляться ибо позаботилась о том, чтоб все мои 5 - ро усо - лапо - хвостые кошачьи, более не могли меня "радовать" последствиями своих любовных утех, но жизнь распорядилась так, что придётся теперь выхаживать и пристраивать плоды, чужой безответственности, безразличия и даже жестокости. Цитирую пост из соседней темы, чтоб объяснить ситуацию и показать детвору, которая чуть позже будет подыскивать для себя, новые семьи. Чисто голубой, пушистый, длинношерстный крохотный комочек, это пацан. А голубо - белые, дымчатые, тоже пушистые, кажется девчонки, но тут я твёрдо пока не уверена ( подрастём, увидим)
Ksuxa писал(а):
Вот реальная ситуация про нелюдей. 2 часа назад, в наш короб, куда мы мусор выставляем, кинули трёх микроскопических котят, завёрнутых в черный пакет. Малыши в крайней степени истощения. Вес, буквально по 150 гр., при условии того, что им около месяца. Глазки открыты, но закисшие и рекордное количество блох. Муж вышел со двора, пакета ещё не было. Возвращается назад, пакет есть и пищит.
Ну, вот, как можно выкидывать детвору, на верную гибель, фактически не давая им шанса на выживание? Твари, а не люди!
Сейчас малыши накупанные противоблошинным шампунем. Блох пинцетом ловила, щелкала, выбирала, ибо нууууу, очень их много. Накормленные козьим молоком и дрыхнут. Буду бороться за их крохотные жизни, т.к. обработать от паразитов, при таком весе, не представляется возможным. Нужно хотя бы 400 гр. веса.


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 13:12 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Ржу. Только что крик, маты, звуки ударов, дикое мяукание, топот и хряцание дверьми на улицу... Оказывается муж племяшки, корорый приехал сегодня в гости (племяха с детворой завтра), забрал к себе спать большого старого кота. Не Ксюши. А тот, хотя в доме с малых лет не гадит, только что набурил ему на сумку с вещами... Зять проснулся, застал кота в процессе... Кот, бедняга, соответственно получил по морде и совершил полет из дому в ночной двор.
Завтра куплю котику колбаски, молодец!
Ибо нефиг, знай наших!!
Понаехали тут, понимаешь!!!
XD XD XD

Семён Семёнович, только что прочла ещё раз эту маленькую историю из жизни Вашего, к сожалению уже ушедшего котокевича и такое хи -хи взяло)))) Ну и проказник же он был!!! )))))))) Да, уж.... Умеют наши животинки, разнообразить нашу жизнь и внести в неё позитивчика))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 16:48 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Не всё так просто, в этой жизни! Днём только рассказала о трёх найдёнышах и вновь сюрприз! Мужа хоть из дому не выпускай сегодня))) Пошёл вишню собирать, возле которой тот самый короб для мусора и стоит и... В общем, ещё одну, голубо -белую сестрёнку малышей нашёл.

Охренительные подарочки, на День медработника!!!

P.S. Кто знает, а мини кошки бывают? Я таких размерчиков, ещё никогда не видела!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:46 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Праздник продолжается! Пятого принесли! Суки! Твари! Жаль не могу застукать, какая дрянь, такое чудит и подкладывает крошек!
Я своих всех 5-рых простерилизовала, выходила, кучу нервов спалила на этом деле, чтоб не было осложнений, чтоб избежать таких ситуаций, а какая-то сволочь, подкидывает мне малышей, понимая, что не брошу и не дам погибнуть. Типа собак много, значит животных любит и козы, козлята имеются, а следовательно и молоко в доме есть и с голоду не дадут погибнуть.
Слов нет! Одни выражения!
Все малыши, явно с одного окота. Надеюсь, что их не более 5, а то ещё могу получить сюрприз((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:53 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Милые котятки, а люди у которых поднимается рука их выбрасывать, безусловно твари...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:03 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:46
Сообщения: 133
Может быть это мама - кошка облюбовала ваш ящик в качестве домика и перетаскивает котят по одному? Потому что человек (хотя я бы такую сволочь по другому назвала) всех сразу бы подбросил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
котята явно не новорожденный, значит мама кошка их где-то прятала, а когда они подросли, перенесла к своим хозяевам, надеясь их обрадовать. Но, увы :-)
А ведь надо было всего лишь вовремя стерилизовать кошечку и не пришлось бы карму свою портить. :(
Пиши на своем сайте объявление : про покупке щенка, котейка - в подарок. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
БТБ писал(а):
Может быть это мама - кошка облюбовала ваш ящик в качестве домика и перетаскивает котят по одному? Потому что человек (хотя я бы такую сволочь по другому назвала) всех сразу бы подбросил...

ага, и аккуратненько в черный пакетик завернула
Цитата:
кинули трёх микроскопических котят, завёрнутых в черный пакет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:46
Сообщения: 133
Кошки так часто делают - сначала прячут котят, а потом, когда молока мало становится и они понимают, что всех не выкормят, выводят детенышей к людям! Если у вас такой случай, то кошка выбрала самых правильных попечителей! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:20 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:46
Сообщения: 133
Да, про пакет я как-то упустила... Это не кошка... ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:15 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тут уже просто детективная история. После 4 котёнка, я сама уже ходила и проверяла в кустах цветов, чтоб не получилось так, что там ещё кто-то есть. Жалко же крошек. Никого не было! Я тщательно проверила! И вдруг, через минут 10, новый, 5-й комочек. Самый красивый и ооочень пушистый. Остальные просто померкли рядом с братишкой голубо - белым. Но, дело в том, что во дворе соседи были, в беседке сидели и они говорят, что никого из людей не было. Не проходил никто вообще, за это время. Мы дружим с соседями. Там молодая пара. Они обманывать не будут. Это их ребёнок ехал на велосипеде и чуть не наехал на пятого. А сейчас вот зашла в комнату и вижу, что малые спрятались в картонную коробку небольшую, которая в комнате стоит. Прочла комментарии и думаю, а может действительно кошка приволокла малышей? А в пакет они сами запрятались и запутались в нём?

Хотя.... Откуда пакет? Да и мама кошка, не сошла же с ума и не решила же, что сварная сетка, с крупными ячейками, это весьма укромное место, к тому же и прямо на обочине дороги, по которой люди ходят и машины хоть и редко, но ездят?


Последний раз редактировалось Ksuxa 17 июн 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
если кошка - будет искать и нявкать. Услышишь.
Еще и маму приютишь XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Спокойно! Мамы мне точно не нужно!!! Не пугай меня! Пока никто не мявкает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия