Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 03:17 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
У моих друзей, есть прекрасный помёт, очаровательных, милых, ярких малышей, новой украинской породы - украинских колор - тойчиков. Т.к. порода совершено новая, то на настоящий момент, ещё совершено не многочисленная и редкая, даже в Украине.

Украинские колор-тойчики, это декоративная мини порода. По величине, как йорки, но имеют огромное разнообразие окрасов и при этом, не уступают им в гламурности и очаровании.

Вы, можете стать счастливым обладателем щенка цветной игрушки (перевод названия колор той), который несомненно не оставит Вас и Ваших родных, равнодушными, прочно основавшись в ваших сердцах.

Малыши привиты. С полным пакетом документов ККУ - WKU. Крошки готовы к переезду в новый дом и с нетерпением ожидают встречи, с новыми хозяевами, готовыми стать им другом или даже и мама-папами :cool:
По фото хорошо видно, что манюньки образцово выращены, ухожены, здоровы, активны, веселы, игривы и не клеточного содержания! <3

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Ксюш. В плане нераскрученности ЗАЗ прав. Я когда 15 лет назад первого жестика привезла, то ее все называли дворняжкой. Хотя я купила в Москве , в известном питомнике за бешенные тогда деньги 600 евро. И в Европе порода более чем популярная, а у нас нет (.Первые 2 помета сидели долго и продались в Москву).Потом полегче.Но только на выставках. Я тогда статьи писала в "Мир собак", "Питомцы".Рассказывала о породе.Популязировала. Выставляла везде.. Им вот тоже надо на выставках продавать. А вот что они на дворняжек похожи, не соглашусь, они кукольные, хорошенькие, похожи на бивер йорков. Наоборот казалось бы должны продаваться. :-) А где они их продают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:44 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Оксана, вот сколько стоят эти щенята? Я не думаю, что это секрет , правда? Звонить по указанным номерам не хочу, зачем людей зря беспокоить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 05:52 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Женя, не поверишь, но я не интересовалась ценой на этих малышей. Не люблю когда у меня, из праздного любопытства об этом спрашивают, поэтому не спрашиваю и у других. Не в моих привычках, заглядывать в чужой кошелёк. Интересуюсь только в том случае, если заинтересована реально в покупке и прицениваюсь к определенному щенку. Но, в любом случае, цена, можешь поверить, что не за облачная (делаю выводы по продажам других щенков этой породы). По крайней мере, чем за те же деньги, брать браковоного, петровского страшненького йорка, так уж лучше взять болоночку. Мало того, что более необычно и не так приевшееся, с разнообразием окрасов, так ещё и по природе своей, болонка, это не терьер, со всеми вытекающими отсюда чертами характера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 06:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ЗАЗ писал(а):
Оксана, вот сколько стоят эти щенята?

5 000 грн
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/lyalkov-malyuki-ukranskogo-kolor-toya-IDcs9fJ.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 14:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Альбинка D-M писал(а):
5 000 грн
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/lyalkov-malyuki-ukranskogo-kolor-toya-IDcs9fJ.html

Спасибо. Теперь Оксана скажи мне хоть один аргумент почему я должен купить эту породу? Ты ведь прекрасно осведомлена для чего люди покупают ДОРОГИХ щенков? И я знаю. Для того же, для чего и дорогие вещи, и машины, и украшения. Можно конечно утверждать что из-за небывалой проснувшейся любви к йоркам платят по 1500 баксов, на это конечно у меня аргументов нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:11 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Женя, тебя никто не заставляет покупать этих и никаких других щенков! Щенков любых пород, покупают люди, которым эта порода нравится прежде всего! Те же йорки, чихи, хаски и т.д., модными не в один день стали. Да и мода, весьма изменчивая дама. Сегодня модно одно, завтра другое. Моду, формируют люди. Я не понимаю, почему ты считаешь, что английская порода имеет право на жизнь в нашей стране, имеет право быть модной, востребованной, дорогой... А сугубо украинская порода, с которой не один год, работают заводчики, в твоём понимании, дворян, не заслуживающая внимание? Если тебе так уж, не безлазлична кинология, то радоваться должен, что в Украине идет работа, над реально украинской породой. Что возможно и украинские кинологи, смогут создать востребованную в мировом масштабе, породу. Тебе же попросту, стало видимо скучно в разделе "Политика" и ты решил со скуки, потроллить эту тему. И скажу тебе так... Данная порода, начала свой путь, уже в Болгарии, россии, Молдове, Грузии... Эту породу признали и другие кинологические системы ( кроме ФЦИ). Так, что... извини, но твоё мнение, далеко не истина в последней инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
а мне все собаки нравятся и породистые, и двор терьеры. Главное, что бы у каждой
собаки была будка и миска,
ошейник, луна и в желудке сосиска!
И каждому ясно, что эта собака
- Не круглая сирота!
(с)
И кошек я тоже люблю. Любых :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:57 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
При чём тут политика? Я просто пытаюсь ответить на твой вопрос , почему щенки не продаются. С моей точки зрения вполне логично. Странно что это вызывает такую реакцию. :-)
Цитата:
Да и мода, весьма изменчивая дама. Сегодня модно одно, завтра другое.

Несомненно. Вот тогда и продажи вырастут. И я на истину не претендую, аж никак. Просто ставлю себя на место заводчика и задаю себе вопрос- почему щенки не продаются. И потом какова истиная цель заводчика-разводить собак ради процесса, на радость людям и ради породы или всё же ради получения прибыли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 02:52 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:54 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
В продаже остались бело - чёрная девочка и бело - чёрный мальчик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:19 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Бело - чёрные мальчики, отправились на ПМЖ, в Киев и Ивано - Франковский, как и ещё одна их сестричка. Бело - кремовый кукленыш, пока остаётся в питомнике. В продаже остаётся только бело - чёрная девушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные щенки украинского коллор-тоя (болонка)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 00:01 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Всё! Помёт продан. Предложение более не актуально. Продавали девочку, а в итоге, поступило предложение, подкупающее своей новизной. Была предложена сумма, значительно более 10 тыс. грв.(точную сумму не называю) и в итоге, бело - кремовый парень, переехал в новую семью, в то время, как девочка оставлена в питомнике. :D

П.С. Намёк на цену, сделала специально, дабы показать, что вопреки мнению некоторых форумчан, данная порода, реально набирает популярность в нашей стране и не только, и находит отклик в сердцах людей, среди которых, есть уже и настоящие её ценители. :cool:

Тему можно закрывать, как неактуальную. *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия