Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BAJAJ PULSAR 200
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:27 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:16
Сообщения: 89
Обзор следует начать с рассмотрения “сердца” мотоцикла. Объем мотора составляет 200 см3, он практически идентичен тому, что установлен на похожей модели KTM. Особенность заключается в том, что специалисты Bajaj применили уникальное решение в отношении двигателя – на один цилиндр установлено сразу три свечи. Это обеспечивает более качественное зажигание и сожжение топливной смеси. Кроме того, мотор отличается экономичностью, двух литров бензина хватает для преодоления дистанции в 100 км.

DTSI
В сердце каждого мотоцикла Bajaj скрыта особенная движущая сила: Технология. Тот элемент, который позволяет всем владельцам Pulsar быть впереди остальных.
Запатентованная Bajaj технология, DTS- I - обозначает наличие Двойного / Тройного зажигания. По существу, технология использует 2 или 3 свечи зажигания в головке блока цилиндров в сочетании с цифровой системой зажигания, чтобы обеспечить наиболее лучшие характеристики и обеспечить быстрое сгорание топлива, что приводит к большей отдаче мощности и крутящего момента, при этом гарантируя низкий расход топлива.
3 СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ НА ЦИЛИНДР
Инновационная и передовая технология, разработанная для повышения производительности двигателя. Она способствует достижению большей мощности, высокой производительности, лучшей топливной экономичности и обеспечивает низкий уровень содержания вредных веществ в выхлопных газах мотоцикла. Воспламенение топлива происходит на 27% быстрее, чем у двигателя с двумя свечами на цилиндр и на 50% быстрее, чем у двигателя с одной свечой на цилиндр.
4 КЛАПАНА НА ЦИЛИНДР
Технология способствует улучшению качества образования воздушно-топливной смеси и наиболее полному отводу отработанных газов, что приводит к увеличению мощности и эластичности двигателя, большей приемистости и отзыву на нажатие рукояти дросселя. 4-х клапанный двигатель может работать на гораздо более высоких оборотах без дополнительной нагрузки и потери ресурса.
EXHAUSTEC
Система выхлопа Exhaus T.E.C. (Torque Expansion Chamber)
Специальный резонатор встроенный в выхлопную систему мотоцикла для повышения крутящего момента на низких и средних оборотах двигателя, он улучшает отдачу оптимизируя расход топлива.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ
Интеллектуальный конденсаторная система зажигания непрерывно измеряет множество параметров и повторяющуюся нагрузку на двигатель, тем самым регулируя угол опережения зажигания. Интеллектуальная система зажигания работает совместно с системой TRICS III ( контроль отзыва на нажатие рукояти дроссельной заслонки) , для того чтобы обеспечить оптимальный угол опережения зажигания при различных оборотах двигателя, делая вашу поездку без проблемной и экономичной .
Вы можете пройти обучение по вождению мотоцикла у нас. Детальнее тут.

Вы всегда можете купить Bajaj Pulsar 200 с доставкой по Украине у нас. Также Вы можете купить Bajaj Pulsar 200 в Запорожье в нашем фирменном магазине или посмотреть другие Мотоциклы.
Мы всегда рады Вам помочь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия