Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каникулярные программы за рубежом! Мальта, Чехия, Канада!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:53
Сообщения: 11
Чтобы отпуск провести не только в удовольствие, но и с пользой, Мальта предлагает нестандартный подход к отдыху.

Вы вполне можете учиться сами или отпускать на целый день ребенка в дневной языковой лагерь и получать удовольствие от Средиземноморья.Школы английского языка на Мальте неординарно подходят к обучению, сочетая разнообразные стили методик преподавания, и предоставляют возможность окунуться в мир знаний в комфорте и гармонии Мальты. Современные методики изучения иностранного языка базируются на том, что изучать новый язык лучше всего в непринужденной обстановке. Изучение языка в классной комнате стало обыденным, привычным и неинтересным делом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ НА МАЛЬТЕ

Не только дети, но и родители в восторге от каникулярных программ на Мальте, поскольку они могут насладиться знакомством с культурой Мальты, в то время как дети обучаются английскому.

В целом, в зависимости от желания и финансовых возможностей, семья может выбрать несколько вариантов проживания: номер в отеле для всей семьи или апартаменты. Есть возможность также проживать в принимающей семье. Родители могут принять решение остановиться в любом из перечисленных вариантов, тогда как ребенок может остаться проживать в резиденции.
И главное - стоимость обучения и пляжного отдыха на Мальте вполне сопоставима с обычным «ленивым» отдыхом в отелях Турции.

Отличительной чертой школ английского языка на Мальте является мотивационный момент. Дети, изучая английский, видят воочию возможности, которые открываются перед ними в англоязычной стране: богатство общения, легкость в быту, повышение самооценки. Нельзя не отметить интерес, который возникает в ходе изучения Средиземноморских стран в целом и традиций Мальты в частности.
Английский на Мальте изучают дети с восьми лет. Уроки проводятся утром и развлечения во второй половине дня. Такой график работы составлен не случайно. Во второй половине дня родители вдоволь могут насладиться занятостью детей и посвятить все свое время личному отдыху.

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА МАЛЬТЕ

Школы английского языка на Мальте имеют еще одно заманчивое предложение. Речь идет о пакете для детей с родителями - курс General English. Наслаждаясь теплым и ласковым Средиземноморьем, взрослые могут позволить себе учить английский язык без ущерба для работы на протяжении двух недель. Английский для взрослых включает в себя разноуровневый подход. Курс вполне может подойти как для начинающих и абсолютно незнающих английский, так и для тех, кто старается его усовершенствовать, к примеру, для ведения бизнеса. Вы учите английский язык на серьезном уровне дома? И для Вас мы найдем интересное предложение, поскольку практика общения на английском закрепляет полученную ранее теорию. Уникальная возможность общения на английском с преподавателями и со студентами покажет и откроет индивидуальные возможности каждого. В школах уроки проходят в активном общении всей группы студентов или в диалоге в парах, с преподавателем.

Все методики обучения комбинируются и сочетаются. Студенты задействованы в общении, достижения каждого отдельного студента становятся достоянием всей группы.Особенно хочется отметить преподавательский состав школ на Мальте. Это профессионалы и высококвалифицированные специалисты, асы своего дела. Они с легкостью находят подход к каждому студенту, следят за индивидуальными возможностями каждого, учитывают успехи и промахи, искренне радуются знаниям как детей, так и взрослых.

Подробнее об обучении за рубежом вы можете узнать у нас:

"Litera Agency"
пр. Соборный, 152, оф. 208 (ост. "Пл. Пушкина")
+380508883612
+380988880312
translatorzp@litera.in.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия