Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 май 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 02:34 
Посмотрел много фильмов описано. Прикольный картинки. Все как положено. :shock: А где информация о самом этом киномане? :oops:
Вы, что издеваетесь? Столько фильмов. И вас нигде нет! Рекламируй себя Киноман! Вешай бумажки возле универов! Базарь на mail :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 12:17 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Атилла писал(а):
Посмотрел много фильмов описано. Прикольный картинки. Все как положено. :shock: А где информация о самом этом киномане? :oops:
Вы, что издеваетесь? Столько фильмов. И вас нигде нет! Рекламируй себя Киноман! Вешай бумажки возле универов! Базарь на mail :!: :!: :!:


:D Киноман - личность скрытная и осторожная :D Шутка конечно, просто зачем об этом кричать? А если у кого какие вопросы, то с радостью отвечу, пишите на мыло...

А лучше ко мне на кинопробы, а то мы все ищем таланты!!! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 23:21 
Смотрел Киномана, ревьюх мизер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 16:53 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Соцреалист писал(а):
Смотрел Киномана, ревьюх мизер.


Знаю, знаю, что не густо... :( Буду стараться! Времени просто мало, если кто DVDшки может подкинуть, то буду рад :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 19:44 
А где про "Сумашедшие гонки" рассказ? :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Столько работы, а зачем?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 14:24 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Вернигора писал(а):
А где про "Сумашедшие гонки" рассказ? :arrow:


Я работаю, работаю... :twisted: Какие вы не терпеливые! Киноман же тоже человек, а не хотячий кинотеатр, работающий в режиме нон-стоп. Я тут просто новый раздел на страничке готовлю, поэтому слегка запарился! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 12:18 
А мне все нравиться! :D Так держать, Киноман!!! Особенно над "Жмурками" хорошо простебался!!! Ждем новых обзоров! Творческих тебе успехов! :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 12:59 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
AKIRA писал(а):
А мне все нравиться! :D Так держать, Киноман!!! Особенно над "Жмурками" хорошо простебался!!! Ждем новых обзоров! Творческих тебе успехов! :!: :!:


Домо аригато (если чуть ошибся в написании - сорри) тебе Акира-сан!!! Буду стараться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 13:22 
Привет, Ваня! Ты уже и сюда добрался, молодчага... Интересно пишешь. Но я не об этом, когда к нам в "солнечную" Россию приедешь, а? А то все "приеду, приеду" и ничего. Кентов забываешь?

Как я тебя вычислил, а? 8) 8) 8) Классная штука интернет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 16:57 
Нормально пишешь! Главное что весело, хотя в некоторых аспектах я бы с тобой не согласился, но...это ведь твой журналистский субъективизм, так что все чики-пики! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 17:05 
А ты счастливчик, Киноман, если тебе все только хорошее пишут! А я вот тебе щас ка-а-ак напишу... тоже ХОРОШЕЕ!!! КЛАССНО!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:01 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
bladerunner писал(а):
Нормально пишешь! Главное что весело, хотя в некоторых аспектах я бы с тобой не согласился, но...это ведь твой журналистский субъективизм, так что все чики-пики! :D


Спасибо :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:04 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Fina писал(а):
А ты счастливчик, Киноман, если тебе все только хорошее пишут! А я вот тебе щас ка-а-ак напишу... тоже ХОРОШЕЕ!!! КЛАССНО!!!


И вам спасибо, миледи!

P.S. Может фан-клуб открыть? (Шутка скромного Киномана)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 01:13 
Просмотрел "Чарли-Шоколадная фабрика", вы ее занесли в хорошее кино. Это однаровый просмотр. Просто никудышнее кино.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 14:42 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Соцреалист писал(а):
Просмотрел "Чарли-Шоколадная фабрика", вы ее занесли в хорошее кино. Это однаровый просмотр. Просто никудышнее кино.


Понимаете, любезный, творчество Тима Бёртона и Джонни Деппа уже само по себе гениально. А "Чарли и шоколадная фабрика" тем более. Просто скорее всего вы зритель не такого рода кино, вот и все. К тому же отправляя что-то в "Хорошее кино" я руководствуюсь своим субъективным мнением, а оно не претендует на истину в последней инстанции! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 19:50 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Смоттрел кино "Братья Гримм" - сказка-комедия. Не столько страшно. как смешно! Класно сделано. И я бы с удовольствием пошел и еще раз пересмотрел кино. А потому не понял, с какого х.. в обзоре Марасин паишет: "для оноразового просмотра"! :x

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 10:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 15:26
Сообщения: 24
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
Смоттрел кино "Братья Гримм" - сказка-комедия. Не столько страшно. как смешно! Класно сделано. И я бы с удовольствием пошел и еще раз пересмотрел кино. А потому не понял, с какого х.. в обзоре Марасин паишет: "для оноразового просмотра"! :x


А я с ним согласна. Кино хорошее, но на разок не больше, потому что где резон смотреть его два раза? Оно кроме шуток-прибауток и действия ничего не несет! Вот "Бойцовский клуб" я могу смотреть хоть каждый день, а "Братья Гримм"... Так что Клон не сердись :? Тем более у него свое мнение, а у тя свое, на то он и кинообозреватель.

_________________
Мужчина - это всего лишь член на двух ногах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 10:56 
Клон писал(а):
Смоттрел кино "Братья Гримм" - сказка-комедия. Не столько страшно. как смешно! Класно сделано. И я бы с удовольствием пошел и еще раз пересмотрел кино. А потому не понял, с какого х.. в обзоре Марасин паишет: "для оноразового просмотра"! :x


Да ладно гнать, нормально он пишет, а те если не нравится, то не четай, ходи в кино на всякую х..ню и покупай ее себе на DVD!

Киноман, а какое новое кино в стиле киберпанк мы скоро сможем увидеть :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 10:50 
Столько работы, а зачем? Странный вопрос, господа смертные! Киноман старается, что бы нам выбор легче сделать было. Ясно. И вообще его страничка по моему самая обновляемая на этом сайте... :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 10:55 
Клон писал(а):
Смоттрел кино "Братья Гримм" - сказка-комедия. Не столько страшно. как смешно! Класно сделано. И я бы с удовольствием пошел и еще раз пересмотрел кино. А потому не понял, с какого х.. в обзоре Марасин паишет: "для оноразового просмотра"! :x


А мне вообще этот фильм не понравился. А статья прикольно написона. В этом на мой взгляд как раз и его фишка. Он пишит стебную статью, а кино может и не быть супер классным. Зату читая обзор можно улыбнуться. А "БГ" действительно одноразовые!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005, 20:31 
"Братья Гримм" - фильма для трехразового просмотра, с "Бойцовским клубом" сравнивать нельзя, но классно сделан, ищз последних шо смотрел - это лучшее! :!:
9 рота - отстойник!
Чарли - дерьмо полнейшее!
:evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005, 14:38 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
МС Лекс писал(а):
"Братья Гримм" - фильма для трехразового просмотра, с "Бойцовским клубом" сравнивать нельзя, но классно сделан, ищз последних шо смотрел - это лучшее! :!:
9 рота - отстойник!
Чарли - дерьмо полнейшее!
:evil:


А кто с "БК" сравнивает? Я еще раз повторяю, что считаю данный кинопродукт одноразовым, из-за его сугубо кинематографичесой направленности! Смотреть второй, третий , энный раз может и можно, но что в нем нового сможет открыть для себя зритель? А вот, например, "Вечное сияние чистого разума" можно и десять раз смотреть, и при этом по новому рассматривать проблематику произведения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005, 11:39 
Действительно, столько работы, а зачем? Неужели, ты думаешь что кто-то читает то что ты пишешь? Или скажем прислушивается к твоему мнению? Помоему всем пох... Сорри за нецЫнзурщину! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: совет
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 23:36 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2005, 12:30
Сообщения: 41
Хочу посоветовать: почему бы вам не делать обзоры на все фильмы а не выбирать какието отдельные. Может я скажу счас глупость, но мене как иногородней все равно какие "фестивали" проходят у вас в кинотеатре но фильмы то везде одинаковые. Хотелось бы увидеть и сайты MP4 наманер МР3 подборки. Очень удобно. :D :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: совет
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2005, 15:20 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:55
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Антитело писал(а):
Хочу посоветовать: почему бы вам не делать обзоры на все фильмы а не выбирать какието отдельные. Может я скажу счас глупость, но мене как иногородней все равно какие "фестивали" проходят у вас в кинотеатре но фильмы то везде одинаковые. Хотелось бы увидеть и сайты MP4 наманер МР3 подборки. Очень удобно. :D :o


Да я б с радостью, но времени часто на все это не хватает. :? А фестивали... так там же, по сути, тоже обзоры фильмов идут. Да и фильмы там попадаются просто великолепные!!! Скоро подброшу новые ревьюшки. Спасибо за предложения и замечания. Буду стараться! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия