Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Фильм не просто крутой, а мега крутой. Все знакомые, кто посмотрел, были в восторге.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:40 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:07
Сообщения: 31
Если фанат звездных войн - то да. Если предыдущих частей не видел - лучше не смотреть))
А вообще неплохо, со спецэффектами не переборщили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:19
Сообщения: 13
Во всяком случае уж точно получше, чем предыдущая))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 00:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Фильм реально крут. Интересно закручен сюжет и, что характерно, в конце не все главные герои умирают).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 07:06
Сообщения: 148
Как фанат "ЗВ" выскажу и свое мнение, мне фильм не понравился, и вот почему: 1. Сопротивление просто эпически потеряло весь флот, командование и солдат. С кем и чем они будут дальше воевать, непонятно. С одним "Тысячелетним Соколом"? 2. Рей после 3 тренировок стала просто Магистром Йодой, и на мечах дерется, и камни все сразу поднимает, и телепат, и далее по тексту. 3. Все положительные персонажи спят и видят, как совершить подвиг Гастелло, пожертвовать собой и последними развалинами флота. 4. Сноук!!! Кто и что он такое? Тема абсолютно не раскрыта. По сравнению с историей становления Палпатина/Дарта Сидиуса - жалкая китайская подделка. Его конец - вообще посмешище. 5. Задолбала политкорректность: главный джедай - девушка, главный пилот - латинос, главный пехотинец - тупой негр с неадекватными действиями, и конечно же компьютерный гений - молодая китаяночка))) Не хватает только главного героя с нетрадиционной ориентацией. 6. Самое основное - нет никакого фундамента для развития дальнейшего сюжета. А вот понравилось следующее: спецэффекты просто космические, финальные сцены с Люком Скайуокером и его переход в Силу очень зацепили, и вытянули для меня крайне слабый сюжет. Считаю двумя лучшими частями "ЗВ" "Империя наносит ответный удар" и "Изгой один". Эта серия откровенно разачаровала. Жду новый фильм про Хана Соло.

_________________
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Фильм - просто бомба. Предыдущая часть на его фоне - полный ацтой. Непонятно только о куда взялся Сноук.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Товарищ Саахов писал(а):
Как фанат "ЗВ" выскажу и свое мнение, мне фильм не понравился, и вот почему: 1. Сопротивление просто эпически потеряло весь флот, командование и солдат. С кем и чем они будут дальше воевать, непонятно. С одним "Тысячелетним Соколом"? 2. Рей после 3 тренировок стала просто Магистром Йодой, и на мечах дерется, и камни все сразу поднимает, и телепат, и далее по тексту. 3. Все положительные персонажи спят и видят, как совершить подвиг Гастелло, пожертвовать собой и последними развалинами флота. 4. Сноук!!! Кто и что он такое? Тема абсолютно не раскрыта. По сравнению с историей становления Палпатина/Дарта Сидиуса - жалкая китайская подделка. Его конец - вообще посмешище. 5. Задолбала политкорректность: главный джедай - девушка, главный пилот - латинос, главный пехотинец - тупой негр с неадекватными действиями, и конечно же компьютерный гений - молодая китаяночка))) Не хватает только главного героя с нетрадиционной ориентацией. 6. Самое основное - нет никакого фундамента для развития дальнейшего сюжета. А вот понравилось следующее: спецэффекты просто космические, финальные сцены с Люком Скайуокером и его переход в Силу очень зацепили, и вытянули для меня крайне слабый сюжет. Считаю двумя лучшими частями "ЗВ" "Империя наносит ответный удар" и "Изгой один". Эта серия откровенно разачаровала. Жду новый фильм про Хана Соло.

Еще не видел. Но уверен, что определенно все эти продолжения не могут быть В ПРИНЦИПЕ лучше 1- 3 частей. Ну а третьей в особенности. Да и старое кино на высоте. Но третья-шедевр.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездные войны. Последние джедаи
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 16:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Фильм понравился. Зрелищный, держит в напряжении, сделан в духе прежних войн.


Самое интересно, что почти впервые на Звездных войнах в зале был смех.

Много спецэффектов и да - не всех в конце убили). Конечно же, интригует то, кто же такой Сноук и откуда он взялся. Тут как бы ничего не раскрыли.

Интересно и то, что фильм сделан на стыке жанров и он не настолько прямолинеен, как предыдущие фильмы.

Но вот огромный его "минус" - он очень технологичен и за душу как-то не трогает. Не тянет меня его пересмотреть второй раз). Во всяком случае, сейчас.

Оценка по 12-ти бальной системе - 10.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия