Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 02:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42574
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Станислав Говорухин скончался в возрасте 82 лет. Причина его смерти не называется.

В России умер режиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин, пишет агентство "Интерфакс".

Он скончался в санатории "Барвиха" 14 июня в 10.37.
Режиссеру было 82 года.
Причина смерти Говорухина не называется.

13 июня российские СМИ сообщили о госпитализации режиссера в крайне тяжелом состоянии. В комментарии "Комсомольской правде" его жена Галина заявила, что Говорухин чувствует себя хорошо.

Режиссер возглавлял комитет Госдумы РФ по культуре. В 2000 году участвовал в президентских выборах и набрал 0,44% голосов.

Среди самых известных фильмов Говорухина – "Место встречи изменить нельзя", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "10 негритят".
http://gordonua.com/news/culture/umer-r ... 50825.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 12:32 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Режиссер постоянно нес пургу про Украину, так что не думаю, что ему у нас будут сильные соболезнования. А как режиссер он был хорош. Земля ему пухом.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 00:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42574
Откуда: третья планета от Солнца
ЗИМА писал(а):
Режиссер постоянно нес пургу про Украину, так что не думаю, что ему у нас будут сильные соболезнования. А как режиссер он был хорош. Земля ему пухом.
Бог ему теперь судья.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:40 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ЗИМА писал(а):
Режиссер постоянно нес пургу про Украину, так что не думаю, что ему у нас будут сильные соболезнования. А как режиссер он был хорош. Земля ему пухом.


Да по фигу , что он там "нес" . Еще надо разобраться - может это вы "пургу" несете а не он.

А по теме - в жанре приключенческом и в боевиках - самый сильный сценарист и режиссер на постсоветском пространстве был.
Его "Пираты ХХ-ого века" из отечественных кинематографистов наверное так никто и не превзойдет по рекорду посещаемости .
Ну а "Место встречи изменить нельзя" - это уже классика .
Талантливый человек был, земля пухом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Режиссер постоянно нес пургу про Украину, так что не думаю, что ему у нас будут сильные соболезнования. А как режиссер он был хорош. Земля ему пухом.

НУ И ШОООО???? Товарищ Пол ДиАнно первый вокалист IRON MAIDEN тоже на Дж.Буша младшего пургу нёс, что не мешает другому товарищу, на этот раз Дж.Хетфилду из METALICA, считать Пола единственным настоящим вокалистом "мейденов", аналогичная ситуация с RAGE AGAINST THE MACHINE чуваки большую часть карьеры выступали под перевёрнутым флагом штатов и ничего - народу в т.ч. и в штатах нравится. Или Говорухин должен был вышиванку надеть после кричалок про Путина и флаеров "Москалів на ножі"? Так что ли? Вообще не пора ли жителям Украины понять и осознать, что их страна не центр Вселенной и вокруг неё мир не вертится, как говорится "послать вас нах... - это не богохульство", а то уже короной луну цепляют.
"Место Встречи изменить нельзя" конечно фильм так себе не здорово популярный, но режиссёр был достойный. Земля пухом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Zombie писал(а):
Цитата:
Режиссер постоянно нес пургу про Украину, так что не думаю, что ему у нас будут сильные соболезнования. А как режиссер он был хорош. Земля ему пухом.

НУ И ШОООО???? Товарищ Пол ДиАнно первый вокалист IRON MAIDEN тоже на Дж.Буша младшего пургу нёс, что не мешает другому товарищу, на этот раз Дж.Хетфилду из METALICA, считать Пола единственным настоящим вокалистом "мейденов", аналогичная ситуация с RAGE AGAINST THE MACHINE чуваки большую часть карьеры выступали под перевёрнутым флагом штатов и ничего - народу в т.ч. и в штатах нравится. Или Говорухин должен был вышиванку надеть после кричалок про Путина и флаеров "Москалів на ножі"? Так что ли? Вообще не пора ли жителям Украины понять и осознать, что их страна не центр Вселенной и вокруг неё мир не вертится, как говорится "послать вас нах... - это не богохульство", а то уже короной луну цепляют.
"Место Встречи изменить нельзя" конечно фильм так себе не здорово популярный, но режиссёр был достойный. Земля пухом.

А что - ВБ на момент "пурги" отжала у США кусок территории?
Или Буш задвигал "Янки - под танки", а Дианно ему "Да ты недобританец и вообще Америка - это малобритания с трусливым населением!"))).
Аж интересно стало - в чем схожесть "выступлений" Дианно и Говорухина? :???: .

. «Знаете, что такое для меня патриотизм? Нужно относиться к своей родине, как к своей матери. У нее много недостатков. Не всегда она правильно себя ведет. Но она мать!, — считал Говорухин.
Хотите с ним поспорить, что нельзя прощать оскорбление и поругание матери? :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Или Буш задвигал "Янки - под танки"

нет...Буш отжигал намного круче!!! То он из-за Усамки Бин Ладена пол-Афганистана забомбил в каменный век, то в Ираке оружие массового уничтожения искал, параллельно мирняк бомбами воспитывая, так что товарищ Буш затейник ещё тот ))))) На фоне его "отжатие Крыма", при том что население Крыма не особо возражало, а укро-армия не особо его и отстаивала, это гуманизм восьмидесятого уровня.
Цитата:
Аж интересно стало - в чем схожесть "выступлений" Дианно и Говорухина?

интересно...гугл в помощь. Пользоваться думаю умеете. Для справки Полу ДиАнно (а правильно его фамилия пишется именно так) запрещён въезд в США.
Цитата:
Хотите с ним поспорить, что нельзя прощать оскорбление и поругание матери?

Вы мне что умереть предлагаете и на том свете с ним спорить??? Хм...вообще-то лично вам я смерти не желал. Ну и насчёт оскорбления и поругания матери, как говорится цену семейным отношениям узнайте у адвоката по вопросам наследия и бракоразводным процессам. Они вам много чего расскажут. Вообще т.н. "семейными ценностями" прикрываются только лишь бы не сорваться на оскорбления, когда вменяемых аргументов уже нет.
Как бы там ни было соболезнований Говорухину от укростороны будет в любом случае мало, в следствие хронической неспособности украинцев на элементарную тактичность и сочувствие. Менталитет-с!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ну это же вы сравнили их высказывания и не смогли провести убедительных параллелей, а мне предлгаете искать подтверждение вашим измышлениям - с%уяли?))).

То есть вы не согласны с Говорухиным?
Можно было так прямо и написать :) .

А украинцы? Они, безусловно, всегда будут похожи на вас :cool: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался режиссер Станислав Говорухин
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
О мертвом либо хорошо, либо никак. В данном случае, никак.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия