Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 04:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв скончался на 86 году жизни. В начале января его госпитализировали с пневмонией, а затем перевели в хоспис.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Изображение

Наши йобнутые уже отреагировали...

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Памяти удивительного актера, действительно Народного артиста Леонида Куравлева... Вечная и светлая память ...


https://www.youtube.com/watch?v=XFHjq4KFseU


https://www.youtube.com/watch?v=7mGaoleN8S8

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Последний раз редактировалось smersh 30 янв 2022, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 19:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 21:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Невзоров говорит он скончался в приюте, его выгнали родственники, и ни одна проблять не дала ему хоть квартиру в Бутово дожить старость. Ну ща они покуражатся вокруг его могилы. Фу накуй эту великую И могучую кучу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 22:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
А то что он говорил про Украину ему простительно. Даже если бы он в старости бегал голым по улицам ему простится, мало ли что в старости с человеком произойдет.
А вот желание России перемазать всех кровью и дерьмом это гадко. Накуй вам мазать актера своим дерьмом? То Пареченкова притянут как обезьянку и дадут ему пулемёт, то к старику Куравлёву приепутся с гавнищем, а когда в приюте он подыхал никто не пришел не спросил а че ты не в квартире, а че нет ресурсов у проплядей на однушку в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 22:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
pobutigor писал(а):
Невзоров говорит он скончался в приюте, его выгнали родственники, и ни одна проблять не дала ему хоть квартиру в Бутово дожить старость. Ну ща они покуражатся вокруг его могилы. Фу накуй эту великую И могучую кучу.

Невзорову конечно лучше знать, но
Цитата:
последние годы Леонид Куравлев жил с дочкой в самом центре Москвы, которую выдали народному артисту за его заслуги. Хоть и у наследницы артиста имеется свое жилье.

Это пятикомнатная квартира на четвертом этаже в Доме на набережной, из окна актер видел Москву-реку и Храм Христа Спасителя.

Кроме того, у Куравлева была и дача, которая находилась в Подмосковье. Ее стоимость составляет примерно 10 миллионов.

Напомним, публику и коллег артиста не устраивало то, что последние дни Леонид Вячеславович проводил в пансионате для пожилых. Так, по мнению людей, его дети, Василий и Екатерина, сдали мужчину туда, лишь бы не заботиться о нем.

Поэтому сейчас некоторые поклонники считают, что наследники недостойны принять дар от покойного отца. Но дети артиста, вероятно, пытались ему помочь и тщательно выбирали учреждение с профессиональными реабилитологами, в котором их отцу помогли бы справиться с депрессией и тоской, возникшей из-за смерти жены.

Напомним : У Куравлева помимо смешанной деменции, была цереброваскулярная болезнь, мозг умирал.


так, что дожить сам он не мог по выше изложенной причине.

Ну Путин и тут виноват, однозначно . :-Q

Я крайне удивлена, что очень много артистов (с профессиональной памятью и тренированными мозгами) страдают деменцией, вот Куравлев, теперьТерехова на финишной прямой и именно из-за этого заболевания, помимо букета возрастных болячек. И уж ни как сами они дожить не могут.

И обеспеченные семьи находят профессиональный присмотр для облегчения ухода, улучшения качества жизни своим родным,да и себе тоже.
Это у нас принято самостоятельно тянуть эту тяжелейшую ношу - присмотр/уход за больным старческим слабоумием в семье.

Так что , форумные дурачки, когда кого-то,по своему узколобию, пытаются оскорбить v_v , приписывая другим диагноз - деменция, не гневите Бога, а то он же может по полной программе дать прочувствовать вам на своей шкуре этот диагноз.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 30 янв 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 22:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Как-то Невзоров более авторитетен чем "народ" и его источники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 23:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
"народ", если отрицать, что у вас деменция , то вывод- вы умственно неполноценны. Я против таких радикальных ярлыков, Давайте выберем деменцию, ну типа были в юности умной , а потом стерлись по ходу жизни.
Да и кто больше похож на лжеца: Невзоров или форумный тролль? Невзоров ещё не спистел ни разу, за то время ,что я его смотрю, я бы точно отписался и послал его к епеням.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 23:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
вы реально думаете, что меня волнует, какой тут диагноз (проецируя свои проблемы) навесят на меня альтернативные? И я что-то буду доказывать или отрицать? В интернете? Много никовому? XD
Или меня волнует ваша вера в Невзорова и отпишитесь вы от него или нет?

В таком случае - вы еще глупее, чем кажетесь. v_v

Кстати, там уже завещание озвучили, но Невзорову виднее конечно. :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Уважаемая Народ, а зачем общаться с табуреткой и что либо ей доказывать? Табуретку ставят на место или же табуретка подчёркивает своё место, как в данном случае.... :-)
Данная табуретка уже по жизни поставлена в угол, когда решила высказаться "своими словами" (с)... :-)

Цитата:
„Указую на ассамблеях и в присутственных местах держать речь токмо своими словами, а не по писанному, дабы дурь каждого говорившего всякому была видна....“ (с)


Табуретка свою дурь показала и заняла своё место в углу - pobutigor своими междометиями это подтверждает - ума на что-то большее у него от рождения не было... :-)
Ну, то таке... :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 00:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
smersh писал(а):
Уважаемая Народ, а зачем общаться с табуреткой?

да я как бы после этих его предъяв
pobutigor писал(а):
У вас майдан в Украине разгромлен, Янукович не сбежал а просто в деловой поездке в Ростове, он не был вором а был настоящим крепким хозяйственником, погибшие люди на майдане и Донбассе это преступники а сбежавшие кровосиси это элита украины. Этот мир только в вашей голове.

и когда он технично слился стесняясь ответить,на конкретные вопросы в теме Казахстан. Чем закончится? от 08 янв 2022
Цитата:
А вот тут поподробнее :smile:
1. разве ранее мною говорилось, что майдан разгромлен? А не про победу вопрос стоял? И в чем именно для страны эта победа выразилась? Вы так и не привели ни факт, ни цифры перемоги.

2 и 4 Можно подробнее и желательно со скринами или просто цитатами моего авторства (дата и в какой ветке это говорилось) где Янык не вор, а хозяйственник, да еще и крепкий :grin: (это что-то у вас из личного?) , так как, тест744 очень будет удивлен, что я так о Януковиче :lol:
И, да - про элиту тех времен тоже.
...
поняла, чей мир там и у кого в голове %) , но грешна, позволяю себе снизойти до альтернативных . :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 01:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
"народ", я же предлагал тебе согласиться на деменцию...
СуДя по темпу твоего творчества на форуме, ленивой тебя не назовешь. Остаётся умственная бедность. Ведь очень просто взять и перепроверить информацию . Но нет , не в твоем случае.
"Народный шапокляк", Это краткое описание персонажа "народ".
Да и выбирай себе свиту С̶ ̶у̶м̶о̶м̶ осторожней, там то петух, то идиот, им просто нужен предводитель, кто-то умней чем они.


Последний раз редактировалось pobutigor 31 янв 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 02:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
pobutigor писал(а):
"народ", я же предлагал тебе согласиться на деменцию...
СуДя по темпу твоего творчества на форуме, ленивой тебя не назовешь. Остаётся умственная бедность. Ведь очень просто взять и перепроверить информацию . Но нет , не в твоем случае.

Вы так обеспокоены моей деменцией, в вашем воображении, что потеряли причинно-следственную связь. Как и в прошлый раз про разгон-победу майдана :cool:

Вы начали с того, что опираясь на слова Невзорова, его выгнали родственники и ни одна проблять не дала ему хоть квартиру в Бутово дожить старость. - было такое?
pobutigor писал(а):
Невзоров говорит он скончался в приюте, его выгнали родственники, и ни одна проблять не дала ему хоть квартиру в Бутово дожить старость. Ну ща они покуражатся вокруг его могилы. Фу накуй эту великую И могучую кучу.

Я вам привела достоверную информацию, что во-первых с его диагнозом, он не смог бы дожить одиноко старость, т.к. был фактически недееспособен, а доживать то ему, как раз было где, о чем я тоже выше написала (а если бы он был в здравом уме, то вполне мог переписать завещания лишив неблагодарных родственников наследства, и даже завещать всё - к примеру , тому же частному хоспису, где доживал последние дни. Глав.врач аж бегом бы нотариуса привел.)

Так кто там у нас не перепроверяет информацию ? v_v

Но вы же не только не перепроверили, но еще и вырвали кусочек видео ,оборвав его в том месте, где Лужина, явно знающая не понаслышке детей и внуков Куравлева ,говорит про отношения в их семье.

И более того, представили всё (подпевая в унисон Невзорову), в таком свете, что ни одна проблять не дала ему хоть квартиру в Бутово дожить старость. - он остался , недооценен на административном уровне, еще и бомжем.

Так, что там с вашим то скудоумием - страдаете или наслаждаетесь?

p/s/ А про Януковича-твердого хозяйственника и элиту вопрос закроете? :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 07:43 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Скорее странным было бы оставить Куравлева , страдающего деменцией и кучей сопутствующих возрастных болячек , умирать в одиночестве в своей квартире, чем доживать свою старость в хосписе под круглосуточным присмотром врачей и реабилитологов.

Что касается материальной стороны дела , то думаю, очень легко проверяется, что Куравлёв умер отнюдь не бедным человеком и ни бомжом безхатченком

Что касается " хосписов" то богатые страны " старой Европы" ( особенно Германия это продвигвигает), то там очень распространена практика когда люди пожилого возраста желают доживать свой век в частных хосписах , где у них отличные условия проживания, медобслуживание, врачи, питание - все на достойном уровне.

В Москве и Петербурге тоже уже есть подобные частные хосписы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 11:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Светлая память, один из любимых актеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонил Куравлев скончался
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Скорее странным было бы оставить Куравлева , страдающего деменцией и кучей сопутствующих возрастных болячек , умирать в одиночестве в своей квартире, чем доживать свою старость в хосписе под круглосуточным присмотром врачей и реабилитологов.

Что касается материальной стороны дела , то думаю, очень легко проверяется, что Куравлёв умер отнюдь не бедным человеком и ни бомжом безхатченком ...

Кто думает, что человек с деменцией в состоянии сам о себе заботиться, просто не знают, что это такое или знают понаслышке. Тут два выхода: или хороший хоспис в соответствии с финансовыми возможностями или обеспечить круглосуточный домашний уход сиделок и медицинского персонала. Актер был небедный, если и выбрали хоспис, наверное, очень хороший.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия